• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легкие деньги из Instagram - Страница 5

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Смею вас заверить что все было так: "Так, 100 тыс. подписчиков, мне нужна сотня подписонов, я хочу бабла от рекламы, так, думай как их набрать..."
Но врялди было так: "ой, а я и не заметил(а) что у меня уже целых сотня тысяч подписчиков. Ой мне тут рекламу предлагают. а что можно тут в инстаграме еще что-то рекламировать, ух ты как классно."

Все зависит от инстаграма и кто его ведет. Некоторым людям это и не нужно, но таких действительно мало. Второй вариант возможен, так как не все думают только о деньгах заходя в инстаграм.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
а можно примеры людей которые уже зарабатывают и сколько?
Тоже интересно, а то заплати и может быть что-то да когда-то получишь. Смущают меня такие легкие способы заработка в интернете, или в инстаграмме
 
Сверху Снизу