league-champions - league-champions.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djussanger

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000


Инвестируем больше!!!!!!!!!!!!
Лига Чемпионов ЛИДЕР!
 

striker007

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
клоунада продолжается... :_1:

Послушай, любезнейший! Я регистрировался на этом форуме давно, да. Читал статьи и ничего интересного для себя не видел.. Писать здесь, что либо, не в моих правилах, но в данном случае мой спонсор после полученных мной денег попросил отписаться. Может хватит уже желчью исходить? Идите в дешёвые хайпы инвестировать, а здесь взрослые, серьёзные дядьки работают! Если у вас кишка тонка, для подобного уровня, тогда так и пишите:dirol: от вашего мнения ничего не изменится!
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Очевидно, что создатели данной "легальной конторы" давно уже поняли что с форума сюда никто не пойдет (кроме пейдов и новорегов админских же). Ставка теперь на мониторы. Так зачем "спикеру" с кем-то постоянно выяснять отношения и устраивать дешевый цирк? Чем больше этого гузна, тем больше форумчан с опытом тут будет околачиваться, которые новичкам подскажут что проектик то шлаковый и уберегут от вкладов в лоховозку.

Вангую что пару недель на мониторском мясе выплаты тут будут постить (новореги) + "а я же говорил что выплаты будут и контора легальная" от "спикера".

Есть конечно и положительные моменты: все постарались, и форумчане и конкура (с видео) и модераторы форума. Радует что теперь пользуясь форумом можно не влететь в такую вот лоховозку.

Проект отчитать пора, на форуме он мертворожденный :rip3:
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Очевидно, что создатели данной "легальной конторы" давно уже поняли что с форума сюда никто не пойдет (кроме пейдов и новорегов админских же). Ставка теперь на мониторы. Так зачем "спикеру" с кем-то постоянно выяснять отношения и устраивать дешевый цирк? Чем больше этого гузна, тем больше форумчан с опытом тут будет околачиваться, которые новичкам подскажут что проектик то шлаковый и уберегут от вкладов в лоховозку.

Вангую что пару недель на мониторском мясе выплаты тут будут постить (новореги) + "а я же говорил что выплаты будут и контора легальная" от "спикера".

Есть конечно и положительные моменты: все постарались, и форумчане и конкура (с видео) и модераторы форума. Радует что теперь пользуясь форумом можно не влететь в такую вот лоховозку.

Проект отчитать пора, на форуме он мертворожденный :rip3:
У меня к тебе, один вопрос и твоим солидарным к тебе форумчанам, что вы здесь тогда забыли в этой теме, ... Не понравился проект, высказали свое супер аргументированное мнение и дальше пошли? Ванга, поднять твои проекты в которых ты тс был, причем сколько раз шлак рекламировал? От форума этот проект изначально не отталкивался, он спокойно себе развивается и держит удар, и дальше будет спокойно работать...
 

stayl

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто знает, сейчас-то хоть работает (платит?), а то мне сказали что все уже. Здесь вроде не в проблемных.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Мой депозит :

Date : 06/09/2014 03:50
From/To Account : U6010012
Amount : -150.00
Currency : USD
Batch : 59820559
Memo : Shopping Cart Payment. Покупка 150 $ на аккаунт InfernusZp.
Payment ID : 4057
Hash : d89a664590afcc9b04e972d8c6516123
 

hyipfocuscom

Специалист
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1,869
Реакции
163
Поинты
0.000
I'm in with $202

The amount of 202 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U5701119->U6010012. Memo: Shopping Cart Payment. Покупка 202 $ на аккаунт hyipfocus.com.. Date: 18:34 09.06.14. Batch: 59887211.
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
У меня к тебе, один вопрос и твоим солидарным к тебе форумчанам, что вы здесь тогда забыли в этой теме, ... Не понравился проект, высказали свое супер аргументированное мнение и дальше пошли?

Я отвечу. Я бы в этой теме не сидел если бы тут такого цирка не было. На месте админа (коим ты конечно не являешься) я бы тебе просто запретил рот открывать в теме этой - движение сразу бы рассосалось. По факту: ты со своей клоунадой - первый противник проекта на форуме.

Ну а остальное что я писал и новичку очевидно. С форума голяк, одно мясо от мониторов и как следствие 2 недели работы.
 
  • Like
Реакции: vagh

aksttor

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
113
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемый
!
Респект ВАМ, за вашу экспертную оценку данного проекта.
Теперь что бы не упасть в грязь лицом, мы обязательно отработаем две недели и не днем более!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,381
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я бы в этой теме не сидел если бы тут такого цирка не было
Во,я тоже захожу в тему "чиста паржать" как стручочка21 тут зомбирует влошенцев)Тока влошенцы чё-та не идут и не идут,такими темпами у Сосоюка денежки скоро кончаться на Ддос конкурентов...А о том чтобы ЛЧ платила проценты и речи быть не может
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Может мне кто подскажет, почему этот проект находится в проплаченных, а не в проблемных? Деньги берут, выплат нет, админ - полный неадекват, который еще до выпуска своего убожества в свет настроил всех против себя. Никто свой бизнес (если это можно бизнесом назвать) не строит через головы конкурентов. Хочет доказать, что твоей проект самый лучший, так организуй все по уму, чтобы люди тебе верили, а не путем обсирания конкурентов. Какое может быть доверие в админу, у которого мат на мате?

Так почему Лига находится в проплаченных а не в проблемных, в то время как футкап чуть ли не изначально занесли в этот раздел не смотря на то, что проект работал отлично, никаких нареканий к нему не было...

Форум mmgp создан для того, чтобы каждый интересующийся инвестициями мог ознакомится с проектом. А так получается, пол Лига в проплаченных, значит можно доверять сиему проекту и нести в него деньги, а футкап в проблемных и лезть в него не стоит... Хотя все на самом деле на оборот. Если форум себя пропагандирует как честный проект в помощь всем новичкам и не только, так почему шлак выходит на самые видные места? Задвиньте его куда подальше, верните деньги админу...

Ни в коем случае не пропагандирую за футкап, просто несколько не понятна мне политика администрации.
 
  • Like
Реакции: vagh

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Во,я тоже захожу в тему "чиста паржать" как стручочка21 тут зомбирует влошенцев)Тока влошенцы чё-та не идут и не идут,такими темпами у Сосоюка денежки скоро кончаться на Ддос конкурентов...А о том чтобы ЛЧ платила проценты и речи быть не может

что фудкап так и не платит))) Так ты сюда пришел?

добавлено через 5 минут
что то выплат не видно на форуме) без выплат оно можно вообще долго работать)

Зайдите в оф группу в контакте в соответсвующий раздел, там всегда последние выводы от инвесторов...Смысла здесь более кому-то что-то отписывать не вижу, только по делу, скрины выплат и вкладов своих и записи вебенаров и начисление %... Друзья не переносите проблемы с больной головы( фуд капа) на здаровую !
А то обратно решили админы померятся яй...ми, вчера извиняются через два часа уже в желчи захлебываются вместо того чтобы своим проектом и выплатами своим вкладчикам заниматься
 
Последнее редактирование:

Витя Мод

Новичок
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Демон че ты тут нам впариваешь фуфловый свой проект ? Это обычный баблосборник очередной твой , или ты сменился на ДЕМОНА и мы не узнаем тебя ? Ребята смотрите куда закидываете :_107::_107::_107:

добавлено через 5 минут
дак дело ж не в выплатах!)) главное--проект работает:_106::biggrin2:

Ну так если он работает и для тебя дело не в выплатах и не важно платит или нет тогда давай жми на газ засади туда 1 000$. Может потом дело станет для тебя в выплатах:i-yes::t-1doh::dirol:
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,366
Реакции
11,393
Поинты
0.000
Что то вообще жёсткий срач в проекте. Не пойму причины:) ТС у Вас рефка есть хоть?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу