Leancy - Leancy.com - Страница 363

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Тойсть он за одно с админом с млм группировки? чья лоховозка была, Астры?! Он как вроде быстро скамится, что то не похоже, дал выйти в профит принципи многим, кто в начале вошел, но все лица с млм говорят об этом..
Астра на ровном месте сливает проекты. Хрена бы он стал 2 дня мозг себе ******ь, разгребая работу саппорта.
Просто как всегда сгреб бы бабки и запилил новый проект.
Тут видно, что не юниор, но и на нубоскамера не типа астры тоже не похоже.
Пилил, подымал. Ну по биткам видно как за эти дни баланс на 20%слился. Неожиданно для себя видать бабки в руки и крыть шлюзы выплат, пока и это не радздербанили. Я поглядывал на статы, нервироваться начинал еще позавчера. Все пошло и хорошо и хреново.
Назаливали поцы по 15тыщ бакарей. А теперь доить. А подливка что-то не особо. Выплаты в общем плане приближались к паритету с заливкой. Процент просел. Ясное дело, хватай и беги.

добавлено через 3 минуты
investors
инвестирует 12.00$
rosi63
инвестирует 40.00$
consorciodeouro
инвестирует 460.00$
solemar
инвестирует 38.00$
laninvest

Не ну вы поглядите. Я прям смотрю как несмотря на ситуацию эти ребята уже по 15-му кругу лют)) ахахаха. Да еще так чотко))) Сдается стата это уже рисунок)
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
да конечно ему вернут
Кстати, далеко не факт.
Я не знаю, с чего все взяли, что "ему всегда возвращают". Иногда - возможно, как и прочим, но чтобы всегда - сомневаюсь...
 

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
это не человек, а один из гамноадминов здешних, который возможно и вас кидал на деньги не раз. И состоит в одном чате с админом этого проекта, дружбаны можно сказать :biggrin2: я не злорадствую, ЭТО нытье этого неадекватного товарища уже всех достало. Всегда кидает перед скамом в млм-шлаки знакомым админам круглые суммы (которые ему возвращают есс-но потом, может иногда и не возвращают :biggrin2:, админы же и своих всех кидают) а потом ноет в теме пока его все жалеют, может болезнь какая у человека? звездная?... кто подскажет?

Простите, но гамноадмин - это тоже человек, ИИ-роботов с возможностью автономно создавать и админить шлако-хайпы еще увы не изобрели.
Согласен, что любое нытье, противно видеть.
Админы разве своих кидают??? Это уже почти не адекват..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кстати, далеко не факт.

Ага, мне даже кажется его чаще кидают, так как известный админ, с языком который без костей.. :_4: Но! Зато теем он мне и интересен, не боится говорить правду.. :_106: Он тут депал и ранее, все такие думаю решил сам депнуть своими бабками :_378: и поэтому такая реплика была у него от увиденного в теме. :_44:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
эхе-хе...
Эх, админчиг, нафиг те было свои нервы расходовать, когда тя на коддосе жахнули. Ну не идут после такого баблопергонные баблосборники, проверено практикой, зря не послушал добрых людей.
Феникс из пепла .. красивая сказка, но увы живем то не в сказке.
Ничего не зря, господин тролль без вклада. Мне вот хотя бы сотня из четырех вложенных успела вернуться, это очень даже не зря. Ишь ты, горазд нашелся тут чужими деньгами раскидываться...

Хотя хочется, конечно, большего. Админ, а админ... отдай остальное, жалко тебе, что ли? "Один процент, он ничего не значит - какая-то мелочь девятизначная..." :biggrin2:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Админы разве своих кидают???
Еще как...

Он тут депал и ранее, все такие думаю решил сам депнуть своими бабками
:i-yes: Я в этом уверен.
 

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
Ничего не зря, господин тролль без вклада. Мне вот хотя бы сотня из четырех вложенных успела вернуться, это очень даже не зря. Ишь ты, горазд нашелся тут чужими деньгами раскидываться...

Браво, браво - офигенный результат, что вам сотня их четырех вернулась..:bravo:
А я тут как лох без вклада сижу... :t-1doh:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я в этом уверен.

Не знааю почему, но жалко Вовку, почему то проникся им, он не такой как все, кто тут поют деферамбы по приказу, он говорит то что думает и порой жестко, но он от себя это делает, не наигрывает, у него за последний день скам скамом погоняет.. :_15:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Браво, браво - офигенный результат, что вам сотня их четырех вернулась..:bravo:
А я тут как лох без вклада сижу... :t-1doh:
Не как лох, а как тролль. :q-nono:

Результат не офигенный, но если бы он не вернулся, не было бы и этого, а вы тут кидаетесь - "зря"...
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Вот и лариса на сайте у себя отписалась http://superzarabotki.com/leancy-com/
проект который взорвал интернет
да уж взорвал :biggrin2: сейчас долго еще осколки в теме летать будут. Ларисочка, средник который отработал 3 месяца, это так се, а уж про взорвал постыдилась бы писать, хотя понятно, вдруг админ в следующий не возьмет
Ага, мне даже кажется его чаще кидают, так как известный админ, с языком который без костей.. Но! Зато теем он мне и интересен, не боится говорить правду.. Он тут депал и ранее, все такие думаю решил сам депнуть своими бабками и поэтому такая реплика была у него от увиденного в теме.
:t-1doh: перечитай утренние сообщения :) ладно, смотри какое палево, вот было утром сообщение
есть у кого траблы с выводом на пайер? уже больше часа вывод "в процессе"
и после того как его быстренько проигнорировали, пошли вклады от приближенных кто сколько может, лоховоды повели стадо в последний путь, ну удачи им :)
 

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
Не как лох, а как тролль. :q-nono:

Спасибо за комплимент, радует что подминаюсь в глазах общественности, уже я не просто "троль", уже "как троль".

Результат не офигенный, но если бы он не вернулся, не было бы и этого, а вы тут кидаетесь - "зря"...

Я результат от инвестиций в хайп оцениваю по шкале:
Офигенный - более 500% от вклада снял.
Хороший - от 200% до 500% снял.
Ниочем - от 100% до 200% снял.

Вы говорите "не зря", это как понимать если вы в минусе?
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Вы говорите "не зря", это как понимать если вы в минусе?
Блин. Я не по-русски пишу?
Было у меня -400, щас -300 - итого возвращение принесло мне 100 американских долларов. Минус триста - это хреново, но это лучше, чем минус 400, ну как еще объяснить-то?
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Блин. Я не по-русски пишу?
Было у меня -400, щас -300 - итого возвращение принесло мне 100 американских долларов. Минус триста - это хреново, но это лучше, чем минус 400, ну как еще объяснить-то?

У меня -1к с гаком.. Не серчай. :_16:
ЗЫ. Волк, прекращай со своими "лоховодами", тут все влетели.. Поверь.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,266
Реакции
63,218
Поинты
25.010
Иногда - возможно, как и прочим, но чтобы всегда - сомневаюсь...
Не будет человек, с его опытом, делать крупный депозит за сутки до скама, в проект, который "возродился". Ну нет тут здравого смысла, как ни крути.
 

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
Блин. Я не по-русски пишу?
Было у меня -400, щас -300 - итого возвращение принесло мне 100 американских долларов. Минус триста - это хреново, но это лучше, чем минус 400, ну как еще объяснить-то?

Я в курсе, что админ герой рискнул с восстановить "как феникс из пепла" в надежде что закидают килобаксами, и как следствие все чуток отбились.

Но нормально, это когда на хайпах зарабатываешь, а не сравниваешь "минус" с "большим минусом".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу