LeveronFx - leveronfx.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Я тоже не верил, потом взял якобы прибыльные графики и эксель. И всё стало ясно и понятно.
Всё честно, никакого обмана, но и никакой прибыли. Вы совершенно верно заметили: или ноль или минус.

Чтобы иметь прибыль, нужно находиться на другой стороне. Кому нужны конкретные выкладки по конкретным паммам обращайтесь.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я тоже не верил, потом взял якобы прибыльные графики и эксель. И всё стало ясно и понятно.
Всё честно, никакого обмана, но и никакой прибыли. Вы совершенно верно заметили: или ноль или минус.

Чтобы иметь прибыль, нужно находиться на другой стороне. Кому нужны конкретные выкладки по конкретным паммам обращайтесь.

То есть я правильно понимаю что Вы Альпы тоже к врагам народа относите? То есть они не идут в открытую как пирамиды, а просто стригут овечек из года в год, я правильно понял ход Ваших мыслей?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Цифрин и ММцисс -регулировал и толку,дерьмо галимое этот ЦИФРИН,без авторитетная организация
Согласен, но процент попадания этого ненавидимого всеми ЦРФИНа - 100%, все кто попадали в список, все кинули своих "фанатов и адэптов", как никак - а закономерность прослеживается.

добавлено через 3 минуты
Защитники пирамиды выстроились в ряд. Не нужно только мне указывать, чем заниматься и куда идти. Я еще не получил ответы на свои вопросы от представителя.
Пускай заодно и ответит, зачем для приема денег в лохотрон, используются самые настоящие дропы.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
То есть я правильно понимаю что Вы Альпы тоже к врагам народа относите? То есть они не идут в открытую как пирамиды, а просто стригут овечек из года в год, я правильно понял ход Ваших мыслей?
Я бы напрямую их к врагам народа всё-таки не относил. Есть куда большие полчища зла, чем Альпы.
Вы правильно подметили на счет овечек.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
fomcow, Нет, вы не сильно правы. Закономерность это понятие двусмысленное, оно как в одну сторону, так и в другую работает и равнять с тем, что кто-то когда был и давно соскамился не уместно (левую и правую руку не равняют).

с момента как туда поместили леверон более 3,5 месяцев прошло и леверон только брокера успешно открыл и развивать начинает, это уже показатель что скоро скама этой компании Вам не видать однозначно. Факты на лицо как говорится.)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Арсури, а как форекс тренд весь 2014 года развивали-развивали вам тоже напомнить или сами пройдете в нужные ветки? :rolleyes:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
леверон только брокера успешно открыл и развивать начинает
Какого брокера? Там одно слово "брокер" не лицензий, не регулятора нормального, не поставщика ликвидности, ничерта. Это не брокер, это "хайп под видом брокера". 6 лет на ммжп и такую ересь несете.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
fomcow, Ересь вы несете, почитайте документы у них на сайте, для не видящих от ADSS информация есть.

Поскольку Вы можете только говорить, а не удосужились даже почитать сайт, сделаю за Вас.
LFS Ltd. (Leveron Financial Services) St.Vincent and the Grenadines
and
Worldwide Finance Group Ltd.



Смотрим, я лично отчетливо вижу документ.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
а как форекс тренд
У ФТ хоть легенда была на 5 баллов, и регуляторы, и пиар, и денег в рекламу они миллионы вбухивали, и поставщики ликвидности (которые, как потом оказалось нифига на рынок и не выводили) там уровень исполнения хайпа был на высшем уровне, здесь же - хайп, хайпом.

добавлено через 1 минуту
Смотрим, я лично отчетливо вижу документ.
Да я уже их смотрел, очередная оффшорка, которая ничего не гарантирует, ничего не делает - уровня ЦРФИНа - только на островах:
http://profita.org/investigation/30...nce-group-ltd-leveron-ekspert-leveronorg.html
http://profita.org/blacklist/29-leveron-worldwide-finance-group-ltd-leveronorg.html
 
Последнее редактирование:

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
fomcow, Докажите, что это Хайп, раз вы мастак такой!


:crackup: снова смешите, пиарите блог, тупо частный блог.

И это доказательства Ваши? Вы взрослый человек, должны понимать, что щас Вася Пупкин состряпает блог, напишет что СбербанкРосси хайп и что?

Я Вам тыкну на блог, какого либо блоггера инвестора, где компания в лучшем свете описана по его мнению, это ж не значит, что ему надо верить...мда...

добавлено через 6 минут
В моем личном понимании, компания молодая, пара месяцев как брокера открыли, я лично уверен, что бумажки и т.п. только дело времени.
Я в фонде депо держу с августа 2014, на брокере 2 месяца в паре памм счетов деньги лежат, тьфу тьфу доход идет и хорошо...
если бы компания хотела скамануться, она было до открытия брокера сделала бы - факт? факт, но они открыли брокера, заметно что постепенно наращивают бумажки, сервис и т.д.

Отрицать я не буду, что у них много не доработано, мало прозрачности ещё, доказательств реальности, но что-то уже есть и судя по всему будет ещё...
 
Последнее редактирование:

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Да не срок это!
А какой нужен срок? Через какой промежуток времени по вашим наблюдениям High Yield Investment Program «кидает» всех участников и отъезжает на отдых в теплые страны? Сколько должно пройти времени, чтобы высокодоходная инвестиционная программа перестала восприниматься как мошенническая схема?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я бы напрямую их к врагам народа всё-таки не относил. Есть куда большие полчища зла, чем Альпы.
Вы правильно подметили на счет овечек.

Я тоже в этой ветке отметился в самом начале и тоже наехал на компанию, но потом пообщался в скайпе с представителем (он сам мне предложил), могу сказать, что слова представителя мне понравились, так как они отражали то что я хотел бы видеть у начинающей форекс компании. Поэтому я довольно пристально слежу за динамикой именно этой компании.
Представителем в нашем разговоре декларировался курс на прозрачность памм сервиса, то есть трейдеры из рейтинга не будут безымянными Верониками и Свенами, а будут иметь счета на других площадках. Частично это реализовано в памм сервисе брокера - та же Нутеллонка имеет счет и на РВД и в Леверон.
Трейдер Алекс Трендинг имеет счет в Тенко фх, то есть уже видно что шаги к прозрачности предпринимаются, я ожидаю, что этих шагов будет больше и сервис может показать, что не рисует доходность.

Так же я ожидаю задекларированные представителем слова о том, что они готовы предоставлять заверенные логи сделок памм трейдеров от провайдера ликвидности. Я уже подал запрос о предоставлении логов от провайдера Леверона по трейдеру Нутеллонка и уверен что я получу ответ от представителя, хотя сейчас лето началось. надеюсь он не в продолжительном отпуске сейчас.:wink2:

Как резюме, я все еще буду посмотреть на то насколько открытой будет эта компания в итоге, пока же это стартап с 2-я месяцами жизни и было бы слишком наивно с моей стороны думать, что там прям все бизнес процессы отстроены как у компании с 16 летним опытом, так что буду следить дальше.

добавлено через 38 минут
Я бы напрямую их к врагам народа всё-таки не относил. Есть куда большие полчища зла, чем Альпы.
Вы правильно подметили на счет овечек.

Я тоже в этой ветке отметился в самом начале и тоже наехал на компанию, но потом пообщался в скайпе с представителем (он сам мне предложил), могу сказать, что слова представителя мне понравились, так как они отражали то что я хотел бы видеть у начинающей форекс компании. Поэтому я довольно пристально слежу за динамикой именно этой компании.
Представителем в нашем разговоре декларировался курс на прозрачность памм сервиса, то есть трейдеры из рейтинга не будут безымянными Верониками и Свенами, а будут иметь счета на других площадках. Частично это реализовано в памм сервисе брокера - та же Нутеллонка имеет счет и на РВД и в Леверон.
Трейдер Алекс Трендинг имеет счет в Тенко фх, то есть уже видно что шаги к прозрачности предпринимаются, я ожидаю, что этих шагов будет больше и сервис может показать, что не рисует доходность.

Так же я ожидаю задекларированные представителем слова о том, что они готовы предоставлять заверенные логи сделок памм трейдеров от провайдера ликвидности. Я уже подал запрос о предоставлении логов от провайдера Леверона по трейдеру Нутеллонка и уверен что я получу ответ от представителя, хотя сейчас лето началось. надеюсь он не в продолжительном отпуске сейчас.:wink2:

Как резюме, я все еще буду посмотреть на то насколько открытой будет эта компания в итоге, пока же это стартап с 2-я месяцами жизни и было бы слишком наивно с моей стороны думать, что там прям все бизнес процессы отстроены как у компании с 16 летним опытом, так что буду следить дальше.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
PIRANHAfx, смотрите как вы можете сделать:
1. Открываете минимальный депозит
2. Делаете любую сделку на странную лотность, ну типа 0.17 в 17 часов 17 минут и примерно в 17 секунд.
3. Через месяц мимоходом запрашиваете компанию показать в логах поставщика ликвидности эту сделку.

добавлено через 1 минуту
А еще лучше просите показать все сделки в диапазоне с 15 минут до 20 минут нужного часа и даты и ищете там свою сделку сами.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx, смотрите как вы можете сделать:
1. Открываете минимальный депозит
2. Делаете любую сделку на странную лотность, ну типа 0.17 в 17 часов 17 минут и примерно в 17 секунд.
3. Через месяц мимоходом запрашиваете компанию показать в логах поставщика ликвидности эту сделку.

добавлено через 1 минуту
А еще лучше просите показать все сделки в диапазоне с 15 минут до 20 минут нужного часа и даты и ищете там свою сделку сами.

Могу, но чем не устроит меня лог от Нутеллонки?
Ну а по частному ритейл трейдингу не все так однозначно, как хотелось бы.
Если памм торговля должна быть полностью на А бук, так как модель извлечения прибыли компанией подразумевает, что она не сдохнет с голоду при начальном выживании, применяя к памм счетам чистую сквозную обработку, чистый ритейл трейдинг имеет нюансы, на мой взгляд там гораздо эффективней старый добрый внутренний клиринг с трансляцией перекоса на контрагента.
При такой модели ритейл трейдинга, я могу просто не увидеть означенную сделку в перечне заверенных ЛП стейтов, так как она клиринговалась внутри компании...
Хотя, я могу сильно попросить чтобы меня чисто на а бук поставили, но что конкретно я получу от этого?

Меня же интересует не ритейл трейдинг, а заявленная компанией инвестиционная направленность, то есть прозрачность памм сервиса.
Поэтому я буду ждать логов по Нутеллонке, мне это важнее чем ритейл составляющая этого брокера.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Докажите, что это Хайп, раз вы мастак такой!
Уже все доказано и фактами, и логикой и данными. Важно принять это, несмотря на жадность которая запеленала глаза. Это не первый хайп (и далеко не последний) в котором Вы (или иные) будут защищать его до самого скама, а потом - пропадете или пойдете в следующий "прожект" завлекать адэптов.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Уже все доказано и фактами, и логикой и данными. Важно принять это, несмотря на жадность которая запеленала глаза. Это не первый хайп (и далеко не последний) в котором Вы (или иные) будут защищать его до самого скама, а потом - пропадете или пойдете в следующий "прожект" завлекать адэптов.
ну то, что все - что выше банковского % -это хайп, то есть повышенный профит и повышенный риск это понятно)
хотя вот Сбербанк - хайпом не был и даже был лицензированным рф банком - но это ему не помешало утянуть миллиарды рублей гражнан рф ) так что - тут даже дело не в том - что хайп или нет)

а в том- какие НАМЕРЕНИЯ Leveron.

Как говорят -что человек измеряется НАМЕРЕНИяМИ)

так и тут )
если владельцы Leveron планируют ограбление..то никакие лицензии не помогут, даже если они получат банковскую лицензию )
Насколько мы знаем - Владельцы Leveron - Трейдеры, сами работающие на рынке в данный момент и торгующие на инвест счетах своего Инвест фонда и сейчас - на свой площадке, на своем МТ4 Брокера. ( чтобы не зависеть от других дц)
мы знаем, что намерения Развиваться и строить Цивилизованный и сильный бизнес полезный ОБЩЕСТВУ( и себе любимым, тоже конечно)

с 400 долларов начало - за чуть больше чем год - Leveron вырос до Мультимиллионого состояния ( долларового)
были выплачены суммы больше 1 мил долларов.
пока эти факты говорят в пользу Честных намерений LeveronFx)
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Уже все доказано и фактами, и логикой и данными. Важно принять это, несмотря на жадность которая запеленала глаза. Это не первый хайп (и далеко не последний) в котором Вы (или иные) будут защищать его до самого скама, а потом - пропадете или пойдете в следующий "прожект" завлекать адэптов.

А можно аргументы? Если вы так уверены, то подтвердите свои слова, писать можно что угодно, ведь бумага все стерпит. Вы пишите, что инвестиционный фонд - это хайп, при этом подразумевая мошенников, но сам в подписи рекламируете общество инвесторов, как-то нелогично, разве нет?
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
инвестиционный фонд - это хайп,

тут надо наверное разобраться)

Хайп и Пирамида - вот где идет путаница)
1. Хайп - это проект, который имеет более высокий процент, нежели банк.
Хайп зарабатывает (где каждый может ) и делает РАБОТУ , производит ТОВАР! и с него имеет заработок.

2. Пирамида - не делает ничего. НИкакой работы и никакого товара.
Пирамида ИЗНАЧАЛЬНО КРИМИНАЛЬНА, так как ее цель - ОБМАННЫМ путем завлечь к себе как можно больше людей, которые доверятся и принесут деньги - и потом эти деньги пирамида воруют ( прямым текстом , что уж ходить вокруг да около)

******************
поэтому...давайте не путать Хайп и Пирамиды

и так же - все знают - какие ЯВНЫЕ принзнаки Пирамиды

так вот их НЕТ в Leveron - ни одного признака, по моему.
Если кто то считает, что вы видите признак Пирамиды, то есть заранее спланированного ограбления и ложной "Легенды" по заработкам Leveron - Напишите...- я лично хотел бы это знать

А на данный момент Leveron имеет открытую статистику на мониторингах на Разных брокерах !! (что важно и является фактом - честности Leveron) и его работы, торговли и Заработка.

добавлено через 15 минут
Да не срок это! Вы на ммжп с 2009 года, Вам ли объяснять прописные истины того, как работают хайпы в том числе на ммжп?
а что есть хайпы..ктоорые вложили в свое начало 100 000 долларов? ) как минимум )
обычно хайпы- пирамиды - это дешевый текст, дешевый сайт..все шаблонное поганое , сволочи админы , ищущие причину - чтобы аннулировать счет ))

неужели на самом деле НЕ видна разница??
между пирамидой и гнилыми сволочами " админами"?) и честно и много работающими проектами?
 
Последнее редактирование:

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Полностью согласен.

добавлено через 2 минуты

Пробовал и не один раз.Как не изощрался с выбором Паммов , в итоге только большой или малый, но минус.

А Альпари недавно статью читал как раз про того, кто зарабатывает)
alpari.ru/ru/company/news/2881_24042015/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу