libertagia.com - libertagia - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Все невыплаты будут теперь валить на АСАП, а потом на другие системы и так до бесконечности.
аналогичная ситуация была и в баннерс брокер. уже сколько раз замечал. как в проекте появляются карты. можно считать это началом конца
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
А какая разница, по 5 не заплатят или по 15, главное здесь - не заплатят........ А вобще кто то писал что у него такая ерунда с осени, обновился до золота а начисления как на бустере, в январе еще точно по прежнему было а потом я из чата ушел.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
но вам же заплатили

Счастливый случай, однако нельзя назвать выплатами несколько сот платежей до 500 баксов на 3 млн. партнеров..... а в целом нет выплат с мая 2014, тут и гадать нечего что их как не было, так и не будет. Все как я осенью писал, по сценарию баннерса, работаем над выводом с карточками, карточки одни люди еще с августа ждут, у других пластиковые сувениры, и уже на фейсбуке пишут что асап нехорошие и они виноваты что либертаджия не может всем выплатить. Еще 3 недели и капец моему аккаунту, наконец то освобожусь от этой "свободы" :i-yes:

добавлено через 16 часов 31 минуту
На фейсе индус писал, что спецом для Индии 15 числа пейзу подключат, поглядим фантазия это или нет.

Разумеется фантазия и ничего для индусов не сделали, но в некоторых группах появилась инфа что собираются выплачивать биткоинами и президент в последнем видео что то такое говорил, вобщем продолжают выкручиваться и е...ть мозги людям.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
В чате пишут собираются платежки прикручивать Интересно на долго у них обмана хватит.
Также я подписался в чат Обмена. Но там только одни предложения менять их бумажки на любую валюту. Некоторые там предлагают по 5 -6 тыс поменять хоть на тубрики
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
В чате пишут собираются платежки прикручивать

Да это один и тот же индус постоянно на фейсбуке такие сказки пишет, а люди потом по чатам разносят, индус этот вовсю внутрянкой торгует и поэтому поддерживает в людях веру в этот лохотрон.........

добавлено через 3 минуты
Тут вроде собираются закрыть сайт на несколько дней, и запустить новую версию, """мы все охренеем от гордости что в такой конторе и сразу захотим купить продукты компании""" вот так говорят, а вот про выплаты как то ни слова.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
баланс продолжает капать

У меня ничего, как завязал кликать так и не капает ничего, разве что баллы в спонсорской ноге, продолжают еще внутренними фантиками торговать...........:_107:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Люди оптимисты еще кликают и ждут платежки Приглашают и обещают выплаты Чудные однако

добавлено через 30 минут
вот тут на сайте красиво рассказывают от 16.04.2015 про будущее Руководители работают в поте лица http://my-libertagia.jimdo.com/
 
Последнее редактирование:

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Чет я не понял, пирамида уже рухнула? Кликал 3 дня на первой неделе и 3 на второй, во вкладке задания, писало есть 9 баксов,но на балансе с новой недели так и остался 0

Про чудо от этого проекта,уже можно давно забыть,даже каким бы сильным не было желание ,его воскресить,это уже не поможет.:)
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Чет я не понял, пирамида уже рухнула? Кликал 3 дня на первой неделе и 3 на второй, во вкладке задания, писало есть 9 баксов,но на балансе с новой недели так и остался 0

Выплат нет уже лет "400", а по вопросу отсутствия начислений за просмотры, по правилам ничего не начисляется до тех пор пока не заполните полностью профиль и не загрузите все документы: паспорт, прописка........ если этого нет, аккаунт работает в демо-режиме :i-yes:

Воскреснет ли ? не думаю, но хотелось бы еще что нибудь получить, так как мне на удивление продлили золото на следующий год с внутреннего баланса.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Наверно все КОНЕЦ! Даже чаты лидерские пустые. Скрылись и лидеры рефоводы кто общался напрямую с компанией. Наверно им стыдно признаться народу кто свои вложил за статусы. Что их они мягко говоря обманули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу