Latitudepay - latitudepay.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
на бис тоже самое и по английски...он специально не хочет понимать нашу речь или мой ломаный английский))))
А что вам так смешно?
Серкис понезнанки депнул мультами там где этого делать нельзя, его можно понять!!!
Ваши посты мне тут совершенно не понятны ^

я вообще не поняла чо вы мне пишите и какие у вас проблемы тем более... но то что мне не начислили реферальные вот ето да... есть еще чо обсуждать?

Вот предупреждение жаль что немного запоздалое
https://mmgp.com/showpost.php?p=5724356&postcount=11
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,007
Реакции
11,625
Поинты
21.520

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
А что вам так смешно?
Серкис понезнанки депнул мультами там где этого делать нельзя, его можно понять!!!
Ваши посты мне тут совершенно не понятны ^
https://mmgp.com/showpost.php?p=5724356&postcount=11
ну вот я буду каждому второму объяснять что после часа общения с техами мне теперь смешно о них вспоминать..а скорее не о них и не о техах , а о самом админе...и понимать он совсем не хочет...как не старайся...вот и смеюсь раз не поняли
и фраза "админ заплати капсом еще и красным цветом -ему будет до фанаря...
при чем тут вообще вклад серкиса??? =)
 
Последнее редактирование:

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Александра, а вы случайно с Еленой-Марией не знакомы? Стиль очень похож, не узнаю вас в гриме... ))))

че?:lol::lol::lol:не меня тока не надо не к кому приписывать.... я одна такая тут точно! не знакома-более того не знаю о ком вы))))))
у нас что даже голоса похожи???:eek:
пы.сы давайте перестанем флудить...проект еще работает. такие вопросы можно и в лс задать!
 
Последнее редактирование:

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
З.Ы.

Давайте по проекту. Проект платит выборочно. Проценты на депозит участнику не начисляет. Пора в мусорку вещички собирать.

Или, как вариант, идти к админу в личку на фейсбуке и полюбовно решать проблемы. Если все разрулится - ок, если нет - пора собирать шмутки в магадан
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Опять же рефку кому-то, вроде, не заплатил. И при этом, тем не менее, "проект еще работает"... На прием, разве что:biggrin2:

да более подробно разъясню- у меня дома 2 компа:lol:,я зарегала 1 ак, и под него 2.
у меня 2 разных айпи. деп упал.все норм,а на втором аке рефских не точто не было их даже не начислили-висело рефералы-1 активные -1 а рефских -0. Ну собственно я сутки ждала пока админ соизволит зайти в скайп... потом 1,5 часа с переводчиком пыталась объяснить ему мою проблему. в итоге он вместо 2,5 $ рефских закинул на 1 аккаунт 50 баксов ,и получилось что у меня 2 депа по 50... но как то тут было не по мне)))))),и я решила отказаться от столь изысканного бонуса.и все таки потребовать мои 2,5 бакса...но увы...мне было написано -что ах у тебя 2 аккаунта!сорру и оф. вообщем то второй акк заблочили.. рефских нет.. первый еще живой))))вылата через 40 мин жду!
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
да более подробно разъясню- у меня дома 2 компа:lol:,я зарегала 1 ак, и под него 2.
у меня 2 разных айпи. деп упал.все норм,а на втором аке рефских не точто не было их даже не начислили-висело рефералы-1 активные -1 а рефских -0. Ну собственно я сутки ждала пока админ соизволит зайти в скайп... потом 1,5 часа с переводчиком пыталась объяснить ему мою проблему. в итоге он вместо 2,5 $ рефских закинул на 1 аккаунт 50 баксов ,и получилось что у меня 2 депа по 50... но как то тут было не по мне)))))),и я решила отказаться от столь изысканного бонуса.и все таки потребовать мои 2,5 бакса...но увы...мне было написано -что ах у тебя 2 аккаунта!сорру и оф. вообщем то второй акк заблочили.. рефских нет.. первый еще живой))))вылата через 40 мин жду!

Санта Барбара, админ крутится как может.
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Общаюсь с админом говорит что всё очень серьёзно, и я нарушил правила, и депозит не зачислит мне. Вот так вот:mad:

Будете знать как нарушать правила. На сколько баксов нарушили?
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Санта Барбара, админ крутится как может.

ну 2,5 конечно не серьезно..но было принципиально...
в противном случае с такой работой ему будет работать проблематично!
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Парни, читаю ваши последние посты и ни как не пойму в чем сыр-бор?!
В правилах четко прописано по поводу запрета мультов
May I open several accounts in your program?
No. All accounts with matching IP's, e-mail addresses and/or payment methods will be verified first and deleted thereafter if we are not able to verify the identity of the account holder. We have a zero tolerance towards RCB cheating, where users create multiple accounts with small deposits under different monitoring sites which offer Referral Commissions Back.
Факт нарушения на лицо как у serkisа так и у хХМелкаяХх. В этих случаях админ не начисляет согласно правил.

Откуда взяли, что здесь выборочные выплаты, скам?!
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Ребят, читаю ваши последние посты и ни как не пойму в чем сыр-бор?!
В правилах четко прописано по поводу запрета мультов

Факт нарушения на лицо как у serkisа так и у хХМелкаяХх. В этих случаях админ не начисляет согласно правил.

Откуда взяли, что здесь выборочные выплаты, скам?!

я еще раз повторяю что 2 разных айпи!
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,007
Реакции
11,625
Поинты
21.520
Будете знать как нарушать правила. На сколько баксов нарушили?
Да это *****проект с *****админом. Тут нужно давать предупреждение. А не так. А вы читайте тему. Одно и тоже повторять сто раз не хочу
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
я еще раз повторяю что 2 разных айпи!
Так хоть 8 разных ай-пи :biggrin2: Зачем админу проболтались, что создали 2 акка?! Написали бы, что пригласили знакомую, которая под вами зарегилась и что она вам прислала скрин своего акка, где видно, что она внесла депозит под вами - и всё. Так, думаю, ещё прокатило бы.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Факт нарушения на лицо как у serkisа так и у хХМелкаяХх. В этих случаях админ не начисляет согласно правил.
:dirol: положа руку на ногу, все вменяемые админы давно на мульты забили, даже и под себя - какая ему разница, кому и сколько платить этой рефки?:wink2:
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
ну правильно написано- если вы создали 2 ак для собирательства рефских то блок...
а проблема была в том что начислений не было... он же перед начислением не проверяет айпи адре каждого нового зарегившегося...

добавлено через 1 минуту
Так хоть 8 разных ай-пи :biggrin2: Зачем админу проболтались, что создали 2 акка?! Написали бы, что пригласили знакомую, которая под вами зарегилась и что она вам прислала скрин своего акка, где видно, что она внесла депозит под вами - и всё. Так, думаю, ещё прокатило бы.

с ним было тяжело найти общий язык,учитывая что я учила немецкий!
и я ему ничего не говорила...ка кон все это решил я до сих пор не поняла...но решила его не тревожить..а то мне деп не вернет)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу