• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легкие деньги из Instagram - Страница 2

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Чтобы не были свежереги, нужно покупать уже действующие аккаунты. Интересно, кто какими биржами пользуется для покупки акков? На что нужно в первую очередь обращать внимание
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
прочитала- ничё не поняла, и что,вы реально на этом зарабатываете?
 

Alberaus

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно создать группу с няшками, её намного легче раскручивать, а потом под шумок поменять тему :)
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Раскручиваешь аккаунт. Находишь рекламодателя и пилишь рекламу. Кремы, чехлы для айфонов, может шмотки какие. Вот и все дела. Проблема только в раскрутке.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Да уж, раскрученная страничка теми же делающими заработать. Я вот работая на буксах даже не смотрю куда подписываюсь.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Говорят, что звездные знаменитости прилично зарабатывают на рекламе со своего аккаунта в социальной сети Инстаграм. Просто потому, что у них куча подписчиков. А я то и думала раньше, почему у некоторых светских львиц так много рекламы на акках.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Легких денег даже с Инстаграма не бывает. Создать аккаунт дело то одно, самое трудное его хорошо прокачать, чтобы он в дальнейшем приносил прибыль. Конкуренция растет а значит затраты на раскрутку уже будут больше, чем пару лет назад.
Лучше сейчас обратить внимание на Телеграм, пока соц сеть новая, нужно браться!
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
У меня сегодня вызвала удивление статистика того что у нас прибыль Инстаграмма больше чем у Фейсбука. Это при том что у меня у всех знакомых только фейсбук есть и деньги они именно в нём свои тратят. А про инстаграмм знают, но не имеют странички
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Немного заработать через Инстаграмм можно, раскручивая чужие аккаунты, как на том же Ютубе.
На буксах полно заданий типа поставить лайк, подписаться и оставить комментарий. На бирже Advego тоже, с более достойной оплатой. На своём аккаунте желательно иметь 5-10 фоток (можно залить с большого компьютера через специальную программу) и хотя бы немного подписчиков.
 

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Cомневаюсь, что кто то купит такой аккаунт, да и легких денег не бывает
 

Damion

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему-то когда я вижу заголовок "Легкие деньги", вне применения к инстаграму, контакту и так далее, меня сразу одолевают сомнения... И как правило, в 99.9% случаев, так и есть. Ну не бывает легких денег...
Они могут быть легкими но только если у вас для этого есть. А для того что бы все надо работать в поте лица.
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Делать свой профиль и делать, накручивать подписчиков. Ну еще кроме накрутки и посещаемость у профиля должна быть очень высокая. Иначе зачем размещать рекламу на полумертвом профиле. Кроме подписчиков еще должно быть просто что-то интересное кроме рекламы)
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Делать свой профиль и делать, накручивать подписчиков. Ну еще кроме накрутки и посещаемость у профиля должна быть очень высокая. Иначе зачем размещать рекламу на полумертвом профиле. Кроме подписчиков еще должно быть просто что-то интересное кроме рекламы)

Я поддерживаю ваше мнение, что кроме рекламы должен быть хороший контент. Иначе да, полумертвые аккаунты с накрученными подписчиками видно сразу, несмотря на попытки накрутить лайки и т.д. У меня из ВК и Фб в инстаграм сразу пришло почти 5000 подписчиков, потому что им нравится мой контент там, и они подумали, что он у меня будет такой же прикольный и в инстаграме.
 

mrfedos

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже думаю что в инстаграме уже сложно раскрутиться, нужно искать новые сети.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Почему-то когда я вижу заголовок "Легкие деньги", вне применения к инстаграму, контакту и так далее, меня сразу одолевают сомнения... И как правило, в 99.9% случаев, так и есть. Ну не бывает легких денег...
Конечно не бывает. Я вообще не знаю, почему ведутся на это до сих пор? Кто станет покупать такой аккаунт? Ведь действительно проще заняться одиним и реально раскрутить его.
 
Сверху Снизу