league-champions - league-champions.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Да Я смотрю у нас тут массовое просветление сегодня :d-thumbup:
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Я не говорил какой админ и его команда капперы (пишется с двумя "п"), но результаты ставок прошедших событий говорят о грамотном и взвешенном подходе в ставках. Что касается ПАММ счетов, сам трейдер на Форексе и имею ПАММ счет в управлении, то могу сказать одно- инвесторов, которые вкладывают в ПАММ счета единицы, ввиду того, что прежде чем инвестировать, необходимо много операций проделать (регистрация, анализ ПАММ счетов и т.д.), а в данном проекте процедура инвестирования в капперов упрощена так, что даже ребенок сможет (детям до 18 лет участие запрещено ГК РФ). Сумма прибыли конечно ниже, чем если инвестировать напрямую, но и гарантия сохранения инвестиции максимальная. А при инвестировании в ПАММ- никакой гарантии нет и можно свою инвестицию за день потерять!
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Я сам зарабатывают или играю в хайпах. Но для себя понимаю что нет ничего худшего чем обманывать самого себя веря в реальность таких проектов
Зачем тогда обманываете других, рекламируя в подписи проекты, которые соскамились? На ММГП один в закрытых, второй в мошенниках!

добавлено через 4 минуты
нет тут никаких ставок, не верьте вы админу, этот человек давно известен в интернете как разводила, а тут вы думаете он будет для других работать,
вроде взрослый чел, с тремя детьми , а верит во всякую фигню
Еще раз повторю- вывод средств из проекта в любой момент и любую сумму с баланса! Я доверяю не домыслам и утверждениям о ком то, а реальным фактам, которые говорят об обратном! Как же имя админа, коль его все знают в интернете как разводилу? Озвучьте, всем будет интересно, вдруг в каком еще проекте он же будет

добавлено через 6 минут
Не.. чуда не случилось. Пациент при смерти как можно рассуждать о "грамотных" ставках не понимая в этом ничего??? И когда попанские ставки стали грамотными и взвешеными? Вы же не понимаете о чем пишете
Моя первая супруга была зам.директора букмекерской конторы и немного я в этом понимаю. А грамотность и взвешенность оценивается не в момент ставки, а по ее результату! И не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять!
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Зачем тогда обманываете других, рекламируя в подписи проекты, которые соскамились? На ММГП один в закрытых, второй в мошенниках!

Проекты не соскамились а продолжают платить. Относительно футкапа то этот проект почти со старта в мошенниках но многие и я в том числе прилично заработали в первый месяц работы до "перезагрузки".

Бестинвесте это отдельная тема. Новым участникам платит в пределах регламента а старым по очереди.

Кстати убирал эти проекты из подписи когда были проблемы. Когда снова наладилось и стали платить поставил в подписал обратно.

Ещё хочу подчеркнуть что раздел на этом форуме ещё не показатель плато способности проекта или наоборот.
Это понимают многие кто сталкивался с этим и могут подтвердить
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Ещё хочу подчеркнуть что раздел на этом форуме ещё не показатель плато способности проекта или наоборот.
Это понимают многие кто сталкивался с этим и могут подтвердить
Согласен с данным утверждением, хотя оно наводит некий дисбаланс с вот этим Вашим же
Я сам зарабатывают или играю в хайпах. Но для себя понимаю что нет ничего худшего чем обманывать самого себя веря в реальность таких проектов
Следите за ходом своих мыслей и за последовательностью! Данный проект платит и работает уже 30 дней и в этом и есть вся реальность!
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
я пат сталом
чтож вы тут тогда делаете ? я бы на вашем месте все дыры разузнал кторые есть у бк, и доил бы букмекеров по полной, я лет пять примерно интересуюсь ставками, так по мелочи ставлю иногда, и могу с уверенностью сказать , что у них есть слабые места, так называемые дыры, на которых некоторые умудряются зарабатывать, вот только я не нашел пока ни одной
Я профессиональный трейдер и торгую на валютной и фондовой биржах. Инвестированием в интернет-проекты занялся относительно недавно и инвестирую только после тщательного анализа. Денег, которые я зарабатываю на торгах мне вполне хватает. А вот интернет инвестиции- считайте моим хобби, которое еще и дает прибыль
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
⬇League-champions СТРАХОВКА ДЕПОЗИТА⬇
На сегодняшний день (30,06), есть 10 мест на страховку минимального депозита, узнать подробно и заказать страховку Вы можете в соответствующей теме:

✅Список застрахованных вкладов будет в этой теме
https://vk.com/topic-51139404_30069900

✅ Ссылка для регистрации в проекте
https://league-champions.com/ControlInvest


 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Я профессиональный трейдер и торгую на валютной и фондовой биржах. Инвестированием в интернет-проекты занялся относительно недавно и инвестирую только после тщательного анализа. Денег, которые я зарабатываю на торгах мне вполне хватает. А вот интернет инвестиции- считайте моим хобби, которое еще и дает прибыль
ну в таком случае хочу вам сказать , что ставки в бк легче и приносят больше прибыли , думаю вы с этим согласитесь,
так зачем же вы занимаетесь тем, что приносит меньше прибыли, да еще и опасно тем ,что можно все потерять

добавлено через 1 минуту
⬇League-champions СТРАХОВКА ДЕПОЗИТА⬇
На сегодняшний день (30,06), есть 10 мест на страховку минимального депозита, узнать подробно и заказать страховку Вы можете в соответствующей теме:

✅Список застрахованных вкладов будет в этой теме
https://vk.com/topic-51139404_30069900

✅ Ссылка для регистрации в проекте
https://league-champions.com/ControlInvest
а кто страхует, случаем не вы ?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Согласен с данным утверждением, хотя оно наводит некий дисбаланс с вот этим Вашим же

Следите за ходом своих мыслей и за последовательностью! Данный проект платит и работает уже 30 дней и в этом и есть вся реальность!

Вы не правильно меня поняли или я не правильно выразился.
Проекты реально платят определённое время но реально не занимаются тем о чем говорят или пишут.
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
ну в таком случае хочу вам сказать , что ставки в бк легче и приносят больше прибыли , думаю вы с этим согласитесь,
так зачем же вы занимаетесь тем, что приносит меньше прибыли, да еще и опасно тем ,что можно все потерять

добавлено через 1 минуту

а кто страхует, случаем не вы ?

а вы добавьте админа в скайп league-champions (украина одесса) и он вам всё расскажет (голосом)

 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
реальность будет когда он наберет бабосиков, и скаманет
Вам то что переживать? Порадуетесь и попляшете! А не скаманет- посчитаете, сколько упустили прибыли!

ну в таком случае хочу вам сказать , что ставки в бк легче и приносят больше прибыли , думаю вы с этим согласитесь,
так зачем же вы занимаетесь тем, что приносит меньше прибыли, да еще и опасно тем ,что можно все потерять
Мой профит на торгах в месяц 20%-60% и я занимаюсь тем, что мне нравится. Все потерять на бирже нет понятия. Можно уйти в глубокую просадку, но не потерять, а на фондовой бирже и вовсе ничего не потеряешь, так как акции в твоей собственности, на которые еще и дивиденды начисляются по итогам годовых собраний компаний.
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Вам то что переживать? Порадуетесь и попляшете!
зачем так плохо думаете обо мне)))
я наоборот не хочу чтобы люди теряли свои деньги, и вас поэтому все это время пытаюсь переубедить, а вы нивкакую )))

я если честно сюда даже не вкладывался, но тут был такой инцидент , только в ветке футкапа, там как раз спор был между лч и футкапом, там они друг друга поливали грязью,так вот это и оттолкнуло меня от вложений в эти 2 проекта, насчет футкапа я был прав тогда, что он полумертвый, так и вышло, и тут такая же байда
 
Последнее редактирование:

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000


Встречаем пополнение капперов
Гасымов Рашад Гадир Оглы - статус проверен.Специализация - бейсбол
Раскрутка счётов,анализ событий
Связь через администрацию проекта

добавлено через 1 минуту
зачем так плохо думаете обо мне)))
я наоборот не хочу чтобы люди теряли свои деньги, и вас поэтому все это время пытаюсь переубедить, а вы нивкакую )))

добрый вечер. так если вы так переживаете за инвесторов,то почему именно в этой теме предупреждаете? предупреждайте весь форум и во всех проектах,ведь это всё хайпы как вы говорите и везде обман ! :crackup:
 
Последнее редактирование:

hyipbiz

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
2,262
Реакции
200
Поинты
0.000
Next Payment Received
The amount of 54.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6010012->U3326464. Date: 16:44 30.06.14. Batch: 61855337.
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
а зачем мне не проверенный админ в скайпе, мне что он чтото выплатит после скама, давайте тут на форуме, от проверенных страховщиков, чтобы можно было верить, а так идите лох.в в другом месте искать, смешно аж стало от такой страховки )):crackup:

добавлено через 2 минуты

всех не предупредиш, а так хоть некоторые новички в этом деле почитают, и передумают вкладывать , а хайпы это всегда обман, только некоторые на несколько дней хватают, а некоторые чуть больше

откуда вас такого взяли я не могу понять )никакой конкретики,один флуд. ну спасибо что подымаете всем тут настроение ))))) :biggrin2:
банить специально не буду просить модераторов ) :_111:


 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
всех не предупредиш, а так хоть некоторые новички в этом деле почитают, и передумают вкладывать , а хайпы это всегда обман, только некоторые на несколько дней хватают, а некоторые чуть больше
Какой же обман, если человек, вкладываясь в проект заранее знает, что он соскамится и работает по принципу пирамиды? Я не имею ввиду данный проект. А Вы себя считаете докой в инвестировании в интернете? (зареган 27.04.14) Я уже второй год в интернет инвестировании и то не считаю себя профессионалом, хотя из 12 проектов, в которых участвовал- ни одной потери- только профит
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

Платит:

06.30.14 00:14 Account Receive +169.98 Received Payment 169.98 USD from account U6010012 to account U4731***. Batch: 61774714.

Новый депозит проекта:
06.30.14 07:01 Account Transfer -150.00 Sent Payment: 150.00 USD to account U6010012 from U4731***. Batch: 61784389. Memo: Shopping Cart Payment. Покупка 150 $ на аккаунт monitorinvest.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу