Leveron - leveron.org - Страница 229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
fomcow, есть ли пример хотя-бы одного человека, которому вы реально помогли вывести деньги (ну хотя-бы $1000) из скама? Я носил деньги мошенникам и буду носить, и все участники этого подфорума (псевдо-инвестирование) поступают аналогично.

Я из Леверона вышел вовремя, как раз потому, что увидел, что вы прилагаете огромные усилия, чтобы его завалить (а не потому, что вы "предупредили о скаме" - если бы вы просто предупредили о скаме на своём сайте и не рекламировали свою организацию где попало и не занимались написанием кляуз в банки, ваше предсказание яйца выеденного бы не стоило).
 
Последнее редактирование:

ImmortalStas

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Эвона как у Эуропейса-то бомбануло :)
Что все так возбудились-то при упоминании ваших мошенников-"бизнесменов"? А просто сами тоже хотите без очереди у Еуропу попасть, участвуя в мошеннических схемах...

Ахаха! Таки порвались скрепы. И обнажилось хищное нутро таёжного севернокорейца. :d-thumbup:
Я тебе скажу по секрету ещё раз, если с первого раза не доходит: не наши это мошенники. Они скорее ваши. :_1:
Хотя, если тебе так хочется, пускай наши. Тогда напомню, что Сталин, который вам столько добра сделал - грузин. По твоей логике, следовательно, все грузины - отличные люди, и ты теперь им должен за Сталина целовать пятки. :_2: Ну давай, я жду с попкорном.

добавлено через 2 минуты
Пускай им там легонько икнётся... :k-unsure:

Я бы сказал сильнее: пускай им в гробу икается так, чтобы они вертелись там, как вентиляторы.

добавлено через 6 минут
В связи с отсутствием новостей, написал статейку-хронологию, в которой, возможно, кто-то найдет для себя ответы, почему не стоит ждать новостей и своих денег.

Спасибо за статью! :_106:

добавлено через 14 минут
fomcow, есть ли пример хотя-бы одного человека, которому вы реально помогли вывести деньги (ну хотя-бы $1000) из скама? Я носил деньги мошенникам и буду носить, и все участники этого подфорума (псевдо-инвестирование) поступают аналогично.

Я из Леверона вышел вовремя, как раз потому, что увидел, что вы прилагаете огромные усилия, чтобы его завалить (а не потому, что вы "предупредили о скаме" - если бы вы просто предупредили о скаме на своём сайте и не рекламировали свою организацию где попало и не занимались написанием кляуз в банки, ваше предсказание яйца выеденного бы не стоило).

Согласен. Когда я впервые увидел "предупреждение" fomcow где-то в середине июня, то даже мне, начинающему, пованивало от сообщения именно нагнетанием паники. Потому что если бы человек хотел людям помочь, то он бы приводил другие доводы, написал бы аргументированный анализ, сослался бы на примеры. А из всех фактов мне почему-то помнится только внесение конторы в чёрный список ЦРФИН, который, конечно и безусловно - "огромный авторитет" в области инвестиций. Ну и вопли, вопли, вопли.
 
Последнее редактирование:

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Istrebitel,
ImmortalStas, поддерживаю все выше написанное.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Я носил деньги мошенникам и буду носить
Можете деньги прямо с балкона, веером раскидывать - это Ваши проблемы. Мы общественная организация, а не психотерапевты и с зависимостью (глупостью) не боремся.

добавлено через 1 минуту
написал бы аргументированный анализ
А его не было? А найти анализ сможете? Просто после наших заявленний, сотрудники Леверона и зазывали скулить начали. А кто оказался прав?
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
fomcow, может сходите на форум к онанистам и будете проповедовать им, что онанизм это грех, или на форум о приватках и будете проповедовать там, что блуд это грех? Понимаете, о чем я? Что вы делаете в разделе псевдоинвестиций? Здесь собрались люди, которые носят деньги мошенникам. Чтобы носить деньги мошенникам. Вы здесь лишний. Идите разоблачайте псевдо-брокеров, или псевдо-ду. В хайпах от вас может быть только вред, т.к. вы мешаете людям играть на хайпах своими кляузами (а никак не анализами, которыми вы так гордитесь, толку от которых на самом деле никакого нет).

В хайпах от вас не может быть никакой пользы потому что абсолютно все проекты здесь изначально не перед кем ничем не отвечают, независимо от того, реальный за ними бизнес или нет. Даже если за Тауером скажем стоит бизнес, если их трейдеры проиграются, ничего никто с них не получит потому что реально никаких договоров нет и судиться не с кем. В первую очередь безответственность хайпа перед вкладчиками уже делает его мошенником т.к. он в любой момент может кинуть вкладчиков и ничего ему не будет. Поэтому даже если кто-то несет деньги в проект, думая что там реальный бизнес, он всё равно вкладывается в потенциальный скам. Никакие отчеты и анализы здесь нахрен не нужны. Потому что анализируется здесь лишь только популярность проекта, и сколько он ещё протянет исходя из неё.

Вы можете только помешать проекту, начав ставить ему палки в колеса кляузами и распространяя везде ссылки на ваши громкие крики о скором скаме. Вы не можете помочь никому увеличить прибыль, только потерять. Таким образом ваша организация это сообщество не инвесторов, а анти-инвесторов, потому что вы МЕШАЕТЕ инвестировать.
 
Последнее редактирование:

wow15

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Сотрудник или представитель Профита, обращаюсь к вам, пирамиду вы конечно свалили, ну молодцы конечно, ну вы же не подумали о тех у кого деньги там остались и в планах нет у вас этого, свалили пирамиду и руки умыли, а нам что делать? Конкретных действий вы не даете, тогда зачем ваш проект нужен? Другое дело, если бы вы сказали, так все пишем заявления на таких то людей, всё по полочкам, как было с Гаммой, я например деньги перечислял через банк и как вернуть обратно?

добавлено через 10 минут
Да и ещё, представитель Профита, пусть объяснит, куда деваются наши комментарии на их сайте, странно всё это.
 
Последнее редактирование:

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Да и ещё, представитель Профита, пусть объяснит, куда деваются наши комментарии на их сайте, странно всё это.

Понятно куда, цензура и создание имиджа, что они такая полезная организация и все от них в восторге. Имхо нужно тему создать про их организацию на свободном форуме вроде этого, можно ещё с голосованием, и посмотреть что о них люди на самом деле скажут. И везде где они себя рекламируют ссылочку постить.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Я носил деньги мошенникам и буду носить, и все участники этого подфорума (псевдо-инвестирование) поступают аналогично.
Вот с этой позиции человека я просто офигеваю. Ну что ж, "каждый др*чит, как он хочет" (С). Предупреждение о "пирамидах" делаются не для таких убежденных участников подобных игр, а для тех, кто искренне верит в то, что это "реальный бизнес и доход". Подобных новичков стоит информировать о реальных рисках. Я в этом уверен.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
wow15, комментарии и отзывы пользователей на своем сайте OO АИ "Профит" (profita.org) удаляет, ничего странного, зачем им негатив =)
 

rnkm

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
57
Реакции
82
Поинты
0.000
вовремя я всё вывел, собственно и поддерживал проект только ради этого, а так понятно всё, что хайп обычный, так же понятно было что примерно через 3 месяца после запуска брокера всех кинут так как бабла им в то время навалили немало и многие заходили на 3х месячный долгосрочный.
вобщем поздравьте меня с тем, что мне так повезло и мой план закончился за 2 недели до скама, а был он полугодовой.
 
Последнее редактирование:

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
вовремя я всё вывел, собственно и поддерживал проект только ради этого, а так понятно всё, что хайп обычный, так же понятно было что примерно через 3 месяца после запуска брокера всех кинут так как бабла им в то время навалили немало и многие заходили на 3х месячный долгосрочный.
вобщем поздравьте меня с тем, что мне так повезло и мой план закончился за 2 недели до скама, а был он полугодовой.

поздравляю:_106:
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
rnkm, мои поздравления! Собственно в этом и состоит игра в хайпах!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
а так понятно всё, что хайп обычный
Ну почему понятно, тут сколько защитников было, которые доказывали что торговля реальная и все прочее, забыли? Пролистайте на листов 50-100 назад и почитайте, правда все они после скама испарились, остались только кинутые инвесторы. А ОО АИ "Профит" о скаме предупреждала заранее:

Очередной банкрот: Leveron (Leveron.org) и LeveronFX(Leveronfx.com) не платит инвесторам - 15.07.2015

Анализ по Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com) - 06.06.2015

То есть, больше месяца было у инвесторов чтобы осознать материал, проверить его и выводить средства. А не слушать:

Отдельно стоит выделить участников (самых задействованных) популярного форума MMGP.COM, которые принимали активнейшее участие в защите и продвижении мошеннической пирамиды, по сути являются соучастниками и пособниками мошенников:
- centrashi
- Ashberry
- StarGate
- Allertino
- EmiLieN
- Karim
- Maximus1981
- apcypu
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
fomcow, А ОО АИ "Профит" о скаме предупреждала заранее "ссылка", мы говорили "ссылка", вся информация "ссылка", все предупреждения были тут "ссылка". Заспамили Вы уже =).
Они все доказывали не чистоту компании, а тот факт, что у хайпа был реальный сектор. И он был. Правда лишь на 2-5% от общего бюджета. Это один из методов работы хайп проектов для создания "имиджа" и все об этом в курсе.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Они все доказывали не чистоту компании, а тот факт, что у хайпа был реальный сектор. И он был.
Ага, давайте ещё поспорим - был или не был. Скам в чистом виде.
Смысла уже что-то доказывать, спорить - нет смысла. Уже свершилось.
Леверон - пирамида - да, лохотрон - да.
Смогли остановить - да.
Миссия выполнена, кто обращается - помогаем в рамках возможности и в рамках каждой ситуации отдельно. Но вкладчиков у Леверона, реально было не много.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Ага, давайте ещё поспорим - был или не был. Скам в чистом виде.
Смысла уже что-то доказывать, спорить - нет смысла. Уже свершилось.
Леверон - пирамида - да, лохотрон - да.
Смогли остановить - да.
Миссия выполнена
Конечно скам и Вы от части повлияли на него о чем свидетельствует несколько показаний форумчан =) Вы и сами не скрываете этого - "Миссия выполнена", ура, товарищи! =)
 

Андрей Синяк 254946687

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я потерял свои деньги, вложившись в компанию Леверон.
Можете мне помочь вернуть деньги?

добавлено через 1 минуту
Это сообщение было для fomcow
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу