• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

latter-day.biz - latter-day - Страница 97

rfplobzor

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Все ребятки закончилась работа проект,со скамился Админ..даже депо не отбили,ага ага написала отмазку выводить стали больше.
 

kotenok153

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
102
Реакции
184
Поинты
0.000
Сделала заявку на выплату,тоже пишет "ожидает выплаты".Прошло 10минут
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
ВОТ И ВСЕ ((

Здравствуйте мои дорогие инвесторы!
Сколько раз я давала намёк что в проект идет слишком мало вложений,
самые "умные" вначале успели вложили по 1000-5000 и просто ждали выплат,потому что знали что я не убегаю с деньгами.
Кормить их было дорогое удовольстивие, работало действительно в проекте всего 10 человек,
у них реферальные поверх 1000 долларов, за счет них проект и держался.
Я ещё не видела такого отношения, люди, у Вас же тут деньги Ваши, можно же постараться поработать?
А сейчас просто будете ныть что проект скам,и что там ещё было много денег.
Всё не так, максимальная сумма на 2 кошельках вместе была 21000, но неделю назад Вы уважаемые начали выгребать больше чем ложить.
Например вчера, вложили 1986 долларов, а вывели 7534.
Я максимально старалась дать Вам понять что надо работать, сама рекламировала, что было видно по Алексе, баннеры ставили, ссылки покупала, мониторы в конце концов уже брала (премиум) чтобы вырулить проект.
А Вам хоть бы в пень. Что я вывела с проекта, работать с СНГ очень сложно, люди здесь несозданые для такой работы, им бы положить деньги и ждать чуда.
Всего в проект было вкинуто почти 100000, тоесть 5000 должны были пойти мне, но я начала думать что пока Вы поймете что надо работать, я прикуплю рекламы, и толку?
Я все выписки по рекламе выложу если надо будет, чтобы знали сколько пришлось мне потратить дабы немного больше проект поработал.
Почему проект умер так быстро?
В первые 7 дней вложено было больше 50т, потом все меньше и меньше, и платить то надо было больше и больше, и даже сейчас последнее выгребали каждый час вместо того чтобы рекламировать.
С некоторыми людьми мне было очень приятно работать, а большенство просто мультоводы.
Поверьте, пока Вы не смените отношения к честным проектам, и сами не начнете продвигать проект, вы будете приводить проекты к скамам.
За границей такой проект поработал бы несколько месяцев и больше, потому что там не "овощи", они знаю что надо работать всегда, деньги с воздуха не берутся, как пишут многие наши проекты.
 

rfplobzor

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Это глупые отмазки честно,просто СКАМ и всё,люди даже депо не отбили тут.
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, грустняк. Маловато проект проработал. 21 день получается. 4 дня не хватило до того, что бы свое вернуть
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Спасибо Админу! :appl:
могу подтвердить по своим реферралам видел что очень многие выстраивали реферральные цепочки мультиаккаунтов, а подавляющее большинство реферралов сделавших депозит не пригласили никого...
 

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000
Я пришёл чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие... к нам едет!! :horse:
 

Alex Jkee

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем так..Я ведь каждый день пиарил.. переходов в день по ссылке было 20-30+
А вы так..я даже 1\4 не отбил своего вклада..
 

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
поднятие минималки - первый звонок.

я все понимаю, но эти риски нужно изначально в план закладывать, а не пинять на инвесторов. это их профит и они вольны делать с ним все что вздумается.

плохо пиарили значит сами. кроме них никто не виноват

в профите на 2,5 $. супер аще
 

rfplobzor

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
я тока 1/4 отбил и вывел
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Я тоже думаю,что большинство даже свое не вернули.Статистики не было,доказать действительно ничего невозможно.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Красивый проект поступил очень НЕкрасиво. Не ожидала от него такого...
 

Endorphin

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
28
Реакции
13
Поинты
0.000
мда,только думал отбить депо и вложиться по крупному,но так и знал,что админ слиняет и спихнет все на что нибудь вроде менталитета русского,дабы самой выйти сухой из воды.
 

samsamGP

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
131
Реакции
221
Поинты
0.000
красота потребовала жертв!
жаль....
сыграл в 0
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
дождались.... я тоже самое всех предупреждал, чтобы получать свои выплаты - вы должны активно работать ВСЕ и приглашать новых людей, желательно каждый день по новому человеку КАЖДОМУ
а пока вы будете сидеть и ждать своих выплат..... все будет рушиться из за вас
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я в небольшом плюсе.Все было понятно с самого начала:такие проекты долго не работают.Что тут еще обсуждать...
 

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
только депо отбила, ну хоть не в минусе, если б не минималка на вывод 5$, в плюсе была бы
А вообще грубо она как-то про нас, овцы... Я вот рекламировала везде где можно, но люди как-то неохотно идут в проекты ,которым уже несколько дней. И я думаю все понимают, что это пирамида. проигравшие будут в любом случае, овцы мы или нет. Админка-грубиянка :crackup:
Теперь бежим в инвестор чёйз, пока не поздно :i-yes:
 
Сверху Снизу