LeveronFx - leveronfx.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
В течении часа точно сделают, но только в рабочее время. Потому что заявки обрабатывают вручную. У них нет автомата по моему ни на одну платежную систему. Кроме ПМ.
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000

berlogad

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Выскажу свое мнение. Я не доволен последней выплатой. Так которую я вывел в $, а пришла в рублях. Как минимум они должны были предупредить или поставить на вывод уже переконвертированную сумму. Мне нужна была та валюта которую заказал. А получил что еще раз пришлось конвертировать. не правильно это с их стороны.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Выскажу свое мнение. Я не доволен последней выплатой. Так которую я вывел в $, а пришла в рублях. Как минимум они должны были предупредить или поставить на вывод уже переконвертированную сумму. Мне нужна была та валюта которую заказал. А получил что еще раз пришлось конвертировать. не правильно это с их стороны.

А через какую платежную систему Вы вводили средства и заказывали вывод? Смотрю просто уже не первый пост о том что платеж приходит не в той валюте.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Выскажу свое мнение. Я не доволен последней выплатой. Так которую я вывел в $, а пришла в рублях. Как минимум они должны были предупредить или поставить на вывод уже переконвертированную сумму. Мне нужна была та валюта которую заказал. А получил что еще раз пришлось конвертировать. не правильно это с их стороны.
Претензию это ясно. Но по правилам как должно быть?
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Больше дня нет ответа на мою жалобу в финансовый отдел.
Вчера заказал новые выплаты в долларах. Сегодня снова отправили в рублях и комиссию дикую взяли.
Написал еще жалобы.
 

berlogad

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
А через какую платежную систему Вы вводили средства и заказывали вывод? Смотрю просто уже не первый пост о том что платеж приходит не в той валюте.

Киви у всех

добавлено через 1 минуту
Претензию это ясно. Но по правилам как должно быть?
По правилам если я не ошибаюсь то прибыль куда и как угодно. Депо нет.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Мда, друзья, а теперь скиньте мне примерного брокера, у которого все есть и все там где надо зарегистрировано? желательно поподробнее напишите, я может перейду от леверон тогда.
Пожалуйста, ссылка в подписи.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Ну саппорт ведь как-то не заметил?

Саппорт производит в день сотни выплат (если не тысячи), а отдельный инвестор (трейдер) — одну, максимум две. Ошибиться можно — главное решить проблему. Естественно ошибок быть не должно, однако в любой компании имеет место быть так называемый «человеческий фактор».

Вы представитель?

Нет.
 

Fleur-de-lys

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
94
Реакции
35
Поинты
0.000

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

Fleur-de-lys

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
94
Реакции
35
Поинты
0.000
Он уже не развивается. :)
Там очередь на вывод должна быть как и везде. Можете еще успеть выскочить :)
С чего такие мысли? Я общалась с техподдержкой-мне все грамотно рассказали, приятная в общении девушка. Никакой паники я не заметила. О какой очереди идет речь? Что за глупости?
Фактами располагаете или это Ваше предположение?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
На счет РВД аналогичные вопросы мне задавали, а сейчас задававшие встали в очередь за бланками заявлений в прокуратуру.

А если по теме, тут вроде вопрос не рассматривался. Где можно ознакомиться с данными независимого финансового аудита за последний год (big4)?
 

Fleur-de-lys

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
94
Реакции
35
Поинты
0.000
На счет РВД аналогичные вопросы мне задавали, а сейчас задававшие встали в очередь за бланками заявлений в прокуратуру.

А если по теме, тут вроде вопрос не рассматривался. Где можно ознакомиться с данными независимого финансового аудита за последний год (big4)?

Евгений, вот объясните мне , какое отношение РВД имеет к брокеру Леверон? Там что, одни и те же управляющие? Пока нет реальных оснований наговаривать на этого брокера.
В любом случае риски я диверсифицировала) сумма небольшая, так что в случае чего-и потерять не жалко. Но что-то мне подсказывает, что как раз ЗДЕСЬ я и не потеряю. Интуиция, знаете ли, женская)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Про финансовый аудит хотелось бы получить ответ у представителя леверона.

добавлено через 1 минуту
Пока нет реальных оснований наговаривать на этого брокера.
Оснований выше крыши. Перечитайте ветку. Только ответов на вопросы нет и нет. Не удивлюсь, если до осени не доживет бобик.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А если по теме, тут вроде вопрос не рассматривался. Где можно ознакомиться с данными независимого финансового аудита за последний год (big4)?

Вы серьезно, аудит (big4)? Насколько я понимаю это стартап который весной только открылся, откуда аудит за год и тем более такой как Вы хотите?:wink2:
Вот в том же Альпари можно такой вопрос задать, НО там так же Сент Винсент юрисдикция, как Вы думаете там есть внешний аудит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу