• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

lemoner.ru - Дневник кидалы - Страница 3

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...как тут многие пишуть- " та много их ..."
...а в каких целях интересуетесь?:)
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
PAT2007, я так понимаю что вопрс мне адресован?
если мне, то отвечу:
я например машинами не очень интерисуюсь, но если бы получил приглашение на женевский авто салон, то обязательно бы посетил из любопытства. Героин я не принемаю, но стоимость знаю и где купить знаю, опять же таки из любопытства. вот и с чёрным рынком в интернете хотелось бы познакомиться, узнать что продают и за сколько, интересно же.

да и может что полезного найти можно, наверняка спамеры знают как защитится от спама, вирусники от вирусов, может ТО подешевле даже найду.
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
http://lemoner.ru/guest/index.php

комментарий администратора:
конечно. любое распространение информации с данного сайта будет только способствовать грамотности интернет-сообщества и не позволять людям попадаться на мошеннические схемы

Очень много спорных моментов
Один из них
Зачем кому то, делать всю эту писанину и оплачивать пусть даже простенький сайт не имея собственной выгоды с него?

добавлено через 8 минут
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Проект "Лимонер" рассказывает об достаточно популярном способе заработке в сети интернет. А именно, об кредитовании в системе вебмани, но только по ту сторону баррикад. Кредитование онлайн является высокорискованным видом заработка из-за большого количества мошенников, промышляющих в этой сфере. И часто оказывается, что кредиторы попадаются на таких гастролеров.
Сайт Лимонер рассказывает о подобной истории глазами кидалы. Миссия проекта - в максимально доступной форме показать интернет-сообществу риски необдуманных решений, основанных на жажде легких денег.

2. Как попал к вам этот дневник и какое отношение вы имеете к описываемой истории

Я имею непосредственное отношение к этой истории, потому как являлся крупным кредитором автора дневника. Видимо, тот забавы ради подкинул мне свои записки на мой адрес электронной почты. Это произошло уже после того, как все закончилось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Fx siq, :d-thumbup: так это и ежу понятно! Просто интересная история...
Уже сегодня, сколько естесвеннных ссылок на сайт!
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
интересно что за закрытый хакерский форум?
может MAZA.la
вот фортануло же, приглашение туда получить просто так.
открытых форумов тоже хватает и найти - купить там можно без всяких приглашений. Итория описанная на сайте обычная и стандартная. Интересный способ привлечь посетителей.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
открытых форумов тоже хватает и найти - купить там можно без всяких приглашений. Итория описанная на сайте обычная и стандартная. Интересный способ привлечь посетителей.

дайте тогда ссылочку где можно безопастно купить паспорт, например......
что то я на открытых форумах такой инфы не видел, и такое ощущение что на открытых одни дети тусуются.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Рома Свир,
Безопасно его купить ни где нельзя.
99% предложений заканчивается кидком.
И вообще в наше время эта услуга сомнительна в корне.
Если чисто бланк,гоз.знаковский-это одно,переклей утерянного (украденного)-другое. Это все возможно сделать.А чистый с нуля паспорт,на вымышленного человека,с которым можно жить спокойно-из фактов фантастики.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Рома Свир,
Безопасно его купить ни где нельзя.
99% предложений заканчивается кидком.
И вообще в наше время эта услуга сомнительна в корне.
Если чисто бланк,гоз.знаковский-это одно,переклей утерянного (украденного)-другое. Это все возможно сделать.А чистый с нуля паспорт,на вымышленного человека,с которым можно жить спокойно-из фактов фантастики.

про паспорт я к предыдущему посту говорил. то что сейчас есть в интернете 100% кидалово, вот и интересно что за форум такой где можно почти безопастно купить паспорт, какой бы он ни был. паспорт у меня и свой есть, чужой мне не нужен, разве только ради того что бы пошутить над кем нибудь.

а вот такие вещи как например получение ТО, прописки или допустим красивых номеров на авто меня могут заинтерисовать.
если там паспорт не проблема, то купить ТО вообще должны быть пустяки.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
дайте тогда ссылочку где можно безопастно купить паспорт, например......
что то я на открытых форумах такой инфы не видел, и такое ощущение что на открытых одни дети тусуются.
Называть не буду, ищите хорошенько и пользуйтесь гарантами. На зарекомендованных форумах есть проверенные темы модераторами (т.е. если кто-то предлагает подобные любые услуги, то модер предлагает выполнить такую услугу бесплатно для него и затем одобряет тему) и свои гаранты для каждого раздела.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
беллетристика это полная! если пишешь то хоть изучи предмет досконально:например такой момент: "картубанкомат вернул,денег не дал,в дргугом банкомате оказалось что заблокирована она и я выкинул в мусорное ведро!" вымысел,потому что карту с блок листа банкомат зажевывает и выдает чек с предложением обратиться в банк выдачи карты!вот такие мелочей в опусе сем куча!рихард зорге , короче))))
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
про паспорт я к предыдущему посту говорил. то что сейчас есть в интернете 100% кидалово, вот и интересно что за форум такой где можно почти безопастно купить паспорт, какой бы он ни был. паспорт у меня и свой есть, чужой мне не нужен, разве только ради того что бы пошутить над кем нибудь.

а вот такие вещи как например получение ТО, прописки или допустим красивых номеров на авто меня могут заинтерисовать.
если там паспорт не проблема, то купить ТО вообще должны быть пустяки.

Это не проблема и закрытых форумов Вам не надо.
А паспорт не сделают и на закрытых,только то,что я перечислил выше.

А по поводу самой темы-прочитал,но все таки есть и вопросы по содержанию. К тому же для новичков это сплошной ..., уверен,что начнут пробовать подобные схемы. А для старичков-ничего нового,даже мало как то. Помню с каких схем все начиналось,а теперь с каждым годом ее усложняют все больше и больше.Все таки грамотность людей в интернете растет и в интернет потянулись серьезные деньги,которые так просто не отдают.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
К тому же для новичков это сплошной ..., уверен,что начнут пробовать подобные схемы.
ничего, пусть пробуют... быстрее в долги влезут и на завод уйдут работать:biggrin2:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
bond777,
Снова соглашусь.
Красивая афера всегда была вещью для "избранных",иначе она не называлась бы так.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
на какой завод?на лесоповал в ДАЛЬлаг НКВД СССР!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
да уж))такие хакеры профи полюбому так зашухирилсь что будут сидеть в соседнем здании от фсб и те не поймут
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
"Вымысел или нет?"Мне лично не важно.
Сам рассказ читается на одном дыхании.
На самом деле очень интересный сюжет для фильма.
И зачем думать "было или не было"!!!
У нас вон своих полно Кайт,Laf-bank, итд. Кто то в аварию попал, кто еще чего. Может они и не набрали на 6м. Но все-же многие из нас, и я были кредиторами. И благо для меня где то успел спрыгнуть с плюсом а где то увы.
Так что для кого то этот рассказ станет той отправной точкой, чтоб стать мошенником, а другого наоборот остановит вкладывать деньги в хайпы.
Так что спасибо автору.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
ИМХО, это компилляция нескольких реальных проектов на этом форуме в одну историю. По ходу чтения несколько раз ловил себя на мысли, что отдельные фрагменты как будто списаны с разных проектов.

что то я на открытых форумах такой инфы не видел

про паспорт я к предыдущему посту говорил

Рома, Вы уж определитесь наконец: мужчина Вы, или все-таки женщина.:crackup:
 
Сверху Снизу