• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легкие деньги из Instagram - Страница 4

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
хотя для меня все равно остается загадкой, какой им толк от "пустых" фолловеров

Есть конечно биржи, которые проверяют строго и если так аккаунты не активные, то не примут. Хотя это больше касается соц. сети ВКонтакте, а в Инсте так не проверишь аккаунт, там же не блокируют.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Есть конечно биржи, которые проверяют строго и если так аккаунты не активные, то не примут. Хотя это больше касается соц. сети ВКонтакте, а в Инсте так не проверишь аккаунт, там же не блокируют.

Я как раз стала замечать, как много спама и рекламы стало в инстаграме. И, к слову, подписчиков толком и нет. Главное привлечь к чему-либо внимание. Сайту или какой-то продукции.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Я как раз стала замечать, как много спама и рекламы стало в инстаграме. И, к слову, подписчиков толком и нет. Главное привлечь к чему-либо внимание. Сайту или какой-то продукции.

многие и не скрывают, что инстаграмм используют для продвижения какого-либо товара или просто для своей рекламы. только это можно делать интересно, а можно без выдумки впаривать рекламу.
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Инстаграмм на данный момент является незаменимым социальным инструментом как для малого бизнеса определенных тематик, так и для медиапроектов.
Здесь существуют те же возможности заработка, как и в любой социальной сети.
Хорошая мысль уже была в данной теме, на данный момент наиболее привлекательными являются молодые соцсети, так как конкуренция в них гораздо меньше и можно успеть занять топовую позицию в своей нише.
Недавно привлекла внимание свежая социалка Spersy, пока слежу за данным проектом))
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
многие и не скрывают, что инстаграмм используют для продвижения какого-либо товара или просто для своей рекламы. только это можно делать интересно, а можно без выдумки впаривать рекламу.

А сколько знаменитостей (с основном русских) через свои социальные сети рекламируют всякую чушь. Типа отбеливания зубов и тому подобного. Да еще и говоря, что сами этим пользуются, что явный бред. Им-то такой доход зачем, вроде неплохо и без этого зарабатывают...
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Мне нравится инстаграм больше других соцсетей. Все просто и доступно, ничего лишнего, только картинки. Текст хочешь читаешь-хочешь нет. Эдакая абсолютная визуализация.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
как раз стала замечать, как много спама и рекламы стало в инстаграме.

Возможно потому, что за рекламные посты именно на Инстаграм, дают неплохие деньги. Знаю биржу, на которой можно получить от 15 рублей за такой пост.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
А сколько знаменитостей (с основном русских) через свои социальные сети рекламируют всякую чушь. Типа отбеливания зубов и тому подобного. Да еще и говоря, что сами этим пользуются, что явный бред. Им-то такой доход зачем, вроде неплохо и без этого зарабатывают...

не только российские знаменитости рекламируют всякие товары, зарубежные тоже. причем зарабатывают на этом приличные деньги, зачем им отказываться от дополнительного заработка?
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Возможно потому, что за рекламные посты именно на Инстаграм, дают неплохие деньги. Знаю биржу, на которой можно получить от 15 рублей за такой пост.

Ну это да, только бы граммотно рекламировали, а то один спам.

не только российские знаменитости рекламируют всякие товары, зарубежные тоже. причем зарабатывают на этом приличные деньги, зачем им отказываться от дополнительного заработка?

Зарубежные знаменитости рекламируют как-то более.. адекватно, что ли. И более приличные товары (хотя это не всегда). А не какую-то чушь для отбеливания зубов за 900 рублей, под предлогом, что сама этим пользуется. Смешно же. Хотя да, деньги лишними не будут.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Зарубежные знаменитости рекламируют как-то более.. адекватно, что ли. И более приличные товары (хотя это не всегда). А не какую-то чушь для отбеливания зубов за 900 рублей, под предлогом, что сама этим пользуется. Смешно же. Хотя да, деньги лишними не будут.

практически то же самое, то средства для похудения, то здоровую еду, то средства гигиены, то одежду. вспомните роналду, он шампунь спокойно рекламировал.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
практически то же самое, то средства для похудения, то здоровую еду, то средства гигиены, то одежду. вспомните роналду, он шампунь спокойно рекламировал.

Да я раньше особо и не обращала внимания на это, а сейчас рекламирует что-то буквально каждая знаменитость (что уже говорить об обычных людях, пытающихся хоть немного заработать) уже трудно не заметить. Слишком много различной рекламы и причем со всех сторон.
 

Ekaful

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Я довольно часто роюсь в интернете по поводу заработка и уже на своем опыте убедилась, что действительно легких денег не бывает, всегда нужно над чем то попотеть или же подумать хорошо..
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
(что уже говорить об обычных людях, пытающихся хоть немного заработать

обычные люди там никому не интересны, таких миллионы. а вот эпатажных знаменитостей и фотомоделей любят и они на этом зарабатывают.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
обычные люди там никому не интересны, таких миллионы. а вот эпатажных знаменитостей и фотомоделей любят и они на этом зарабатывают.

Это да. Подло, правда, на фанатах зарабатывать еще и таким образом, впаривая всякую чушь. Хотя их это явно не заботит, лишь бы прибыль приносило.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Лёгких денег не бывает. Аккаунт должен быть раскрученым для этого, а это займёт много сил и времени. Хотя тем, у кого уже такой как очень удобно:d-thumbup:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Это да. Подло, правда, на фанатах зарабатывать еще и таким образом, впаривая всякую чушь. Хотя их это явно не заботит, лишь бы прибыль приносило.

почему подло? в телевизионной рекламе сниматься не подло же, а вся эта слава для заработка и создается. инстаграмм стал настоящей находкой для звезд.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
почему подло? в телевизионной рекламе сниматься не подло же, а вся эта слава для заработка и создается. инстаграмм стал настоящей находкой для звезд.

На телевизионную рекламу не так реагируют, как на рекламу в социальных сетях. Типа "он/она этим пользуется и посмотрите, я тоже так хочу". Ну, а касательно подлости, тут у каждого свое мнение. Мне это не по душе просто)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
На телевизионную рекламу не так реагируют, как на рекламу в социальных сетях. Типа "он/она этим пользуется и посмотрите, я тоже так хочу". Ну, а касательно подлости, тут у каждого свое мнение. Мне это не по душе просто)

это типичный коммерческий подход и на их месте так бы делали 99% людей, а может и все 100% если судить по суммам, получаемым от рекламы.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
это типичный коммерческий подход и на их месте так бы делали 99% людей, а может и все 100% если судить по суммам, получаемым от рекламы.

В принципе, думаю, так и есть. Особенно для обычных людей это действительно неплохой заработок, кто бы не согласился. Учитывая, что сейчас трудно найти инстаграм где будет больше 100к подписчиков и не будет рекламы. Это редкость.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
сейчас трудно найти инстаграм где будет больше 100к подписчиков и не будет рекламы.
Смею вас заверить что все было так: "Так, 100 тыс. подписчиков, мне нужна сотня подписонов, я хочу бабла от рекламы, так, думай как их набрать..."
Но врялди было так: "ой, а я и не заметил(а) что у меня уже целых сотня тысяч подписчиков. Ой мне тут рекламу предлагают. а что можно тут в инстаграме еще что-то рекламировать, ух ты как классно."
 
Сверху Снизу