Leveron - leveron.org - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я потерял свои деньги, вложившись в компанию Леверон.
Можете мне помочь вернуть деньги?
А что Вами двигало, когда деньги вкидывали? Жадность? Вы демонстрируемый процент прибыли видели? Вы что думали, что успеете? Или всерьез такие наивные?
Уж простите.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Вот с этой позиции человека я просто офигеваю. Ну что ж, "каждый др*чит, как он хочет" (С). Предупреждение о "пирамидах" делаются не для таких убежденных участников подобных игр, а для тех, кто искренне верит в то, что это "реальный бизнес и доход". Подобных новичков стоит информировать о реальных рисках. Я в этом уверен.

Ну так их уже информируют. Надпись в этом разделе, а также ОГРОМНЫЙ раздел проблемных - достаточное информирование, не?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Ну так их уже информируют. Надпись в этом разделе, а также ОГРОМНЫЙ раздел проблемных - достаточное информирование, не?
Каждый хозяин своих денег. Все понимаю. Но если все про все "правила игры" знают, то почему "вовлеченные особы" так бурно реагируют на дополнительные предупреждения? Ведь курильщики не реагируют на то, что на каждой пачке им снова говорят, что это вредно. Так вот есть люди, которые другим эту истину хотят напомнить.
Надеюсь, не оскорбил.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Можете мне помочь вернуть деньги?

Вы не вернете свои деньги, если оплачивали не с пластика. Единственный способ вернуть деньги - это сделать чарджбек.

fomcow, вы слишком активно пиарите свой блог, это уже настолько явно, что скора растеряете всех лояльных к вам людей, так как тут уже отчетливо вырисовываются цели и мотивы.

Вопрос, собственно, к "общественной организации активных инвесторов"(выделю жирным, чтобы привлечь ваше внимание и получить ответ). Я так понимаю, раз вы инвесторы - можете мне подсказать, как и куда выгодно вложить деньги в интернете, чтобы и сумма была не больше 1000$, и "неторговые риски" были равны нулю?

Ну или просто подскажите хоть что-нибудь? Куда инвестируете вы, являясь активным инвестором? Куда закинуть в интернете денюжку, чтобы не лохотрон и не скам? Надеюсь, для получения простого совета, не нужно платить 100$? Жду ответа, спасибо.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
fomcow, вы слишком активно пиарите свой блог, это уже настолько явно, что скора растеряете всех лояльных к вам людей, так как тут уже отчетливо вырисовываются цели и мотивы.

Вопрос, собственно, к "общественной организации активных инвесторов"(выделю жирным, чтобы привлечь ваше внимание и получить ответ). Я так понимаю, раз вы инвесторы - можете мне подсказать, как и куда выгодно вложить деньги в интернете, чтобы и сумма была не больше 1000$, и "неторговые риски" были равны нулю?

Ну или просто подскажите хоть что-нибудь? Куда инвестируете вы, являясь активным инвестором? Куда закинуть в интернете денюжку, чтобы не лохотрон и не скам? Надеюсь, для получения простого совета, не нужно платить 100$? Жду ответа, спасибо.

Поддерживаю.

Также хотелось бы всё таки услышать о том, какому количеству инвесторов вы реально помогли вывести из скама деньги? Кто может сказать "благодаря помощи организации, я получил обратно $XYZ из проекта ABC"?

добавлено через 3 минуты
Каждый хозяин своих денег. Все понимаю. Но если все про все "правила игры" знают, то почему "вовлеченные особы" так бурно реагируют на дополнительные предупреждения? Ведь курильщики не реагируют на то, что на каждой пачке им снова говорят, что это вредно. Так вот есть люди, которые другим эту истину хотят напомнить.
Надеюсь, не оскорбил.

Если вы не заметили, этот "людь" целенаправленно валит конкретные проекты. Почему он в BITC-Trade не предупреждал о пирамидальности? В G-E-I-T? Почему не нападает на Меркурий или Элеврус или Тауэр? Почему именно Леверон и Вебтрансфер?
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
можете мне подсказать, как и куда выгодно вложить деньги в интернете, чтобы и сумма была не больше 1000$, и "неторговые риски" были равны нулю?
Мы не советуем, Вы можете сами найти направление, а мы его проверим и выскажем свое времение.
Но советовать - увы, не в рамках нашей Деятельности.

какому количеству инвесторов вы реально помогли вывести из скама деньги
RVD - чарджи, прошло через нас свыше 400 инвесторов, 3 получили уже средства, остальные ждут. Но дя таких вопросов - есть наша тема, а не тема Леверона.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что эти люди обратились к вам за советом, как оформлять чарджбек, и вы предложили им информацию, которую они не могли найти по простому запросу в гугле?

Или вы за них составили заявления на чарджбек?

Или помогли им, проведя анализ и коррекцию написанных ими заявлений?

Ваше именно участие в этих трех возвратах средств какое?

Мы не советуем, Вы можете сами найти направление, а мы его проверим и выскажем свое времение.
Но советовать - увы, не в рамках нашей Деятельности.

Вот и понять хочется, какая ваша деятельность? Вы же организация инвесторов? Организации "кого-либо" организуются ради пользы, обычно этому кому-либо, а иначе не так называются, а называются в честь того, с какой целью созданы - скажем, "организация защитников природы".

Так вот, если вы организация инвесторов, то покажите, какую пользу инвесторам вы приносите?
 
Последнее редактирование:

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Мы не советуем, Вы можете сами найти направление, а мы его проверим и выскажем свое времение.
Но советовать - увы, не в рамках нашей Деятельности.

Почему тогда ваша организация называется "Организацией активных инвесторов", если основная услуга, которую вы оказываете - платный аудит?
И что вы там аудитите, еще и за деньги? - любой проект, попавший к вам на проверку будет "лохотроном". Абсолютно все "компании", принимающие инвестиции через ЭПС, зарегистрированы на банановых островах на дропов, а если все-таки в России, то на зека/алкаша/дропа и с уставным капиталом в 10000 рублей. А истинные организаторы остаются в тени и их ну просто невозможно достать и что-то доказать.

Тоесть фактически вы не сможете ничем помочь вкладчикам, кроме как посоветовать чарджбек, если деньги были внесены с пластика.

Вы же сами прекрасно это все понимаете, в чем тогда смысл аудита и всего этого трения гениталий? Почему на сайте нету просто статьи в духе "Единственный способ вернуть деньги - чарджбек" и "Что такое интернет "инвестиции"/хайпы?", где было бы понятно, что абсолютно все и есть лохотрон, а деньги вернуть сложно и при определенных условиях. Тогда не было бы смысла писать разоблачающие статьи и постить ссылки на сайт в каждом первом сообщении на форуме, где собрались люди, которые прекрасно понимают куда и как влезли.

Получается, просто кушать хочется? Не подумайте, что я в какой-то мере пытаюсь оскорбить вас и вашу организацию активных инвесторов, упаси Боже, вдруг попаду в ваш черный список и обнаружу разоблачение и на себя-любимого. Но мне действительно интересно, зачем это все надо, если на форуме собралась аудитория "в теме", абсолютно каждый проект является потенциальным скамом, а помочь вернуть деньги вы можете только советом сделать чардж на пластик. Объясните, пожалуйста, только без "наша цель - оградить людей от пирамид и лохотронов" и подобного, ибо я описал выше нецелесобразность этого высказывания. Спасибо.
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
Почему тогда ваша организация называется "Организацией активных инвесторов", если основная услуга, которую вы оказываете - платный аудит?
И что вы там аудитите, еще и за деньги? - любой проект, попавший к вам на проверку будет "лохотроном". Абсолютно все "компании", принимающие инвестиции через ЭПС, зарегистрированы на банановых островах на дропов, а если все-таки в России, то на зека/алкаша/дропа и с уставным капиталом в 10000 рублей. А истинные организаторы остаются в тени и их ну просто невозможно достать и что-то доказать.

Тоесть фактически вы не сможете ничем помочь вкладчикам, кроме как посоветовать чарджбек, если деньги были внесены с пластика.

Вы же сами прекрасно это все понимаете, в чем тогда смысл аудита и всего этого трения гениталий? Почему на сайте нету просто статьи в духе "Единственный способ вернуть деньги - чарджбек" и "Что такое интернет "инвестиции"/хайпы?", где было бы понятно, что абсолютно все и есть лохотрон, а деньги вернуть сложно и при определенных условиях. Тогда не было бы смысла писать разоблачающие статьи и постить ссылки на сайт в каждом первом сообщении на форуме, где собрались люди, которые прекрасно понимают куда и как влезли.

Получается, просто кушать хочется? Не подумайте, что я в какой-то мере пытаюсь оскорбить вас и вашу организацию активных инвесторов, упаси Боже, вдруг попаду в ваш черный список и обнаружу разоблачение и на себя-любимого. Но мне действительно интересно, зачем это все надо, если на форуме собралась аудитория "в теме", абсолютно каждый проект является потенциальным скамом, а помочь вернуть деньги вы можете только советом сделать чардж на пластик. Объясните, пожалуйста, только без "наша цель - оградить людей от пирамид и лохотронов" и подобного, ибо я описал выше нецелесобразность этого высказывания. Спасибо.

https://mmgp.com/showthread.php?t=349331&page=45 можете тут продублировать
 

TimeFess

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
А можете поподробней рассказать про чарджбек ?
Я вложил 10 000 р с карты Сбера.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вот и понять хочется, какая ваша деятельность?
Меньше флуда, есть информация "Деятельность", хотите предложить свое видение - с радостью выслушаем, и разумные идеи возьмем в работу.

Кипишивание какое-то пошло, возня в Левероне. После сообщений, что некоторые инвесторы заявления стали писать? Ну извините, а что Вы ожидали, после кидка людей?
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Замечательно работаете. Хорошо очищаете свою тему от критики и невыгодных вам сообщений. Так держать, ОО АнтИ "Профит"!
 

Андрей Синяк 254946687

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А что Вами двигало, когда деньги вкидывали? Жадность? Вы демонстрируемый процент прибыли видели? Вы что думали, что успеете? Или всерьез такие наивные?
Уж простите.

Здравствуйте.
Во-первых, я вложил деньги еще в ноябре прошлого года, во-вторых, часть успел вывести. Застряло только 45 баксов по курсу 66 руб./$1.
Уехал в отпуск, думал снять после возвращения (23 июля), но скам меня опередил.
Так что да, думал, что все будет нормально. Тем более, что Леверону еще прогнозировали 1 месяц работы.
"Уж простите" (с)

добавлено через 2 минуты
много потеряли?

Здравствуйте. $45
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
скаманула лоховозка, что-то петушков админских не видать, особенно Maximus1981,
что кукарекал тут так сладко, про реальную контору, лохов зомбировал... :_23:
видать, деньги пилит, с подельниками, надо бы ему хоть тут почетную корону должника навесить... :rolleyes:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Не должника - мошенника. И не только ему... тут с десяток "приближенных" было. Все пропали :(
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
он бы приводил другие доводы, написал бы аргументированный анализ, сослался бы на примеры.

Когда идут выплаты, жажда денег затуманивает людям мозг и они теряют адекватное восприятие фактов, когда же факты становятся очевидными, выводить уже поздно, так что кто сумел услышать, тот спасся, а кто нет, значит нет.
 

belive

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
43
Реакции
39
Поинты
0.000
Вы не вернете свои деньги, если оплачивали не с пластика. Единственный способ вернуть деньги - это сделать чарджбек.

Я оплачивал через сберкарту. Получается, есть шанс сделать чарджбек?
На всю сумму перевода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу