• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

lemoner.ru - Дневник кидалы - Страница 4

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
ИМХО, это компилляция нескольких реальных проектов на этом форуме в одну историю. По ходу чтения несколько раз ловил себя на мысли, что отдельные фрагменты как будто списаны с разных проектов.
Абсолютно тоже чувство возникало при прочтении.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
ИМХО, это компилляция нескольких реальных проектов на этом форуме в одну историю. По ходу чтения несколько раз ловил себя на мысли, что отдельные фрагменты как будто списаны с разных проектов.





Рома, Вы уж определитесь наконец: мужчина Вы, или все-таки женщина.:crackup:

этот вопрос уже задовался и отвечать на него я в сотый раз не буду
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
беллетристика это, с плагиатом,называется чтиво ,никакого там одного дыхания и близко нет,все старо как мир,никого не остановит,только личный опыть потерь может остановить или окончание денег для вкладов)
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
в реальность рассказа не верю, хоть интересно читалось.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Пытался отыскать информацию по поисковикам. О статьях сео, о создании темы о приеме лимитов на ммгп под 0.3 - 0.5 % в сутки, датированной 24.11.2009 г. Также пытался найти другую информацию. Скажу что это все чистый вымысел автора дневника. Да и собственник сайта, который якобы является главным кредитором автора, думаю не стал бы скрывать название форума и выложил бы ссылку на тему. Имхо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

seoseosmo

Интересующийся
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Двольно неплохо описано, высокохудожественно.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
художественный рассказ это или нет, он все же основан на реальных событиях, которые по частям мы здесь на этом форуме можем наблюдать...

цель данного творения донести до мозга посетителей интернета не терять бдительности из-за красивых процентов и не участвовать в подобного рода проектах... а если хочется игр с выделением адреналина, то уж оперировать суммами, которые не жалко утерять...

ну, и выделить из общей суммы малость на валидол :biggrin2:
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Обычный аналог на старенькую статейку "Откровения хайп-админа". Чтоб андреналин поднять молодым любителям лёгкой наживы :i-yes:
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не проблема и закрытых форумов Вам не надо.
А паспорт не сделают и на закрытых,только то,что я перечислил выше.

А по поводу самой темы-прочитал,но все таки есть и вопросы по содержанию. К тому же для новичков это сплошной ..., уверен,что начнут пробовать подобные схемы. А для старичков-ничего нового,даже мало как то. Помню с каких схем все начиналось,а теперь с каждым годом ее усложняют все больше и больше.Все таки грамотность людей в интернете растет и в интернет потянулись серьезные деньги,которые так просто не отдают.

Российский внутренний паспорт сделать под ЛЮБЫЕ данные и с нуля на несуществующего человека- вполне реально( воткнуть туда штампик с пропиской- вообще дело 5 минут)
Экспертиза покажет что он фуфло( в лучшем случае 80% по качеству от оригинала),но для предьявления его в качестве удостоверения личности для получения перса- прокатит легко.


Стоимость около от 3 до 5ке( разное качество и производители), сроки от месяца.
Если есть желание проверить мои утверждения,то загоняй местным модерам такую сумму+ что либо сверху и все увидишь.
Отдельные цены на переклейку -
роспаспорта старых годов выпуска, там где простая пленка,а не с голограммами и переливом, - по ним она стОит 300 дол, по новым- около 500.

Такие вещи можно купить как на форумах, так и в оффлайне, просто круг общения у разных людей- разный.

А рассказ полуфантастические из за многих неточностей.
Но народу нужны зрелища- посему пусть читают
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
После этого лета появятся новые, реальные истории лимонера.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Сейчас то же прочитал "на одном дыхании" но как говорил Станиславский,- Не верю.

История красивая и подобную историю я слышал только в передалх одной онлайн игры, где чел то же "кредитовал" персонажей, затем собрав достаточную сумму баксов благополучно свалил. Но это уже другая история.

Что лично меня смутило, уж простите "лоха" - работал работал чел, не понятно где и кем. Пробухивал з/п и не имел личной жизни. И вдруг бац - идея. Положим идея могла быть, но вот продуманность, разработка, и описание самого процесса как и что он мутил, никак не вяжется с его образом. Не не вспыхивает вот так талант у людей. Талантливый человек, талантлив во всем. А тут стал и "швец и жнец и на дуде игрец". Тут все а в реальной жизни, на реальной работе никто.

все умеет, все может. И посты писать и сайты стряпать и программы писать. Ладно его зомби поддерживались наемными постовыми, но переключил потом на себя, а стиль? Стиль у всех сохранил как был? Искусно подделывал стили общения всех своих зомби? Хотя это наверное мелочи.

Сама идея красивая и заставляет задуматься :)
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Как по мне, так это писал теоретик, а не практик.
Соглашусь с постом №73, что вчера парняга бухал-гулял, а завтра уже стал профессиональным кидалом-анонимом. Сразу всё он узнал: и что такое дроп, и что нужны для группы поддержки зомбаки в разное время зарегистрированы и т.д и т.п.
Короче, говоря: красивый рассказ битого инвестора, которого жизнь научила (накидала) и дала возможность обрисовать идеального мошенника-анонима со стороны, с опыта (с опыта инвестора, а не с опыта мошеннической деятельности).
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
IAM, Это не автор блога, а он просто разместил пасту по его словам, то есть он автор, но не тех, что мы читаем слов, он такой же наблюдатель- первоисточник. Или снимает ответственность(?):)
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
san777, я имел ввиду автора именно того рассказа, а не ТС"а этой темы.:) По моему мнению, автор того рассказа не мошенник, а опытный инвестор, обрисовавший с его точки зрения идеального мошенника. То бишь, это фикция, а не инструкция с опыта.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
san777, я имел ввиду автора именно того рассказа, а не ТС"а этой темы. По моему мнению, автор того рассказа не мошенник, а опытный инвестор, обрисовавший с его точки зрения идеального мошенника. То бишь, это фикция, а не инструкция с опыта.

Похоже на то.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
san777, я имел ввиду автора именно того рассказа, а не ТС"а этой темы. По моему мнению, автор того рассказа не мошенник, а опытный инвестор, обрисовавший с его точки зрения идеального мошенника. То бишь, это фикция, а не инструкция с опыта.

Возможно.
Но эта "фикция" работает. Возьмите Кайта,Фазера,Кинсера,НВ - всё что сходу пришло в голову. Конечно, не всё по ней, но общая концепция присутствует.
 

Martia

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
100mb.by/lemoner.ru - рабочая копия
 
Сверху Снизу