• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 318

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Чего-то я никак не могу понять, почему эта тема вообще не в архиве, если либртирезерв скаманула уже воон сколько времени назад. И что вы тут за прикольчики пишете, а?))).
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
почему эта тема вообще не в архиве
Тема вроде бы сейчас в архиве платёжных систем: Другие платежки > Архив: Другие электронные платежные системы > Liberty Reserve
А не закрыта полагаю потому, чтобы можно было при появлении новостей ими делиться.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Ой, точно в архиве, а я на название темы хорошо и не посмотрела, спасибо за пояснение.
Неужели могут какие-нибудь произойти изменения в закрывшейся платежной системе?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Ну как сказать, это не совсем закрывшаяся платёжная система, а скорее закрытая принудительно в одностороннем порядке. Новости конечно кардинальные какие наврядли будут, но всё же.
 
Сверху Снизу