Leveron - leveron.org - Страница 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Заказал выплату 9-го июля на Сбер.До сих пор статус "В обработке" Сегодня достучался до поддержки и получил такой ответ :09:55Менеджер Анна
Последние 2 дня было совещание между несколькими крупными инвесторами и руководством компании Leveron. Цель совещания: разделение инвестиционного фонда и брокера. Было принято решение, продажа брокера LeveronFX. Фонд и брокер будут разделены полностью, будут новые юридические, адресные и банковские данные.
Процедура разделение не затронет инвесторов инвестиционного фонда, но доставит не большие и временные трудности в ожидании вывода средств. Все выплаты временно приостановлены до официального объявления об отделении брокера от фонда. Официальное объявление будет опубликовано в период с 20 - 22 июля 2015 г., после работа будет в обычном режиме.
 

belive

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
43
Реакции
39
Поинты
0.000
Подтверждаю

 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Туфта все это. Так не делается. Инвесторов просто сравнили с г***ом. Серьезная контора за месяц бы проинформировала своих клиентов в новостях на сайте компании, емаил рассылкой, звонками из колл центра. Переносите тему в проблемные, по факту сейчас проблемы, выплатят все задержки, тогда и тема обратно в раздел перейдет.
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Мне интересно а причем тут брокер? и кому он нужен, если у него нет лицензии?
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Romman, нагнули всех клиентов, буду сейчас крутить вертеть как им вздумается. Без смазки.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Romman, ну это как обычно, типичный случай, в одной ветке даже придумали, что админов унесло на лодке в море, и их не могут найти:biggrin2:
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
а меня беспокоит, что пропали местные защитники и создатель этой ветки.
Раньше на каждую критику в 3м отвечали, а теперь тишина. Это явный звоночек о проблемах в конторе.
Еще не так давно адепты этой ветки доказывали с пеной у рта и крутили палец у виска, когда я писал о комичности видеоролика о самом надежном фонде и крутом брокере. Ну, конечно, аргументов было море в защиту честнейшего проекта и что мы все заблуждаемся и он незаслуженно находится в ветке хайпов. В-общем, похожая "песня" как ранее об Фх-тренд и Пантеон и многих других подобных. А участь-то все равно одна...
админов унесло на лодке в море, и их не могут найти
это их унесло на большой круизной яхте, построенной на деньги вкладчиков, и пришвартовавшейся где-то на Мальдивах или Карибах:biggrin2: в-общем, бедолаг мотает по разным экзотическим странам...
 
Последнее редактирование:

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Еще не так давно адепты этой ветки доказывали с пеной у рта и крутили палец у виска, когда я писал о комичности видеоролика о самом надежном фонде и крутом брокере. Ну, конечно, аргументов было море в защиту честнейшего проекта и что мы все заблуждаемся и он незаслуженно находится в ветке хайпов. В-общем, похожая "песня" как ранее об Фх-тренд и Пантеон и многих других подобных. А участь-то все равно одна...

то что он хайп, это и ежу было понятно. он в этом разделе))
просто он выглядил одним из перспективных. Мне даже самые убогие хайпы платят исправно, а тут мега хайп решил продать брокера, поэтому приостановили деятельность. Бред какой-то. Получается они купили брокера за наши деньги, а теперь хотят его продать? только кому он нужен без лицензии в РФ ? Мое мнение, выплаты бы не останавливали при продаже брокера, т.к одно другому не мешает.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
Вы "инвестировали" в П-И-Р-А-М-И-Д-У. Конец был весьма предсказуем, непонятно было только "когда". Леверон был в чёрном списке -был, какие могут быть вопросы? Сейчас разделение, затем аудит, затем.... сами знаете что - всё по законам жанра.
 

Vovandener

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
В начале лета всегда нужно деньги из проекта выводить, если он открылся не в мае. А ближе к осени заводить обратно, если проект пережил этот период. Сейчас же админы леверона уже давно вывели деньги и придумали полную чушь чтобы технически подчистить все следы и свалить из офисом, уничтожить железо и так далее.
Жалко, хороший был проект.
 

Stan1s

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
70
Реакции
25
Поинты
0.000
Финито ля комедия... С нового года спорил тут с местными зазывалами, что это хайпец и что долго не проживет. Тюкали тюкали меня, что я не прав и что тут куча доказательств торговли. Мои доводы в подтвержения хайпа и конторы однодневки никто не услышал. А теперь все будут рвать волосы. Делайте копии сайтов, заверяйте у нотариуса специального и подавайте заявления. Может успеете еще вывести чего с их счетов если заморозите их.

Третий предсказанный скам за этот год: Пегас, старт инвест ну и Леверон. Пора смотреть других.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Зашел такой случайно в ветку, а тут уже скам во всю обсуждается.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Говорить - что, предупреждали за месяц до скама, не буду, ибо это факт, напомню инвесторам:

- Анализ по Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com)
- Финансовая пирамида Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com)

Свежий материал - Очередной "банкрот": Leveron (Leveron.org) и LeveronFX(Leveronfx.com) не платит инвесторам

Постараемся собрать список всех кто участвовал в лохотроне (поддерживал, рекламировал) чтобы в будущем, на их рекламу не сильно обращали внимание.

Обманутые инвесторы (а мне кажется, это уже скам полноценный) могут обращаться по "Контактам" - если обращений будет достаточно, займемся помощью пострадавшим.

Сильно верующие и завлекалы, которые тут работали на зарплате, могут обратиться к:

Получатель: Багаутдинов Ильдар Вильданович
Получатель: Ткачев Виктор Иванович
Получатель: Гасимова Наталия Аязовна
Получатель: Кравцов Игорь Геннадьевич
Дроп ООО: Аккуратнов Станислав Романович
 
Последнее редактирование:

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
О, Ребята, Вы плыли в лодке, у лодки был шикарный запас прочности, Длинные планы, Хорошая организация процесса, Часть средств торговались в +, принося дополнительный доход. Появился один Феловек и сказал Вам на пустом месте начинать дырявить шилом днище, никаких звоночков и близко не было, сначала разумные сопротивлялись, а потихоньку через пару тройку недель 90% сидело и делало дырочки в днище..
Две недели назад они сняли 50% со своих торговых счетов (см. балансы счетов) и раздали, а люди визжали и хотели еще и еще.. Все отстопить сейчас единственное решение, а дальше либо забирать остатки и уходить на покой, либо пожертвовать фондом или брокером и перезагрузить чтото одно.. Но, извините братцы, жалеть тех кто сам себя утопил.. Сработал инстинкт толпы. Против него нельзя устоять не в узком переходе, не в левероне, не в банковской системе..

FOMCOW, мое почтение, отработал шикарно, сейчас эти люди, которые дырявили дырочки и плещутся в холодной воде будут просить о помощи у того кто сказал дырявить дырочки))) И ведь они будут, и если будет достаточно обращений, то возможно Ф ими займется)
 
Последнее редактирование:

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Allertino, от части Вы правы, коротко и по существу. "Искусственно наращенная" волна негатива сыграла свою "ключевую" роль. Вдобавок к этому застали "летний не сезон".
 
  • Like
Реакции: VO2M

belive

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
43
Реакции
39
Поинты
0.000
Обманутые инвесторы (а мне кажется, это уже скам полноценный) могут обращаться по "Контактам" - если обращений будет достаточно, займемся помощью пострадавшим.

каким образом вы можете помочь пострадавшим?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Соучастники мошенников:
- centrashi
- Ashberry
- StarGate
- Allertino
- EmiLieN
- Karim
- Maximus1981
- apcypu

Инвесторы, кто ещё помнит особо "верующих", скидывайте ники, нужно отобращить всех.
Администрацию ммжп нужно просить - переносить проект в "Проблемные".
А особо отличившихся, кажется не помешает статус "Мошенник" или "Зазывала" - как-то тоже отметить нужно.

добавлено через 2 минуты
Allertino, от части Вы правы, коротко и по существу. "Искусственно наращенная" волна негатива сыграла свою "ключевую" роль.
Ключевую роль сыграло то, что Леверон изначально был лохотроном и рано или поздно скам был бы. И фактов подтверждающих это - море. Но смысл сейчас об этом? Когда по сути скам уже пришел к нам.
 
Последнее редактирование:

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Давайте не будем наговаривать. Karim известный уважаемый блогер. Я более 2 лет зарабатываю благодаря его практики и советам. Он - человек, который вправе ошибаться. В проекте крутились и его кровные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу