libertagia.com - libertagia - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Послушал одну презентацию (другой конторы) умную вещь сказали - если из проекта или компании нет вывода денег, то и никакого бизнеса нет. В Либертаджии нет выплат заказанных с начала июля (и некоторым июня), то есть уже более 4-5 месяцев, и все больше и больше это напоминает Баннерс Брокер, там тоже президент целый год ездил по разным странам, рассказывал как много в компании денег, но из-за бюрократии нет возможности всем все выплатить, нашли контору с МастерКард и пол-года еще мозги е_ли с получением, в итоге полученные с мучением карточки (получили даже не все кто их покупал) остались просто сувенирами, кусок пластика МастерКард с логотипом Банерса. Здесь выглядит так же, сам жду карту с начала сентября, другие их оплатили еще в августе, но как не было - так и нет. Информации внятной тоже не наблюдается, в своих видео говорят - мол работаем, но никакой конкретики. Последние недели глюки с сайтом, похоже на отвлечение внимания от отсутствия выплат......... Вот такие вот невеселые мысли, кстати президент Либертаджии сам выходец из Банерса.....
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Карты уже есть, вывод денег есть, видео где люди получают деньги в банкомате

Карта у Вас есть, у кого то по СНГ ? Да и выпустили, как сказали в видео всего 2000 шт. на 2 с половиной миллиона партнеров......... А что касается того видео где тратят, особы приближенные всегда деньги получают и там не видно даже что это Asap карта именно либертаджии, кстати о картах для широкой публики было объявлено в августе, что их можно заказывать, а вот у супер-лидеров карты появились еще в июне-июле, если покапаете интернет найдете........:i-yes:

Asap World - youtube.com/watch?v=SIDMmguBevY , обычная сетевая компания с продуктом - картами, безымянные 10 евро, именные 20, кто то еще себе там карьеру строит из руководства Либертаджии.
 

alimao50

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Карта у Вас есть, у кого то по СНГ ? Да и выпустили, как сказали в видео всего 2000 шт. на 2 с половиной миллиона партнеров......... А что касается того видео где тратят, особы приближенные всегда деньги получают и там не видно даже что это Asap карта именно либертаджии, кстати о картах для широкой публики было объявлено в августе, что их можно заказывать, а вот у супер-лидеров карты появились еще в июне-июле, если покапаете интернет найдете........:i-yes:

Asap World - youtube.com/watch?v=SIDMmguBevY , обычная сетевая компания с продуктом - картами, безымянные 10 евро, именные 20, кто то еще себе там карьеру строит из руководства Либертаджии.

Господа поймите один негр в подвале не может проштамповать сразу 2,5 миллиона карт, терпение и вы наконец то увидите уши от мертвого осла.:dirol:
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Надо что бы на Available балансе доступная сумма вся была?

Вобще как бы да с Available, но лучше пока ничего не делать пока сайт не станет нормально работать, на фейсбуке пишут многие кто какие то апгрейды делали на этой неделе, за себя или партнеров, не видят ни своих денег за оплаченный апгрейд ни самого апгрейда........

добавлено через 19 часов 24 минуты
"""""""""""""ИНФОРМАЦИЯ ПО КАРТАМ.

Здравствуйте, я офиц. представитель ASAP в Италии. Хочу сообщить вам очень важные новости. Мы заключили дистрибьютерский контракт с LG (LibertaGia), потому что эта компания в состоянии выплатить все свои обязательства пользователям через карту MasterCard, которая имеет оптимальные характеристики в плане работы в сети.

Скорее всего даже те, кто получат карты в ближайшее время, свои деньги смогут вывести не раньше, чем через 2 месяца.

В последнее время, кое-кто стал распространять слухи, что у компании имеются просрочки, отказы и отсутствие выплат. Я должен сказать, на сколько эти слухи не обоснованны, смехотворны и лживы. LG (LibertaGia) – это компания с более чем 2 млн. пользователей. Для них предусматривается, что в течении 1 года они будут иметь карту, на которую они будут переврдить свои выплаты.

Это гигантская программа. (Затем он объясняет на сколько огромной является эта программа и как много времени это всё занимает, я это опускаю.)

LG с октября месяца уже начала производить первые выплаты на карту, и сейчас очень по-тихоньку выплаты будут происходить массово.

Первые тысячи пользователей уже получили карту, и её вот-вот получат остальные, кто сделал заказ. Карты были разосланы по всему миру. Мы не знаем, когда получат карты пользователи Пакистана, Китая и даже Папуа Новой Гвинеи, они должны запастись терпением, но карты получат и они тоже.

Сейчас мы осуществляем интеграцию системы LG, которая позволит всем пользователям LG получать выплаты.

Эта интеграция предусматривает, что те пользователи, которые связаны каким бы то ни было образом с конкурирующими клонами компании LG, эти пользователи не смогут иметь собственную карту, интегрированную с системой LG и делать трансферы между картами.

Затем он говорит, что ASAP не имеет никакого отношения к начислениям денег в LG. Что по этим вопросам надо обращаться в саппорт LG, и только по вопросам использования карты надо обращаться в саппорт ASAP.

Сейчас мы тяжело работаем над автоматизацией процедуры вывода денег на карту (те выплаты, кот. были сделаны раньше на карту, были сделаны в ручном режиме).

Поэтому имейте в виду, что полная интеграция с системой LG будет длится ещё какое-то время.

Когда всё войдёт в режим, в обращении будут как минимум 10 000 карт. В течении следующих 1,5 -2 месяцев LG будет в состоянии осуществлять выплаты на эти первые 10 тысяч карт.

Мы надеемся, что также остальные пользователи смогут заказать и получить остальные 2 млн. карт.

И ещё одно пояснение. Прежде, чем мы выпустили в обращение хотя бы одну карту для пользователя LG, компания должна была пройти проверку, в рез-те которой компания нам должна была объяснить свою модель бизнеса, которую мы не сразу поняли.

Когда мы, наконец, разобрались в том, как работает LG, только тогда было получено разрешение на выпуск карт для LG. Это всё требовало времени. Поэтому, нам смешно, когда кто-то говорит, что «все эти технические проблемы – это только сказки, кот. нам рассказывают». Некоторые технические интеграции занимают около 6 месяцев.

Сейчас мы работаем со скоростью света для вас. И было бы хорошо, чтобы эти вещи вы бы знали заранее, прежде, чем вы будете терять время, переписываясь с саппортом.
Всего хорошего, до свидания!"""""""""""""""""""""""""""

По этой информации совершенно четко сказано что денег в этом году никто не увидит. И уже сомнительно что увидим их вообще...............

добавлено через 22 часа 38 минут
Ответ тех поддержки по поводу карты:

Вопрос - 3 Nov at 8:57 am. Здравствуйте, я 2 сентября заказал и оплатил карту по второму тарифу....... Когда она будет готова и доставлена ?

Ответ - сегодня. Уважаемый партнер,

На данный момент Ваша карта находится на стадии производства.

С уважением,
Libertagia Mondial Support Team

То есть прошло более 2 месяцев с момента заказа и оплаты, а ее еще даже не начали изготавливать.........
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Каждому партнеру подарок на Рождество - Электромобиль Gia car :



добавлено через 1 час 59 минут
Шутка юмора разумеется, говорят что будут в магазине компании их продавать, поглядим что будет за ценник.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
LG будет работать долго и успешно. Практически, те кто проработал тут год сейчас перезакупят пакеты, на заработанные деньги, потому как они по окончанию года сгорят. Дальше начнут работать на прибыль. Я заходил на бесплатные пакеты. До окончания срока пакетов у меня будет на вывод 6000$. 4800 возвращаю в проект, 1200 снимаю на расходы, дальше мой доход 1200 в месяц. Тот кто войдет сегодня бесплатно и без приглашений сможет добежать до денег минимум через год, ну конечно если найдет кучу рефералов то разбогатеет очень быстро. Если внесет 1600$ на золотой пакет, отбивает его за 4 месяца, потом прибыль. Без знающего проект спонсора разобраться самому можно, но очень сложно. Президент компании очень порядочный человек, еще ни разу не обманул, если есть недовольства и сбои говорят честно что проблемы есть просят понимания. На сегодня в интернете LG самый крутой проект. У него есть будущее. Вот такой мой маленький отчет о работе в LibertaGia.С ув.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вчера без проблем, сегодня 500 ошибка с утра, пробовал в хроме, опере, мозилле и макстон какой то как то скачал. Но это ладно, главное приятное, принесли сегодня карту(местоположение Латвия), жаль только что вывод на них не ранее чем через полтора - 2 месяца, но уже что то, возвращается понемногу оптимизм.

 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Когда захожу на сайт меня почему то постоянно выбрасывает на страницу загрузки документов, кто нибудь знает что это значит? Документы я все уже загружал, паспорт с квитанцией об оплате, а меня все равно туда выбрасывает и все...
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Когда захожу на сайт меня почему то постоянно выбрасывает на страницу загрузки документов, кто нибудь знает что это значит?

Может надо историю почистить. По прежнему заданий нет, хотя в чате кому то повезло, час назад работало какое то время.......
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
В режиме "инкогнито" задания сделал в хроме без проблем, в обычном режиме их по прежнему нет.

плюнула и больше туда ни ногой

Если верификацию не проходили то и задания делать смысла нет, для тех кто не отправлял документы задания теперь только в тестовом режиме, то есть за них ничего не получаете. Совсем уходить пока не стоит, хоть раз в одну - две недели на конфы заглядывать надо, или загнется или реально разовьется......

 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Пару недель назад я зарегистрировалась в этом проекте, два дня промучилась с капчами, загрузкой заданий, плюнула и больше туда ни ногой.

Да я честно говоря тоже уже пожалел что связался с этим проектом, тоже все стоит колом верификация не походит, вообще ниче не понятно что к чему(((
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Да я честно говоря тоже уже пожалел что связался с этим проектом, тоже все стоит колом верификация не походит, вообще ниче не понятно что к чему(((

Нужно регистрироваться под спонсора который в теме, тогда все будет легко и понятно. С ув.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Libertagia входит в мир возобновляемых источников энергии.
Продукты готовятся и скоро станут доступны, мы просто организуем материально-техническое обеспечение.
В буклете будет линейка переносных аккумуляторов. Аккумуляторы поставляются с фотоэлектрическими панелями. Сила всегда в руках.
В рамках портала будут детали
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто-то инвестировал?

Сюда не инвестируют, входят либо бесплатно либо берут платные пакеты. Всего более 2 млн. партнеров, говорили что процентов 10 на платные пакеты заходило сразу.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
А при чем тут спонсор, если тут сама компания мутит непонятно что,
Libertagia входит в мир возобновляемых источников энергии.
Продукты готовятся и скоро станут доступны, мы просто организуем материально-техническое обеспечение.
В буклете будет линейка переносных аккумуляторов. Аккумуляторы поставляются с фотоэлектрическими панелями. Сила всегда в руках.
В рамках портала будут детали

Сума сойти откуда столько оптимизма, когда в проекте все стоит колом и неизвестно сколько это еще продлится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу