LeveronFx - leveronfx.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Как говорят -что человек измеряется НАМЕРЕНИяМИ)
Использование дропов в финансовых отношениях, и есть Вами желаемое намерение, как и сокрытие реальных владельцев лохотрона.
Все описано и доказано:
http://profita.org/investigation/30...nce-group-ltd-leveron-ekspert-leveronorg.html
http://profita.org/blacklist/29-leveron-worldwide-finance-group-ltd-leveronorg.html

Но боюсь, там и кроме дропов, целый букет признаков чистейшего хайпа, и доказывать обратное не нужно. Ибо после скама, все эти "защитники" обычно сливаются в ноль, знаем, проходили.

обычно хайпы- пирамиды - это дешевый текст, дешевый сайт..все шаблонное поганое , сволочи админы , ищущие причину - чтобы аннулировать счет ))
Опять бред. Ммсис, Милл Трейд, Форекс Тренд, Гамма, Пантеон Финанс - у ни бюджеты были куда больше 100.000 долларов и где они? Это не показатель, а наоборот максимальная попытка доказать деятельности, которой нет и никогда не было и не будет. Чтобы по максимуму собрать с "буратин" денежку, что и будет здесь.

добавлено через 1 минуту
неужели на самом деле НЕ видна разница??
А Вы за 2 месяца на форуме, много разниц видели? Или очередной "помогатель" лохотрона, для завлечения вырисовался?
 
Последнее редактирование:

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Ключевые слова в Ваших обвинениях




То есть — исключительно предположения на основании известных Вам прецедентов.
знаем, проходили.

Я с уважением отношусь к презумпции невиновности, поэтому считаю Вас честным человеком, который заблуждается в силу значительного количества мошеннических контор. Однако рассуждая по вашему принципу (обвинять на основании прецедентов) — вполне можно предположить, что Вам проплатили антирекламу. Надеюсь, Вы не будете отрицать, что таких случаев также хватает.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Тогда уж надо сказать, что у вас вовсе нет никакого опыта и вам действительно проплатили, раз за два дня уже столько адресного пиара.

детский сат, штаны на лямках
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Круто =) Даже не знаю за кого болеть в столь яростной битве умов. Читал с большим интересом, хоть и не все понятно, но жду дальнейшей дискуссии как новой серии любимого сериала. Для себя пока что не определился, кто тут хороший, а кто плохой =)
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Да нет тут хороших и плохих, тут все зарабатывают деньги. Одни создали проект на смеси реального трейдинга на часть средств и перераспределения нарастающего входящего потока. Другие безвозмездно "спасают" людей, пиарясь в самых популярных ветках. Я лично за Леверон, потому что люблю когда человек делает свое дело качественно. Проект действительно добротно сделан, хорошо работает, а наличие некоторого торгового дохода выполняет роль финансовой подушки. То есть проработает он долго, но конечно не вечно. А чудесная "общественная организация" - это убогий сайт, самопиар в наиболее раскрученных ветках и интеллектуально неполноценные доводы.. И может быть и надо защитить, по крайней мере неосведомленных людей, от проектов с высокими рисками, но я зашел на их общественный сайт, посмотрел на сотрудников.. Это конечно вообще не политкорректно, но два молоденьких брата, два тоненьких парнишки с синевой вокруг глаз, которые объединены общей мечтой помочь всем глупым инвесторам... Это новая украинская национальная забава- спасать инвесторов, увидев как на это раскрутился Леушкин. Но у Леушкина креатив и некая харизма... А тут под каждым сообщением его разоблачают. Это все насквозь сквозит обидой, это все так слабо... Ведь здесь ни один проект не имеет правильной юрисдикции, регистрации, корпоративных счетов и т.д. ну так боритесь значит против всего явления Хайпов, системно, серьезно, а Вы выглядите как обиженные дети.. По сути в Хайпах просто появилась новая легенда- к форексу и спортивным ставкам добавилось спасение инвесторов.
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Я зашла почитала информацию, которую предоставил здесь форумчанин на аналитический отдел и если я правильно понимаю, то Леверон существует давно. По крайне мере как минимум с 2000 года. Осталось просто изучить площадку и самой определиться, насколько она интересна. Я много слышала о них, но не было возможности получить информацию. Только сейчас решилась на изучение всей этой кухни.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Тогда уж надо сказать, что у вас вовсе нет никакого опыта и вам действительно проплатили, раз за два дня уже столько адресного пиара.
А могу я задать Вам вопрос, как человеку с явно значительным опытом, что такой «адресный пиар»? То есть он направлен на каких-то конкретных людей? А на каких?
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто бы мог подумать, что здесь такие дискуссии развиваются. Очень интересно следить за происходящим. Просто насколько я понимаю, то сейчас борьба происходит между двумя компаниями или больше? Леверон пытается отстоять свои права, это видно. Не понятно, почему так агрессивно настроены против них некоторые? Я читала, но обвинения расплывчатые какие-то, на мой взгляд. А еще интересно, за что нарушения начисляют, какое значение что означает? 0/1 или 1/1
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
А Вы за 2 месяца на форуме, много разниц видели? Или очередной "помогатель" лохотрона, для завлечения вырисовался?
вообще то я на форуме больше 5ти лет- просто не регился, не считал нужным - был читателем, так сказать )

а остальную часть вашего вопроса- не понял) поэтому ответить не смогу ( про помогатель лохотрона)

добавлено через 3 минуты
То есть проработает он долго, но конечно не вечно
привет)

а..почему не " вечно"?) какие возможные причины для завершения работы?) при условии , что владельцы люди честные и хорошие мощные бизнесы работают и на много поколений ) легко)
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Леверон существует давно. По крайне мере как минимум с 2000 года.
с 2000 года?:) Ну надо же, какие инвесторы пошли. Леверон существует с рождества Христова, и сразу начал торговать на Форексе.

вообще то я на форуме больше 5ти лет
Тоже, наверное с 2000 года? Как и Леверон? :)))


а..почему не " вечно"?
Изучая историю хайпов, даже за Ваши "якобы 5 лет" можно увидеть падение стольких хайпов, которые как и Леверон кричали - будем работать вечно, что слово "вечно" должно вызывать смех, в данных темах и вообще на данном форуме. Вечно - только Ынвесторов будут разводить - это вечна согласен.

который заблуждается в силу значительного количества мошеннических контор.
В анализе нет месту заблуждению, что четко с фактами, ссылками, скриншотами, про дропов мы увидем ответ или не до этого?
Анализ: Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com)
Черный Список: Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com)

Или может по пунктам разберем, без увиливания от ответов? Или забыли в каких разделах компания находится?
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Пантеон Финанс - у ни бюджеты были куда больше 100.000 долларов и где они?
а какой у них бюджет? 450 долларов регистрация и аренда мт4 ( франшиза) от форекс тренда?
это что - бюджет?

про другие - точно не знаю, но вы правы в том ,что жулики начинают вкладывать деньги , чобы обмануть и набрать как можно больше и свалить.
и к сожалению, под форекс ( брокер и дц), очень много жуликов начинают хамелионичать. И тут надо быть реально осторожным
и все же сделать брокер - это намного более крупные затраты, и потом еще и реклама, при бешеной конкуренции.
Вот я читал, альпари САМОЛЕТ покрасили в цвет своего лого - обычно аэрофлотный,это же сколько бабла им это стоило!)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
владельцы люди честные и хорошие мощные бизнесы работают
Форекс Тренд уже отработал))) А там уровень и денег было в сотни или даже тысячи раз больше. ***** учится на своих ошибках, умный - на чужих (это не оскорбление лично Вас, Вы понятно с какой целью на форуме работаете, а народная мудрость).
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Тоже, наверное с 2000 года? Как и Леверон?
ну не красиво,правда)
мы же с вами не враги, чтобы друг друга пытаться оплевать и наслаждаться этим)
нет, я не с 2000 года, и Леверон , насколько я знаю, с 2014 года) а товарищ с датой скорее всего ошибся)

добавлено через 1 минуту
Форекс Тренд уже отработал
а я слышал. что не отработал уже...
что его , типа, перекупили, и щас делают форекс тренд 2.0) но..это меня вводит в ступор, если честно)
второе "Дыхание " вору?))

добавлено через 3 минуты
даже за Ваши "якобы 5 лет" можно увидеть падение стольких хайпов
да не якобы, а 5 лет) или вы знаете лучше меня, историю моей жизни или вы меня прямым текстом обвиняете во лжи?)

да я видел и даже сам сильно обжегся на двух ПИРАМИДАХ ( после чего все, что называлось хайпом- я мечтал расстрелять без помилования)

однако- я делаю разделение
на работу честную и действия криминальные и позорные.
и думаю, что вы тоже можете различать подобные два явления и не смешивать их в одну кашу.

добавлено через 8 минут
Анализ: Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com)
я считаю..что это мягко говоря, очернение .
потому что в черный список попадают конкретно ВОРЫ по Факту .

а где факт, что леверон когда то у кого то хоть цент украл?
так что - ваш сайт, который вы дали в ссылке...там, или проплаченные( скорее всего) конкурентами, какие то нечистые на руку люди..которые за копейку - и мать Терезу сделают публичной девкой.
или -а другого " или " не получается - на этом и завершим
потому что фактов криминальной деятельности нет.

а очернение и обливание грязью - есть.
а это признак - продажности.
как можно мнение продажных , которые заведомо ЛОЖЬ несут и очернение - слушать и принимать во внимание?
 
Последнее редактирование:

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Для меня какая-то невнятная «общественная организация» не аргумент. Мне понадобится не более пяти минут для создания веб-ресурса и размещения информации о том, что эта «общественная организация» за деньги порочит имя честной компании. Можно даже назвать как-нибудь в стиле «New Profita».

Только все это бездоказательно, как и «анализ» — на который Вы постоянно ссылаетесь, не говоря уж совсем смешном «черном списке» на том же ресурсе. А мне лень тратить время на откровенное фуфло.

Реальных доказательств своим обвинениям у Вас нет! Можно еще страниц 20–30 теме добавить, суть не измениться — Вам нечего предъявить leveronfx!
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Мда, друзья, а теперь скиньте мне примерного брокера, у которого все есть и все там где надо зарегистрировано? желательно поподробнее напишите, я может перейду от леверон тогда.
отличный аргумент, кстати)):_106:
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Очень интересная дискуссия. Заставила меня по новому посмотреть на сообщения доброжелателей на форумах:
Это новая украинская национальная забава- спасать инвесторов,
Действительно, сейчас очень много тех, кто на совет про инвестирование скажет - не лезь, это слишком рискованно, сиди на своих деньгах, так безопаснее. А реальных доводов от них не услышать. Вот и тут напали на Леверон, но при этом с ним даже не сотрудничали. Хотелось бы больше услышать от тех, кто непосредственно работал с ними - остались ли довольны, продолжаете ли работу?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
черный список попадают конкретно ВОРЫ по Факту .
Воры по факту, попадают в тюрьму, а не в Черные списки, которые существуют в первую очередь для предупреждения, а не наказания.

Это новая украинская национальная забава- спасать инвесторов
В странах СНГ есть и другая забава, обманывать инвесторов и сбегать с ихними деньгами - тоже многовековая традиция, со своими защитниками (прикормленными).

добавлено через 1 минуту
А реальных доводов от них не услышать.
Посмотрите проекты на MMGP.COM с момента создания по сегодня - ниодин проект, как бы его не пиарили, не защищали, как бы он "вечно" и 100% не работал - не смог устоять, и после такой "деятельности" сколько людей потеряли деньги. Да, отчасти Вы правы - лучше бы они на них сидели.
 
Последнее редактирование:

Заработай

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
Странная позиция как для представителя Профит орг вам не кажется.
Я инвестор молодой, неопытный и читая такие вот дискуссии не то чтобы боюсь потом инвестировать но немного в растерянности нахожусь.
Смотрел статистику, Леверон молодой брокер, да, ну так больше гарантий что завтра не исчезнет не так ли? Ориентируюсь исключительно по вашей логике.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
немного в растерянности нахожусь.
А Вы никого не слушайте! Не тех, кто безосновательно обвиняет leveronfx в мошенничестве. Ни тех, кто вполне закономерно защищает свое честное имя. Ориентируйтесь на факты и доказательства! Как Фемида — складывайте на чаши весов аргументы с закрытыми глазами. Так проще выбирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу