Leveron - leveron.org - Страница 232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
Люди добрые, кто-нибудь уже подал в банк заявление на chargeback?
Можете выслать или разместить здесь пример заявления, пожалуйста?
Переводил средства частным переводом. Банк ВТБ24. В апреле, Один перевод.

добавлено через 3 минуты
Мне тут сказали что услуга chargeback не распространяется на частные переводы физ. лицам, только на переводы юр. лицу.
Хотел бы уточнить, это правда? У кого нибудь приняли заявление на рассмотрение?

обратитесь к специалисту
http://vk.com/sascashback
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Люди добрые, кто-нибудь уже подал в банк заявление на chargeback?
Можете выслать или разместить здесь пример заявления, пожалуйста?
Есть информация - Образцы заявлений
Если возможность чарджа отсутствует:
Берем информацию Анализ по Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com) и в правоохранительные органы, т.к. почти все платежи были совершены в сторону физ.лиц (дропов) и их реально найти и дернуть как следует.

добавлено через 1 минуту
Обращаюсь к представителю Профита, как правильно написать заявление на дропа Кравцов Игорь Генадьевич, нужен его адрес проживания, город, район, чтобы конкретно он ответил
Укажите номер счета в банке, банк передаст данные дропа.
 
Последнее редактирование:

serdanius

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
этот самый специлалист ответил "Привет, это частный перевод. Сожалею не смогу помочь"

Вот-вот! И это потому что в нашем случае производился ЧАСТНЫЙ ПЕРЕВОД ФИЗ. ЛИЦУ!
А по поводу полиции, я очень сомневаюсь что они сделают.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Имели бы совесть, написали - мы закрываемся, отработали как могли. А то ждите новостей через неделю и уййй с вами.
 

wow15

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть информация - Образцы заявлений
Если возможность чарджа отсутствует:
Берем информацию Анализ по Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com) и в правоохранительные органы, т.к. почти все платежи были совершены в сторону физ.лиц (дропов) и их реально найти и дернуть как следует.

добавлено через 1 минуту

Укажите номер счета в банке, банк передаст данные дропа.
Так нужно же знать где он живет этот дроп, ведь по месту жительства его нужно писать заявление
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Не могли бы Вы, если у Вас есть скрин Сбербанка - Кравцов Игорь Геннадьевич отправить мне на емаил: [email protected] Мне нужен номер его карты для опротестования перевода. Единственное, что знаю карта заканчивается на ****6915 Надеюсь на Вашу помощь...

У кого есть - опубликуйте. Нужно инвестору для активных действий.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Есть информация - Образцы заявлений
Если возможность чарджа отсутствует:
Берем информацию Анализ по Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com) и в правоохранительные органы, т.к. почти все платежи были совершены в сторону физ.лиц (дропов) и их реально найти и дернуть как следует.

добавлено через 1 минуту

Укажите номер счета в банке, банк передаст данные дропа.

wow15, Вам нет - ментам дадут, пишите заявы.
 

serdanius

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже написал заявление полицию?
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
serdanius, видимо никто, потому что вкладчиков было не особо много, это не Пантеон финанс или Форекс тренд, где люди потеряли кусками.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
А что в Пантеоне и ФТ ктото чтото смог вернуть себе? сомневаюсь.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
@Skyter85, нет, я говорю о том что у вышеуказанных брокерах, народ писал жалобы в полицию, но все впустую, там хорошо запутали дабы нечего не доказали. Тут ситуация совсем по другому - вкладчиков в 100 раз меньше.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
@Skyter85, нет, я говорю о том что у вышеуказанных брокерах, народ писал жалобы в полицию, но все впустую, там хорошо запутали дабы нечего не доказали. Тут ситуация совсем по другому - вкладчиков в 100 раз меньше.
С другой стороны - тут известны дропы, и при желании можно дернуть. Но было бы желание.
P.S. Смотрю, тема умерла, а как же раньше смело и красиво пели песни завлекалы, ТС - вообще пропал:) Ни слова, ни пол слова)

добавлено через 6 минут
А что в Пантеоне и ФТ ктото чтото смог вернуть себе? сомневаюсь.

Если и вернули, то по тихому:)
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
@Skyter85, нет, я говорю о том что у вышеуказанных брокерах, народ писал жалобы в полицию, но все впустую, там хорошо запутали дабы нечего не доказали. Тут ситуация совсем по другому - вкладчиков в 100 раз меньше.

Ну не знаю, как по мне что там было мошенничество чистой воды что здесь, не вижу особой разницы, и количество вкладчиков здесь особой роли не играет. Насчет того что все впустую так это да, я честно говоря вообще за свою жизнь еще ни разу не слышал ни одного случая чтобы после подобных афер комуто что то вернули.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Maximus1981
Специалист
Последняя активность: 13.07.2015 15:29

Людей кинули, и пропали с форума. Красота и только.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Насчет того что все впустую так это да, я честно говоря вообще за свою жизнь еще ни разу не слышал ни одного случая чтобы после подобных афер комуто что то вернули.
Как я с вами согласен. Многим скамам больше года, а там все еще что-то трут, о чем-то надеются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу