• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легкие деньги из Instagram - Страница 3

stejnovell

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
важно не только фолловеры, но и количество лайков и активности в целом
если у меня даже 10000000кккккккк подписчиков...
и всего 1 лайк
НИКТО НЕ ПРИДЕТ КО МНЕ
увы
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Проблема только в раскрутке.

А это очень большая проблема, потому что раскрутиться надо еще знать как правильно и как быстрее это можно сделать. А то бывает так, что бьешься, но ничего особо с раскруткой не получается.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Лёгких денег нет в интернете, надо также пахать как и в реале,только головой думать,а клацать по клавишам по 8- 10 часов тоже устаешь.
 

Юльчик553

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Инстаграмм очень популярная сеть так что можно на ней и подзаработать
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Инстаграмм очень популярная сеть так что можно на ней и подзаработать

Но нужно только знать как, а ведь многие не знают, как и я раньше. Да и сейчас возможно не подозреваю о многом, как там заработать. Но есть такие биржи, которые за выполненное задние в Инсте, дают по 15 рублей.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
больше 15 лидов(
Что такое лиды? Это какая то валюта внутри инстаграмма. И еще вопрос: обязательно ли в своем аккаунте что-то выкладывать из фото, чтобы добавить как можно больше человек к себе в друзья?
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень сомнительный способ заработка, не знаю стоит ли ему доверятся, скачивать что-то еще. Явно не для простого люда.

добавлено через 1 минуту
Как я понял, лиды это валюта не инстаграма, а компании, которая помогает заработать
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
на результат хотелось бы посмотреть в результате всех манипуляций:_91:

Вот именно, набегами рассказано как и что делать, а самой таблицы есть ли прирост в деньгах или в продажах нет нигде. Ну и промучишься ты с этим всем, а где гарантии результата?
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Кому нужны накрученные подписчики? толку от них?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Кому нужны накрученные подписчики? толку от них?

Чисто для количества и для бирж тоже число подписчиков важно, они смотрят от какой то определенной суммы, если она есть, тогда аккаунту разрешается работать с ней.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Но не просматривать, ни лайкать что-бы там ни было, на таких аккаунтах никто не будет. Сколько раз видела: больше тысячи подписчиков, а лайков и до 10 не доходит.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Кому нужны накрученные подписчики? толку от них?

Чисто для количества и для бирж тоже число подписчиков важно, они смотрят от какой то определенной суммы, если она есть, тогда аккаунту разрешается работать с ней.
Но не просматривать, ни лайкать что-бы там ни было, на таких аккаунтах никто не будет. Сколько раз видела: больше тысячи подписчиков, а лайков и до 10 не доходит.

Ну да, смотреть и лайкать они вряд ли станут аккаунт, то дело в том, что если для бирж, то им на это все равно. Для начала они смотрят на число этих подписчиков.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Чисто для количества и для бирж тоже число подписчиков важно, они смотрят от какой то определенной суммы, если она есть, тогда аккаунту разрешается работать с ней.


Ну да, смотреть и лайкать они вряд ли станут аккаунт, то дело в том, что если для бирж, то им на это все равно. Для начала они смотрят на число этих подписчиков.

Я в этом мало что понимаю. Мне кажется лучше создать аккаунт и хорошенько раскрутить его, так толку от него больше будет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я в этом мало что понимаю. Мне кажется лучше создать аккаунт и хорошенько раскрутить его, так толку от него больше будет

Да там и понимать нечего, просто многие люди на биржах работают при помощи аккаунтов в социальных сетях. Есть биржи которые платят мало, а есть те, что побольше.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Да там и понимать нечего, просто многие люди на биржах работают при помощи аккаунтов в социальных сетях. Есть биржи которые платят мало, а есть те, что побольше.

Я просто инстаграмом пользуюсь только в личных целях, и никогда ни о чем подобном не задумывалась. Знаю только, что многие пользователи с раскручеными аккаунтами иногда рекламируют что-то. И все. А тут, как я поняла, смысл просто в колличесте подписчиков, и все?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А тут, как я поняла, смысл просто в колличесте подписчиков, и все?

По сути так и есть, чтобы аккаунт приняли в биржу, одним из критериев, на который они смотрят, это определенное количество подписчиков. Ну и другие параметры, такие как активность аккаунта и прочие.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
По сути так и есть, чтобы аккаунт приняли в биржу, одним из критериев, на который они смотрят, это определенное количество подписчиков. Ну и другие параметры, такие как активность аккаунта и прочие.

Принцип я вроде поняла, спасибо) хотя для меня все равно остается загадкой, какой им толк от "пустых" фолловеров :D
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Пока не будет десятка тысяч подписчиков в инстаграмме, даже не стоит лезть в это дело потому что заказчикам такие аккаунты не интересны. А вот как накрутить их - или за деньги или уникальным контентом/фото
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Зацените бизнес-идею! Ребята находят бомжа на улице и заводят ему инстаграм. Далее умывают, одевают, бреют и т.д.
За всеми преображениями бомжа можно следить на его страничке в Инстаграм.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
обязательно ли в своем аккаунте что-то выкладывать из фото, чтобы добавить как можно больше человек к себе в друзья?

девушкам желательно выкладывать свои фото с как можно меньшим количеством одежды на себе. если у вас стройная фигура и вы готовы на это, то подписчиков будет много )
 
Сверху Снизу