LeveronFx - leveronfx.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shatoff

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Решилась. Отписались по проблеме, сказали, что долго не отвечали из-за сбоя в почтовом сервере, начислили стандартную (?) компенсацию $10 за геморрой (что, впрочем, значительно меньше суммы неполученной прибыли, вызванной этим геморроем).
Короче, вывод - добивайтесь своего всеми способами, и будет вам счастье. А иначе нифига не будет...
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Самое занятное, что Nutellonka у Леверона идет покамест в +17.04%, НО на РВД за апрель 2015 = -6.79%! сдается мне, что у Леверона, под ее ником, левый чувак то скрывается!

Она сама писала на форуме, что счет есть и в LeveronFX
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Насчет Нуттелки не исключено, что фейк. но и не исключено, что это ее реальный счет и такой доход, тем более свежий Памм, а как она торгует наваливая (не всегда удачно), то не исключен и такой % прироста
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный ОТ СБЕРА.jpg
    Безымянный ОТ СБЕРА.jpg
    8.6 KB · Просмотры: 36

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Здесь представитель бывает? Просто их представитель обещал, что весь основной капитал они переведут на своего брокера, где потом поначалу раз в месяц, потом раз в квартал вывод объемов на поставщика ликвидности. Что-то я на сайте брокера этой информации не увидел. Также из Белиза они так и не переехали в Гренадины.

Я это все к тому, что Пантеон обещал социальные сигналы даже представитель кидал фото, потом обещали юрисдикцию в НЗ -все закончилось закрытием компании. То есть, если нарушаются слова - стоит уменьшить депо до 10% от общего портфеля.

Вот рвд маркетс все с лицензией затягивает, ведь механизм отработан у регулятора. Уже как 5 мес прошло. Она конечно ничего не изменит, просто проверка "держат слово или нет"
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
stasargo, Почему же не переехали, у них появилась страница с документами, че они уже на Гренадинах https://leveronfx.com/company/about/
и даже скан документа о провайдер ликвидности Abu Dhabi-based ADS Securities
увы у меня английски на НУЛЕ :) не пойму че там написано, но доки есть, это уже хорошо.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Я не знаю, кто там куда переехал, но документы https://leveronfx.com/company/docs/client_agreement_leveronfx.pdf показывают, что вы заключаете соглашение с компанией из Белиза без лицензии. Что уже негативно сказывается. Хотя лицензия не гарант, но ПФ заплатив 100 т дол продержался довольно хорошо. Здесь мы видим, что компания не хочет тратить 100 т дол.

По адс пока не будет подтверждение вывода сделок - можно довольно много говорить. Пример ФТ показал, что использование софта от Интеграла не подтверждает вывода сделок. А только выписка от поставщика.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
stasargo, Как бы чего это Вы мне говорите?????
что вы заключаете соглашение с компанией из Белиза без лицензии.
я че-то не понял...я вообще не представитель, а клиент компании....
и вы вообще что показали? что за ссылки? Вы сказали, что не Гренадинах они не оформлены, я сказал, что уже оформлены и дал ссылку на их документы https://leveronfx.com/company/about/,
я вы мне на какой-то регламент....и на на странице что я дал у них все есть, спросили, я ответил...
ко мне давайте без предЪяв вобщето....
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Начнем с того, что регламента там нет, а это обычное клиентское соглашение и любой клиент, который открывает счет, автоматом его принимает. Так вот там компания из Белиза, а не Гренадин, а значит компания нарушает, потому что предоставлять можно только при наличии лицензии Белиза. Как говориться дьявол кроется в мелочах.

Начнем с того, что у ФТ не было лицензии. Лицензия была у ПФ, я думаю, кто хотел заработал за время работы пф. А за велтрейд я вообще молчу. Тяжело брокером назвать.

По альпари, а что разве кого-то кинули на деньги ? Как с фт и пф, ммсис и милл трейд, гоулдборо?

Рвд хорош низкими спредами. Но лицензия заставит немного меняться. Вот потом и посмотрим.

Гоулдборо получал было у них написано с 2010 года, так бедняга и закрылся - не получив. Адмирал Маркетс тоже не захотел мучаться с бво лицензией. С этой лицензией пока только Фибо, Форекс фо ю, Альфа. Все они большие кухни. Это видно по скорости и торговым условиям. Поэтому нужно еще смотреть софт.

Как вариант можно почитать http://rannforex.ru/bvi.html
 
Последнее редактирование:

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Чего? что?
Чего вы тут какие то мссис, фт, пф и остальную ересть...не нравится вам этот брокер, че вы тут распинаетесь? альпари, хренали, нехренали...
я потерял в мссис тоже, не много, но потерял, я забыл и забил, все они упали, это прошлое, сидеть тут сопли лить, плакаться, та ни когда... чего и вам желаю...
не нравится, что вы тут делаете? работайте спокойной, там, где думаете что прям лицензия спасет в случае закрытия компании - хех....лицензия это бумажка не дающая ни чего, кроме как увеличения доли доверия...
я допустим сделал пару депозитов в 2ух управляющих и слава богу, копейка идет, компания работает... мне допустим лицензии, бумажки и на фиг не нужны, не закрылась, как тут "тявкали" шавки форумные ( это не в вашу сторону сказано) они соскамяться до нового года, брокера не откроют, к лету закроются, все обломались...а бы патякать... - не в вашу сторону сказано, не принимайте.

я о том, что не нравится, зачем тогда сюда писать что-либо, прикидываться мстителем народа тоже не стоит, типа Я, капитан спасатель, предостерегаю новичков и не опытных инвесторов и т.п. бред, чёс и фигня...

забыл добавить, Ваши слова -
Вот потом и посмотрим.
так вот как будут проблемы, либо наоборот, тогда и стоит говорить, а тыкать пальцем, типа не бумажки, всё это фигня и т.п. - это не разумно прежде всего со стороны здравого ума. Не говори ГОП - пока не перепрыгнешь, сейчас работает компания и всё у неё отлично...

По Леверон брокеру видно, что много не доделок, но я допустим учитываю, что это только лишь стартап...пологаю, что к осени будет и софта куча и всякого нужного, Как говорится... сугубо моё личное мнение...


p.s. ой, а про альпари только не надо, сливают всё и всех, работали с этими альпари...

И вообще не будем ругаться :) жизнь должна протекать в удовольствие и на позитиве...сейчас летний сезон, сезон оттоков и понижения инвестиционной деятельности множества инвесторов и проектов :) я думаю вот к осени логичнее всего будет выводы делать...
 
Последнее редактирование:

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Я не могу понять если уже и на Леверон не довольство лить,тогда не пойму с кем тогда работать?Все условия ,выплаты -без нарушения регламента,Развивают своего Брокера,да есть не которые не доработки по Брокеру но они исправляют все ошибки и к осени увидим Брокера в порядке-всему свое время.А фонд я считаю работает четко и без нареканий.Дай бог им здоровья и развития.А то что было ммцисс и т.д_все в прошлом,и на попе сидеть ровно не хочеться а смотреть нужно вперед.Спасибо Леверону и развивайтесь ребята на благо всех ваших инвесторов.СПАСИБО
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Чего? что?
p.s. ой, а про альпари только не надо, сливают всё и всех, работали с этими альпари...

ну по Альпари вы переборщили немного. все брокеры не идеальны, конечно. здесь скорее стоит индивидуально подбирать)
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Круспе, я на своем примере говорил и примере пары знакомых...
просто я имел ввиду то, что тут вообще не уместно приводить примеры альпарей и всякого такого...
так же левероновский брокер - это индивидуально и будет работать он 30 лет или год - этого ни кто и ни как знать не может.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Начнем с того, что регламента там нет, а это обычное клиентское соглашение и любой клиент, который открывает счет, автоматом его принимает. Так вот там компания из Белиза, а не Гренадин, а значит компания нарушает, потому что предоставлять можно только при наличии лицензии Белиза. Как говориться дьявол кроется в мелочах.

Начнем с того, что у ФТ не было лицензии. Лицензия была у ПФ, я думаю, кто хотел заработал за время работы пф. А за велтрейд я вообще молчу. Тяжело брокером назвать.

По альпари, а что разве кого-то кинули на деньги ? Как с фт и пф, ммсис и милл трейд, гоулдборо?

Рвд хорош низкими спредами. Но лицензия заставит немного меняться. Вот потом и посмотрим.

Гоулдборо получал было у них написано с 2010 года, так бедняга и закрылся - не получив. Адмирал Маркетс тоже не захотел мучаться с бво лицензией. С этой лицензией пока только Фибо, Форекс фо ю, Альфа. Все они большие кухни. Это видно по скорости и торговым условиям. Поэтому нужно еще смотреть софт.

Как вариант можно почитать http://rannforex.ru/bvi.html
Ну во первых лицензия, это не хорошо не плохо, в обычных условиях. Но если есть лицензия у солидной компании - это дополнительный плюс в карму конторы, во вторых торговые условия у всех плюс минус одинаковые, а в третьих скорость у той же альфы, на пятом метаке, очень даже ок. И в конечном счете кухня/не кухня определеяется по регулярному выводу денег, ни у альфы ни у адмирала с этим проблем нет
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
И в конечном счете кухня/не кухня определеяется по регулярному выводу денег, ни у альфы ни у адмирала с этим проблем нет

Нет, не определяется, если под кухней имеете в виду внутреннее перекрытие.
 

kan1111

Интересующийся
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
ну по Альпари вы переборщили немного. все брокеры не идеальны, конечно. здесь скорее стоит индивидуально подбирать)
Почему переборщили, за годы инвестирования в интернете,я не знаю ни одного кто бы стабильно зарабатывал в Альпари, скорее все стабильно сливают в Альпари. :rolleyes:
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Почему переборщили, за годы инвестирования в интернете,я не знаю ни одного кто бы стабильно зарабатывал в Альпари, скорее все стабильно сливают в Альпари. :rolleyes:

Эм, а вы сами пробовали то? Или думаете что те кто стабильно зарабатывают будут на форуме сидеть и все рассказывать сколько и как часто они зарабатывают?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу