LeveronFx - leveronfx.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
А кто будет искать «ложь». Если псевдоспециалисты profita, результат известен — очередные 10 страниц беспочвенных обвинений. Или Вы сами проанализируете ответы? Тогда другое дело.
Цель ответов - рассеивание подозрений. Приведу пример на "своей шкуре". Несколько месяцев назад начал выкладывать свою аналитику вкупе с реальными результатами своей торговли на форексе. Текущая цель: облегчение моего взаимодействия со своими инвесторами. Будущая: в случае стабильной прибыльности продать свои услуги на рынке форекс в качестве управляющего (начинать лучше раньше). Я готов отвечать на даже недоброжелательные вопросы, и отвечать честно, чтобы все интересующиеся были информированы о реальном состоянии дел (даже, если текущие дела меня не красят).
Полагаю, что если компания собирается работать на рынке долго, то такой подход окупится сторицей. Решать, конечно, Леверону. Но будет жаль, если заданные вопросы останутся без ответов. А кто будет проводить их анализ - дело вторичное. Цель, повторюсь, развеять подозрения.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
А кто будет проводить их анализ - дело вторичное

Я охотно верю, что Вы честный человек — но это вопрос принципиальный, так как profita бесконечным потоком лжи себя дискредитировала. Готовы ли Вы проанализировать ответы?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Вклад:

Date : 06/19/2015 22:45
From/To Account : U5166925
Amount : -15.00
Currency : USD
Batch : 92490858
Memo : Shopping Cart Payment.
Payment ID : 4182
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Прошу прощения, сразу не увидел Ваш пост. Прочитайте, там много логики. Пусть разъяснят, почему именно так строят свою деятельность.
А если чисто по себе, я не верю в прибыль по 15-20% регулярно в течение длительного времени ежемесячно. Уж простите.

Искренне считаю, что честность - лучшая политика.

Я вот тоже не сильно верю в постоянную прибыль в 15-20% в месяц и когда я по скайпу общался с представителем Леверона - так ему и сказал. На что он мне ответил - что готов дать инвест пароли от нескольких счетов в других компаниях. Я не стал их брать. Знаете почему? Потому что есть замониторенный счет в Тенко ФХ, где как раз таки идет прибыль на заявленных уровнях.
Поэтому я сбавил обороты по части агрессии к Леверон фх и просто жду, что сделает компания и что скажет представитель (если он конечно же собирается вступать в дискуссию по обвинениям).
На самом деле, нет ничего проще связаться с любым представительством компании, указанным на сайте и задать эти вопросы и не устраивать в ветке бой с ветряными мельницами.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Готовы ли Вы проанализировать ответы?
Только на предмет логики. Могу это сделать и написать затем свои комментарии. Но буду писать, что думаю на самом деле. Если в чем-то необходимо будет, с моей точки зрения, проверить информацию дополнительно, то так про это и напишу.
просто жду, что сделает компания и что скажет представитель
Я считаю, что это было бы полезно. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я считаю, что это было бы полезно. ИМХО

Да я тоже считаю что это было бы не лишним, но я не понимаю столь настойчивых требований от некоторых пользователей форума. Неужели есть мысль, что данную ветку мониторит ЛПР круглые сутки 7 дней в неделю? Может быть ЛПР отдыхать изволили и пребывают где нибудь на пляже и т.д?
Думаю есть смысл подождать ответа (если он будет), тем более форум это наименее оперативная линия коммуникации с лицом принимающим решения. ИМХО конечно же)))
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Для тех кто вкладывает в данный лохотрон, полезно почитать тему
https://mmgp.com/showthread.php?t=358929&page=3#post8734621
Где якобы инвестор StarGate покупает рекламу для лохотрона и оплачивает со счета Леверона:)
Не будет лишним, что там на защите второй "инвестор липовый" отметился Ashberry. Все клоны-зазывали всплывают.
Спалились ребятки.
 

zaxar1986

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
96
Реакции
76
Поинты
0.000
Все теже граждане-зазывали рекламируют свой проект.

Для инвесторов важная информация:

С 19.06.2015 в отношении компании начинаются активный действия по уборке мошеннического мусора с радаров Инвесторов.

На базисе анализа и "Черных списков":

Анализ Леверона с вероятностью на 99.9% доказал что это хайп и банальная финансовая пирамида (в народе, мошенничество) как и их псевдо-брокер.

Компания и псевдо-брокер была занесена в "Черный список".

Хайп и лохотроно-брокер в одной связке не должно им народ дурить.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
zaxar1986, я ссылку с Profita вижу наверное 5 раз и все тычут мне ее и тычут. У вас есть своя голова сделать анализ и написать что вам не нравится или вы как стадо, один в одну стороны и все за ним?
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Все клоны-зазывали всплывают
Хайп и лохотроно-брокер в одной связке не должно им народ дурить.
Ну всё, жареным запахло. Вот и вскрылся их рекламный "проект".

О, клеветников уже трое! Завербовали в свою секту школотроллей еще одного адепта? Или просто клона создали.

Собаки лают — караван идет.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Чет не могу зайти на сайт, у всех нету доступа?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Скамятся и не такие убогенькие брокеры.
https://mmgp.com/showthread.php?t=112358 - RVD Markets - rvdmarkets.com скам!
И ничего, так что, Леверон не первый, не последний, а очередной лохотрон.

добавлено через 1 минуту
Ну всё, жареным запахло. Вот и вскрылся их рекламный "проект".
Ну так... сами сотрудники Леверона и рекламируют и пишут тут от лица инвесторов - старый прием, ничего нового.

добавлено через 3 минуты
Ashberry, ты там своего кореша уже отмазал от кидка? https://mmgp.com/showthread.php?t=358929&page=5
"Коллегу"))))
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
fomcow, если одна контора здохла, то не надо всех туда относить, тех кто вам не нравится. Какое вообще отношение имеет RDV к LeveronFx, только одно - никакого.

Вам не понравилась Брокерская компания, не работайте, но не надо по 10 раз тыкать одну и ту же ссылку с вашего сайта. Найдите прямые доказательства мошенничества компании потом уже постите, а так просто впустую тратите время.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Найдите прямые доказательства мошенничества компании потом уже постите, а так просто впустую тратите время.
__________________
Я инвестирую, я торгую, с Leveronfx,Мой брокер Leveronfx!
Лей трафик KMA.biz, лучшую CPA партнерку.Не тормози.KMA.BIZ!
Вы тоже туда устроились? Вам выдали специальные ссылки, а почему костюмчик сразу не дали?
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Пополнял счет в долларах. Делал заявку на вывод в долларах. Прислали в рублях с недосдачей примерно в 700 рублей по нынешнему курсу. Завтра буду пытаться возвращать рубли с требованием вывести доллары, как положено.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
JenSh, какое отношение имеет моя реклама в подписи и то что я пишу на форуме? Я лично пишу свое мнение.

В подписи рекламный материал, дабы получить дополнительный доход.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу