league-champions - league-champions.com - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Копейка не копейка , проблема в том что мне проект не дает вернуть вложенное. Админ в любом случае не компетентен, копейка меня в черный список добавил и разбираться не хочет в ситуации. Если бы я по скайпу разговаривал мне бы пришлось аудио запись делать , а так на лицо переписка с администрацией проекта.
Тебе без врача,явно не обойтись.И в ЧС,я тебя не отправлял.А подсказал из за чего может возникнуть такая проблема и посоветовал обратиться к админу проекта.Таких как ты надо вообще изолировать от человечества.:_23:Так и помогай людям,еще и крайний будешь.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
представители проекта подтвердили отказ в выплате

Правильно и сделали.И вообще надо заблокировать,без вывода средств.За диз информацию на других участников,заведения в заблуждение других участников,ложь и не соблюдение правил.:_106:По человечески,все вопросы решаемы.
 
Последнее редактирование:

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
да там просто крупный депозит походу
Судя по скрину,последний вывод поставлен на 400 дол.А вопрос начался с 250 дол.

добавлено через 5 минут
Ну так решите по-человечески, верните ему его депозит и всё.
Он писал,что вывод отложили ему на неделю.
 
Последнее редактирование:

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Судя по скрину,последний вывод поставлен на 400 дол.А вопрос начался с 250 дол.
вот его скрин



если начисление 13.93$ - это 1%
то сколько депозит?

добавлено через 4 минуты
Он писал,что вывод отложили ему на неделю.
только не на неделю, а еще на одну неделю
ибо первый раз на неделю вывод откладывали 9 дней назад, 13го числа
 
Последнее редактирование:

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Что касается депозита,я понял.Я хотел сказать,с какой суммы поставленной на вывод начался этот дурдом.

добавлено через 7 минут
Уверен,что этот вопрос можно было решить нормально.Так как сталкивался с такими проблемами и все решалось.Но у этого человека,виноваты все,кроме него.
 
Последнее редактирование:

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Уверен,что этот вопрос можно было решить нормально.Так как сталкивался с такими проблемами и все решалось.Но у этого человека,виноваты все,кроме него.
о чем ты говоришь вообще, человек даже паспорт отправил админу:facepalm: и то не решилось
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
о чем ты говоришь вообще, человек даже паспорт отправил админу:facepalm: и то не решилось
Значит решится.
24. РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕРКИ СКАНОВ
Проверка сканов паспортов по мультиаккаунтам, временной блокировке, выстраивание семейных цепочек и тд - также по регламенту до 7 рабочих дней!
 

xxxNikxxx

Любитель
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
285
Реакции
143
Поинты
0.000
И ето всеми хвалёная лига чемпионов,двух месяцев не продержался,благо я туда ни копейки не ввёл.Вся эта легенда о ставках на спорт уже поднадоела если честно:biggrin2: .
Если не платят то пишите модераторам,пускай переносят тему в соответствующий раздел:wink2:
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
И ето всеми хвалёная лига чемпионов,двух месяцев не продержался,благо я туда ни копейки не ввёл.Вся эта легенда о уже поднадоела если честно:biggrin2: .
Если не платят то пишите модераторам,пускай переносят тему в соответствующий раздел:wink2:

Вы сначала разберитесь,о чем люди говорят.В данном случае,речь идет,о нарушении правил участия в проекте.Всем участникам,выплаты идут по регламенту и без проблем.
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
мне, кстати, вообще не жалко тех, кто там деньги оставит :mad:

А где было бы не жалко?В матричных проектах,проектах с "чудо" продуктом,в живых очередях,банках,заводах и т.д Мне действительно интересно,не ради спора.
 

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
И ето всеми хвалёная лига чемпионов,двух месяцев не продержался,благо я туда ни копейки не ввёл.Вся эта легенда о ставках на спорт уже поднадоела если честно:biggrin2: .
Если не платят то пишите модераторам,пускай переносят тему в соответствующий раздел:wink2:

Ты вообще оп чем дружище, вот уже 60 дней, два месяца выплаты идут строго по регламенту.
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
А где было бы не жалко?В матричных проектах,проектах с "чудо" продуктом,в живых очередях,банках,заводах и т.д Мне действительно интересно,не ради спора.
там никто и не пытается доказывать, что деятельность реальная.
люди знают во что играют, именно играют, а не инвестируют.
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
там никто и не пытается доказывать, что деятельность реальная.
люди знают во что , именно , а не инвестируют.

Не все умеют играть.Но уверен,что и там риски не меньше,если даже не больше.Вы сами все решаете и поэтому ни кому доказывать ничего и не надо.А в данном случае,чел не один и надо думать о всех,а не только о себе.И о себе тоже.Да и попробуй раскрутиться даже с штуки баксов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу