league-champions - league-champions.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Так Я про это и писал. Вангую максимум месяц Сбор бабла от населения активирован. Но так как с развитием и предстартовым срачем притока особо не было, то месяц прожить проект еще должен.
какой месяц, вы о чем, они сумму входа снизили,до 50 , притока денег нет, вот и все, рефоводам акцию делают,чтобы те больше народу притащили, проект на последнем издыхании, тут максимум неделя десять дней , или даже меньше
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Сделал инвестицию в 50 долларов, вопреки всхлипываниям и паникерским настроениям тех, кто даже не в проекте, а так, ради поболтать!
14:28 29.06.14 Transfer 61727522 U6010012
League Champions -50.99 0.995 0.14 Sent Payment 50.00 USD to account U6010012. Memo: Shopping Cart Payment. Покупка 50 $ на аккаунт ermolovinvest. Payment ID: 6917

добавлено через 11 минут
Эх, если бы быть экстрасенсом, тогда на всех хапах будет успех.. Проект действительно мощный, но всё равно рано или поздно все хайпы скамятся. Данный проект вряд ли можно назвать долгосрочным.
А сроки? Не могу сказать - не экстрасенс, к сожалению :)

Данный проект не является пирамидой и уж тем более хайпом (хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью) Связался с админом, провел аналитику работы (ребята реально зарабатывают на ставках), сравнить данный проект можно с ПАММ счетами с разностью только в том, что ПАММ счета на бирже, а здесь на ставках. Прибыль партнерам начисляется исключительно с прибыли капперов и если ее нет, то и начислений нет (откройте раздел "Новости" и почитайте). Я сам не отношусь ни к админам, ни к владельцам проекта, просто я за справедливость, а не за болтовню, основанную на домыслах, но не на фактах. Сделал инвестицию, так как проведя аналитику работы проекта, уверен в его работоспособности по получению прибыли. Что касаясь акций по уменьшению порога входа и по привлечению активных руководителей, замотивировав их финансово, то считаю правильно, так как плох тот солдат, кто не хочет стать генералом. Проект должен развиваться и увеличивать объемы для большей стабильности и увеличения процента прибыли.
 
Последнее редактирование:

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Данный проект не является пирамидой и уж тем более хайпом (хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью) Связался с админом, провел аналитику работы (ребята реально зарабатывают на ставках), сравнить данный проект можно с ПАММ счетами с разностью только в том, что ПАММ счета на бирже, а здесь на ставках. Прибыль партнерам начисляется исключительно с прибыли капперов и если ее нет, то и начислений нет (откройте раздел "Новости" и почитайте). Я сам не отношусь ни к админам, ни к владельцам проекта, просто я за справедливость, а не за болтовню, основанную на домыслах, но не на фактах. Сделал инвестицию, так как проведя аналитику работы проекта, уверен в его работоспособности по получению прибыли. Что касаясь акций по уменьшению порога входа и по привлечению активных руководителей, замотивировав их финансово, то считаю правильно, так как плох тот солдат, кто не хочет стать генералом. Проект должен развиваться и увеличивать объемы для большей стабильности и увеличения процента прибыли.
сам то понел че написал :biggrin2:
откуда только такие умники берутся, из-за таких как вы, люди свои деньги теряют , доверяя в эту брехню.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
сам то понел че написал :biggrin2:
откуда только такие умники берутся, из-за таких как вы, люди свои деньги теряют , доверяя в эту брехню.

Я смотрю , вам до сих так "сильно" все равно:biggrin2: а в Футкапе из-за каких потеряли? Вы кстате так и не ответили, почему набирая footcap.ru попадаешь на рекламируемый вами EVENT:biggrin2:
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Добавлю, что я даю отчет каждому своему слову! Сломя голову не бросаюсь в проекты, а прежде анализирую и стараюсь получить полную информацию! Я никого не призываю вкладывать и из за меня люди потерять ничего не могут- КАЖДЫЙ ВЫБОР ДЕЛАЕТ САМ! А вот читать досужие вымыслы профанов мне не приятно. Я даю факты и аргументы, а Вы (кстати, на "ты" мы не переходили) только пальцы на клаве тренируете, а мозг "в зародыше". Родите наконец мысли, а не болтовню!

добавлено через 1 минуту
И добавлю слово "понел" пишется через "я" и правильное написание выглядит вот так "ПОНЯЛ"
 
Последнее редактирование:

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Вы кстате так и не ответили, почему набирая footcap.ru попадаешь на рекламируемый вами EVENT
это вы у админа спросите
Добавлю, что я даю отчет каждому своему слову! Сломя голову не бросаюсь в проекты, а прежде анализирую и стараюсь получить полную информацию! Я никого не призываю вкладывать и из за меня люди потерять ничего не могут- КАЖДЫЙ ВЫБОР ДЕЛАЕТ САМ! А вот читать досужие вымыслы профанов мне не приятно. Я даю факты и аргументы, а Вы (кстати, на "ты" мы не переходили) только пальцы на клаве тренируете, а мозг "в зародыше". Родите наконец мысли, а не болтовню!
вы же расхваливаете этот проект, по вашим словам неопытные люди могут и вложить, я не первый день в проектах, и понимаю кто как набирает себе рефералов, какаими сказками, и обещаниями.

И добавлю слово "понел" пишется через "я" и правильное написание выглядит вот так "ПОНЯЛ"
тут не урок русского языка, будете своих детей учить писать, тут обсуждение проекта если что
 

Patashov

Любитель
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
228
Реакции
83
Поинты
0.000
Я пообщавшись с админом понял, что проект на самом деле долго не протянет, и чего говорить, акции тому явное подтверждение. Своими (Вашими) деньгами просто так ни кто делиться не будет, это же логично! Проект забивается под край, еще немного жадности и СКАМ! Сугубо мое мнение. Rеmi Trade тому пример.
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Во-первых, я не расхваливаю проект, а излагаю факты и повторю свои слова- вкладывать или нет выбор каждого, но не мой! Во-вторых, я не даю уроков русского языка, просто нарушение грамматики простительно иностранцам, а для русскоязычных это позор. И незнание элементарной грамматики может говорить и о познаниях в экономике, да и в частности в проектах! Учите русский- он основа всех знаний! А что касается детей, то первая дочка закончила 9 класс как круглая отличница (оценка 5 по всем предметам), вторая дочка закончила 5 класс с двумя четверками, остальные 5, а сын в три годика знает все буквы, цифры и считает до 20!
 

Patashov

Любитель
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
228
Реакции
83
Поинты
0.000
Вы отличный отец, по всей видимости, но к делу это, к сожалению, не относится. Хайп со всеми его прелестями остается хайпом. И правильно Вы "ermolovinvest" сказали: "вкладывать или не вкладывать", "верить или не верить легенде", дело каждого.
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Учите русский- он основа всех знаний! А что касается детей, то первая дочка закончила 9 класс как круглая отличница (оценка 5 по всем предметам), вторая дочка закончила 5 класс с двумя четверками, остальные 5, а сын в три годика знает все буквы, цифры и считает до 20!
Давайте пропустим рассказы о том кто как учился, какие знания у него и вообще про русский язык , считайте что я иностранец ))) тут думаю никому не интересно это слушать, вернемся к проекту, так вот ,вы говорите что пообщавшись с админом вы решили что он такой хороший, и будет всех кормить еще долго долго, вы хоть знаете его имя ( просто интересно) , чем он занимается , как вы можете определить по его словам на что он расчитывает ?

Данный проект не является пирамидой и уж тем более хайпом (хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью) Связался с админом, провел аналитику работы (ребята реально зарабатывают на ставках) - это вы писали выше, как вы говорите это не хайп , а что же тогда ? прочитайте определение хайпа,может что нибудь прояснится , насчет памм счетов вы конечно загнули, этот проект никак не сравниш с памм счетами.

Я сам не отношусь ни к админам, ни к владельцам проекта, просто я за справедливость, а не за болтовню, основанную на домыслах, но не на фактах. - так же ваши слова, давайте в таком случае как нибудь подтвердите свои слова, насчет того что это не хайп, что ставки делаются , что Прибыль партнерам начисляется исключительно с прибыли капперов, чтобы ваши слова не были просто болтовней

дальше расписывать лень, и так понятно что вы или специально расхваливаете и рекламируете этот проект, или просто далеки от понятия хайп, и на самом деле верите в сказки админа ( или еще кого то там)

добавлено через 2 минуты
Вы отличный отец, по всей видимости, но к делу это, к сожалению, не относится. Хайп со всеми его прелестями остается хайпом. И правильно Вы "ermolovinvest" сказали: "вкладывать или не вкладывать", "верить или не верить легенде", дело каждого.
насчет этого я полностью согласен
 
Последнее редактирование:

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот именно об этом я и говорил выше. Можно высказать свое мнение основываясь на факты, а не на домыслы или просто зависть. А любую легенду можно просто проверить, что я и сделал. Легенда сайта полностью совпадает с реальными движениями денежных средств. Задержка выплаты могла быть из за задержки выплаты со счета в БК (букмекерской конторе) Риски конечно есть, но они минимальны и ребята не гонятся за большим процентом прибыли с матчей, делая рисковые ставки, а отслеживают матчи с вероятностью совершения события до 95%. Именно поэтому и не такой высокий процент прибыли. Недаром пословица звучит: "Тише едешь- дальше будешь"
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Сделал инвестицию в 50 долларов, вопреки всхлипываниям и паникерским настроениям тех, кто даже не в проекте, а так, ради поболтать!
14:28 29.06.14 Transfer 61727522 U6010012
League Champions -50.99 0.995 0.14 Sent Payment 50.00 USD to account U6010012. Memo: Shopping Cart Payment. Покупка 50 $ на аккаунт ermolovinvest. Payment ID: 6917

добавлено через 11 минут


Данный проект не является пирамидой и уж тем более хайпом (хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью) Связался с админом, провел аналитику работы (ребята реально зарабатывают на ставках), сравнить данный проект можно с ПАММ счетами с разностью только в том, что ПАММ счета на бирже, а здесь на ставках. Прибыль партнерам начисляется исключительно с прибыли капперов и если ее нет, то и начислений нет (откройте раздел "Новости" и почитайте). Я сам не отношусь ни к админам, ни к владельцам проекта, просто я за справедливость, а не за болтовню, основанную на домыслах, но не на фактах. Сделал инвестицию, так как проведя аналитику работы проекта, уверен в его работоспособности по получению прибыли. Что касаясь акций по уменьшению порога входа и по привлечению активных руководителей, замотивировав их финансово, то считаю правильно, так как плох тот солдат, кто не хочет стать генералом. Проект должен развиваться и увеличивать объемы для большей стабильности и увеличения процента прибыли.
Ты сам то понял что написал??? Какая реальная деятельность?? Какие капперы.. проснись уже и трезво посмотри на вещи. Не надо здесь писать подобное гав..о, а то доверчивые новички почитают и влошатся сюда. Все чаще возникает мнение что у некоторых гречка вместо мозга :t-1doh:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я пообщавшись с админом понял, что проект на самом деле долго не протянет, и чего говорить, акции тому явное подтверждение. Своими (Вашими) деньгами просто так ни кто делиться не будет, это же логично! Проект забивается под край, еще немного жадности и СКАМ! Сугубо мое мнение. Rеmi Trade тому пример.

Согласен на 100%
Недавно умер проект под названием partnersportbet думаю многие его видели. Мне повезло и я в нем нормально заработал. Успел вложиться на второй день после открытия.
Так вот этот проект прошёл проверку по нему делался обзор и трубили что не хайп и есть каперы которые работают и т. д. Но прожил он чуть больше месяца.
Делайте выводы. Я смотрю в последние время спортивные хайпы высоко процентники если доживают до месяца то это хорошо. Потом акции розыграши и т.д. одинаковые песни только с разными куплетами
 
Последнее редактирование:

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
вернемся к проекту, так вот ,вы говорите что пообщавшись с админом вы решили что он такой хороший, и будет всех кормить еще долго долго, вы хоть знаете его имя ( просто интересно) , чем он занимается , как вы можете определить по его словам на что он расчитывает ?
Знаю и имя и фамилию и что он каппер уже давно. Кстати любой может с ним познакомиться, нажав на сайте в контактах кнопку "скайп чат", он практически всегда на связи. Просто, кто хочет- ищет возможности, а кто нет- ищет причины!
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
короче говоря, тут все понятно, почти в каждом хайпе перед скамом начинаются подарки, приглашения и т.п ерунда, этот проект не исключение, ставок тут не было и в помине, обычный хайп ))))

ermolovinvest причины тут искать не надо, вложить деньги это быстро, а вот только забрать их ,потом может и не получится.
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Знаю и имя и фамилию и что он каппер уже давно. Кстати любой может с ним познакомиться, нажав на сайте в контактах кнопку "скайп чат", он практически всегда на связи. Просто, кто хочет- ищет возможности, а кто нет- ищет причины!
А как ты определил что он супер мега каппер, когда в беттинге не разбираешься? А те попанские ставки что в новостях.. Вобщем удачи, инвЭстор :d-thumbup:
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
короче говоря, тут все понятно, почти в каждом хайпе перед скамом начинаются подарки, приглашения и т.п ерунда, этот проект не исключение, ставок тут не было и в помине, обычный хайп ))))

ermolovinvest причины тут искать не надо, вложить деньги это быстро, а вот только забрать их ,потом может и не получится.

Ясное дело. Если предлагают разные заманивающие акции, то это, как правило, не к добру :cool:
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
короче говоря, тут все понятно, почти в каждом хайпе перед скамом начинаются подарки, приглашения и т.п ерунда, этот проект не исключение, ставок тут не было и в помине, обычный хайп ))))

ermolovinvest причины тут искать не надо, вложить деньги это быстро, а вот только забрать их ,потом может и не получится.

Вывод из проекта любой суммы и в любое время!!! Уточню- по регламенту сказано от 1 до 7 дней и это связано с выводом денег из БК.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
А как ты определил что он супер мега каппер, когда в беттинге не разбираешься? А те попанские ставки что в новостях.. Вобщем удачи, инвЭстор :d-thumbup:

Если был бы супер каппер то открыл бы свой памм счет. И в него бы люди вкладывали как в успешного капера. Попробуйте крутить к примеру милионом доларов в бк. Второе имея заработаные большие деньги и быть мега супер капером тогда зачем собирать бабки и потом еще делиться прибылью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу