LeveronFx - leveronfx.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Мда, друзья, а теперь скиньте мне примерного брокера, у которого все есть и все там где надо зарегистрировано? желательно поподробнее напишите, я может перейду от леверон тогда.
FXPRO.RU например.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
саму компанию смущало нахождение в хайпах
А в возмущении против решения администрации форума есть смысл? Я полагаю — там работают специалисты, которые принимают решение не «от балды», а на основании определенных внутренних правил.

Претензий к Leveronfx — нет. Выплаты производятся. Возможно, с течением времени — в силу безупречной репутации компании, администрация посчитает возможным перенести тему в другой раздел.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
А куда, если так можно выразиться, смылся ТОП-представитель?
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
А куда, если так можно выразиться, смылся ТОП-представитель?
Да нет у него повода «смываться», с чего друг? Вопросов никто не задает. Аргументированных претензий нет. Ну, разве что пересуды и фантазии, так это не повод для официальных выступлений. Опровергать все пересуды, это как с сидящими на лавочке бабушками спорить — время потеряешь бестолку, так как они слышат только себя.

Быть может у Вас, вопросы какие-то появились? Так Вы задайте, что вокруг да около ходить-то.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Задам тогда вопросы:
1. Как ДЦ готовится к вступлению в действие закона о регуляции форексов в РФ?
2. Заключает ли ДЦ с клиентом договор в бумажном виде?
3. Что появилось ранее: 0% комиссия на пополнение или попадание в черный список?
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
или попадание в черный список?
может быть я не заметил..извините)
а я уже задавал вопрос вам, но ответа не получил)
а КТО в черном списке?
если можно как то ссылочку посмотреть - чтобы. так сказать, исключить голословность и продолжать общаться в дружелюбной манере)

добавлено через 4 минуты
1. Как ДЦ готовится к вступлению в действие закона о регуляции форексов в РФ
а нужно как то готовиться?
я думал, что Leveron работает на практически весь мир, и у каждой кукушки- свои игрушки)
ну есть у рф закон и что?
как работал , я надеюсь, так и будет работать)
кто хочет - придет и будет там торговать, кто не хочет - не придет)
я вот торгую с арабами ( дубаи - мой один из счетов) и что теперь- арабам тоже надо как то готовиться к чему то там в рф? а на них очень много трейдеров из рф работает)
двери открыты для всех - заходите из любой страны - дискриминации нет)
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
может быть я не заметил..извините)
а я уже задавал вопрос вам, но ответа не получил)
а КТО в черном списке?
если можно как то ссылочку посмотреть - чтобы. так сказать, исключить голословность и продолжать общаться в дружелюбной манере)
Ссылка
Оправдание

добавлено через 5 минут
Ну и пост 265 конечно же :)
 
Последнее редактирование:

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
ЦРФИН :_23::_23::_23::_23::biggrin2::biggrin2::crackup::crackup:

СайтЕГ созданный брокерами, которые имеют наиболее хреновую славу :crackup: РЖУ просто немагу, это какой имбицил ведется на ЦРФИН :crackup:

ЦРфин не является регулятором, не имеет законных и юридических сил-прав-полномочий решать что-либо, вообще ничего не имеют, тупо созданный сайтеГ типа "регуляторы" такие, а факту, я могу такой сайт на коленке сделать и сказать Я регулятор, всех в черный список......


JenSh, умоляю Вас, глупости не пишите...если и когда ЦРфин получит документы от ГОСУДАРСТВА, официальные документы и то только после введения закона о данной сфере форекса, когда, хотя врядли они станут каким-то официальным регулирующим органом - тогда можно и говорить, а так не тупите - ЦРФИН :crackup:

Вам же рекомендую идти в тему с ПФ и ФТ и так кричите - закройте тему, она не актуальная, ууу...еще у нас же есть ЦРФИН, созданный божественными ал...ри - о боже, они просто боги форекса, поклояйтесь им...
Не занимайтесь JenSh детским садом.
Факты - только факты предоставьте, которые имеют реальную силу полагать о "плохом" в сторону Леверона, а так :gay:
 
Последнее редактирование:

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Цифрин и ММцисс -регулировал и толку,дерьмо галимое этот ЦИФРИН,без авторитетная организация
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
99% "организаций", помещенных туда коньки отбрасывали довольно быстро и легко.
Сходите, почитайте ветку про Пегас, как последний пример. Там точно также рассуждали.

Скажите уж прямо, что рефовод и вам нужно, чтобы оно работало :)
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
99% "организаций", помещенных туда коньки отбрасывали довольно быстро и легко.
Сходите, почитайте ветку про Пегас, как последний пример. Там точно также рассуждали.

Скажите уж прямо, что рефовод и вам нужно, чтобы оно работало

Да причем здесь это? Вам же ответили, что црфин это замыливание глаз простых людей. Адекватные люди на црфин не как не реагируют, т.к. они муляж кем то придуманный для черного пиара.
Знаете кто основатели црфина? И для чего это им все? Будут ответы - поймете.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Да причем здесь это? Вам же ответили, что црфин это замыливание глаз простых людей. Адекватные люди на црфин не как не реагируют, т.к. они муляж кем то придуманный для черного пиара.
Знаете кто основатели црфина? И для чего это им все? Будут ответы - поймете.
Знаю. А у вас типичный ответ. Адекватные люди в пирамиды не инвестируют.
Вы тоже рефовод и зазыватель буратин в первую очередь. Не удивлен. :)
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
JenSh, И снова бредятину несете...
ЦРФин 99% "организаций", помещенных туда коньки отбрасывали довольно быстро и легко.

с момента как туда поместили леверон более 3,5 месяцев прошло и леверон только брокера успешно открыл и развивать начинает, так что пургу не гоните товарищь берия...

Вы тоже рефовод и зазыватель буратин в первую очередь. Не удивлен.

Для чего же тогда реферальные программы 100% компаний делает, интересно, для привлечения клиентов, с помощью рефоводов...
Советуют Вам все уже, тыкать пальцем только умеете, тыкайте себе в висок, а тут Вам явно делать нечего!
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Защитники пирамиды выстроились в ряд. Не нужно только мне указывать, чем заниматься и куда идти. Я еще не получил ответы на свои вопросы от представителя.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
JenSh, Вы ведь вроде — специалист, если судить по подписи под ником? Быть может, стоит все же оперировать фактами? К чему это словоблудие?


Я еще не получил ответы на свои вопросы от представителя.
Ответы на вопрос Вы еще не получили, а обвинения уже выдвигаете — причем безапелляционно.

Вопросы были заданы в ночь на десятое июня (около полуночи). Представитель компании, одновременно является и ее сотрудником — маловероятно, что он «сидит» ночью на форуме и ждет вопросов.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
JenSh, Рекомендуйте прежде всего себе.
Если пишите, пишите по факту и по делу, так как тыкать пальцами в небо и просто говорить пирамида, скоро скам и т.п. это прежде всего НЕ РАЦИОНАЛЬНО!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Почему переборщили, за годы инвестирования в интернете,я не знаю ни одного кто бы стабильно зарабатывал в Альпари, скорее все стабильно сливают в Альпари.
Полностью согласен.

добавлено через 2 минуты
Эм, а вы сами пробовали то? Или думаете что те кто стабильно зарабатывают будут на форуме сидеть и все рассказывать сколько и как часто они зарабатывают?))
Пробовал и не один раз.Как не изощрался с выбором Паммов , в итоге только большой или малый, но минус.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу