LeveronFx - leveronfx.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
LeveronFX, А памм на тенко - это Ваш сотрудник так банчит? А мониторинг есть на буке? Можно в личку ссылочку плиз.
Ну вообщем потенциал действительно имеется, удачи, я наблюдаю пристально. Кстати, тему то можно в раздел поприличней.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
глупое рассуждение - зачем ей сдался леверон - чего Вы за неё думаете?
Угус, на РВД и стата и КИ = зачем идти еще куда то а?
Вам не нравится компания, ищите себе другую
Мне много чего тут не нравится, свои мысли, по этому поводу, озвучивал выше пару раз, представитель их в упор не замечает :wink2: наверное я у него в игноре вишу, за вредность...
Да, она. Будем делать всё, что бы у нас было не меньше!
Угус, свои(от компании) 100к ей на ПАММ зальете? или будете Буратин ждать?
 

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
LeveronFX, А памм на тенко - это Ваш сотрудник так банчит? А мониторинг есть на буке? Можно в личку ссылочку плиз.
Ну вообщем потенциал действительно имеется, удачи, я наблюдаю пристально. Кстати, тему то можно в раздел поприличней.

В личку если скинете скайп, то обсудим и даже инвесты скину.
Тему сюда странным образом поставили, но я лично не в обиде. Как убедился, сюда тоже разбирающиеся люди заходят. На неделе нормальную ветку создадим в нужном разделе. Пока руководство отмашку не дает, хотят кое что доделать перед маркетингом.

добавлено через 1 минуту
Угус, свои(от компании) 100к ей на ПАММ зальете? или будете Буратин ждать?
Будут инвесторы, будут инвестировать. Как я вижу, там уже появились инвесторы. Даже для первого дня неплохо :) Если статистика и стратегия будут на уровне, то почему бы и средства из фонда не приземлить в хорошего управляющего? Лишь бы дело шло.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Поверьте моему профессионализму :) Если Вы супер трейдер и у меня есть Ваш контакт, то вы будете у нас торговать :)
Т.е. вы сделаете трейдеру предложение, от которого он не сможет отказаться? Супер трейдер должен прийти к вам торговать со своими деньгами или вы предоставляете депозит для работы?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Ввод через партнеров-физиков придуман, разумеется, для удобства клиентов?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос представителю.
1. После того как перейдете на гренадины, в каком банке будете открывать свифт переводы и под какой юрисдикцией будет банк.
2. Возможно ли уменьшение мин лота до 0.01 и плечо 1 к 500 поддерживаете до каких сумм.
3. Для трейдеров какие у вас требования. Депозит, просадка, доходность, история.
4.Можете предоставить документ, что у вас заключено соглашение с вашим поставщиком ликвидности
5. Как собираетесь доказывать, что выведите абсолютно каждую сделку
6.Как будет компания доказывать, что у нее сегрегированные счета
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Появился новый памм PROFItmaker.
Что это за управляющий? С таким именем нашелся только один убыточный памм на альпах.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Открыл реальный счет, да есть мин лот 0.01. Это хорошо. Спред до 1 п на евро дол. Но что я вижу, на евро дол наличие фризлевелов. Тут или технологии плохие , или не вывод сделок. Так как на стп нет ограничений. Я настоятельно рекомендую отказаться от фризлевелов. Так же мне не удалось через мт4 проверить пинг при нажатии на состояние соединение. Измените для начала эти косяки. А также сделайте удобные вводы и выводы. Хотя бы примеру др брокеров. В пятницу будут нонфариы у кого есть спец депо рекомендую потестить брокера на скоростя и спреды (расширение)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Стас,какой уровень фризлевелов сейчас стоит?
 

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
Появился новый памм PROFItmaker.
Что это за управляющий? С таким именем нашелся только один убыточный памм на альпах.

Это вот этот управляющий http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/327319/ и его же на другом брокере https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_management/73370-statistics/fiborg-scalping

добавлено через 3 минуты
Я настоятельно рекомендую отказаться от фризлевелов.
Да, согласен. Написал дилеру, скорее всего недочет. Еще правим и настраиваем мелочи.

добавлено через 5 минут
В пятницу будут нонфариы у кого есть спец депо рекомендую потестить брокера на скоростя и спреды (расширение)
Думаю хороший тест будет. У кого есть рекордеры спреда, будет интересно понаблюдать.

добавлено через 31 минуту
Вопрос представителю.
1. После того как перейдете на гренадины, в каком банке будете открывать свифт переводы и под какой юрисдикцией будет банк.
2. Возможно ли уменьшение мин лота до 0.01 и плечо 1 к 500 поддерживаете до каких сумм.
3. Для трейдеров какие у вас требования. Депозит, просадка, доходность, история.
4.Можете предоставить документ, что у вас заключено соглашение с вашим поставщиком ликвидности
5. Как собираетесь доказывать, что выведите абсолютно каждую сделку
6.Как будет компания доказывать, что у нее сегрегированные счета


1. Скорее всего Латвия или другая юрисдикция, которая обычно работает с оффшором.

2. Лот и так 0.01 по основным инструментам. Металлы от 0.1 лота

3. Депо от 1К. Просадка зависит от загрузки депо и смотрим в целом на наличие мартина. Доход интересует тоже относительно просадки, если торговля агрессивная, то в первую очередь оцениваем баланс колебаний. Прибыль должна быть больше просадки. История минимум 3 месяца.

4. Могу. В личку скайп кидайте, покажу.

5. Для управляющих в любой момент предоставляем. Для просто трейдеров по запросу обсуждаем. Главное, что бы в фетиш не превратилось, когда толпа бежит спрашивать подтверждения для всех 0.1 и 0.05 лотов.

6. Если вы про банковское разделение, то там уже внутри банка создается это. Они поручение создают для отдельного клиентского счета, но по факту компания может легко распоряжаться всем что есть на счетах компании. Если вы про сегрегирование торговых счетов, то это возможно только при наличии супер регулятора типа FCA. В остальных случаях это нереально даже в теории.

добавлено через 32 минуты
Т.е. вы сделаете трейдеру предложение, от которого он не сможет отказаться? Супер трейдер должен прийти к вам торговать со своими деньгами или вы предоставляете депозит для работы?

И так и так. Индивидуально обсуждаем.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Еще пожелание. Пеперстон и ic markets работают через какой то процессинг, но там правда на ввод комисия 3%, если у вас будет возможность его подключить, так как там есть ввод вебмани, киви, скрилл, карта. А вывод возможен на карту, с учетом прибыли. Я думаю 3% не много, особенно, если вы сможете взять на себя издержки частично 1-1.5% от 3. Тогда в какой то степени можно говорить о сегрегации средств.

На чем будет зарабатывать компания? Так как вспомнить фт и пф, то там комиссии были большие у компании 10 дол - 1 лот и если все выводить, то доход был бы хороший. У вас же я смотрю комиссия уже сразу включена. И спред маленький.

И вы не ответили по плечам, какое вам дает поставщик и какое вы даете по суммам.

Чьи вы планируете использовать технологии для агрегации и каких добавлять поставщиков. Сроки.Спасибо

добавлено через 17 минут
Стас,какой уровень фризлевелов сейчас стоит?

Также у меня показало пинг 55.94 мс (я в Украине). А где ваши сервера?
20 пунктов написано
 
Последнее редактирование:

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
Еще пожелание. Пеперстон и ic markets работают через какой то процессинг, но там правда на ввод комисия 3%, если у вас будет возможность его подключить, так как там есть ввод вебмани, киви, скрилл, карта. А вывод возможен на карту, с учетом прибыли. Я думаю 3% не много, особенно, если вы сможете взять на себя издержки частично 1-1.5% от 3. Тогда в какой то степени можно говорить о сегрегации средств.

Спасибо за наводку. Проверим что за процессинг.


На чем будет зарабатывать компания? Так как вспомнить фт и пф, то там комиссии были большие у компании 10 дол - 1 лот и если все выводить, то доход был бы хороший. У вас же я смотрю комиссия уже сразу включена. И спред маленький.

сейчас на разгоне компании даем прямой спред от ПЛ. Дальше будем вводить, т.к. клиент тоже понимает что компания должна жить.
Так же основной источник дохода это прибыль от ПАММов. Наши шесть трейдеров буду отчислять от 5 до 10% от чистой прибыли нам. Там еще есть в оферте % партнера, так вот, если партнера у клиента нет, то этот % уходит компании что тоже неплохой доход. В целом, собираемся развиваться как инвестиционный брокер. Мы хорошие условия, нам % от дохода. Считаем, что это новое направление, которые мы сможем завоевать.


И вы не ответили по плечам, какое вам дает поставщик и какое вы даете по суммам.
Поставщик дает 1:100. Мы даем до 1:500 для счетов до 5000 долларов. Если выше, то уже будем смотреть на загрузку и понижать. Пока нет четкой таблицы, присматриваемся.


Чьи вы планируете использовать технологии для агрегации и каких добавлять поставщиков. Сроки.Спасибо
Агрегация уже стоит. Это новые ребята, рекламировать их не буду. Но скажу 100% что у них один из лучших продуктов. Если не самый лучший. Даже ПЛ ADSS отметил что мост с ними настроен совершенно.
ПЛ других будем добавлять постепенно. Думаю, что не раньше 2-3 месяцев. Если текущий начнет фокусы показывать, то значительно ускоримся. Но практика показывает, что если токсичный трейдинг менее 40% от всего объема, то провайдер не ставит палки в колеса.

добавлено через 6 минут
А где ваши сервера?
20 пунктов написано

Сервера в ЕС.
Фризы убрали. Дилер не доглядел
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Агрегатор стоит уже хорошо. Просто я сегодня разговаривал с директором с http://amtssolutions.com/ он сказал, что их продолжают тестировать брокеры и очень довольны результатами. Особенность, в том, что при подключении есть возможность создать ЕСН внутри компании. Так вот я к чему, если вам не сложно будет, просто протестировать их и сравнить со своим агрегатором и сообщить результаты. Так сказать узнать, какие у вас умельцы. Пинг очень хороший. Правда протестировать не могу по скорости, у вас неудобные вводы.

Фризлевелы пока остались.
 
Последнее редактирование:

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
Агрегатор стоит уже хорошо. Просто я сегодня разговаривал с директором с http://amtssolutions.com/ он сказал, что их продолжают тестировать брокеры и очень довольны результатами. Особенность, в том, что при подключении есть возможность создать ЕСН внутри компании. Так вот я к чему, если вам не сложно будет, просто протестировать их и сравнить со своим агрегатором и сообщить результаты. Так сказать узнать, какие у вас умельцы. Пинг очень хороший. Правда протестировать не могу по скорости, у вас неудобные вводы.

Если под неудобными вводами подразумеваете отсутствие Вебмани и Скрилл, то мы решаем этот вопрос.
Тест чуть позже, когда народу будет больше в обороте.

добавлено через 1 минуту
Фризлевелы пока остались.
Дилер написал что убрали :) Еще раз написал ему.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Это которая с РВД? там у нее КИ $350k : КУ $12k = ЗАЧЕМ ей сдался leveronfx с аж КИ 500 : КУ 500$ ? и порядок сумм не те, да и зачем бегать до другим ДЦ а?
Инвестор не может бегать по 5-10 ПАММ площадкам. Он прикипает к одной или нескольким. Так что ИМХО все правильно. Те инвесторы, которые имеют возможность посмотреть ее историю там, без вопросов инвестируют в ее нулевую историю здесь.
Трейдеры тоже составляют портфели, из ПАММ площадок :i-yes:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
добрый день, распишите про распределение прибыли/убытка в памме со стороны трейдера и инвестора при оферте 50/50 и полученном убытке/прибыли в 1000$, сколько каждая из сторон получит?
также распишите процедуру ролловера подробнее, когда инвестор может войти/выйти, есть ли риски стоп-аута для трейдера при выходе крупного инвестора
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Когда сможете ваши сервера подключить к http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads это позволит трейдерам отслеживать спреды и убедительная просьба назвать сроки перехода под грен. юрисдикцию и подключения удобных вводов и выводов.
 

Don Miguel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Когда сможете ваши сервера подключить к http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads это позволит трейдерам отслеживать спреды и убедительная просьба назвать сроки перехода под грен. юрисдикцию и подключения удобных вводов и выводов.

Написали письмо в Myfxbook. Ждем ответа. Нас вчера только добавили в список брокеров http://www.myfxbook.com/reviews/brokers/leveronfx/932344,1

Сент Винсент ждали вчера :) Сами понимаете, есть разные обстоятельства. Надеюсь к понедельнику будет.

добавлено через 5 минут
Но сам телефон написан неверно, верно будет +44 20 3290 0509
Ибо если будет 020 вы никогда не дозвонитесь.

Спасибо за замечание. Вы правы. На сайте поправили в контактах. Как только доки будут на руках, сразу откроем страницу О Компании и так же сделаем привязку по IP что бы в из России клиентам отображался сразу 8-800, из Казахстана местный 8-800, из Украины +380 и тд. Тот телефон, что +44 это как бы общий и подключен к скайпу поддержки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу