league-champions - league-champions.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
я разве гдето писал,что я профи ?
А Вас никто и не считает профи, так как профи молчат и думают!
не стараюсь полумертвый проект разрекламировать, ато ставки тут видите ли они ставят, вы своими глазами видели эти ставки, как вы анализировали этот проект, чем он отличается от остальных хайпов, да ничем, все тоже самое, я так понимаю вы с админом заодно просто, там может быть и ваших вложений нет, главное людей побольше пригласить.
Полумертвый, который платит? (реально Вы профан) Именно своими глазами и до открытия ставок и после получения выигрыша! С админом я знаком ровно настолько, на сколько каждый может с ним познакомится по скайпу. (Об этом я писал выше- Вы не внимательны!) Так же и свой вклад в проект я выкладывал вчера в данном чате (Опять же подтверждение Вашей профации и невнимательности) В рамках данного обсуждения свои рефссылки нельзя выкладывать, а следовательно и получить рефералку с приглашенных не получишь. Я лишь за правду и справедливость! Вот если бы Вы вложили и не получили или кто либо из участников не получил- был бы повод утверждать то, что Вы говорите. А пока Вас я могу сравнить с бабушками на лавочке! (Они тоже про все знают и про медицину, и юриспруденцию, и политику) Только они на лавочке (как и Вы), а политикой, медициной и юриспруденцией занимаются профессионалы (как участники проекта, которые получают прибыль)
Напоследок крылатое выражение про ситуацию с Вами: Собака лает, а караван идет! Успехов Вам в жизни
 

Denchik22

Профессионал
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
1,312
Реакции
1,045
Поинты
0.000
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ВАШ ПРОЕКТ ХАЙПОМ?


Мы не скрываем, что тип проекта – гибридный хайп,....

добавлено через 1 минуту
Из раздела F.A.Q.
 
Последнее редактирование:

Никита Ударцев

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Тролли, свалите уже с этого топика. Срите в других темах. Не нравиться проект, не инвестируйте сюда. Ваше мнение никому не интересно. Займитесь делом полезным лучше..
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Данный проект не является пирамидой и уж тем более хайпом (хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью) Связался с админом, провел аналитику работы (ребята реально зарабатывают на ставках), сравнить данный проект можно с ПАММ счетами с разностью только в том, что ПАММ счета на бирже, а здесь на ставках. Прибыль партнерам начисляется исключительно с прибыли капперов и если ее нет, то и начислений нет (откройте раздел "Новости" и почитайте). Я сам не отношусь ни к админам, ни к владельцам проекта, просто я за справедливость, а не за болтовню, основанную на домыслах, но не на фактах. Сделал инвестицию, так как проведя аналитику работы проекта, уверен в его работоспособности по получению прибыли. Что касаясь акций по уменьшению порога входа и по привлечению активных руководителей, замотивировав их финансово, то считаю правильно, так как плох тот солдат, кто не хочет стать генералом. Проект должен развиваться и увеличивать объемы для большей стабильности и увеличения процента прибыли.
Ага, слышали, знаем. Хайп, как хайп все признаки хайпа. И про сказочных капперов не надо мне тут писать. Тем более глупо сравнивать с ПАММ-счетами, которые ведут всю статистику от начала до конца, и которые позволяют забрать свои деньги в любой момент. Если Вы реально думаете, что капперы могут столько зарабатывать, как предлагает этот проект, тогда зайдите на Betpamm и посмотрите сколько реально зарабатывают на спортивных реальных ПАММ-счетах со всей статистикой и т.д.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
День второй 5%
 

Вложения

  • Screenshot_2014-07-01-15-42-44.png
    Screenshot_2014-07-01-15-42-44.png
    223 KB · Просмотры: 101

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Если Вы реально думаете, что капперы могут столько зарабатывать, как предлагает этот проект, тогда зайдите на Betpamm и посмотрите сколько реально зарабатывают на спортивных реальных ПАММ-счетах со всей статистикой и т.д.
Посмотрел и лишний раз убедился в своей правоте (доходность капперов по таблице от -40% до +14% за сегодня) В данном проекте процент с инвестиций в среднем 3%. Причем на проекте заранее выставляется прогноз и куда будет большая инвестиция сделана (имею ввиду на какой исход спортивного события) , а в Ваей предложенной компании ты не видишь ничего, кроме цифр в таблице по доходу или убытку
Сегодняшняя новость-
Процент за сегодня составил 5 %
Франция вчера уверенно победила, но немного подвела Германия.
Сегодня болеем за Аргентину за кэф 1.57, а также внимание - сегодня старт первых матчей Лиги Чемпионов Санта Колома (Анд) - Бананц (Арм) болеем за Бананц берём его победу за 1.32
3.3 % сделано с матча на Франции, 1.7 добавлены в честь 1 месяца проекта из резервного фонда.
Всех поздравляем друзья!!!

добавлено через 6 минут
Если Вы реально думаете, что капперы могут столько зарабатывать, как предлагает этот проект, тогда зайдите на Betpamm и посмотрите сколько реально зарабатывают на спортивных реальных ПАММ-счетах со всей статистикой и т.д.
Посмотрел и лишний раз убедился в своей правоте (доходность капперов по таблице от -40% до +14% за сегодня) В данном проекте процент с инвестиций в среднем 3%. Причем на проекте заранее выставляется прогноз и куда будет большая инвестиция сделана (имею ввиду на какой исход спортивного события) , а в Ваей предложенной компании ты не видишь ничего, кроме цифр в таблице по доходу или убытку
Сегодняшняя новость-
Процент за сегодня составил 5 %
Франция вчера уверенно победила, но немного подвела Германия.
Сегодня болеем за Аргентину за кэф 1.57, а также внимание - сегодня старт первых матчей Лиги Чемпионов Санта Колома (Анд) - Бананц (Арм) болеем за Бананц берём его победу за 1.32
3.3 % сделано с матча на Франции, 1.7 добавлены в честь 1 месяца проекта из резервного фонда.
Всех поздравляем друзья!!!
Ага, слышали, знаем. Хайп, как хайп все признаки хайпа. И про сказочных капперов не надо мне тут писать. Тем более глупо сравнивать с ПАММ-счетами, которые ведут всю статистику от начала до конца
Мне очень интересно услышать от Вас про признаки ХАЙПА! Напишите здесь всем, чтоб все могли уберечься от хайпов и потерь!
Статистика ставок капперов проекта вся полностью с предварительными прогнозами и свершившимися событиями, а так же начисления процентов указаны в разделе "Новости"
Вы даже не смотрели и не изучали проект, а вот свою кучку дерьмеца надо оставить.
Для Вас и таких, как Вы приведу пословицу- Не кидай грязью в других- так как она до него может и не долететь, а у тебя руки останутся в дерьме!
 
Последнее редактирование:

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
а в Ваей предложенной компании ты не видишь ничего, кроме цифр в таблице по доходу или убытку
Эта предложенная компания между прочим принадлежит самой известной бирже ставок BetFair, которая уже существует 15 лет и официально зарегистрирована в Чехии. То что Вы кроме циферок ничего не видите - я не виноват. Посмотрите внимательно, там по каждому счёту есть подробнейшая информация, графики, ставки. Вы увидите, что не одному каппру не удаётся играть каждый день по 3% это просто не реал, любой нормальный каппер это вам скажет.
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы увидите, что не одному каппру не удаётся играть каждый день по 3% это просто не реал, любой нормальный каппер это вам скажет.
Повторюсь, для не внимательных- ознакомьтесь с маркетингом проекта и откуда берется прибыль! Сегодня капперы принесли 10% и от данной суммы часть идет в фонд, который используется как резерв при просадке капперов.

добавлено через 2 минуты
Для тех, кто "в танке"
20-00 МСК 19-00 УКР
https://go.myownconference.ru/League-Champions
Ведущий Алексей Копейка
 
Последнее редактирование:

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Эта предложенная компания между прочим принадлежит самой известной бирже ставок BetFair, которая уже существует 15 лет и официально зарегистрирована в Чехии. То что Вы кроме циферок ничего не видите - я не виноват. Посмотрите внимательно, там по каждому счёту есть подробнейшая информация, графики, ставки. Вы увидите, что не одному каппру не удаётся играть каждый день по 3% это просто не реал, любой нормальный каппер это вам скажет.

Мальчик скройтесь из темы пожалуйста )))

вот за вчера ставка ниже + из 29 ставок проекта - 3 минуса и 2 возврата -итого 24 ставки в плюсе при кэф от 1.25 до 2.5

считать научитесь ) а если на бетфаир не умеют делать 3 % в день от банкрола - то там бестолочи ,а не капперы ) :t-1doh:

 

Вложения

  • ставка 30.PNG
    ставка 30.PNG
    11.5 KB · Просмотры: 87

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Похоже этот дяденька непробиваемый.. хотя у меня начинает складываться впечатление что казачёк то засланый. Вот скажи мне лучше какие тут признаки НЕ хайпа??
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
И так репутация админа подпорчена видеокомпроматом, войной с конкурентами, дак ещё и это.. доверие уже ниже плинтуса к нему.
Жаль людей из ВК незнающих про этот форум, которые вложились в этот горе-хайп
Это Ваш пост от 11.06.14 и с того времени более 60% прибыли участники получили, а Вы так и сидите на своем мешке с дерьмом и раскидываете! Почитайте пословицу выше про себя!

Похоже этот дяденька непробиваемый.. хотя у меня начинает складываться впечатление что казачёк то засланый. Вот скажи мне лучше какие тут признаки НЕ хайпа??

Я задал первым вопрос о признаках хайпа, но ответа нет... Хотя, вероятно Вы еврей, коли на вопрос вопросом отвечаете!
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне очень интересно услышать от Вас про признаки ХАЙПА! Напишите здесь всем, чтоб все могли уберечься от хайпов и потерь!
Статистика ставок капперов проекта вся полностью с предварительными прогнозами и свершившимися событиями, а так же начисления процентов указаны в разделе "Новости"
Вы даже не смотрели и не изучали проект, а вот свою кучку дерьмеца надо оставить.
Для Вас и таких, как Вы приведу пословицу- Не кидай грязью в других- так как она до него может и не долететь, а у тебя руки останутся в дерьме!
1. Даже по одному признаку это можно сказать - слишком высокий %, сомнительные акции по привлечению мяса, реферальная программа с множеством уровней - опять для привлечения мяса. А мясо нужно, без него хайпы не смогут жить. Сам, Женя Котов (Сосюк) не скрывает, что это хайп, только он решил придумать новое слово - гибридный)) Ладно давайте не будем этот проект называть хайпом, раз вам так не нравится это слово. Будем называть псевдо-ДУ (хотя это с трудом можно назвать)
2. Статистика?? Скрины неизвестно откуда взятые Вы называете статистикой?)) :crackup: такие скрины можно без фотошопа нарисовать достаточно в хроме нажать Ctrl+Shift+J. Так идёт дальше..
3. Возможно какая-то совсем небольшая часть денег "крутится" у капперов, которых Котов нанял, но это часть не сможет никогда обеспечить такие %.
4. Проект я изучил вдоль и поперёк. И грязью я не собираюсь поливать этот хайп-проект, хайп вполне неплохой, даже очень неплохой.
Я просто констатирую факты. А то вводите людей в заблуждение.
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Похоже этот дяденька непробиваемый.. хотя у меня начинает складываться впечатление что казачёк то засланый. Вот скажи мне лучше какие тут признаки НЕ хайпа??
Я задал вопрос о наличии признаков хайпа, но мне не ответили. Хотя ответили вопросом на вопрос, может Вы еврей?
Напишите всем о признаках хайпа вообще, да и в данном проекте в частности.
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Повторюсь, для не внимательных- ознакомьтесь с маркетингом проекта и откуда берется прибыль! Сегодня капперы принесли 10% и от данной суммы часть идет в фонд, который используется как резерв при просадке капперов.
не смешите меня пожалуйста :crackup:м капперы.. капперы.. ху**еры)
Вы либо пейдпостер - что вполне вероятно перед скамом.
Либо просто настолько наивны, что верите в эти сказки, что ещё хуже и печально. Но я больше склоняюсь к первому варианту)


Это Ваш пост от 11.06.14 и с того времени более 60% прибыли участники получили, а Вы так и сидите на своем мешке с дерьмом и раскидываете! Почитайте пословицу выше про себя!
Спасибо, я лучше в других проектах заработаю и побольше.


Мальчик скройтесь из темы пожалуйста )))

вот за вчера ставка ниже + из 29 ставок проекта - 3 минуса и 2 возврата -итого 24 ставки в плюсе при кэф от 1.25 до 2.5

считать научитесь ) а если на бетфаир не умеют делать 3 % в день от банкрола - то там бестолочи ,а не капперы )
дяденька, Вы ,как и я находимся на форуме, а форум для того и нужен, чтобы общаться, дискутировать.


Похоже этот дяденька непробиваемый.. хотя у меня начинает складываться впечатление что казачёк то засланый.
да им бесполезно что-либо доказывать, он походу пейдпостер.
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Даже по одному признаку это можно сказать - слишком высокий %, сомнительные акции по привлечению мяса, реферальная программа с множеством уровней - опять для привлечения мяса
Высокий процент? я на бирже в день могу до 10% делать. В проекте не каждый день начисления, бывало и 0%.
Сомнительные акции? А как насчет банков, которые раздают дебетовые карты бесплатно и даже возвращают с покупок по карте до 10% овердрафтом на Ваш счет! (Банки тоже хайпы?) Так вот делают как банки, так и руководство данного проекта такие акции для увеличения объемов денежных средств, что в свою очередь ведет к более стабильной и надежной работе. Об этом можете у любого менеджера среднего звена спросить! Акции по привлечению делают любые компании, которые заинтересованы в росте, а не топтании на месте.

добавлено через 1 минуту
да им бесполезно что-либо доказывать, он походу пейдпостер.
Вы так и не рассказали о признаках ХАЙПА!!!
Все ждут с нетерпением!

добавлено через 2 минуты
И объясните мне, кем Вы меня назвали? (пейдпостер- что это)
 
Последнее редактирование:

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы уже в Футкапе заработали. Вам напомнить как вы адрес Костецкой у меня в личке просили? Мммм? Навестить её зачем-то хотели
по поводу футкапа и Костецкой в теме про футкап и поговорим) Да я там действительно заработал. И я далеко не только в футкапе и других хайпах и не хайпах зарабатываю.


Высокий процент? я на бирже в день могу до 10% делать. В проекте не каждый день начисления, бывало и 0%.
Сомнительные акции? А как насчет банков, которые раздают дебетовые карты бесплатно и даже возвращают с покупок по карте до 10% овердрафтом на Ваш счет! (Банки тоже хайпы?) Так вот делают как банки, так и руководство данного проекта такие акции для увеличения объемов денежных средств, что в свою очередь ведет к более стабильной и надежной работе. Об этом можете у любого менеджера среднего звена спросить! Акции по привлечению делают любые компании, которые заинтересованы в росте, а не топтании на месте.
Ну дак и зарабатывайте в чём проблема, или из-за агрессивной стратегии торговли далеко не каждый день получается в плюсик выходить, да?)
Ну вы уже и банки начинаете с хайпами сравнивать :biggrin2:
А вы думаете для чего Котов сделал такую акцию? Вкладчики ему новые нужны чтобы проект не умирал - это стандартная процедура хайпов. Кто не первый день в хайпах, тот в теме)
 

msima

Специалист
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
1,312
Реакции
1,645
Поинты
0.000
Начисление за два дня :
Дата Реферал Операция Платежная система Сумма Процент Статус
01.07.2014 16:37 - Суточное начисление - 4.74 $ 5% Выполнено
30.06.2014 15:37 - Суточное начисление - 2.85 $ 3.1% Выполнено
А что лично мне нравится !!!
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы так и не рассказали о признаках ХАЙПА!!!
Все ждут с нетерпением!
Читайте внимательно мой 639 пост:
1. Даже по одному признаку это можно сказать - слишком высокий %, сомнительные акции по привлечению мяса, реферальная программа с множеством уровней - опять для привлечения мяса. А мясо нужно, без него хайпы не смогут жить. Сам, Женя Котов (Сосюк) не скрывает, что это хайп, только он решил придумать новое слово - гибридный)) Ладно давайте не будем этот проект называть хайпом, раз вам так не нравится это слово. Будем называть псевдо-ДУ (хотя это с трудом можно назвать)

А теперь Вы докажите, что это НЕ хайп. Жду фактов!

И объясните мне, кем Вы меня назвали? (пейдпостер- что это)
я думаю Вы это и так знаете не притворяйтесь)

и он еще тут нас чему то учить пытается
да капец, я удивляюсь что он ещё трейдер))
 
Последнее редактирование:

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Читайте внимательно посты, а не только слюной экран забрызгивайте. Мой пост № 643
Я Вам уже ответил на тот пост!

Ну дак и зарабатывайте в чём проблема, или из-за агрессивной стратегии торговли далеко не каждый день получается в плюсик выходить, да?)
Ну вы уже и банки начинаете с хайпами сравнивать
А вы думаете для чего Котов сделал такую акцию? Вкладчики ему новые нужны чтобы проект не умирал - это стандартная процедура хайпов. Кто не первый день в хайпах, тот в теме)

И вообще какие это факты, это Вы просто пытаетесь опровергунть меня. Приведите конкретные факты, что это не хайп.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу