• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

legitimincome.com - очередной лохотрон

GraffMakar

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Всем Инвесторам и людям не привыкшим рисковать своими деньгами в Интернет бизнесе. Уникальное предложение без собственных вкладов. Получи 2000 долларов в подарок и проценты по нему!
http://legitimincome.com/ (за регистрацию по моей ссылке огромное спасибо!!!!!:i-yes:)
Проект серьезного инвестора, который работая на Форексе, с крупными суммами распределяет свои миллионы на множество счетов вкладчиков, то есть нас с вами, для минимизации своих рисков и осуществления валютных операций не от себя, а от имени множества своих вкладчиков - партнеров. Для этого вам предлагается: зарегистрироваться в проекте бесплатно и вам выделяются 2000 долларов в подарок, которые спонсор никогда не потребует от вас назад. Не переживайте за деньги Инвестора - это не акт благотворительности, за полгода он работая на Форексе со своими - ( а вернее уже с вашими 2000 долларами ) увеличивает и удваивает свой капитал свой капитал десятки раз выплачивая нам жалкие проценты. И как подарок дарит вам за работу и терпение на ваше имя 2000 долларов для минимизации своих рисков.
2000 дол кладут вам на счет и за каждого реферала -вам платят 43 дол, плюс проценты по 2000 долларам !
Деньги получите на аккаунт через 2 дня после регистрации, не забудьте потом положить их потом на депозит, чтобы вам начали платить проценты. Чтобы деньги не лежали зря . Второй Forex4Free! Но в отличие от Forex4Free вы сможете выводить проценты на Либерти не через полгода, а каждый день к себе на Либерти. Каждый день можно снимать и выводить по 20 дол. А можно их и перезакладывать. Спешите, число вкладчиков ограничено пока у спонсора есть деньги. Тупо регистрируемся без демагогии, и начинаем выводить проценты без своих вкладов
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

Внимание! Всем Инвесторам и людям не привыкшим рисковать своими деньгами в Интернет бизнесе. Уникальное предложение без собственных вкладов. Получи 2000 долларов в подарок и проценты по нему!
http://legitimincome.com/?ref=GraffMakar (за регистрацию по моей ссылке огромное спасибо!!!!!:i-yes:)
Проект серьезного инвестора, который работая на Форексе, с крупными суммами распределяет свои миллионы на множество счетов вкладчиков, то есть нас с вами, для минимизации своих рисков и осуществления валютных операций не от себя, а от имени множества своих вкладчиков - партнеров. Для этого вам предлагается: зарегистрироваться в проекте бесплатно и вам выделяются 2000 долларов в подарок, которые спонсор никогда не потребует от вас назад. Не переживайте за деньги Инвестора - это не акт благотворительности, за полгода он работая на Форексе со своими - ( а вернее уже с вашими 2000 долларами ) увеличивает и удваивает свой капитал свой капитал десятки раз выплачивая нам жалкие проценты. И как подарок дарит вам за работу и терпение на ваше имя 2000 долларов для минимизации своих рисков.
2000 дол кладут вам на счет и за каждого реферала -вам платят 43 дол, плюс проценты по 2000 долларам !
Деньги получите на аккаунт через 2 дня после регистрации, не забудьте потом положить их потом на депозит, чтобы вам начали платить проценты. Чтобы деньги не лежали зря . Второй Forex4Free! Но в отличие от Forex4Free вы сможете выводить проценты на Либерти не через полгода, а каждый день к себе на Либерти. Каждый день можно снимать и выводить по 20 дол. А можно их и перезакладывать. Спешите, число вкладчиков ограничено пока у спонсора есть деньги. Тупо регистрируемся без демагогии, и начинаем выводить проценты без своих вкладов

Ну уникального тут ничего не вижу ))) Развод чистой воды ) Уважаемый за это бан заработать можно:i-yes:
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

Второй Forex4Free! Но в отличие от Forex4Free вы сможете выводить проценты на Либерти не через полгода, а каждый день к себе на Либерти. Каждый день можно снимать и выводить по 20 дол. Тупо регистрируемся без демагогии, и начинаем выводить проценты без своих вкладов


Сколько уже вывели?
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

Уважаемый GraffMakar , на счёт того, что можно выводить 20$ ежедневно - это Вы загнули! Вывод там обещают (что очень сомнительно) не раньше чем через 6 месяцев - 1 год !
 

igdom

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

После регистрации в этом проекте, валит реклама на ящик о всевозможных хайпах, начислениеи действительно идёт, НО проценты начисляются раз в неделю а не каждый день, и ещё, а скрин с выводом на либерти можно в студию?
 

GraffMakar

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

Как получу первые деньги скан сделаю обязательно,- если не получу,--- напишу что это развод. Хотя при регистрации ничем не рискуешь(я имею ввиду своими деньгами)
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

:m1503000:
Мыши морщились, кололись, обливались слезами, но продолжали жрать кактус.
 

Denas

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

Конечно это развод. Не будьте совсем наивными уже. Прям как дети. Ничем не рискуете - смотрите чтобы потом не повесили на Вас "чужую собаку".
 
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

Здравствуйте! Они уже три раза поменяли последний депозит "Приват", праильно, мы могли бы выводить по 20$ в день если бы остался первоначальный вариант где был депозить вклад 2000$ на 1,25% в день, но они его убрали, сделали все депозиты еженедельными, теперь посмотрим через неделю, что из этого выйдет, хотя действительно мы ничем не рискуем.

добавлено через 4 минуты
А как они, Вы думаете, могут повесить "чужую собаку"
 
Последнее редактирование:

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

Эту тему надо перенести в интернет - мошенники.
 

archangel23

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

Решил попробовать, а там посмотрим, что из этого получится. Только не смог разобраться с обращением в службу поддержки, надо регистрироваться на форуме, перевести не смог, строки для регистрации на форуме. Кто подскажет буду благодарен.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

Ради интереса написал письмо: "сколько нужно будет заплатить по окончании срока вклада, что бы вывести начисленные проценты?". И в ответ..... только спам.
"Поинтересовался" на свою голову, блин. Пошутил, называется. :wink2:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

тупой говнодизайн на обычном ГК, фигня какаето. имхо
даже не вижу смысла,е сли он и поплатит первые пару недель.....то потом соскамится. и зачем? неужели зароботок идёт на рекламной рассылке?
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

Данные сайты только собирают ваши email больше от него ждать нечего :i-yes:
 

GraffMakar

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

Данные сайты только собирают ваши email больше от него ждать нечего :i-yes:

А зачем ему собирать наши адреса, полно мест где можно их просто купить или просто стащить. Я предполагаю что мы помогаем регистрациями. Но будет видно. мой куратор сказал что 10 уё поставил на вывод,- жду от него скан
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

А зачем ему собирать наши адреса, полно мест где можно их просто купить или просто стащить. Я предполагаю что мы помогаем регистрациями. Но будет видно. мой куратор сказал что 10 уё поставил на вывод,- жду от него скан
тут одно из двух, или Вы тот миллионщик, или Вы очень недалекий человек (извините, ничего личного)
Ну как человек, который
распределяет свои миллионы на множество счетов вкладчиков, то есть нас с вами
(нас увольте :cool: ) может себе позволить сайт с офффигенно уЁ... дизайном, на... да чего тут говорить... Тут и без Вас скамов хватает..

завтра в школу...
P.S. как перевести вот это:
Keine Rьckzahlung des Startkapitals und Referral Bonuses
?
 
Последнее редактирование:

molly24

Новичок
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

А я попробую. GraffMakar как с вами связаться для информационной поддержки?!!!!
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

А зачем ему собирать наши адреса, полно мест где можно их просто купить или просто стащить. Я предполагаю что мы помогаем регистрациями. Но будет видно. мой куратор сказал что 10 уё поставил на вывод,- жду от него скан
Вывод денег через год.
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Уникальное предложение без собственных вкладов

А зачем ему собирать наши адреса, полно мест где можно их просто купить или просто стащить. Я предполагаю что мы помогаем регистрациями. Но будет видно. мой куратор сказал что 10 уё поставил на вывод,- жду от него скан
Я так понимаю, 2000 надо положить на денозит,но там возможен только 100% реинвест,депозит на год.Через год тот кто нам их положил их же и снимет,но доход у него будет от разных вкладчиков.Т. е. попросту отмывание денег.Единственно возможный доход здесь,это приглашать рефов. GraffMakar,у меня к вам вопрос вы получаете хотя бы рефские,или это тоже развод чистой воды?
А снять такой бонус нельзя? :rolleyes:
А рефские видимо при условии ,что рефы инвестируют свой бонус,и бонус 43 за рефа вы тоже инвестируете и доход 0,21 цент в неделю.А на вывод минималка по моему 10,0.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу