LeveronFx - leveronfx.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Я тогда немного не пойму, если ни один проект не смог устоять, то что же все мы тогда тут делаем? Если все проекты изначально провальны, то смысл вообще связываться с инвестированием?
Мне бы хотелось получать доход от своих накоплений. Поэтому я стараюсь помимо литературы еще и благодаря форумам узнавать больше. Но с Вашим подходом "лучше сидеть на своих деньгах" мне значит даже не стоило мечтать об инвестировании?:_33::l-1no:

Ага. Вот это точно. Если все проекты неудачные и провальные, тогда что мы тут делаем и чем тогда занимается? Я считаю, хочешь жить-умей вертеться. Мы все тут для того, чтобы зарабатывать и получать информацию. Будь то правдивая, будь то нет. Фильтруем сами. Полностью согласна с вашими мыслями по этому поводу. Хотя и на деньгах сидеть круто, наверное.:_6:
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
А что такое «две смены»? Я просто по графику никогда не работал — не знаю как в OO АИ «Профит» смены считаются.

кому аккаунт принадлежит
Это обвинение? Если да — обратитесь к администрации форума с просьбой проверить мой IP.

не хватает в Вас оригинальности
Зато ваше балабольство просто пропитано оригинальностью. Что ни пост — одни и те же бездоказательные обвинения в сочетании с попытками как-то задеть других участников форума.:biggrin2:
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Мы все тут для того, чтобы зарабатывать и получать информацию. Будь то правдивая, будь то нет. Фильтруем сами.
Вот и я за это. Информация будь она положительная или отрицательная все равно дает представление о том, с чем приходится иметь дело. А кому доверять в этом вопросе - каждый решает сам лично.
В финансовых пирамидах нет дохода, есть перераспределение средств и кидок
А я вот почитал раздел про хайпы и прочее, так там многие пишут что успели заработать...Вот перешел по вашей ссылке и почитал, стало понятно, что ничего не понятно. Хотелось бы больше сведений от реальных вкладчиков получить...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
В финансовых пирамидах нет дохода, есть перераспределение средств и кидок.Леверон - это финансовая пирамида.

Уважаемый я очень хорошо понимаю Ваше негодование и стремления, если бы эти стремления не были подкреплены рекламой Вашего блога, то я бы относился к Вашим постам так же как к своим, эдакий форумный Робин Гуд - обличитель хайпов. Я тут, на досуге, этим и занимаюсь, изобличаю хайпы с легендой о форекс и пирамиды под прикрытием МТ4 (Гепард Альянс, миллтрейд, ммсис, ФТ и прочее).

А давайте попробуем абстрагироваться от названия Леверон фх и посмотрим менее предвзято на механизмы и атрибуты ДЦ. Ребята, создатели фонда Леверон, возможно сделали ошибку, выпустив в свет ДЦ с аналогичным названием. Вот представьте если бы этот ДЦ был под названием - SuperFX? Давайте проведем сравнительный анализ ДЦ со сроком жизни менее года и ДЦ со сроком жизни более 10 лет.
Вы же, надеюсь, не будете дискутировать о правомерности такого сравнительного анализа? Ведь всем ДЦ без исключения, когда то было 2-3 месяца от роду.
Давайте по сравниваем бренд Альпари и никому не известный бренд Леверон?
Итак , давайте начнем с юридической формы:
Альпари - Сент Винсент и Гренадины.
Леверон - Сент Винсент и Гренадины.

В РФ обе компании представлены формой ООО.

Технические характеристки:
Альпари - МТ4, собственный ПАММ модуль.
Леверон - МТ4, покупной ПАММ модуль, бридж (агрегатор ликвидности), есть партнер по ликвидности в виде компании арабской принадлежности(ADSS).
В плане Альпари по бриджам и поставщикам ничего не могу сказать, так как в общем доступе, по какой то причине отсутствует инфа о ЛП.

То есть пока, анализ показывает, что Альпари, что Леверон имеют абсолютно одинаковую структуру, которая не позволяет однозначно указывать на пирамидную структуру, как одной, так и другой компании.

Единственным серьезным отличием является время жизни, Альпари живет уже 16 лет, а Леверон еще на стадии стартапа.
Но представьте, если бы Альпари имело срок жизни в 3 месяца, то по большому счету эти 2 компании НИЧЕМ бы не отличались в плане юридической формы и технического оснащения.

Сравним маркетинг 2-х компаний:
Альпари имеет свою собственную бонусную систему (аналог ребейта), так же Альпари предоставляет бонус на пополнение на некие типы торговых счетов из общей линейки торговых счетов.

Леверон фх имеет собственную уникальную акцию (MATCH)- полезность или не полезность и опасность этой акции можно тоже рассмотреть, если интересно. Возможно Леверон в будущем будет улучшать маркетинговые акии и увеличивать их количество.

ПАММ сервисы:
Альпари имеет добротную памм систему с очень хорошим мониторингом.
Управляющим может стать любой человек, нужно лишь пополнить счет не менее чем на 300 долларов.

Леверон - стать управляющим можно только обладая положительной реальной историей не менее 6 месяцев, отработав на публичном счете в другой компании.
Плюс акция МЭТЧ позволяет владельцам компании найти управляющих для своего памм сервиса, если соискатели достижения (Управляющий Леверон фх) проходят полугодовой отбор.

У каждой компании наблюдаются свои плюсы и минусы памм систем, если требуется можно будет позже более подробно остановиться на сравнительном анализе.

Как резюме - обладая набором данных для сравнительного анализа (объективного) ясно видно, что по структуре ни Альпари ни Леверон не отличаются друг от друга.
А сам Леверонфх идет курсом на увеличение прозрачности памм сервиса, именно это мне и импонирует и поэтому я пристально наблюдаю за компанией.
Если топ менеджмент компании сохранит данный курс, то мы можем получить первый полностью прозрачный памм сервис в рунете.

А если теперь принять во внимание наличие хайп фонда Леверон?
Если бы фонд не давал мониторинг счета от Тенко и отсутствовал бы памм в Тенко фх, то я не стал бы тратить ни секунды своего времени на писание постов в этой ветке.
Да, там есть один существенный минус - заявлено что в обороте более 3 мио, а замониторено менее 10% от суммы.
По желанию можно получить инвесторский доступ к счетам в других компаниях, почему не ставят в общий доступ все доступные для публичного просмотра счета, мне не ведомо, поэтому я склонен идентифицировать фонд Леверон как хайп, Но этот хайп обладает возможностью генерации прибыли и его структура не соответствует чистой пирамиде.

Но вернемся к Леверон ФХ - изначально при моем общении с представителем компании, декларировалось, что ДЦ создан лишь для одной цели - убрать посредников в виде других ДЦ и напрямую работать с провайдерами ликвидности через собственные шлюзы.
Я не знаю насколько актуальна эта декларация на данный момент, так как видно, что компания пошла по курсу создания гибридного брокера (инвест/ритейл), что в принципе, на данный момент более актуально чем просто ритейл ДЦ.

П.С. Я не вижу причин называть леверон фх пирамидой, так как полностью отсутствуют признаки пирамиды, а именно, нет никакой гарантированной доходности, нет агрессивной и массированной рекламы, остутсвуют любые намеки на присутствие лучших трейдеров всех времен и народов (10, 20 и т.д. трейдеров (аналог миллтрейд).
Есть курс на улучшение прозрачности памм сервиса, есть возможность подтверждения полного перекрытия памм счетов на А -Бук.
Единственно что ассоциирует брокера с хайпом это одноименный фонд, но там так же нет сомнения в том что торговля есть и ведется, хотя я был бы не против увидить больше прозрачности, например чтобы фонд показал хотя бы 30% от оборотных средств в виде мониторинга на майфх бук. Это бы еще больше доказало, что фонд способен генерировать прибыль и что средства участников фонда используются по целевому назначению.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Давайте не будем сравнивать А и Л, а ограничимся только Л.
1. В РФ компанию представляет ООО, которое имеет классический лимит ответственности в 10 тыс. руб. Никакой страховки на вроде CySec нет и в помине.

2. В Украине вообще идет гражданская война, а Л. оттуда. Какое уж тут доверие.

3. На счет физиков-дропов я так ответа не получил.

4. На счет бумажного договора также пока ответа нет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Давайте не будем сравнивать А и Л, а ограничимся только Л.
1. В РФ компанию представляет ООО, которое имеет классический лимит ответственности в 10 тыс. руб. Никакой страховки на вроде CySec нет и в помине.

2. В Украине вообще идет гражданская война, а Л. оттуда. Какое уж тут доверие.

3. На счет физиков-дропов я так ответа не получил.

4. На счет бумажного договора также пока ответа нет.

Так понимаю это предложение мне? Не сравнивать А и Л, хотелось бы понять почему не надо сравнивать А и Л, когда они полностью идентичны по структуре и отличаются лишь сроком жизни.
Ну а на остальные вопросы может ответить лишь представитель компании и я надеюсь что он ответит.
Единственно, я не понял почему Вы отождествляете Леверонфх с Украиной? Из за наличия представительства в Одессе и Днепропетровске?
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Я по теме Леверона задал в статье массссу вопросов, как и в постах - ни на один ответа не получил
вам должен ответить официальный представитель. мы не могли этого сделать. Представитель не мог этого сделать в то время, в понедельник ответит, думаю.

вместо этого Вы решили обсудить работы с лохотроном
на данное заявление я просто нажму кнопочку Пожаловаться модеторату и сообщу о том, что вы голосолвно обвиняете и очерняете Леверон и пусть с вами разбираются в соответствии с законами данного форума. Почитай правила и посмотрите, что вам грозит за публичное Голосвное очернение и оскорбление без фактов, а просто так, потому что вам захелось сказать гадость.
Правила форума. Пункт 2.6. Клевета на участника форума. прочтите Правила, под грифом ЗАПРЕЩЕНО . А вы именно это сейчас и делаете, распространяете клевету.

Ну для начала - это не "брокер", со всеми вытекающими. Гарантий там 0.
вообще то , абсолютно ВСЕ лицензии у Леверона такие же, как и у альпари и у робофорекс и у фхпро и тд) Леверон предоставляет услуги трейдерам по полной программе, и это дает ему называться брокером, а не " куроводом и не стоматологом")
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Когда ваша Л будет выдавать такую же "прибыль" как А тогда и будем сравнивать.

Ну к сожалению или к радости Л не моя.))) И при чем тут "выдавать прибыль"? Я пишу о сравнении А и Л в техническом и юридическом плане - они идентичны, а прибыль конечно это совсем другой вопрос, но следует помнить что А 16 лет, а Л 3 месяца от роду (если не меньше).
Давайте посравниваем тогда Тенко фх и Л, если А никак нельзя сравнивать с Л. Мне в принципе все равно что сравнивать, идея моего поста была в другом. сравнить а есть ли отличия в механизме и структуре проектов?
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Когда ваша Л будет выдавать такую же "прибыль" как А тогда и будем сравнивать.
мы тогда будем сравнивать что?
ПРИБЫЛЬ или легитимность?)
мы сейчас обсуждаем то, что едино в любом моменте работы брокера - хоть 1 месяц, хоть 100 лет - это документальное сопровождение заявленной деятельности. А оно - идентичное. И мало того, у Леверона оно более Прозрачное - Леверон открыто показывает своих провайдеров Ликвидности и не прячет их под грифом " совершенно секретно" - как это делает Альпари, которые обязаны предоставлять эту информацию, а они вместо этого говорят, что это их " тайна " ( мне так ответили представители Альпари несколько раз подряд)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
на данное заявление я просто нажму кнопочку Пожаловаться модеторату и сообщу о том, что вы голосолвно обвиняете
Не голословные обвинения, а только факты по делу:
Анализ по Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com)
Черный список: здесь и здесь.


PIRANHAfx Вы упустили использование дропов для приема денег, использование дропа для регистрации ООО В России. А так, конечно все зашибись, может взять кредит в банке, продать квартиру и вложить в мошенников.

StarGate Ashberry centrashi - завязывайте цирк устраивать, иначе действительно будет жалоба Модератору.

Список зазывал-сотрудников Леверона пора открывать:
jcane
Полинария


StarGate
Ashberry
centrashi
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Они платят за тему, а кто девушку платит, тот ее и танцует :biggrin2:
Учитывая как активизировались сотрудники лохотрона в теме (https://mmgp.com/showthread.php?t=357519&page=2 - буквально все отметились + новую тему подняли) платить девушки они будут не долго. И от танцев перейдут к "любви по принуждению".
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx Вы упустили использование дропов для приема денег, использование дропа для регистрации ООО В России. А так, конечно все зашибись, может взять кредит в банке, продать квартиру и вложить в мошенников.

Отнють, я жду комментариев представителя, и не хочу упражняться в конспирологии.
Ну и зачем нам с Вами вести дискуссию в таком русле? Квартиры, кредиты и прочая ересь?) Я не первый день и на форуме и вообще в этом деле, так что квартиры и кредиты применительно ко мне, совершенно не нужны.:wink2:
Я же обозначил свой интерес в плане Ленверон фх - мне интересна риторика представителя и пока эта риторика идет именно так как нужно. А вопросы они есть и будут и я сам с удовольствием почитаю что скажет представитель.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Список зазывал-сотрудников Леверона пора открывать:
прекрасная компания кстати)
интеллигентные честные и образованные люди ) интересные и вежливые)
которые уже работают с Леверон - инвестируют и торгуют ( я это делаю и инвестирую и торгую )
так наоборот - надо стремиться попасть в такую компанию )

добавлено через 3 минуты
вы нарушаете правила форума - открытая реклама своего ресурса - пиар причем запрещенный тут на форуме - в виде активных ссылок.
Странно, что вас еще не забанили....это первое)

и второе и вам уже говорили - что мне совершенно не сложно за 5 минут " На коленке" создать сайт..где у меня будет черный список и в нем ВЫ лично) и что теперь? вам идти и повеситься, потому что я это написал ? ))
вы или конкретно стебетесь..( надеюсь что так)..или в упор не понимаете ( надеюсь, что не так ).
я опять сообщил модератору о вашем нарушении правил форума, причем сразу двух 1. открытая реклама и размещение прямых ссылок пиар своего ресурса...и 2. распространение клеветы .
вот так..
пока -если посмотреть на всех присутствующих - вы в самом нелицеприятном положении. Вы это осознаете?)

добавлено через 5 минут
Список зазывал-сотрудников Леверона пора открывать:
а знаете какая моя цель?) чтобы каждый житель земли..стал Сотрудником Леверона) прикиньте КАК классно будет людям жить)
надежные инвестиции, хороший профит - прекрасное общество ! интересные профессии, стабильность и замечательное будущее)

добавлено через 15 минут
учитывая как вы сознательно ( а не случайно) - распростраяете заведомую Клевету и Ложную информацию в вашей подписи, я могу отметить, что помимо абсолютно Прямого нарушения правил форума пункт 2.6 и 2.7 - вы еще показываете всем, какая вы не порядочная личность, которая из " тупо вредности и желания как то сделать гадость " - падает до такого уровня- как черносплетник . Кстати...я бы вам посоветовал - занести себя в ваш черный список вашего сайта..и тогда на сайте хотя бы будет одно правдивое заявление. Которое гласит "fomcow - клеветник и дезинформатор"

добавлено через 41 минуту
StarGate Ashberry centrashi - завязывайте цирк устраивать, иначе действительно будет жалоба Модератору.
1. а какая интересно у вас будет мотивация и что вас заставляет так долго ждать, если есть факты на основании которых можно подать жалобу модератору?

2. а вот на вас, на ваш хостинг, жалоба пойдет, что у них хостятся клеветники и разносчики ложной информации с причиненнем материального ущерба , с просьбой обратить на это внимание.
Скажу сразу - по моему личному опыту - ЭТО РАБОТАЕТ )
и настолько, что вы можете проснуться и не обнаружить ваш сайт на месте, так как вам будет отказано в хостинге.
Так что - постарайтесь вести себя достойно и перестать пиарить ваш сайтик, который никак больше и не пропиарить, кроме как - приставать ко всем подряд и заносить их в ваш " черный спискок" и пытаться пропихнуть везде где только можно на всяких ресурсах ..причем ПОРОЧА и разнося Клевету!! я бы еще понимал - если бы на вашем сайте была правда...
 
Последнее редактирование:

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Черный список: здесь и здесь.

Первая ссылка на ГС из 30 станиц, даже — обсуждать, смысла нет. А вот по поводу «Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» поговорить можно.

В пояснении к их «черному списку» сказано:

«Контролирующая комиссия ЦРФИН изучила и выявила следующие общие характерные признаки».

Ключевое слово «общие»!

«Учитывая вышеизложенное, Контролирующая комиссия ЦРФИН просит граждан при размещении денежных средств быть внимательнее к выбору компаний. По оценкам Контролирующей комиссии ЦРФИН следующие компании и интернет-проекты обладают отдельными вышеуказанными признаками».

Ключевые слова «отдельными признаками»!

ЦРФИН не выдвигает каких-либо обвинений против Leveronfx! Только рекомендует гражданам быть внимательными.

Leveronfx полностью поддерживает не только необходимость внимательного выбора компании, но и рекомендует это делать.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
StarGate, Ashberry - неужели сами создатели лохотрона появились? А то я смотрю, только Вас и видно на защите детища.

добавлено через 1 минуту
Скажу сразу - по моему личному опыту - ЭТО РАБОТАЕТ )
Работают заявления в банк, на счета дропов, вот это работает реально. И другие органы, которые не охотно, но иногда очень быстро принимают решение. Главное, показать опасность финансовой пирамиды и предоставить неоспоримые доказательства, которых здесь более чем достаточно.
 
Последнее редактирование:

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
StarGate, Ashberry - неужели сами создатели лохотрона появились? А то я смотрю, только Вас и видно на защите детища.

А что так скучно-то, не проснулись еще? Не разочаровывайте меня! Я специально зашел под утренний кофе очередной пасквиль в вашем исполнении почитать, а тут ни о чем. Подготовьтесь получше и обязательно возвращайтесь!
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
ПАММы заинтересовали(не надо меня вносить в список тролей и пиарщиков), отстаиваю свои интересы а не компании. На форме давно зарегистрирован, при этом никогда не подкупали меня.

Вот прибыль с ПАММ счетов действительно большая, тут пока нечего сказать, но прибыль радует. Пока вложился в один ПАММ счет для проверки.

А если говорить мошенник или нет, то только время покажет и никто не заставляет сотрудничать с данным Брокером, у каждого есть право выбора.

И тут всех прекрасно понимаю что после закрытия двух известных компаний(ФТ и ПФ) доверия к ПАММ и другим фин. инвестициям просто привела к недоверию клиентов к хорошей прибыли.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Работают заявления в банк, на счета дропов, вот это работает реально. И другие органы, которые не охотно, но иногда очень быстро принимают решение. Главное, показать опасность финансовой пирамиды и предоставить неоспоримые доказательства, которых здесь более чем достаточно.
__________________
Я думаю если подключить к расследованию Антискам, этот прожект быстро склеит ласты и отбросит копыта :biggrin2:
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Я думаю если подключить к расследованию Антискам, этот прожект быстро склеит ласты и отбросит копыта
И что Вас останавливает? Подключите и посмотрим, кто и что склеит. Что балаболить попусту. Решил — сделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу