Leancy - Leancy.com - Страница 366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
эх) нытье, нытье...

я тут остался в плюсе, рефералы мои в плюсе
миллионы не депал, на убой никого не вел
Вован тоже наверняка в плюсе или при своих, потому что депал с самого старта и норм прокрутил

Ларисе респект, потому что вела она проект просто прекрасно :thumbsup:

Статус на мониторе: СКАМ
(80 дней в мониторинге)
 

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
:_378:
НУ ХОРОШО.
Попробую объяснить вам как инвестор.
Как входил в проект - рассказывать не буду.
Прокрутил более 2000$. Заработал 800$.
Далее - атака KodDos.
Далее - админ восстановил проект. Снимаю шляпу. Это была адова работа - занаю, сам программист с 30 летним стажем, 10 лет стажа на форексе.
Что делать грамотному инвестору.

АНАЛИЗИРОВАТЬ!!!
На момент восстановления проекта
Стоимость проекта: $757,384+=11-03-2014($720,288 +=09-03-2014+) - растет. Админ продолжает вкладывать в развитие проекта.
Результать его телодвижений в развитие налицо.
За этот же период:
alexa#4,165+(#4,629-) - рейтинг проекта вырос.
Число входящих доменов вырос: domainIn=23+(21)
Трафик постоянных вырос-Число инвесторов 31,491+=09-03-2014)(23561+=01-03-2014)
Другими словами - проект подняли, должен был жить.
Я решил поддержать проект. Вложил 200.
Но за прошедшие сутки число инветоров упало: всего29,298-=11-03-2014
Касса обнулилась.
Чтобы жить - нужны сутки - двое и доброжелательная поддержка на формумах.
ИМЕННО ВЫ - ПРИВЛЕКАЕТЕ ИЛИ ОТПУГИВАЕТЕ ИНВЕСТОРОВ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ.
Аналог прост - ваш кошелек перед зарплатой. Если с ножом к горлу никто не пристанет - получите очередную зарплату, закроете накопившиеся дыры, все будет ок.
Но если именно в этот момент, шеф заставит купить новый костюм и галстук до конца рабочего дня (который вы облили чашкой кофе), а вы не сделаете этого до конца рабочего дня, то с работы Вас уволят, очередной зарплаты не будет. В данном случае ваш шеф - инвесторы. Как он с вами поступит, так и будете жить.

Ну ладно вам, право не причесывайте людй хоть Вы тут. Им и так сейчас тошно.

Скажу вам как человек, дохрена попробовавший все пункты вашего пиара.

Для инвестора, тем более с 10-ти летним стажем форды, у вас маловато бабок. Нет ну может вы с "лосями" не расстаетесь и сливаете всегда.

Для программиста с 30-ти летним стажем, Вы что-то переезд сайта уже слишком переоценили. Я вам это заявляю, как лошара со стажем программирования php и связанных с этим делами всего пару лет. Кроме собсно времени величайшего ума не надо, чтобы заказать хостинг (в котором уже все установлено и работает) и залить базу со скриптами.

Да и анализ Ваш что-то попахивает ветерком из задницы))

На не самой популярно платежной системе было 700к баксов. А систем больше одной. Информация по ним не была предоставлена, однако можно предполагать. Оценочная стоимость на рынке не может быть меньше капитала, находящегося в распоряжении. + к этому надо прибавлять интеллектуальную ценность (скрипты), а так же текущие оплаченные расходы (собственно хостинг, домен и т.д.)
Это- я вам пишу как барыга, коий перепродажами сайтов и занимается в свободное время. Вобщем обсчитались вы как специалист не менее чем в 2.5 раза.
Ну а итоговая стоимость проекта уже после рестарта была ровно договорной ценой с хозяином скрипта. Ибо это хайп. Короче с вами я точно бы не стал вести дела. Вы разорите всех соучастников)

Только пожалуйста рисованные доказательства не предоставляйте. Хватило нам тут уже сладкого. Теперь оскомина не проходит))
 
Последнее редактирование:

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Нормальная млмка. Была. Отработал хорошо. Все, кто с мозгами дружит, даже без рефоводства вышли в плюс.
Нормальная) Да типа мозги тут не только нужны. Вопрос как быстро о нем стало известно. Те, кто с мозгами просто не лили все что имеется))) И уже куртят бабки в другом месте))
 

antonesky1

Специалист
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
451
Реакции
232
Поинты
0.000
Нормальная) Да типа мозги тут не только нужны. Вопрос как быстро о нем стало известно. Те, кто с мозгами просто не лили все что имеется))) И уже куртят бабки в другом месте))

И где же именно крутят??
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Подскажите НЕ дешевки, плыз)))
Вкладываю сейчас только в то, что в подписи, в средниках особо не разбираюсь, поэтому советовать не имею права, вложил в этот и все, ну еще в млмках по мелочи,но там где я уже не стоит лезть.
 

Mad Essence

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Вкладываю сейчас только в то, что в подписи, в средниках особо не разбираюсь, поэтому советовать не имею права, вложил в этот и все, ну еще в млмках по мелочи,но там где я уже не стоит лезть.

Ну то в что в подписи я уже вложилась недавно)
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Ладно, сильно не надо переживать. и напоследок старый анекдот в тему: и во второй раз закинул старик невод, тятя тятя наши сети притащили мертвеца, сцуко опять мертвеца, а так хотелось рыбки поесть. У меня результат -(минус) 100 американских рублей.
 

Mad Essence

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Ладно, сильно не надо переживать. и напоследок старый анекдот в тему: и во второй раз закинул старик невод, тятя тятя наши сети притащили мертвеца, сцуко опять мертвеца, а так хотелось рыбки поесть. У меня результат -(минус) 100 американских рублей.

У меня -80 эх... Ну хоть не тысячи долларов как некоторые закинули перед самым скамом, жесть.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Нормальная млмка. Была. Отработал хорошо. Все, кто с мозгами дружит, даже без рефоводства вышли в плюс.

что хорошего то? средник который даже 3 мес не отработал это для вас нормально?
тут фаста по паре месяцев работаю, а здесь средник с кучей гонора а работать не может толком, так только понты одни аминовские, да его группа поддержки.
Как только проект начинает сильно спамить значит это два админа с мли мусора, либо астра или тим честный кидала.
и обе они не могут работать нормально, однозначно будет кидок. так зайти в самом начал на 1 круг и копейку получит можно но не более. не умеют они работать нормально и долго и не дадут заработать.


Ну что у кого выплаты в пейдинге жмите треугольник и сносите тему в помойку где ей место было в самом начале.
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
что хорошего то? средник который даже 3 мес не отработал это для вас нормально?
тут фаста по паре месяцев работаю, а здесь средник с кучей гонора а работать не может толком, так только понты одни аминовские, да его группа поддержки.
Как только проект начинает сильно спамить значит это два админа с мли мусора, либо астра или тим честный кидала.
и обе они не могут работать нормально, однозначно будет кидок. так зайти в самом начал на 1 круг и копейку получит можно но не более. не умеют они работать нормально и долго и не дадут заработать.


Ну что у кого выплаты в пейдинге жмите треугольник и сносите тему в помойку где ей место было в самом начале.


А Тим это чьих будет? Чтоб потом ненарваться.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу