Leveron - leveron.org - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Мне кажется ничего уже не будет. А брокер уже "якобы" у новых владельцев, которые "не в курсе" о происходящем, ведь отзывы никто не гуглит :_6:
 

wow15

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно ничего не будет, ну на что максимум можно рассчитывать, это все счета будут переведены в дилинговый центр, там то их и сольют большая часть, а вообще я сам на конструкторе создавал сайты и чтобы на главной странице написать, сайт на техобслуживании, нужно снести всю главную страницу, вот так.
 

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
Пускай им там легонько икнётся... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Moroshka

Новичок
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь варианты вернуть деньги или куда может писать жалобы, письма? Может кто знает:_20:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

rnkm

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
57
Реакции
82
Поинты
0.000
я думал скам будет в виде большого минуса в один из дней торговли, странно что так сделали
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
В связи с отсутствием новостей, написал статейку-хронологию, в которой, возможно, кто-то найдет для себя ответы, почему не стоит ждать новостей и своих денег.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Мне кажется ничего уже не будет. А брокер уже "якобы" у новых владельцев, которые "не в курсе" о происходящем, ведь отзывы никто не гуглит :_6:
Если бы все хайпы отдавали деньги и отвечали за слова, никто бы и хайпы не открывал. Как же бойко сдрыснули с темы все защитники. Все подлое дело сделали и смылись.
 

zaxar1986

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
96
Реакции
76
Поинты
0.000
Жаль, пропали все завлекалы-мошенники из темы, которые так "верили" своим работодателям.

А ведь предупредали как могли: Анализ по Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com), с хайпом Леверона все, брокера (есть мнение) будут пытаться отделить и лохотронить дальше, ОО АИ "Профит" этого не позволит, будем проводить Активные действия массировано.

Похоронили хайп Леверон, похороним и лживый "псевдо-брокер".

Инвесторы хайпа, присоединяйтесь, пишите заявления, дропы известный:



Есть все шансы привлечь мошенников к ответственности при желании инвесторов.

Тут наверное и вкладчиков то не было, чисто хайперы которым пофиг на их потери.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Почему же нет вкладчиков, солидно крупных наверное нет, а так в теме много проскальзывали посты с суммами по несколько тысяч уе... может блоггеры-рефоводы ))
я лично далеко на хайпер, до леверона несколько проектов было, вложился в леверон и еще в одном хайпике баловался деньгами)
мне лично не пофиг у меня более тыщи уе зависло...думаю не один десяток человек которым далеко не пофиг...но это хрень такая...концы не найдешь...
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Если бы все хайпы отдавали деньги и отвечали за слова, никто бы и хайпы не открывал. Как же бойко сдрыснули с темы все защитники. Все подлое дело сделали и смылись.

Фомка, вот скажите, нахрена нужны вы и ваша организация? Какая от вас польза мне, инвестору? Если бы я прогорел в Левероне, вы же мне ни копейки не помогли бы вернуть! Вы говорите о том, что мол "пишите заявления на дропов", но реальность такова, что получать там нечего. Не будет у дропа столько денег, чтобы нам выплатить. Банкротство объявит. Да и наверняка он просто скроется. Нет примеров где бы из хайпа после скама деньги вытаскивали, не за этим хайпы делаются. Даже если посадят кого, денег не будет. Вы можете сказать, что "благодаря" вам я успел вывести свои деньги, т.к. вы "предупредили", что проект скорый скам, но на самом деле вы не "предупредили", а собственноручно завалили проект, т.е. если бы вы не предупреждали, проект работал бы ещё месяцами а то и годами.

Вы, по сути, ничем не отличаетесь от пейда. Вы валите один проект, при этом ни слова не говорите о другом. Почему вы решили валить Леверон, но при этом не валите Тауер или Меркурий или скажем Камену? Я не буду утверждать, платят ли вам или не платят за вашу работу конкуренты тех проектов, которые вы валите, но по сути, вы ведете себя точь в точь как пейд.

Но самое главное, что мне, как инвестору, и многим другим инвесторам, от вас только вред и никакой пользы. Вы не приводите к увеличению моих прибылей, а только к их уменьшению. Если бы вас не было, я бы заработал на Левероне больше, чем я заработал с условием ваших активных действий.

:_107:
 
Последнее редактирование:

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Тут наверное и вкладчиков то не было, чисто хайперы которым пофиг на их потери.
Вы так уверенно говорите, сразу видно, что без вклада были. Никому не нравится терять деньги - ни "хайперам", ни "нехайперам"....
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
но на самом деле вы не "предупредили", а собственноручно завалили проект, т.е. если бы вы не предупреждали, проект работал бы ещё месяцами а то и годами.

Не того поля ягода. Все же прекрасно понимали, что контора банановая, к тому же уже были научены опытом, например, MMCIS и FT. Поэтому на скам были другие причины.

А вся деятельность "активных инвесторов" сводится к пиару, чтобы буратинки заказывали "аудит рынка инвестирования" за 100$. Но без аудита понятно, что любой инвестиционный проект в интернете - потенциальный скам. Достаточно было бы повесить на сайте одну фразу: "Всё, что вы видите в интернете создано, чтобы заработать на вас и отжать ваши деньги. Правды тут нет, будьте осторожны." Но вместо этого происходит весь этот цирк с сотней постов и максимальным пиаром ссылки. Бизнес.

В общем, театр абсурда - капитан очевидность идет в бой.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Но самое главное, что мне, как инвестору, и многим другим инвесторам, от вас только вред и никакой пользы. Вы не приводите к увеличению моих прибылей, а только к их уменьшению. Если бы вас не было, я бы заработал на Левероне больше, чем я заработал с условием ваших активных действий.

В хайпе в любом случае, валили его или восхваляли, в итоге останется куча проигравших. "Если бы" к хайпам вообще не применимо - админ во всех вариантах обует вкладчиков, что бы они ни делали.
Основная причина его закрытия - обычная паника после краха ряда крупных проектов, такие периоды неоднократно были.
Тут наверное и вкладчиков то не было, чисто хайперы которым пофиг на их потери.

Хайперы давно уже соскочили, поскольку сигнал для вывода настал к маю. Остались по большей части только особо верущие и начинающие.
 
Последнее редактирование:

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Если бы я прогорел в Левероне, вы же мне ни копейки не помогли бы вернуть!
Мы за месяц предупредали, кто хотел успел вывести. Кто не вывел, сейчас ищет возможность вывода или в рамках закона. Научитесь не нести деньги мошенникам, будет проще. А если уже понесли, анализируйте ситуацию в реальном времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу