Leveron - leveron.org - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Дополню ещё из переписки с лайв чатом
14:09Leveron manager
Сегодня руководство будет на связи, насколько известно, была встреча "шефов" компании вчера.

14:09Вы
А на какую тему встреча? Кризис в компании?
На прошлой неделе общался с ними. Всё в порядке было

14:10Leveron manager
Нет, не кризис, а изменение инвестиционных планов, обновление дизайна сайта, то, что известно нам
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Надо было до 1 августа спорить, думал еще, но решил перестраховаться. те, кто поддержал меня в споре - скоро будем призовой фонд делить :)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Да вы бы там ещё до 2020 года срок поставили, чтобы наверняка))))
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Да вы бы там ещё до 2020 года срок поставили, чтобы наверняка))))

Думал, до НГ дотянет, а там уже все, потому как он активно работать только с весны 2015 начал. Чтобы с легендой брокера не протянуть и года - это надо особый талант иметь :) Теперь даю более короткие прогнозы, тема вот: https://mmgp.com/showthread.php?t=366770
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Думал, до НГ дотянет, а там уже все, потому как он активно работать только с весны 2015 начал. Чтобы с легендой брокера не протянуть и года - это надо особый талант иметь :) Теперь даю более короткие прогнозы, тема вот: https://mmgp.com/showthread.php?t=366770

Евгений, видел ваши ставки на сайте бетонмоней . Еще ни одного выигрыша :wink2:.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Да мне кажется и здесь он "рано делит шкуру не убитого животного"...
Сегодня-Завтра всё решится и я больше склонен верить в позитивный результат
 
  • Like
Реакции: UMOR

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Да мне кажется и здесь он "рано делит шкуру не убитого животного"...
Сегодня-Завтра всё решится и я больше склонен верить в позитивный результат

это его заработок, он открыл несколько ставок по хайпам, и сидит/подогревает в ветках накал страстей. я считаю это пустой тратой времени. Насчет сегодня-завтра решится, откуда информация?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
1. Регламент выплат завтра выйдет
2. Саппорт обещал, что будет инфа от руководства и сегодня должны быть выплаты
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Да все с проектом будет нормально, рановато для скама, да и % по доходу здесь небольшой.
 

Stan1s

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
70
Реакции
25
Поинты
0.000
Да все с проектом будет нормально, рановато для скама, да и % по доходу здесь небольшой.

Для скама самое время, после скамов крупных игроков на рынке должна возникнуть сильная паника, и те кто потерял там будут вытаскивать свои кровные везде, где только можно. Леверон, как классический хайп сейчас находится под пресом выводов, и тут 2 варианта либо они сейчас вложат свои деньги что бы отстоять и собрать дальше больше с буратин, либо плюнут и соберу урожай в ближайшее время.

У нормального брокера не может быть задержек из-за большого числа выводов. Пусть выводят сначала крупные а потом мелкие, а то тут только по 1 баксу выкладывают. А те у кого норм деньги там жалуются что динамят...
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Stan1s, а теперь давайте поставим себя на место админа, скорее всего ему куда выгоднее обрабатывать мелкие заявки для большего числа постов о выплатах, чем обработать пару крупных и подвергнуть себя риску, ведь не факт, что это люди с форума.

добавлено через 2 минуты
Stan1s, просто "маска" такова, что в проекте много денег. Они открыли брокера, потратили кучу денег, проводят обширный маркетинг по всему рунету. Казалось бы работать и работать, платить и платить.
 
Последнее редактирование:

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Для скама самое время, после скамов крупных игроков на рынке должна возникнуть сильная паника, и те кто потерял там будут вытаскивать свои кровные везде, где только можно. Леверон, как классический хайп сейчас находится под пресом выводов, и тут 2 варианта либо они сейчас вложат свои деньги что бы отстоять и собрать дальше больше с буратин, либо плюнут и соберу урожай в ближайшее время.

У нормального брокера не может быть задержек из-за большого числа выводов. Пусть выводят сначала крупные а потом мелкие, а то тут только по 1 баксу выкладывают. А те у кого норм деньги там жалуются что динамят...

То что у них сейчас завал я представляю, т.к сам погорел на многих последних скамах и сразу начал выводить деньги из других хайпов, но все же в левероне оставил определенную сумму. В последний раз выводил деньги с 30 июня по 3 июля, более 100т.р. В эту пятницу поставил на вывод 20т.р, согласно регламенту должны вывести в течении 3 дней. Как выведут, отпишусь.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Если отстоят это месяц есть смысл продолжить работу с проектом. Жду выплат с других хайпов и готов буду зайти сюда.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Беспокоит отсутствие сегодняшних выплат...
 

Stan1s

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
70
Реакции
25
Поинты
0.000
Беспокоит отсутствие сегодняшних выплат...

а меня беспокоит, что пропали местные защитники и создатель этой ветки.
Раньше на каждую критику в 3м отвечали, а теперь тишина. Это явный звоночек о проблемах в конторе.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Stan1s, верно подмеченный момент. Нужно посмотреть как обстоят дела в ветке у брокера, или там тоже задержки по выводу??
 

Alisteroy

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Каждый понедельник онлайн вебинар от Глеба Кабанова. До этого ни одного пропуска. А На этой неделе ничего подобного не было. Тревожный звоночек!
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Ставки на скам еще можно делать, как и против скама. Пока за скам - почти в 5 раз большая сумма стоит. написал администрации Бетонмани на предмет того, что если событие произойдет раньше, можно ли спор закрыть по факту, не дожидаясь января? Сказали, что да, если обе стороны согласны.
Так что закроем его в августе, думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу