life-queue.com - life-queue - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

endorfine

Профессионал
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1,229
Реакции
2,696
Поинты
0.000
Что Вы мне тут сказки сочинятете, это админ мне на почту прислал только что:

Мой проект леня hyipstat тянул внутри своего блога как мог, подсказывал по закупке блогов, смотрел за графиком оттока приток. Попросил забанить меня мультивода, я забанил. Потом появилась Лариса, я с ней это все сплинаровал, чтобы скамануть леонида сделал вид что испугался и выплатил засланному качаку деньги. Ночью леня пошел спать, я решил кроме договра с Ларисой о скаме проекта, подсобрать еще денег врубил лоты на 50 долларов. Чтобы хайп стат не увидел статы, отрубил ему доступ к графику притока оттока, быстренько закрыл вывод и ушел спопокйоно тартить свои 15000 четно заработанных. итого все довольны кроме леонида. так ему и надо, а то зазведился и обошел даже лариу.

добавлено через 2 минуты


А ведь у меня на блоге пишут что ты нетрадиционной ориентации из Харькова. Выходит это тоже правда? Раз на заборе написали. Ох, от тебя честно не ожидал. Ладно, на твоей совести будет.

ой Льонька, заврался ты уже, репу не вытащишь, по яйки в гуавне уже. жадность она такая. а ложью тем более ничего не добьешся. даже по тексту видно что ты сам это писал. лол:biggrin2:
надо быть полным дурнем, чтобы тебе поверить :crackup:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Полная в текстовом виде, Леха это чисто эксперимент, ты же любишь новаторство

[1:55:16] Mike: тут?
[1:55:45] Mike: вообщем дело было так, мы с ним связались, поговорили, он вроде в адеквате был. обусловились что я ему плачу 200 из необходимой 1000 и после скама даю остальное. проект пошел, ну были косяки признаю, не все проглядели, но мы оперативно исправили и она стала набирать обороты, это видно вот на этом дневном графике https://i.gyazo.com/18877341862e42cb52c665abee9de402.png . Где-то ночью мне пишет хайпстат и говорит что у него на сайте какой то талиб постоянно рефбек заказывает, а именно: берет с life-queue из статы какой то ник, смотрит выплату рефки Леониду из статы, подает заявку на рефбек и пишет свой кошель. лёня сказал так было весь вечер и начал говорить мне, чтобы я забанил его. я ему говорю мол, зачем банить? он же не сделал ничего по сути, мультов у него нет. тут хайпстат взбесился, начал говорить что этот человек его бесит и я должен его забанить, ведь это он вытащил мою очередь а я такой вот неблагодарный. я думаю, мол, была не была, забаню. вот этот человек появляется на форуме и начинает орать во все стороны о бане. тут подключается Лариса , спокойно просит вернуть ему деньги. я говорю Леониду мол, давай вернем, сумма то копеешная, но он идет в отказ. я плюнул, раздобыл его кошелек и выплатил ему эти 30$ ведь я его прекрасно понимал, мультов у него нет, а аккаунт с деньгами забанили. это взбесило хайпстата еще больше, он аж слюной брызгать начал в мою сторону. начал утверждать, что я на сторону Ларисы перешел, но причем тут Лариса вообще? я лишь хотел не засорять тему и быстрее все это порешать, чтобы тема двигалась дальше и народ пейды постил. он тут же говорит чтобы я выплатил ему недостающие 800, думаю черт с тобой, лишь бы успокоился, перевожу ему 800$ но он все еще в обиде. пытаюсь съехать с этой темы но он как будто умом тронулся... ладно, приближается ночь, касса просела до 2500$ думаю ладно, откачу лоты подальше чтобы кассу собрать - откатил. Пока отходил по делам касса собралась до 3800$ чего должно было хватить на ночные выплаты если приток сохранится. я так следил за этим делом до 5 утра. после у меня уже не было сил, напарник сказал придет утром и последит, я лег спать. просыпаюсь я в 8 утра и что я вижу? касса 280$ , представляете? смотрю графики, выплаты огромные относительно притока, мы платили по 2000$ в час при том что в проект заходило по 600$ . было принято решение отключить вывод и собрать хоть что-то, не закрывать ведь проект в 0. тут проснулся лёня и надепал на 100$ спросони. потом он понял что произошло и начал требовать вернуть деньги назад, я его послал куда подальше, ведь считаю что это по его вине все пошло к чертям собачим. он назвал меня крысой и сказал что не будет никогда более вести со мной дела, и это из-за 100$! А знаете сколько хайпстат заработал за 3 дня на нашем проекте? приблизительно 2000$ . за три дня. и этот человек просит вернуть 100$ ? он оказался до жути жадным до денег. после этого он выкатил у себя на блоге пост, где поливал грязью ньюхайп и Ларису, ньюхайп вообще не пойму при чем тут. но самое смешное, он так и не сознался в том, что у талиба не было мультов и забанен он был по его просьбе. вот такая вот смешная история . 30$ уничтожили проект. мы сделали для себя выводы, сейчас я уже осознаю, что не нужно было его слушать, когда он требовал его забанить, но думаю при другом раскладе он то же бы обиделся и дал бы заднюю. Леонид как человек оказался немного странным, он не понимает базовых вещей в хайпах, хотя считает себя блогом номер один. у него в душе огромная ненависть к Ларисе и ее блогу, и то что я согласился с ее мнением было для него ударом в спину, подорвали его достоинство. он постоянно отмечал, что он один такой и лучше него нет на всем свете, самооценки ему не занимать
[2:19:25] Mike: и не стоить думать, что мы ушли с суммой 12-15к, на деле всего ~2к которые собрали утром
[2:19:37] Mike: проект спланированно утопили)
[2:19:50] Mike: это была командная работа нескольких человек, в том числе ларисы
 

Yulia1603

Профессионал
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
995
Реакции
987
Поинты
0.000
nestor1, Можно не скромный вопрос Вам задать? Почему Вы так "прицепились" к этой теме? Вы и мудрейший кот. :k-unsure: Вас не было в игре и появились только тогда, когда всплыл забаненный и сообщение от Ларисы. :biggrin2:
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Вот понарисовал тут малехо, а то как же без взгляда с двух сторон

Я тебе сам такое сделаю. Вот это ты грязный тип, я тебе клянусь, правда не ожида такого. Мне теперь на тебя рисовать да по проектам начинать такие вещи? Рисовать картинки, распростронять? Думаешь сложно такое сдлеать, да?
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Хайпстат ущербная личность, как мульт может убить проект что ты мелешь лошара:t-1doh:
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Хайпстат ущербная личность, как мульт может убить проект что ты мелешь лошара:t-1doh:

Мне вот инетерсно, а по правилам форума можно обзываться да? Ты думаешь проблема сделат на тебя какие-то переписки или скриншоты? Просто подставить твой ник и сказать что ты админ был?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Yulia1603, когда ваши деньги украдут и обвинят в мультоводстве необоснованно, можете в личку написать, меня тоже зацепит такой админ. А тут все оказывается тяжелее, так как админ заблочил не мульта, а игрока, по указки какого то " маленькой письки" -соадмина.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Я тебе сам такое сделаю. Вот это ты грязный тип
Грязный тип как раз ты а может видео сьемку запилим, а, я могу, я взял шлак я заплатил деньгой погасив убытки на 90% ты же содрав рефки нагло смылся начав пиарится за счет хренового newhyip и зла в лице Лоры, могу любому предоставить доступ в свой скайп по запросу не проблема
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
А Вот и ответ...

Я не сомниваюсь, что это командная работа админчика этого и Ларисы.
Смотрите что есть у меня еще раз:

Мой проект леня hyipstat тянул внутри своего блога как мог, подсказывал по закупке блогов, смотрел за графиком оттока приток. Попросил забанить меня мультивода, я забанил. Потом появилась Лариса, я с ней это все сплинаровал, чтобы скамануть леонида сделал вид что испугался и выплатил засланному качаку деньги. Ночью леня пошел спать, я решил кроме договра с Ларисой о скаме проекта, подсобрать еще денег врубил лоты на 50 долларов. Чтобы хайп стат не увидел статы, отрубил ему доступ к графику притока оттока, быстренько закрыл вывод и ушел спопокйоно тартить свои 15000 четно заработанных. итого все довольны кроме леонида. так ему и надо, а то зазведился и обошел даже лариу.


Можно и скриншоты сделать со скайпа и видео снять, пробелма чтоли? Зачем только?
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
у меня выходные - люблю спектакль бесплатный посещать, а тут такое :_91: пропустить ну не как не мог!)
Тем более объектами обсуждения здесь столь важные персоны форума - это очень интересно разобраться кто чего стоит и за кем правда!
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Грязный тип как раз ты а может видео сьемку запилим, а, я могу, я взял шлак я заплатил деньгой погасив убытки на 90% ты же содрав рефки нагло смылся начав пиарится за счет хренового newhyip и зла в лице Лоры, могу любому предоставить доступ в свой скайп по запросу не проблема

Я понимаю, что завидно, да. Сейчас еще идеи начнешь у нас тырить с блога :)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Hyip Stat Me, ты это сам написал на своем блоге, админа переписки уже все есть тут)
как по твоему совету заблочили не мульта.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Я тебе сам такое сделаю. Вот это ты грязный тип, я тебе клянусь, правда не ожида такого. Мне теперь на тебя рисовать да по проектам начинать такие вещи? Рисовать картинки, распростронять? Думаешь сложно такое сдлеать, да?
Да рисуй сколько угодно, нехрен меня было приплетать, не я начал этот грязный пиар, а ты, весь в белом а остальные сидели в болоте и ждали тебя и вот пришел молодца, блог запилил отличный, но решил пойти по головам
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
так ему и надо, а то зазведился и обошел даже лариу.


Можно и скриншоты сделать со скайпа и видео снять, пробелма чтоли? Зачем только?
про обошел даже Лару это ты реально круто фантазируешь!=))) Ты черт под себя так круто навалял, что пройдут месяцы и даже годы и при твоем появлении всегда будет этот гнилой запашок твоего ****а!
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Да рисуй сколько угодно, нехрен меня было приплетать, не я начал этот грязный пиар, а ты, весь в белом а остальные сидели в болоте и ждали тебя и вот пришел молодца, блог запилил отличный, но решил пойти по головам

Я тебе пиар сделал беспалтный без такой грязи про женщин и прочего. Ты сам прочитал, что написал? Куда скатился? На посещаемость свою посмотрю.

Это ты выклдываешь какие-то скрины, переписки, совсем уже? Вики ликс чтоли? Что я так не могу делать?
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
про обошел даже Лару это ты реально круто фантазируешь!=))) Ты черт под себя так круто навалял, что пройдут месяцы и даже годы и при твоем появлении всегда будет этот гнилой запашок твоего ****а!

Беузусловно ты очень яркая и важная личность.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Рисовать картинки, распростронять? Думаешь сложно такое сдлеать, да?

Насколько я знаю - невозможно:) Я про то, что эти сообщения от админа разлетелись по скайпу и любом может переслать Вам:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу