league-champions - league-champions.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

west0293

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Скопировано из официальной группы проекта Лига Чемпионов:
УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ НАШЕГО ПРОЕКТА!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Завтра в 21 00 по москве состоится главная конференция после открытия проекта.
Адрес конференции: https://go.myownconference.ru/League-Champions
На которой в первые в истории спортивных проектов Вам откроют святая святых, сердце нашего проекта - КАПЕРОВ!
Завтра на конференции будет присутствовать менеджер по работе каперов, главный капер проекта. В онлайн режиме он ответит на все ваши вопросы по работе наших каперов. Предоставит первый полный отчет по игре , расскажет и покажет все схемы и стратегию игры, как ставятся ставки, предоставит скрины работы с момента начала работы каперов.
До чемпионата мира по футболу осталось ровно 7 дней...

Я жалею что я ушёл из команды Лиги ещё раньше при создание,не верил в неё. но теперь очень сильно жалею. Жду завтра вебинар,может возьмут меня обратно
 

west0293

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекс а почему при создании ушли?

потому что не делал то,что говорил директор Лиги чемпионов. а сейчас вижу,что всё что он обещал,он сделал. и поднял проект среднего уровня,а может и высшего. время покажет
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Лига Чемпионов - Лидер Спорт Инвестиции!!!!!!!!!!!!
А по посещаемости сайта...я бы так несказал...

добавлено через 1 минуту
Слабовато...
Если правду пишут...что вкинули большие деньги в рекламу..
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
напоминаю правила раздела
https://mmgp.com/announcement.php?f=214&a=40

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).


я также предупреждаю пользователей, в теме замечена активность со взломанных либо купленных учетных записей. к сожалению быстро отловить их, получается не всегда.
 

MARVELBRO

Любитель
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
138
Реакции
39
Поинты
0.000
напоминаю правила раздела
https://mmgp.com/announcement.php?f=214&a=40

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).


я также предупреждаю пользователей, в теме замечена активность со взломанных либо купленных учетных записей. к сожалению быстро отловить их, получается не всегда.

Пусть новореги подтверждают скриншотам свои вклады.

Верить человеку, который зарегистрировался вчера-позавчера и депает по 100$-500$ - смысла нет.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
MARVELBRO, я не про новорегов, эта учетка https://mmgp.com/member.php?u=33353 с 9-го года, только ее владелец давно не проявлял активности, а сейчас резко поменял страну проживания и свои интересы, посему стоит присматриваться и к старичкам.
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Выписка из оф группы Лиги Чемпионов в контакте:
Друзья сегодня ровно в 21 00 по москве состоится самая важная конференция по проекту Лига Чемпионов
Сегодня у Вас будет возможность задать лично, менеджеру каперов, главному каперу проекта интересующие вас вопросы по игре, составу каперов, стратегии работы и планам на ближайшее время. Также сегодня вам будет предоставлен первый отчет за прошедшие 3 дня работы каперов.
Адрес конференции: Адрес конференции: https://go.myownconference.ru/League-Champions
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Здесь выплаты есть??
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
я также предупреждаю пользователей, в теме замечена активность со взломанных либо купленных учетных записей. к сожалению быстро отловить их, получается не всегда.
а жаль, задолбали боты и школопиарщики, считающие себя умнее всех... :rolleyes:
сразу возникает резко отрицательное отношение к таким шлакам, так сказать, "птицу видно по помёту"...
обратный эффект получается... :wink2:
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Довольно грамотная конференция, приятно послушать, все по полочкам разложено, без нытья, лишних шумов и что самое главное они не повторяются и не меняют одни и те же фразы растягивая конференцию на полтора часа, как делают, это брусилав и дед.
Которые только ноют и от незнания по полтора часа несут чушь прячем одну и туже из конференции к конференции и от проекта к проекту.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
struchoka21, на вебинаре вы признаете что вы соадмин/спикер и т.д? я правильно вас понимаю? вы ведь и есть тот самый Украинцев Артем?
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
А по посещаемости сайта...я бы так несказал...

добавлено через 1 минуту
Слабовато...
Если правду пишут...что вкинули большие деньги в рекламу..

Согласен что проект на месте стоит. На форуме то вообще практически тишина по вкладам
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Djussanger, Ленок8, для вас
https://mmgp.com/announcement.php?f=214&a=40
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.

Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
struchoka21, на вебинаре вы признаете что вы соадмин/спикер и т.д? я правильно вас понимаю? вы ведь и есть тот самый Украинцев Артем?

The Money Maker, да так и есть я спикер проекта Лига Чемпионов,постоянно нахожусь в вебенарном чате для инвесторов отвечаю на все их вопросы и помогаю тех поддержке разгружать работу . И в первую очередь я инвестор со своей большой командой партнеров, которые работали со мной не первый год в таких проектах как телекс фри, вингс нетворк и млм сайтс. Нигде не от кого никогда не скрывался, работаю под своей настоящей фамилией и именем... Поэтому 10 раз взвесил все риски и принял решение работать именно здесь в Лиге Ч
 

MARVELBRO

Любитель
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
138
Реакции
39
Поинты
0.000
The Money Maker, да так и есть я спикер проекта Лига Чемпионов,постоянно нахожусь в вебенарном чате для инвесторов отвечаю на все их вопросы и помогаю тех поддержке разгружать работу . И в первую очередь я инвестор со своей большой командой партнеров, которые работали со мной не первый год в таких проектах как телекс фри, вингс нетворк и млм сайтс. Нигде не от кого никогда не скрывался, работаю под своей настоящей фамилией и именем... Поэтому 10 раз взвесил все риски и принял решение работать именно здесь в Лиге Ч

На самом деле ты 2-ой админ вместе с Сосюком.
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Если, тебя послушать так Дмитриев, второй админ 1SIF, а Кистенев с Брусиловым админы бестинвеста... ты вчера за скам орал))) ... может начнешь за свои слова хоть раз в жизни отвечать? ты скажи лучше чей ты админ, так рьяно срешь здесь в группе? Причем за неделю не одного нормального толкового факта, скрина или видео не предоставил, на каждой странице практически твой пост, шило втераешь тут свое который день без продыху)))...
 

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравствуйте. Проценты начислены. Почему на балансе это не отразилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу