life-queue.com - life-queue - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
сделаю аккаунт, перешлю эти сообщения под нужными никами и все
так там загвоздка есть и мой листиг выше отписки админа размещается еще задолго то твоего пиара, ну как часов за 10
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
блин, только на часик отошёл, а тут такие дела пошли, Маленькая писька продолжает жалкие попытки отмыть репутацию за счёт поливания грязью всех и вся )))
 

deadnegative13

Новичок
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
JokerZero, НЕТ!Этим я не занимался!Предполагаю что когда hyipstat понял это,то признать свою ошибку не смог,это и погубила его...,ну что же буду ждать теперь его группу...блин молодой уже,всего лишь в 10 классе(
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
ГыГыГы написал(а):
Проектом рулили Олень и "маленькая писька"

 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Маленькая писька кстати не ответила ни за одни свои слова, ни привела никаких доказательств чего либо вообще, один пустой трём и оскорбления. всё в формате, вы все вонючки, а я цаца ))) балабол ты , а не цаца
 

Yulia1603

Профессионал
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
995
Реакции
987
Поинты
0.000
deadnegative13,
Как ты это делаешь? Тебя уже блокировали и не раз, опять всплыл. Как говорится, г***но не тонет
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Я не долго в этой теме, но еще ни разу меня не блокировали, наверное соблюдаю правила игры. В любом случае, мои деньги - это риск, с которыми я условно попрощалась.
могут и выборочные блокировки быть и часто(если суммы бОльшие), как тут. пишите в лички всем, одна не сможете доказать.
Тут случай уникальный. когда по указке хрен знает кого (соадмина?) заблочили игрока и админ уже сознался что тот не мультил именно в проекте.
 

deadnegative13

Новичок
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Yulia1603, когда зашел в тему я сразу написал что это мой не первый аккаунт,так как главный был забанен на месяц по причине того что оставил ссылку на свой вк!Так понятней?

добавлено через 1 минуту
nestor1, теперь нужно сознание от hyipstata :D
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Если «Маленькая писька» был соадмином то его нужно в Должники на форуме отправить. Надо вызвать главного по форуму чтобы разрулил. Нажать на вызов?
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
балабол ты , а не цаца
ну не захотел что уж теперь, сам знает что я прав, хотя я обычный извиняюсь за выражение шлакомонитор, но к такому ходу событий я отношусь презрительно, ушел бы админ себе тихо, ну сказал не получилось и так 3 дня работал, нет виноват блог, рефовод и якобы мульт не мульт, тем более леня без админа понятно ты заработал, а хочешь отбилить себя раздай деньги рефам в следующий раз и все, а не ищи виноватых создавая ажиотаж, еще бы я в шлаке да и не в шлаке обвинял бы хантера к примеру или любого мона вовсе, не важно
 

deadnegative13

Новичок
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот скрин переписки с Ларисой,а то многие тут думают аля она все планировала!
gyazo.com/765eb9a195c103cbf9806c29375eb2f3
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
теперь нужно сознание от hyipstata
да, только расскаяться и во всем сознаться нужно - понести наказание и продолжить работу своего мона с чистого листа! Не сделает этого, думаю можно смело хоронить маленькую письку
 

masterofcoin

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
291
Реакции
228
Поинты
0.000
Hyipstat, хочу отдать тебе должное, ты по истине правильно понимаешь тезис "лучшая защита - это нападение", только нападение твое вылилось в виде несвязной статейки пронизанной полуправдой и попыткой отвести от себя подозрения, только знаешь почему попытка провалилась? Знаешь? Правильно, потому что пиписька-то маленькая)))

В общем оказывается правда всплыла, а ты до сих пор истеришь и не можешь признать свою неправоту, так что в добавок к маленькой пипиське, там еще и яйчишки, видимо, соответствующего размера.

Будь мужиком, признай уже свои косяки или :gay: давай до свидания :rolleyes:


ах да, это не вариант для тебя, если ты это сделаешь тебе "мошенника" или "должника" дадут, а так на порядок сложнее будет бабло мутить с твоего *****блога... на это твоя мелкая душонка (читай пиписька) пойти не сможет. Ты сам себя загнал в ловушку, которую выстроил своим же чешущимся языком.
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
А тема несмотря на сам проект бурлит просто огогогогогого! :d-thumbup:
 

UrecLug

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
ребята, харе ерничать. Сделайте собственные выводы и за работу пора!
 

Yulia1603

Профессионал
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
995
Реакции
987
Поинты
0.000
Мое мнение о всем происходящем.
Никогда уважающий себя конкурент не будет переходить на личности, это не правильно. Ты можешь соглашаться или нет, но оскорблять нельзя – это указывает на уровень, как минимум воспитанности человека, так и его профессионализма. Конкуренция во всех отраслях есть и эта не исключение.
Хайп, в целом, отработал хорошо. Для не совсем алчных инвесторов смог принести прибыль, а кто решил сыграть в рулетку… ну уж простите.
Админ – неполноценная особа, которая не в состоянии вести игру, а ссылается на мнение и расположение «богов» индустрии (будет новая игра). Этакий «бог», который «не хотел» завалить хайп мог бы обратиться напрямую к админу с вопросом о решении проблемы с мультом, но это не было в его/ее интересах, т.к. интерес был в другом – завалить, напугать, подключить «спящих» и вообще не понятно откуда взятых типа людей для совершения заветной миссии – навредить!
Касса до сна админа и его пробуждения была достаточна для свершения выплат, при (это так и есть ночью) низком трафике вложений. Математика – никуда не уходит, с учетом того, что hyipstat.me был основной приток и касса…. Но Боги решили поступить по своему, во главе с «неадминистратором» админом.
В целом, кто поступил правильно и делал реинвест с прибыли, тот заработал! Это то, чему учит и пишет Леонид в каждой статье и много в комментах. А тот, кто решился в очередной раз испытать азарт с мыслью, что я «какой умный/я», тот… ну простите…
Был драйв, был азарт, была возможность выйти в профит (кто смог воспользоваться – респект). Леонид – молодец!
 

deadnegative13

Новичок
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Yulia1603, конечно молодец,в очередной раз доказал что на блог попадают проекты которые лишь хорошо ему платят!не важно криворукие они или нет!Так еще и после того как админ скинул ему деньги так он взял еще его крысой назвал!молодец,что тут еще сказать??очередной блог которому нужны лишь деньги,не важно какой проект!У себя на блоге каждый день по скаму выходит да еще и на Ларису жалуется...
 

AUASHA

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
156
Реакции
236
Поинты
0.000
вообщем дело было так, мы с ним связались, поговорили, он вроде в адеквате был. обусловились что я ему плачу 200 из необходимой 1000 и после скама даю остальное. проект пошел, ну были косяки признаю, не все проглядели, но мы оперативно исправили и она стала набирать обороты, это видно вот на этом дневном графике Где-то ночью мне пишет хайпстат и говорит что у него на сайте какой то талиб постоянно рефбек заказывает, а именно: берет с life-queue из статы какой то ник, смотрит выплату рефки Леониду из статы, подает заявку на рефбек и пишет свой кошель. лёня сказал так было весь вечер и начал говорить мне, чтобы я забанил его. я ему говорю мол, зачем банить? он же не сделал ничего по сути, мультов у него нет. тут хайпстат взбесился, начал говорить что этот человек его бесит и я должен его забанить, ведь это он вытащил мою очередь а я такой вот неблагодарный. я думаю, мол, была не была, забаню. вот этот человек появляется на форуме и начинает орать во все стороны о бане. тут подключается Лариса , спокойно просит вернуть ему деньги. я говорю Леониду мол, давай вернем, сумма то копеешная, но он идет в отказ. я плюнул, раздобыл его кошелек и выплатил ему эти 30$ ведь я его прекрасно понимал, мультов у него нет, а аккаунт с деньгами забанили. это взбесило хайпстата еще больше, он аж слюной брызгать начал в мою сторону. начал утверждать, что я на сторону Ларисы перешел, но причем тут Лариса вообще? я лишь хотел не засорять тему и быстрее все это порешать, чтобы тема двигалась дальше и народ пейды постил. он тут же говорит чтобы я выплатил ему недостающие 800, думаю черт с тобой, лишь бы успокоился, перевожу ему 800$ но он все еще в обиде. пытаюсь съехать с этой темы но он как будто умом тронулся... ладно, приближается ночь, касса просела до 2500$ думаю ладно, откачу лоты подальше чтобы кассу собрать - откатил. Пока отходил по делам касса собралась до 3800$ чего должно было хватить на ночные выплаты если приток сохранится. я так следил за этим делом до 5 утра. после у меня уже не было сил, напарник сказал придет утром и последит, я лег спать. просыпаюсь я в 8 утра и что я вижу? касса 280$ , представляете? смотрю графики, выплаты огромные относительно притока, мы платили по 2000$ в час при том что в проект заходило по 600$ . было принято решение отключить вывод и собрать хоть что-то, не закрывать ведь проект в 0. тут проснулся лёня и надепал на 100$ спросони. потом он понял что произошло и начал требовать вернуть деньги назад, я его послал куда подальше, ведь считаю что это по его вине все пошло к чертям собачим. он назвал меня крысой и сказал что не будет никогда более вести со мной дела, и это из-за 100$! А знаете сколько хайпстат заработал за 3 дня на нашем проекте? приблизительно 2000$ . за три дня. и этот человек просит вернуть 100$ ? он оказался до жути жадным до денег. после этого он выкатил у себя на блоге пост, где поливал грязью ньюхайп и Ларису, ньюхайп вообще не пойму при чем тут. но самое смешное, он так и не сознался в том, что у талиба не было мультов и забанен он был по его просьбе. вот такая вот смешная история . 30$ уничтожили проект. мы сделали для себя выводы, сейчас я уже осознаю, что не нужно было его слушать, когда он требовал его забанить, но думаю при другом раскладе он то же бы обиделся и дал бы заднюю. Леонид как человек оказался немного странным, он не понимает базовых вещей в хайпах, хотя считает себя блогом номер один. у него в душе огромная ненависть к Ларисе и ее блогу, и то что я согласился с ее мнением было для него ударом в спину, подорвали его достоинство. он постоянно отмечал, что он один такой и лучше него нет на всем свете, самооценки ему не занимать

Вот редиска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу