league-champions - league-champions.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Не все умеют играть.Но уверен,что и там риски не меньше,если даже не больше.
если зайдешь в те проекты, то увидишь, что люди там по 20-50 баксов играются спокойно, так что не надо про риски
кстати, я что заметил. тут же по легенде великий РАНДОМ делает выплаты, поэтому вывод ждут по 5 дней многие. так почему же тогда заявку у этого бедолаги сразу же отменили, если все делает суперпрога :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А в данном случае,чел не один и надо думать о всех,а не только о себе
кто не один, и о чем думать должен?

добавлено через 2 минуты
Да и попробуй раскрутиться даже с штуки баксов.
это да, тяжеловато. вон Сермен попробовал, так забрать уже 9 дней не может
 
Последнее редактирование:

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Сермен,нарушил правила проекта.С которыми он был согласен при регистрации.Так как при регистрации,всем участникам доступны эти правила и предлагается с ними ознакомится.При этом он начал возмущаться,угрожать администрации и повел себя не адекватно.На что и Вы ему указывали,в своих сообщениях выше.Честно говоря эта тема уже утомила.Более того,она заводит в заблуждение людей,которые не понимают,что речь идет,о соблюдении правил проекта,а не потому,что проект не платит.Выплаты идут всем!
Что касается рондома.Список на вывод составляется рондомно,а вывод делается вручную.На сколько это плохо,или хорошо,я не хочу обсуждать,так как для меня важно,что он делается согласно регламента.От 1-7 рабочих дней.

добавлено через 14 минут
Господи,этот бред еще работает? он уже как месяц должен быть в скаме....

И представляешь,те кто об этом больше всего кричал,соскамились быстрей!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Сермен,нарушил правила проекта.С которыми он был согласен при регистрации.
да хватит тут уже лапшу на уши вешать
не было этих "правил" впомине, когда Сермен заходил в проект
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010


15:46 22.07.14 Receive 63845910 U6010012 +52.8 Received Payment 52.8 USD from account U6010012.
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Сермен,нарушил правила проекта.С которыми он был согласен при регистрации.Так как при регистрации,всем участникам доступны эти правила и предлагается с ними ознакомится.
по его скринам из лк, он зарегился в еще в июне
правила про обязательность выкладывания выплат - появились 2 недели назад
что теперь споешь?
 

xxxNikxxx

Любитель
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
285
Реакции
143
Поинты
0.000
Обосновали невыполнения условия 23. СКРИНШОТЫ И ОТЗЫВЫ ПРИ ВЫВОДЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (ВАЖНО)
Ну так эт самое,крепостное право давно вроде отменили уже.Мда.Те кто ещё не влоШился в этот "чудо" проект,настоятельно рекомендую бежать с этой темы,профита здесь Вы не получите это явно а вот нервишки порвать и денежки можно в нём оставить не дай бог.Думайте господа очень хорошо,выбор за Вами.:wink2:
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Тестирую проект на более крупный вывод. Как придет выплата, выложу скрин, со всеми батчами или что там для вас еще необходимо. Для всех скептиков и тех, кто еще не с нами. А так же для моих сомневающихся партнеров. По результатам сделаю свой новый, еще один очередной видео-отзыв! Всем профита, друзья! Вступайте в самый лучший проект 2014 - Лига чемпионов!
ололошеньки
оказывается второй уже с крупной суммой, кто не получил по регламенту



добавлено через 6 минут
при этом, soaring то как раз писал отчеты о выплатах

добавлено через 11 минут
Получил приз за видео-ролик, участвующий в конкурсе. Спасибо!!
07.19.14 18:40 Receive 63630133 U6598641
6598641 +50.00 USD U6010012
League Champions Received Payment 50.00 USD from account U6010012.
зато человеку дали 50 долларов за конкурс :_23:
 
Последнее редактирование:

IndiaGlem

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Сермен,нарушил правила проекта.С которыми он был согласен при регистрации.Так как при регистрации,всем участникам доступны эти правила и предлагается с ними ознакомится.При этом он начал возмущаться,угрожать администрации и повел себя не адекватно.На что и Вы ему указывали,в своих сообщениях выше.Честно говоря эта тема уже утомила.Более того,она заводит в заблуждение людей,которые не понимают,что речь идет,о соблюдении правил проекта,а не потому,что проект не платит.Выплаты идут всем!

И мне тоже выплата "идёт" ?
О единственной выплате, которой я получил, я отписался в теме... Даже не знаю, что я нарушил. Отписал в skype и форму на сайте, интересно узнать.
 

Вложения

  • 23.07.jpg
    23.07.jpg
    139.4 KB · Просмотры: 179

soaring

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
ололошеньки
оказывается второй уже с крупной суммой, кто не получил по регламенту



добавлено через 6 минут
при этом, soaring то как раз писал отчеты о выплатах

добавлено через 11 минут

зато человеку дали 50 долларов за конкурс :_23:


Заявку на выплату действительно отменили. А при подаче повторной вылезло сообщение что заблокировали вывод средств. Незнаю по какой причине заблокировали вывод, т.к. правил не нарушал, все отзывы и скрины выкладывал и тут и в группе вконтакте, есть даже видео-отзыв, приз за него получил, отзывы так же выложил. Написал админу, он посоветовал обратиться в отдел проверки. Никаких мультикаккаунтов, реф-цепочек семейных и т.д. у меня нету. В любом случае написал в отдел проверки, дабы проверили это все, скинул все данные..все отзывы..сфоткался рядом с паспортом и скинул скан туда же. Кипиш никакой не поднимаю, сижу спокойно жду проверки. Правила есть правила. Регламент тоже. В отделе проверок пришло в ту же ночь письмо, что мои доки, сканы и данные приняты на проверку. Так что все нормально господа.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000

soaring

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Неплохо отработал,но с самого первого дня не задалось,слишком искусственный ажиотаж был

вообще то все еще работает.

добавлено через 3 минуты
все, это край
админ в дичайшей агонии, он уже не понимает, что рисует
хотя он с самого начала не понимал :facepalm:



на Шахтер не было, и быть не могло кэфа 2 в этом матче
при доматчевых 3.6, и 0:0 до 75й минуты :wallbash:

уважаемый, вы если ничего не понимаете в ставках...домыслы бы тоже не писали. Эти скрины из букмекерской конторы бет365. А ставка с кэфом 2.0 - это фора скорее всего.
 
Последнее редактирование:

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
Урррааа!!! Спустя 6.5 дней ожидания и нервов, я всё-таки получил свою первую выплату!!! :d-thumbup:
The amount of 141.1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6010012->U52*****. Date: 13:48 23.07.14. Batch: 63922178.

Оставляю отзыв здесь и в ВК согласно правилам проекта, в надежде, что никаких блокировок меня не ждёт и я всё-таки получу свои деньги! :k-unsure:

добавлено через 24 минуты
Скрин, на всякий случай:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу