league-champions - league-champions.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
.Что касается Александра Степанова,то у него возникли проблемы,с регистрацией в проекте,а не с выводом средств.
какого Александра Степанова, ты чего тут впариваешь :_23:
на скрине Олег Неделько спрашивает, почему вывод ему отклонили
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ админа вы читали.И я полностью его поддерживаю,в данном случае.Вариант удаления участника,без возрата средств,за грубые нарушения,прописан в правилах.:dirol:

добавлено через 2 минуты
какого Александра Степанова, ты чего тут впариваешь :_23:
на скрине Олег Неделько спрашивает, почему вывод ему отклонили

Да сразу не понял.Если вопрос за Александра Степанова,думаю что он будет решен.Все проблемные ситуации,в проекте решались.Если со стороны участников было понимание и человеческое отношение.
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Ну все, все кл..ы должны быть довольны и ликовать, снесли хайп в проблемные, расходитесь по своим лоховозкам :biggrin2: а они все не расходятся :t-1doh:
Тигр, я тебя считал самым адекватным из всей этой шаражки. ты то чего на меня прыгаешь? Не нравиться хайп прыгай на админа :t-1doh:
попросил удалить прошлый пост :dirol:
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
"проверка документов" (хотя по-хорошему, админа можно сажать только за один незаконный сбор личных данных) - занимает неделю
Проверка документов, равно как и любая выплата, по их регламенту может выполняться до 11 дней (календарных) т.к. 7 рабочих дней, если начинаются в пятницу, заканчиваются именно через 11 календарных дней.. а это уже далеко не неделя..

Здесь присутствуют: 17
Если из присутствующих есть бедолаги вложившиеся в проект, вопрос: вот вас заставляют высылать сканы своих паспортов и фото, а у вас есть скан паспорта и фото человека, которому вы передаёте в доверительное управление свои деньги????
Какая-то хрень - либо всё анонимно, либо пусть всё по честному: пусть и админ публикует свои паспортные данные и фото.. а то старпёра какого-то поставили в качестве терпилы - он и семинарист, он и пропагандист.. а админ скрывается за картинкой со звёздочками..))) :wink2:
Конечно можно предположить, что они оба - это одно лицо.. но.. блин, неужели всё настолько прогнило в этом *****проекте?.. :t-1doh:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ админа вы читали.И я полностью его поддерживаю,в данном случае.Вариант удаления участника,без возрата средств,за грубые нарушения,прописан в правилах.:dirol:

Это - чистая 159-я статья УК РФ - мошенничество.

добавлено через 5 минут
Если из присутствующих есть бедолаги вложившиеся в проект, вопрос: вот вас заставляют высылать сканы своих паспортов и фото, а у вас есть скан паспорта и фото человека, которому вы передаёте в доверительное управление свои деньги????
Какая-то хрень - либо всё анонимно, либо пусть всё по честному: пусть и админ публикует свои паспортные данные и фото..

Разумная мысль кстати, админ явно мошенник, деньги взял у других людей и их еще потом имеет наглость проверять! У кого взял деньги тому и вернуть надо,совершенно не важно кто это - деньги-то брал без проблем.

Пора уже в ментовку писать заявы, причем на недопрограммера из эстонии - там есть шанс присадить его на несколько лет.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Дыбенко успокойся ты, клавиатурный воин. Личной жизнью лучше займись, ты еще в футкаповской ветке всех утомил, так теперь тут решил продолжить?
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Самим то не смешно?? Какая ментовка, вы еще президенту напишите, пусть разберется :D
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Самим то не смешно?? Какая ментовка, вы еще президенту напишите, пусть разберется :D

Президент разбираться не будет, так как это вопрос полиции.

А писать надо, это кстати единственный действенный способ вернуть свое бабло так как админу проще будет вернуть деньги чем делу дать ход.

А не вернет так будет жить с уголовным делом - кстати в заяве надо упоминать рефоводов и тех кто тут пиарил проект - соучастники мошенничества, их на допросы пару раз потягают так потом они будут сидеть тихо, может даже за решеткой.

Так что не тупим, пишем заявы прямо сейчас.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Так и не понял,что случилось?Сегодня в ЛЧ!!!!!
✅ Одесса,море,солнце,стадион Черноморец
✅ Ставка на сегодня - ну вы и так всё поняли )))))
✅ Но мы берём минус 1 на 10.000 долларов
✅ Как не крути - а старт чемпионата украины ) слава Украине

добавлено через 2 минуты
✅ Днепр вчера зашёл на ура
✅ Поздравляем всех
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Президент разбираться не будет, так как это вопрос полиции.

А писать надо, это кстати единственный действенный способ вернуть свое бабло так как админу проще будет вернуть деньги чем делу дать ход.

А не вернет так будет жить с уголовным делом - кстати в заяве надо упоминать рефоводов и тех кто тут пиарил проект - соучастники мошенничества, их на допросы пару раз потягают так потом они будут сидеть тихо, может даже за решеткой.

Так что не тупим, пишем заявы прямо сейчас.
Что вы упёрлись в своё,никто никого не посадит!!! Ваша 159 сделана в законе для таких мучеников кто вкладывается в высокодоходные проекты,хочешь спать спокойно заплати госпошлину.....
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тигр, я тебя считал самым адекватным из всей этой шаражки. ты то чего на меня прыгаешь? Не нравиться хайп прыгай на админа
тут сразу было видно что это млмная лоховозка как ты любишь выражаться:)
когда люди писали про это ты их тролями называл
лучше бы просто тупо постил выплаты как кодяич с гиланом:)
тогда бы и вопросов меньше было-работа есть работа
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Что вы упёрлись в своё,никто никого не посадит!!! Ваша 159 сделана в законе для таких мучеников кто вкладывается в высокодоходные проекты,хочешь спать спокойно заплати госпошлину.....

Нет пошлины на уголовные дела, нависав заяву можно наказать законно мошенников которые обманули инвесторов которые думали что тут не пирамида.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Тигр, я тебя считал самым адекватным из всей этой шаражки
Волк,из какой шаражки?Я тебя тоже считал адекватом и до сих пор считаю.Но просто неожиданно было видеть твои пиар этой лоховозки с админами школьниками,коих ты сам все время гнобишь :eek: Я даже удивлен был.ну и фиг с ним, проехали...

добавлено через 1 минуту
На 26.07.2014 В Лиге Чемпионов,капперы заработали для участников 4.4%
А этому все по барабану :t-1doh: Будет продолжаться этот бред-попрошу,чтобы к клонам и пейдпостерам отправили
 
Последнее редактирование:

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
ну вот админ и зачистил жалобу о невыплате



 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Но просто неожиданно было видеть твои пиар этой лоховозки с админами школьниками
если хайп работает два месяца это гамнохайп? Нужно же быть как-то объективным
жалею что в зверей не вложился, а тролил :rolleyes:\
или вот вопрос для знатоков!
хайп почти с такими же планами - westwellington.com
отработал 9 дней, все первую неделю писали кипятком, а теперь что-то не слышно там радости
какой из них лучше? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Cкам лига скаманул бы раньше, если бы не притоп, есть такой момент, что админ из за помоев на него и команду, вылитых в паблик из за принципа держит проект, даже себе в убыток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу