league-champions - league-champions.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Да нет никто не спорит Алексей. просто с 1 июня кричала что скам, уже 51 день пошёл.
Я как программист сам не отрицаю что есть проблемы и вопросы каждый день, по капперам,ставкам,отчётам,блокам,проверкам и ещё кучи факторов какие решают Евгений,я,Алексей,Валя,Петя,Клава,Жора - ну что поделать. тяжело - но 99% людей довольны , как говорил Мавроди 1 % это погрешность и неудачники))))
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно да.Мне просто будет не возможно,требовать от вас доказательств сказанного.А вам от меня.И поэтому разговор перейдет в русло базарных сплетен и обвинений.А должна быть конкретика.
 
Последнее редактирование:

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
во сколько? чтобы желающие тоже могли спланировать
вы же о своих вебинарах чуть ли не за два дня оповещаете

добавлено через 1 минуту
Мне просто будет не возможно,требовать от вас доказательств сказанного.А вам от меня.И поэтому разговор перейдет в русло базарных сплетен и обвинений.А должна быть конкретика.
так предложение со стороны вашего проекта
мне то почему это высказываете сейчас?
 
Последнее редактирование:

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
во сколько? чтобы желающие тоже могли спланировать
вы же о своих вебинарах чуть ли не за два дня оповещаете

И тут Вы говорите не правду.Посмотрите на стене Лиги Чемпионов,вконтакте.Вот как я могу потребовать,от вас ответа,за свои слова?

добавлено через 3 минуты
Сиси,почему вы всегда врете?
 
Последнее редактирование:

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Посмотрите на стене Лиги Чемпионов,вконтакте.
как я там посмотрю, если меня забанил админ сразу после ваших слов: "Сиси, мы можем здесь обсуждать любые темы" - это было дней 5 назад. это, кстати насчет кто правду говорит, а кто нет
а про оповещение о вебинарах - это же не критическое заявление, а условное всего лишь. по крайней мере вы их явно не за 2 минуты до начала объявляете. не вижу смысла в данном случае предираться, если я ошибся в сроках

добавлено через 5 минут
так на сколько по времени завтра договариваемся ?
 
Последнее редактирование:

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Вот и меня забанили в группе контакта с удалением всех моих доказательств
присоединяйтесь завтра к конференции
очень интересный разговор намечается

вообще все присоединяйтесь, у кого подобные проблемы
это уже не односторонний вебинар будет, а серьезные терки, и соскочить не получится
 
Последнее редактирование:

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Алексей Копейка, давайте со временем предложенной вашей стороной скайп конференции определимся, уже пол часа жду
думаю Sermen тоже придет туда, и все детально объяснит
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
как я там посмотрю, если меня забанил админ сразу после ваших слов: "Сиси, мы можем здесь обсуждать любые темы" - это было дней 5 назад. это, кстати насчет кто правду говорит, а кто нет
а про оповещение о вебинарах - это же не критическое заявление, а условное всего лишь. по крайней мере вы их явно не за 2 минуты до начала объявляете. не вижу смысла в данном случае предираться, если я ошибся в сроках

добавлено через 5 минут
так на сколько по времени завтра договариваемся ?
Это уже в вашей привычке,ляпать попусту языком,даже не ведая,о происходящем?:t-1doh:
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Алексей Копейка, давайте со временем предложенной вашей стороной скайп конференции определимся, уже пол часа жду
думаю Sermen тоже придет туда, и все детально объяснит
Я обязательно буду на связи,когда вам угодно.Сообщите мне.Мой скайп-kopeyka14
 

Sermen

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
В каком разделе? и о каких доказательствах идет речь?Вами были нарушены правила проекта?


Видимо что то нарушил, раз в черный список попал . Да и кстати если все разрешиться как я могу теперь выполнить пункт 23 О размещении ск:k-unsure:риншота о выплате в группе и форуме???

добавлено через 1 минуту
Видимо что то нарушил, раз в черный список попал . Да и кстати если все разрешиться как я могу теперь выполнить пункт 23 О размещении ск:k-unsure:риншота о выплате в группе и форуме???
http://joxi.ru/h7_KU4wyTJCYLjHRstQ
 
Последнее редактирование:

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Сиси,я готов к разговору прямо с час.Вы же говорили,о важной конференции,где "спрыгнуть" не будет возможности.
да зачем мне вы. предложение было - вы, админ, нетникого + все желающие с другой стороны



я жду ответ от того, кто предложил
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Видимо что то нарушил, раз в черный список попал . Да и кстати если все разрешиться как я могу теперь выполнить пункт 23 О размещении ск:k-unsure:риншота о выплате в группе и форуме???

добавлено через 1 минуту
http://joxi.ru/h7_KU4wyTJCYLjHRstQ
В правилах четко написано,что блокировка является временной.Если причина в отзыве выведенных денег,сделайте отзывы и сообщите админу проекта.Такие случаи были и всегда решались.Разрешиться,все может только после выполненных условий участия.
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
netnikogo, у меня вопрос к тебе. он прямой. и я попрошу никого не отвечать за тебя. я правильно понимаю, что сам предложив конференцию - ты уже отказываешься, неожидав, что я соглашусь? у меня абсолютно все страницы заскринены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу