Leveron - leveron.org - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Так что же это - хайп или ДУ? На еинвест пишет вроде как почти ДУ, скоро поедут смотреть их офис и перенесут в ДУ. Вот думаю вложиться или нет :)
Может после НГ попробовать

добавлено через 1 минуту
Кто разбирается - реально ли можно торговать как у них заявлено? Не совсем я понимаю в трейдинге, но на памах же намного меньше процент
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Так что же это - хайп или ДУ? На еинвест пишет вроде как почти ДУ, скоро поедут смотреть их офис и перенесут в ДУ. Вот думаю вложиться или нет
Может после НГ попробовать
добавлено через 1 минуту
Кто разбирается - реально ли можно торговать как у них заявлено? Не совсем я понимаю в трейдинге, но на памах же намного меньше процент

Хайп = высокодоходные инвестиции. Т.е. это ДУ точно. Но рискованное, потому что есть немного неторговых рисков :)
Инвестировать или нет, решать только вам. За вас такое решение никто не примет.
В мониторе у них счет один только сейчас. Он точно реальный. Я в реальном времени слежу и сделки точно реальные. У них процент в принципе не больше чем в каком то агрессивном памме.



Позволю себе отметить одну особенность. Вот у вас в подписе есть список вашего опыта в паммах. Я почитал. Очень интересная и полезная информация. Особенно касательно рисков.
Так вот, вы говорит что там хайп, здесь памм, там памм или хайп и тд. Взять большинство ваших памм счетов которые в портфеле. Кто видел этих людей? Кто видел хоть один мониторинг в реальном времени? Кто нибудь слышал о них?
Это не вызов на диалог :) это больше монолог.

Надо учиться смотреть сквозь строк. Поверьте, у меня тоже большая часть портфеля в тренде и пантионе. Но я к ним отношусь где-то даже более скептично, потому что нет никакой прозрачной информации о трейдерах. Компания Ммсис это очень хорошо подтвердила. Так что нет разницы в большинстве тех кто мнит себя хорошей памм площадкой. Всё одно и то же по сути.

Советую всё же смотреть не только на то, куда уходят деньги, что выплачивает и тд и тп. Надо замечать еще саму деятельность. Кто трейдеры? Что они знают? Есть ли реальная верифицированная торговля на независимом мониторе или всё же кроме брокера никто не знает что за мега-трейдеры торгуют пять лет подряд с супер доходностью ;)

P.S. Напоминаю, что сегодня будет брифинг по торговле. Новости есть на сайте http://leveron.expert/education/3748/




.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Всё одно и то же по сути.

Нет, не одно и то же. Не надо сравнивать брокера с MT4, сайтом, форумом, офисами, IT отделом, долгим сроком работы, большой капитализацией и т.д и т.п. с вашим хайпов в стиле Вивары. Разные весовые категории. Суть, возможно и одна, но категории разные.

Да, кстати, судя по очепяткам (ошибкам) и вообще стилю ваших постов, чувствуется, что вы не более чем студент-пейдпостер. Уж извините за переход на личности :biggrin2:
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
выплата

Date : 11/13/2014 21:16
From/To Account : U8060274
Amount : 90.32
Currency : USD
Batch : 73670321
Memo : API Payment.
Payment ID : 16970

добавлено через 11 минут
Так что же это - хайп или ДУ? На еинвест пишет вроде как почти ДУ, скоро поедут смотреть их офис и перенесут в ДУ. Вот думаю вложиться или нет
Может после НГ попробовать
ДУ в классическом понимании подразумевает 3 взаимодействующих лица: управляющий, инвестор и брокерская площадка для торговли. Причем доступ к вводу/выводу денег из брокерской площадки должен иметь только инвестор.

Если вы хотите инвестировать в Леверон, как в ДУ, то отправляйтесь на сайт Tenko и вкладывайте в их ПАММ-счет. Инвестирование через сайт - это не ДУ. Вы отдаете деньги управляющему на прямую, а не брокеру. Таким образом вы не узнаете о целевом использовании ваших денежных средств.

Таким образом, Леверон является ДУ и хайпом одновременно.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Платит:

Так что же это - хайп или ДУ? На еинвест пишет вроде как почти ДУ
Вы не много не верно разделяете Инвестиционные проекты.
Все подобные инвестиционные программы, которые принимают деньги под процент, который выше Банковского или дохода от акций, фьючерсов и т.д., называются одним простым словом HYIP.
Я же этот термин разделяю ещё на несколько разделов
Доверительное Управление
Hyip проекты
FastHyip проекты
В купе это всё называется Hyip.
Правда есть ещё несколько разделений, о которых будет изложено в моих новых лекциях, которые выйдут наверно в декабре.
Но суть должна быть ясна. ДУ - Это просто вид хайпа, дл яДУ я выделяю несколько пунктов, которые обязательно должны быть:
1. Офис
2. Документы о регистрации
3. Доказательства реальной деятельности (даже, если это показуха)
4. Собственно сам представитель компании
5. Документы - Договора
Если они есть, то Hyip проект можно опредлить как Доверительное Управление.
Если вы хотите инвестировать в Леверон, как в ДУ, то отправляйтесь на сайт Tenko и вкладывайте в их ПАММ-счет.
Я это называю ПАММ Инвестициями, это отдельно от ДУ.

Но у каждого свои понятия и терминология в Инвестициях и он оценивает всё по своему.
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Таким образом, Леверон является ДУ и хайпом одновременно.

++

Если они есть, то Hyip проект можно опредлить как Доверительное Управление.

++

Да, именно подобное я и пытался в сути донести. Немного ушел в дебри конечно, но тоже считаю себя правым. ИМХО.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу