libertagia.com - libertagia - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Не подскажете какая сейчас ситуация с обязательным вводом своих средств на бустере и на сильвере?

На бустере необязательно, на сильвере обязательно, лидеры начали проплачивать как только эта возможность появилась, я пока воздержался, все же думаю что компания по этому поводу должна сделать официальное объявление, и это приобретение какого то продукта а не просто оплата, а самого продукта еще и нет.....

добавлено через 3 минуты
кто-нибудь делал заказ доставки карты? что-то не выходит

Заказал без проблем, оплатил по этому видео - youtube.com/watch?v=z5_Jthtt_nM
заказал по этому - youtube.com/watch?v=1brwhJ39cnM&feature=youtu.be

добавлено через 9 минут
неделю потерял, поскольку ждал когда ссылка в бэк-офисе на заказ доставки, на первой странице, станет активна, а оказалось что она становится активной только после оплаты.
 
Последнее редактирование:

Irina87

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
А зачем мне ихняя карта

А затем что кроме как на нее, больше никуда вывода нет. В одном из банков открыт корпоративный счет, заказываем карты которые привязаны к этому счету и на них получаем заработанное.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
А затем что кроме как на нее, больше никуда вывода нет. В одном из банков открыт корпоративный счет, заказываем карты которые привязаны к этому счету и на них получаем заработанное.

Тогда зачем они мои банковские реквизиты приняли?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Потому что заказ карты появился только в конце августа, а был только на банковский счет вывод. И на последней конфе сказали что если карты не дойдут за месяц, деньги вроде как на банк еще отправят тем кто заказывал.

добавлено через 2 минуты
я сразу что-то наплужила с той формой, а теперь пропала та ссылочка

Надо страницу обновить, может даже не раз, опять ихние косяки какие то, иногда сразу есть иногда нет. И надо куки почистить, иначе ссылка не открывается, у меня по крайней мере. Правда сегодня опять сайт прикрыли "Сервер в обслуживании"
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Не подскажете насчет использования денег из всех троих видов балансов при покупке сильвера? Какие средства для этого используются?

добавлено через 11 часов 51 минуту
А внутренние переводы работают?
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
пишет мне в форме для заказа доставки "Email Address yet registered. Please login". Не пойму почему так

По прежнему так пишет ? Вчера у меня этой ссылки вообще не было, сейчас открыл, вроде все в нормально выглядит.

добавлено через 3 минуты
Не подскажете насчет использования денег из всех троих видов балансов при покупке сильвера? Какие средства для этого используются?

Если с бесплатного, то баланс + каптив. Переводы возможны начиная с сильвера, но говорят что идут они порядка месяца.

добавлено через 13 минут
Ура, партнеры LibertaGia начали получать карты
И еще, кроме своего интернет магазина у нас будет портал с онлайн играми. Всё более подробно на праздновании первого Дня рождения нашей компании 20-21 сентября! Ждем новую информацию, которую привезут нам наши лидеры с семинара! vk.com/wall-60199586_449
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Если с бесплатного, то баланс + каптив.
А можете уточнить что это значит? У меня счас бустер. Я не вводил ни разу денег. Баланс и каптив могу использовать при покупке сильвера? А что делать с третьим балансом?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
что делать с третьим балансом?

Available - это тот баланс с которого можно будет вывести деньги когда там будет более 300, при этом сумма этого баланса входит и в общий, просто баланс. Про бустер не скажу, он сейчас мне совсем не понятен, но если на просто баланс + каптив имеется 500 баксов, пробуйте купить серебро, выйдет значит можно, не выйдет значит нельзя.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу