LeveronFx - leveronfx.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Вот оно ваше устройство. Сзади аналитическая и реферальная части :)
[URL=http://fastpic.ru/] [/URL]
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Вот оно ваше устройство

Перейдем на графику? Почему бы и нет.

Вот это наша система. Открыть сундук может каждый участник.



А это поведение завистников, вроде вас.

 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я лоханулся с bLeveronfx, я подсел на bLeveronfx, я как буратино от bLeveronfx! Моя кухня bLeveronfx! :d-thumbup:
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000

Это потому, что Вы название компании перепутали. Литеру «b» ошибочно поставили. Нужно быть внимательнее! Наша компания называется Leveronfx.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
В анализе Леверона у Фомки были конкретные вопросы. Кто-либо из представителей компании собирается ответить на поставленные вопросы и как-то их обосновать и разъяснить?
До этого момента считаю, что крики защитников, что "платят" и возгласы оппонентов, что "скоро скам" не к месту. Но сейчас компания должна ответить на обвинения, желательно по пунктам. Леверонцы, будет кто-то разъяснять позицию компании?
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
muzprofi, Вы как и другие участники думаете что это хайп, но при этом офис недалеко от вас находится и посетить не можете потому что не видите толк. Вы утверждаете как и другие при этом нету достоверных фактов.

Вы будто бабка, которая всегда чем то недовольна.

добавлено через 2 минуты
В анализе Леверона у Фомки были конкретные вопросы. Кто-либо из представителей компании собирается ответить на поставленные вопросы и как-то их обосновать и разъяснить?
До этого момента считаю, что крики защитников, что "платят" и возгласы оппонентов, что "скоро скам" не к месту. Но сейчас компания должна ответить на обвинения, желательно по пунктам. Леверонцы, будет кто-то разъяснять позицию компании?

Что за вопросы, процитируйте, я задам их лично при в встрече с администрацией в Одессе.
 
Последнее редактирование:

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
ответить на обвинения

Обвинения должны базироваться на доказательствах, а их нет (невнятные «анализы» шарашкиных контор не в счет). Будут обвинения с доказательствами мошенничества — будет и ответ на них. Комментировать клевету никто не собирается.

А по поводу вопросов — вот предлагает же человек.

Что за вопросы, процитируйте, я задам их лично при в встрече с администрацией
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Что за вопросы, процитируйте, я задам их лично при в встрече с администрацией
Согласен. Но пусть он и возьмет анализ Фомки (там много, что по делу сказано) - пусть разъяснят свою позицию. Почему на физ.лиц деньги собирают, какова ответственность компании (если есть), инфу про лицензии и про регуляторов (если есть) раскроют. Понять можно все, согласен. Но одну вещь считаю непростительной - пирамидальность. Когда для выплаты по текущим обязательствам используются не заработанные средства, а средства "новорегов". Это и есть пирамида. И если ситуация такова, то проект не будет жить долго, а тогда рекламировать его неверно, по понятным причинам. ИМХО.

Что за вопросы, процитируйте, я задам их лично при в встрече с администрацией в Одессе.
https://mmgp.com/redirect/away.php?...nce-group-ltd-leveron-ekspert-leveronorg.html
Прошу прощения, сразу не увидел Ваш пост. Прочитайте, там много логики. Пусть разъяснят, почему именно так строят свою деятельность.
А если чисто по себе, я не верю в прибыль по 15-20% регулярно в течение длительного времени ежемесячно. Уж простите.

Искренне считаю, что честность - лучшая политика.
 
Последнее редактирование:

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Что это такое?

У Вас лично есть доказательства того, что Leveronfx работает по принципу пирамиды? Только доказательства должны быть основаны не на предположениях и «характерных признаках», а на документально подтвержденных фактах!

А пока все аргументы строятся на выводах невнятной конторы profita — обсуждать нечего. Это уровень бабушек на лавке у подъезда «Машка шалава, вон в какой короткой юбке ходит».

Если есть заключение официальной организации о том, что Leveronfx — мошенники, дайте ссылку. Дабы зря не тратить время, повторюсь — заключение, а не предположение.


А если чисто по себе, я не верю в прибыль по 15-20% регулярно в течение длительного времени ежемесячно.

Так разве Вас кто-то пытается переубедить? Это всецело Ваше право! Я, например не верю, что в лотерею можно выиграть. Потому и не играю. Так же и здесь — насильно никто не заставляет.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Пока нет ответов на все вопросы, обсуждать нечего. Радует, что скоро схлопнитесь, осталось чуть-чуть. Можете начинать ставить деньги на вывод, чтобы еще успеть :)
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
2 Ashberry:

Зря Вы так. Я считаю, что есть анализ (номера кошельков, структура компании и прочее). Вполне можно приехать к руководителям компании и спросить, правдива ли вся информация, которая изложена в данном анализе? И если нет или да, то в каких пунктах и почему делается именно так?
По-моему, логичное желание понять, как все работает. Говорите платит? И как долго будет продолжаться? Новые поступления нужны для таких же выплат, или и при уже собранном капитале будет все так же?
Мое мнение: на обоснованные обвинения нужно отвечать, опровергая выдвинутые обвинения (подозрения) или разъясняя, почему делается именно так (экономия средств, оптимизация налогообложения или что-то другое).

А пока все аргументы строятся на выводах невнятной конторы profita — обсуждать нечего.
Как раз это не уровень бабушек. Люди провели работу. Но если помыслы компании чисты, то ей полагается предоставить разъяснения. Все должно быть понятно.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
что скоро схлопнитесь, осталось чуть-чуть.

Мечты одолевают?:biggrin2:

добавлено через 5 минут
опровергая выдвинутые обвинения (подозрения)

Если я скажу — Вы вор, будете оправдываться или пошлете меня подальше?

на обоснованные обвинения нужно отвечать

Разумеется, только обоснований нет! Нет даже анализа специалистов. Если просто размышления на уровне предположений.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, Вы как и другие участники думаете что это хайп, но при этом офис недалеко от вас находится и посетить не можете потому что не видите толк. Вы утверждаете как и другие при этом нету достоверных фактов.
Если посещать офисы каждого хайпа, времени не хватит. И это, я ничего не утверждаю, я просто так думаю, это моё мнение и я его высказываю, имею право :wink2:.

Вы будто бабка, которая всегда чем то недовольна.
Эт вы зря, я всем доволен и всегда на позитиве :).
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Разумеется, только обоснований нет! Нет даже анализа специалистов. Если просто размышления на уровне предположений.
Хорошо, тогда давайте так, мои вопросы, которые я бы задал руководству Леверона (беру за основу анализ Фомки):
1) Имеет ли отношение к компании юр.лицо ООО "Леверон Эксперт"? Если да, то на какой адрес оно зарегистрировано и почему? В случае наличия связи, кто его учредитель (так как в анализе присутствует инфа, что данное лицо свою связь с "ООО Леверон Эксперт" отрицает)?
2) Верно ли утверждение, что компания практикует, цитата: "Использование "черных" ЭПС для сбора денег, и банковские счета дропов (физ.лиц, а не на счета компании, с нарушение ГК РФ и недостоверным примечанием к платежам)"конец цитаты? Если же это неправда, то принадлежат ли кошельки и счета, на которые происходит сбор средств компании, и если нет, то почему?

Выбрал для себя два наиболее Важных факта из анализа. Остальное могу списать на проблемы, связанные с ростом компании, но эти вещи принципиальны. Можно будет получить ответы на данные два вопроса?
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Хорошо, тогда давайте так, мои вопросы, которые я бы задал руководству Леверона

Вот это конструктивный разговор. Предложение traderok Вас устроит?

Что за вопросы, процитируйте, я задам их лично при в встрече с администрацией в Одессе.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Меня не устроит. Нужно, чтобы представитель ответил на вопросы здесь, а не кому то там.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Вот это конструктивный разговор. Предложение traderok Вас устроит?
Меня устроит. Мне главное информацию получить. Но если в ответах будет найдена ложь, то кто будет нести ответственность? Товарищ трейдерок? Может, действительно, лучше, чтобы представитель компании разместил здесь (или на сайте своей компании, что лучше) пост, в котором бы ответил на данные вопросы? Я бы так и сделал, на его месте. Пойдет на пользу бизнесу.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Меня не устроит.

Ну, кто бы сомневался! Вас ведь не ответы интересуют, а очередной пасквиль о компании запостить.

добавлено через 5 минут
если в ответах будет найдена ложь

А кто будет искать «ложь». Если псевдоспециалисты profita, результат известен — очередные 10 страниц беспочвенных обвинений. Или Вы сами проанализируете ответы? Тогда другое дело.
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
JenSh, может тогда вам скинуться на билет или на бензин что бы вы сами съездили? Так не подходит и так не подходит. Одно дело когда представитель ответит в теме, а второе дело когда он будет отвечать это на камеру и видеть его мимику и жесты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу