• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Letitbit.net - партнерка файл хостинга

san'ka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Партнерская программа (Заработать в интернете)

Единственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на www.letitbit.net и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.

Если вы только что зарегистрировались, то в фтп аккаунте на нашем сайте, вы можете увидеть надпись что ваш статус "Pending", то есть заработок денег пока невозможен. Для получения статуса "Approve" - вам надо набрать 100 поинтов. 1 поинт - это один просмотр страницы с вашим файлом. После получения статуса "Approve", в фтп аккаунте, надо кликнуть по надписи "Мы готовы с вами работать кликните сюда для подтверждения". С этого момента мы являемся партнерами и даем возможность зарабатывать вместе с нами.



Любой желающий может работать вместе с нами.

Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов.

Цена за 1000 уникальных доунлоадов, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)

Принимаемые страны: Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан. (Гео посетителей)

Расчет будет проводиться 15 числа каждого месяца.(если это число выпадает на выходные, значит в последующей рабочий день). Если вам потребуются ваши заработанные деньги срочно, то по просьбе мы выплатим вам их раньше.

Выплаты будут производиться при помощи системы on-line расчетов - WebMoney. Минимальная сумма 50$

Партнерка тут
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Да ну нереально набрать вам 50$!
 

Patricia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000

gr1zl1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо, что моного закачек иногда не засчитывают!
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Зато единственный с которого можно реально скачать и на которй можно залить по ФТП! И при етом заработать. Со временем минималка набежит без Б. ;)
 

pomka14

Новичок
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Описание работы на Летитбит.

Этот обменник предлагает заработать. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылок поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами, размещая ссылки в интернете. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет 5-15$. Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно. Для примера: | www.Ptaxa.ru | PC-soft.ru | www.wara.ru | www.that-new.info | www.pozzitiv.ru | www.xaxa.info | www.customize.ru | www.superq.ru | www.obop.ru | www.soft-city.ru | www.warezlab.ru | www.super-warez.net |
| www.excluzive.net | www.xlifes.ru | lookszone.ru | www.scteam.ru | otpada.net | komap.net.ru | cutewarez.ru | www.city-warez.ru | www.wara.ru |
russzone.net | epidem.ru | www.vipsite.in | www.firstwarez.ru | www.zadira.net | www.soft-commander.net | x.binural.ru | binmovie.ru | binmovie.ru |
angelz.ru | korzik.net | www.dokyx.info | filess.ru | www.shituf.ru | navse100.net | orechka.net | ugarno.info | www.ulibnulo.ru | www.werez.net.ru |

Размещая на этих Варез сайтах новости вы можете заработать не одну 1000$!!!
Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т.д.
Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем то хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам копеечка.

Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги необходимо набрать 50$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. При не особых усилиях за месяц можно набрать гораздо больше. Деньги выплачивают на кошелек, какой вы укажите в системе. Выплата производится один раз в месяц: 15 числа. Выплаты у них очень честные. Я сам был удивлен. Занимаюсь уже несколько месяцев с этой системой и каждый раз получал свои деньги. Проблем не было вообще!

Для того чтобы начать с нами работать Вам необходимо зарегистрироваться по этой ссылке: http://letitbit.net/tmpl/partners.php?aff=pomka14

Далее расскажу, как происходит регистрация.
После того как Вы пройдете по ссылке, Вам будет предложено заполнить форму.
Теперь ознакомимся с полями:
1. Логин: - здесь Вы пишете свой Nick маленькими английскими буквами, например: nikolay, ivan, pronto… Можете выбрать любой и можете комбинировать буквы с цифрами.
2. Пароль:* - укажите Ваш секретный пароль! (никому и не под каким предлогом его не давайте). Знать его должны только Вы!
3. Повторите пароль: просто повторите тот же пароль что вы ввели в поле Пароль
4. E-mail: - укажите ваш настоящий адрес электронной почты. Если у Вас его нет, то зарегистрируйте!
5. Информация для выплат: - это поле наиболее важное. Здесь вы должны указать свой Z-кошелек в системе WebMoney. Внимание!!! Вы обязательно должны указать здесь Ваш WMZ – кошелек, или в дальнейшем получить заработанные денежки будет невозможно!!!
6.Реферал: - это поле является тоже обязательным, в это поле должно быть введено слово: pomka14
После того как все поля заполнены, поставьте галочку «Принять», нажмите кнопку Отправить.

Поздравляю! Вы зарегистрированы в системе. Входите под своим аккаунтом, закачивайте файлы на сервер, получайте ссылки и начинайте их распостронять!

Надеюсь что я написал довольно подробно и доступно и у Вас все получится. Если что, прочитайте ещё раз инструкцию, когда будете регистрироваться. Желаю успехов и удачи!
 

syslik200

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Letitbit - лучший. Получил 10$ через 8 дней

Короче попробовал я целую кучу партнёрок, и письма читал и серфил и сайт раскручивал пытаясь заработать на продаже траффика. Получаются копейки. 1-2 доллара в месяц с хорошего (а таких не много) почтовика. Даже имея десяток рефералов - это даже не смешно.

Letitbit видел давно, но почему то в первые разы меня не впечатлило "5-15$ за 1000 уникальных просмотров". Даже не знаю почему.

А дней 10 назад один умный человек всё таки убедил меня там зарегистрироваться. Так вот, если честно - лучше всего идёт порнуха (картинки, видео, всё что хотите). На втором месте - музыка. На третьем - разные программы (так называемый варез).

Я размещаю ссылки на 6 форумах и одной доске объявления. Раз в день. Загружается файл без моей помощи - просто перекинуть в папку. Затем написать соответствующий текст - 5-6 минут и минут 10-15 на размещение на всех форумах. То есть 20 минут. Я за это время в почтовике или буксе 2.5 цента зарабытывал. А тут выставляешь, отходишь поесть, перегружаешь страницу статистики на Letitbit - а там уже на 0.3$ больше.

Первую выплату заказал через 8 дней, ещё 2 дня ждал пока придут деньги, когда пришли 10$ у меня на сету уже снова 2.8$ было. Специально подождал пока накапает 10$, хотя минималка там 3$. Вот теперь набираю рефералов - людей которые знают что такое интернет и как загрузить файл в файлообменник. Партнёрская программа там 25%, т.е. я своему рефереру уже добавил более 3$.


Кстати на Deposit Files я тоже зарегистрировался, но там процесс идёт намного медленнее. На Deposit Files платят только за файлы скачанные из Росии и США

Вот скриншот выплаты

 
Последнее редактирование модератором:

F531

Интересующийся
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

саит хороший, но засчитывает только уникальные закачки если человек качает уже 2 раз в сутки то засчитают только первый
 
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Подскажите у вас сегодня сайт нормально работает?
Мне весь день при попытке обратится к файлам говорит No connect to database.
Вот так всегда.:m-sad: Стоило запостить тему с ссылками на него и сразу глюки.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Да.. Это бывает у них... Нужно подождать
 
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

У меня к ним через их страницу на сайте так и не получилось закачать нормально. Приходится заливать через програмку на любой из их ФТП. Тогда файлы закачиваются целиком и без ошибок.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

У меня к ним через их страницу на сайте так и не получилось закачать нормально. Приходится заливать через програмку на любой из их ФТП. Тогда файлы закачиваются целиком и без ошибок.
Filezilla подойдёт?
 
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Да, подойдет. Они на сайте вроде ее и предлагают.
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Минималка сейчас пять баксов, бывают проблемки с серверами,
часто меняют их, а в Filezilla истории старые стоят,
заливаю - файлов нет, в общем перед закачкой лучше все время проверять какие рабочие сервера.

были часто глюки месяц назад, невозможно было вообще нормально что-то залить или скачать, все время останавливалось на пол пути, бывает и файлы пропадают, например я в аккаунте своем из 109 залитых одного сегодня не нашла, а главное на сайте где ссылкой выкладывала файл живой, и удалить не нужные мне не могу постоянно глюк со страницей, может надо попробовать через другой браузер

А так платит, на сегодня реально самый классный файлообменник на котором можно заработать начинающим
 

zzexx

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Вот класный обменник для тех кто работает с мелкими файлами smile-up.ru минималку получил быстра и скорость серва класная =))
 

victory

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Новые правила на хранение файлов

Сколько будут хранится мои файлы?
Расчет времени хранения файла проводится в зависимости от его размера.
Размер файла до 50 мб - время хранения 30 дней с момента последнего скачивания
Размер файла до 500 мб -- время хранения 25 дней с момента последнего скачивания
Размер файла до 1500 мб -- время хранения 15 дней с момента последнего скачивания
Файлы размером от 2000 мб и выше хранятся 10 дней с момента последнего скачивания
Если в течении срока хранения к файлу есть обращения, то срок хранения продливается.
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Ващето сайт давно не пашет, я не могу не открыть, не скачать с него уже месяц
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

он пашет, но вот с заливкой файла частенько бывают сбои :(
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Ващето сайт давно не пашет, я не могу не открыть, не скачать с него уже месяц

Всё там пашет, заливается и скачивается, у них просто техработы были пару дней, улучшают сервис :)
 
Сверху Снизу