Leito.ru - leito.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Leito.ru - www.leito.ru

говорит о разном
можно подробнее?

комментировать нет смысла
почему?

даже не спрашивая толком у него на чём он зарабатывает и зарабатывает вообще
а Вы спрашивали?

просьба писать что-то конкретное (выводы подкрепленные фактами), а не общие литературные фразы типа
"да ладно вам, тут люди которые могут..."
"говорит о разном....комментировать нет смысла"
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Проект заинтересовал, возможностью встречи в Москве и подписанием договора займа.
Пока раздумываю над тем чтобы, осуществить встречу и подписать договор займа.

Вам то зачем деньги давать кому попало? Договор займа - бумажка.
Вы за 2.5 года на форуме не нашли себе постоянного приумножителя дохода с монитора?

Это и профессиональная игра на ставках в букмекерских конторах, оффлайн и онлайн кредитование,
развитие многих онлайн проектов, работа на рынке Forex и другие направления,
в которых у меня есть определенные навыки, опыт и знания.


Судя по вот этой записи на главной можно на 99.99 % сказать, что тут нет вообще ни чего!
Потому, что всей этой деятельностью должны заниматься, человек 10-20 не меньше, и это в лучшем случае,
т.е собрали всё самое ходовое в инете и нате вам, мы всем занимаемся!
Где Факты господин админ? Кроме того, что вы деньги в долг берёте я лично ни чего не нашла больше.
Имхо.

добавлено через 15 минут
просьба писать что-то конкретное (выводы подкрепленные фактами), а не общие литературные фразы типа

Евгений, 27 лет а вам какое дело, что и кто тут пишет? Вы каким боком в теме? СоАдмин? СоУчастник? Если так- тогда открыто при всех скажите.

Я пишу по делу! Это форум и тема обсуждения! А админам вместо того, что бы от кого то факты требовать- сами взяли бы и дали факты вашей "успешной" деятельно и ВОПРОСЫ У ВСЕХ сразу бы отпали!
имхо
P.S. это последний мой пост в этой теме, не чего тут обсуждать.
 
Последнее редактирование:

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Судя по вот этой записи на главной можно на 99.99 % сказать, что тут нет вообще ни чего!
Кто вы чтобы судить? Не надо брать на себя неподъемные обязанности )))

Где Факты господин админ? Кроме того, что вы деньги в долг берёте я лично ни чего не нашла больше.
Имхо.
Вы невнимательно изучаете форум(-ы). Будьте внимательнее, понимаю, что у вас нет времени на все, а написать что-то нужно ;)



Евгений, 27 лет а вам какое дело, что и кто тут пишет? Вы каким боком в теме? СоАдмин? СоУчастник? Если так- тогда открыто при всех скажите.
Спасибо за интерес к моей персоне! ))) Я инвестор.
Поверьте абсолютно неинтересно читать ваши выдумки из области теории вероятности и вашей фантазии. Их к делу не пришьешь. Меня интересует конкретная информация об авторе, думаю, и других потенциальных инвесторов тоже.

Я пишу по делу!
Хм, какому делу? Вы о чем? Деловой информации не нахожу.

А админам вместо того, что бы от кого то факты требовать- сами взяли бы и дали факты вашей "успешной" деятельно и ВОПРОСЫ У ВСЕХ сразу бы отпали!
опять внимательно изучаем хотя бы предоставленные ссылки
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
eugenepr, Я вступлюсь за Nikolka-08, потому что инвестор имеет право знать, куда и насколько эффективно будут вложены его средства, и требовать информацию. Ваш ответ на её пост не внёс ясности ни по одному вопросу, но кинул большую тень на проект. Нужно снисходительнее относиться к людям, даже если Вы лучше их.

Предвосхищая Ваш вопрос "да хто ты такой", я - рядовой потенциальный инвестор, который решил пока НЕ вкладывать в этот проект из-за скудности предоставленной информации, следовательно, невозможности объективной оценки рисков.
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
инвестор имеет право знать, куда и насколько эффективно будут вложены его средства, и требовать информацию
а я о чем говорю? да о том же. Просто я не вешал клеймо на автора темы и не выражал своих мыслей на его счет, в отличии от...

Ваш ответ на её пост не внёс ясности ни по одному вопросу
если бы вы были внимательны то прочли что я инвестор как и вы, возможно как и Nikolka-08... и не собираюсь отвечать за автора темы, а хотел бы видеть конкретику в данной теме. Как итог вижу только фантазии и ничем неподкрепленные мысли... Пусть автор доказывает что он "хороший" но если говорить что он "плохой" то прошу доказательств :)

Нужно снисходительнее относиться к людям
Никого не ущемлял ни в чем, Вы о чем?

даже если Вы лучше их
плод Вашей фантазии, к чему эти нападки?

Предвосхищая Ваш вопрос "да хто ты такой"
У Вас плохо получается предугадывать, не занимайтесь этим. Вы человек, а более меня не интересует :)

но кинул большую тень на проект
в чем выражена тень? я инвестор а не коллега автора и всего лишь прошу конструктивизма, а Вам тени большие мерещаться...
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я бы не стал писать что админ проекта кинет людей!! Но возможно теоретически такая ситуация что взяв у инвестора 500 баксов под лимиты доверия он выдал с них кредиты к примеру в среднем по 50 баксов 10 человекам! Учитывая что аттестаты вебмани покупаются а также есть сервисы накрутки бизнес уровня вполне вероятно что большая часть не вернет кредиты в срок и значит нечем будет возвращать долг 500 баксов инвестору..все проект рухнул!!
Знаю много хайпов где к примеру торговали на форексе реально и обещали платить проценты но депозит слили и закрылись!!

У Вас есть история торговли на Форексе успешная???

Постоянные кредиторы?? сколько как посмотреть?? чем Вы в реале занимаетесь??какая зарплата или это основной бизнес???
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
лично мне не понравилось это да максималка так как 500 я не дам не кому на данном этапе свой работы. это уже много. 200 еще ладно. и второе мне не понравилось не понятки с % от 0,1 до 1 тоеть ето сколько? как мне примерно прикинуть прибыли или срок или сколько мне ждать в конце срока пройдет срок и опа выяснить что давал я под 0,1 неинтересно (. решил пока не работать с ТС но слежу за темкой.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бы не стал писать что админ проекта кинет людей!! Но возможно теоретически такая ситуация что взяв у инвестора 500 баксов под лимиты доверия он выдал с них кредиты к примеру в среднем по 50 баксов 10 человекам! Учитывая что аттестаты вебмани покупаются а также есть сервисы накрутки бизнес уровня вполне вероятно что большая часть не вернет кредиты в срок и значит нечем будет возвращать долг 500 баксов инвестору..все проект рухнул!!
Знаю много хайпов где к примеру торговали на форексе реально и обещали платить проценты но депозит слили и закрылись!!
у меня наработанная большая база постоянных доверенных заемщиков как в сети интернет, так и в оффлайн

добавлено через 1 минуту
лично мне не понравилось это да максималка так как 500 я не дам не кому на данном этапе свой работы. это уже много. 200 еще ладно. и второе мне не понравилось не понятки с % от 0,1 до 1 тоеть ето сколько? как мне примерно прикинуть прибыли или срок или сколько мне ждать в конце срока пройдет срок и опа выяснить что давал я под 0,1 неинтересно (. решил пока не работать с ТС но слежу за темкой.
см. статистику, в среднем около 10%
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Leito.ru - www.leito.ru

Не хватает английской версии сайта, там бы камикадзе с 500$ обязательно нашлись :wink2:

По всем данным на сайте человек абсолютно не скрывается + прием вкладов через webmoney. Скажите хоть один их админов стандартных HYIP такое делает? Риск есть везде, но писать о потенциальных вкладчиках как о камикадзе как-то преждевременно.



P.S. Никакого отношения прямого или косвенного к ТС не имею.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Как-то мутно все довольно таки. ТС начал свою деятельность в мае. Тут и защитники его подкатили: eugenepr и einvestment .Регистрация у них тоже в мае-июне... и сообщений у обоих по-минимому, и заходили на форум они 3-4 раза за все время... И вот в этот раз специально тоже зашли, чтобы защитить ТС. Отталкиваете ТС своими выходками больше, чем привлекаете, чесн слово :q-nono:
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как многим не устраивает проект... подумываю либо его закрыть и вернуться опять к "лимитам" или изменить процентные ставки на фиксированные. Жду комментариев =) Заранее с Уважением!

Если Вы открыли свой сайт, значит делали расчеты, некий бизнес-план и т.п.
Дам вам свой совет:
1. Заниматься параллельно лимитами и сайтом.
2. Дизайн сайта очень понравился... без лишних наворотов. Остается продвинуть чуток в структуре сайта. Посему баксов 200-300 надо вложить.
3. Если Ваш основной доход с форекса, то проценты не обязательно (иногда вообще противопоказанно) делать фиксированными.
4. Для нефиксированных процентов, необходимо ввести информацию о использовании средств, хотя бы в общих чертах. Или отчет. Также можно ввести только минимальный процент, а максимум не ограничивать....
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю много чего не измениться, если вы закроете тему. Лучше пускай будет открытой, а вы просто неспеша принимайте вклады, работайте, тогда у людей и измениться сложившееся впечатление и все будет ОК. Пусть ваш сейчас не забрасают вкладами, но через полгода, годик если тема будет жить, возможно, вкладываться начнут с большей уверенностью.
И процент лучше зафиксируйте, потому что я так и не понял отчего он у вас зависит :( Чисто мое мнение.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня наработанная большая база постоянных доверенных заемщиков как в сети интернет, так и в оффлайн

добавлено через 1 минуту

см. статистику, в среднем около 10%

я смотрю за вашей работай, я не говорю что не буду работать окончательно с вами, я на данном этапе не буду. пока я не перешел на такие риски.

leito тему не закрывайте. двигайтесь вперед как сказал обама у вас же был какой то план идите по нему. со временем все устаканиться. про проценты честно сказать я сам не знаю, мне как инвестору проще видеть какие то стабильные цыферки. в екселе прописать пофантазировать о как бы прибыли, увидеть сколько и когда я получу. это радует глаз )) но как вам поступить я честно не знаю. в теории на самом деле роли особой не играет главное то получать прибыль стабильно. но так хочется видеть свае багатсва )))
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Как-то мутно все довольно таки. ТС начал свою деятельность в мае. Тут и защитники его подкатили: eugenepr и einvestment .Регистрация у них тоже в мае-июне... и сообщений у обоих по-минимому, и заходили на форум они 3-4 раза за все время... И вот в этот раз специально тоже зашли, чтобы защитить ТС. Отталкиваете ТС своими выходками больше, чем привлекаете, чесн слово :q-nono:

Да, Вы пожалуй правы в своих заключениях. Возможно мне стояло воздержаться пока от таких оценок, по крайней мере сейчас, пока новичок на форуме. Я лишь высказал свое мнение и в ранг защитников меня, пожалуйста, записывать не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу