• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легко ли быть предпринимателем? - Страница 3

Легко ли быть предпринимателем?


  • Всего проголосовало
    84

H.H.

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Классная статья, да тяжело, трудно, лично я работаю на себя уже около 5 лет, но рад этому, я получаю удовольствия от постоянного труда, от того, что трачу время не впустую, это просто надо понять, почувствовать каждому.
 

spesh111

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Работать в сети - это круто. Я например фрилансер, и веду начинающий и очень перспективный проект, смотрите в подписе. Скоро обойду всех конкурентов, хотя их даже в такой нише очень мало. Вести сайт интерестно, а фриланс даёт постоянный доход и свободу в работе. Планирую открыть в скором времени веб студию, короче в начале нужно много работать, а потом ещё больше развиваться, не останавливайтесь. Но у вас должен быть дополнительный доход не связанный с интернет бизнесом для инвестиций в начале.
 

gluharev

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю на себя уже 15 лет. Не бизнес, а просто своё рабочее место. сейчас в поиске бизнеса в интернете.

добавлено через 4 минуты
Чтобы работать на себя, нужно в совершенстве владеть каким либо мастерством.
 
Последнее редактирование:

Compas

Новичок
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочла ваши мифы и ужаснулась.

не уж то человек, который открывает своё дело, думает о том как х*й пинать? ясное дело, что открывая своё дело ты становишься один на один с этим миром. у тебя нет замены и никто не возьмет ответственность за тебя. хочешь финансовую независимость, надо попахать.
 

vinchenzo

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, согласен со всеми, морока та еще. Все зависит от энергетики человека. Свой бизнес - это когда эту самую энергию девать некуда и по другому ты просто не можешь.
 

Олег Упилков

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная статья!!! Работать на себя это круто!!! Как говорится, проверено на себе!!!)))
 

Sergey23

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждого из нас есть выбор, что делать, куда идти и чем заниматься, и результат у каждого будет свой. Свой бизнес это возможность реализации идей и планов, всего того что с трудом можно достичь работая на кого-то. Мое мнение свой бизнес это та уникальная возможность для самореализации. Работать и получать от этого удовольствие.Успехов всем в достижении поставленных целей!
 

Evgenij77

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочла ваши мифы и ужаснулась.

не уж то человек, который открывает своё дело, думает о том как х*й пинать? ясное дело, что открывая своё дело ты становишься один на один с этим миром. у тебя нет замены и никто не возьмет ответственность за тебя. хочешь финансовую независимость, надо попахать.
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
 
Сверху Снизу