• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

lifepharmglobal.com - распространение продукта "Lamininе" - Страница 12

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
По ламинину отсутствует перечень необходимых документов для его реализации на территории России и стран СНГ.

О Александр с бани вернулся :)

Как все же тема Ламинина не дает ему спать :) Уже с начала открытия столько всего написано показано, что не вижу смысла еще что то доказывать.

Те кто не желает его кушать - дело ваше. Те кто боится распространять - не делайте этого, опасно. :) Согласно закона. Если мы к здоровью еще и политику привяжем :) так это вооще опасно.

Один ученый утверждает, что землю пахать трактором очень вредно, мало того он предоставил факты. Но и сегодня ее продолжают пахать. Нефть качать с недр земли опасно для планеты - качают. В Конституции как России, Украины, Белоруссии ...... написано - Все недра Государства принадлежат народу - тогда почему только единицы распоряжаются ими???

Потому каждый в праве поступать так как с читает нужным. Но согласно закону свободы воли - ни кто не имеет права распоряжаться волей другого.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
О Александр с бани вернулся :)

Как все же тема Ламинина не дает ему спать :) Уже с начала открытия столько всего написано показано, что не вижу смысла еще что то доказывать.

Те кто не желает его кушать - дело ваше. Те кто боится распространять - не делайте этого, опасно. :) Согласно закона. Если мы к здоровью еще и политику привяжем :) так это вооще опасно.

Один ученый утверждает, что землю пахать трактором очень вредно, мало того он предоставил факты. Но и сегодня ее продолжают пахать. Нефть качать с недр земли опасно для планеты - качают. В Конституции как России, Украины, Белоруссии ...... написано - Все недра Государства принадлежат народу - тогда почему только единицы распоряжаются ими???

Потому каждый в праве поступать так как с читает нужным. Но согласно закону свободы воли - ни кто не имеет права распоряжаться волей другого.
та давно уже с бани вернулся, а ты где то пропал. Так что с документами по сертификации продукции? Кстати по одному документу срок истек. Видел?
И как то не наблюдаются в теме довольные потребители продукции и успешные предприниматели, зарабатывающие на этой теме.

А Землю действительно пахать вредно. Разумней взрыхлять слой Земли в 5-7см. и этого достаточно. В ненавистной Америке давно плугом уже никто не пашет. Необходимость просто в этом отсутствует.
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Ламинин как продукт действительно супер. А вот компания почему то перестала смотреть на работников актуально, Хотя есть продвижения, бекофис сделали новый, на русский перевели. Но все равно спасибо компании. Дала заработать и здоровье поправили и поправляют до сих пор многие и многие. Маркетинг стал не посилен для стран СНГ в связи с курсом доллара. А так то все номально.
И как то не наблюдаются в теме довольные потребители продукции
Я тебе больше скажу, их тут и не будет. Так как многие бабульки, скайп то еле научились включать. А молодежи здесь не много, потому как молодежь еще не думает о здоровье, к сожалению нас так научили.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А вот компания почему то перестала смотреть на работников актуально
В чем же это выражается ?
Маркетинг стал не посилен для стран СНГ в связи с курсом доллара.
Он и до этого был не простым. А какой сейчас курс в компании - совпадает с ЦБ на день покупки ?
Мой наставник в свое время приглашала меня в эту компанию, через некоторое время пришла к выводу, что маркетинг LPG - очень сложный, хотя продукт работает ...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А так то все номально.

та это видно. Документов по сертификации нет, довольных потребителей нет, партнеров нет. Еще и маркетинг сложнее стал. Не компания, а просто чудо!
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Еще и маркетинг сложнее стал.

Я же написал, что стал он таковым в связи с курсом валют и кризисом. Не успевают доходы людей за курсом.


Документов по сертификации нет,

Ну этот вопрос уже "обсосан" с начала темы, даже возвращаться не желаю. Я по отношении к Александру, о его уже забытом IFF вообще умалчиваю.

А флудить в теме, так это нормально :) Для Александра.

добавлено через 1 минуту
Отзывов по продукту - полон Ютуб да и в теме выставлял примеры, а по поводу недовольных - так только не разобравшийся в ситуации Денис.

добавлено через 1 час 46 минут
Вообще с недавних пор начинаю считать, что крупные компании вышли на новый уровень рекламы - Сетевики. Используют их для продвижения продукта, и если продукт реально стоящий, то через пару лет потребности в сетевиках нет.

Все же вернусь к сертификации.

В Америке если не в курсе, ( это для Александра) , просто так компанию не открыть, тем более все что касается здоровья . Это не СНГ, что можно купить любой сертификат и в подвале производить как таблетки, так и любой бред. Даже если предположить то что в США открылась такая компания, продержаться 4 года просто невозможно, платить налоги и гнать левак, смешно.

Это у нас можно толкать левое топливо, продукты питания , которые содержат только яд, выпускать детские игрушки из дерьма,
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
а по поводу недовольных - так только не разобравшийся в ситуации Денис.
Я разобрался со своим здоровьем, вы не доктор чтобы ситуацию от ситуации отличать и рецепты раздавать, хвалебные отзывы пусть пишут те, кому он реально помогает.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Я разобрался со своим здоровьем

А я и не говорил о здоровье,

не разобравшийся в ситуации

добавлено через 1 минуту
и рецепты раздавать
И рецепты не раздавал, советовал зайти на презентацию и при необходимости задать вопрос квалифицированным врачам, что Денис проигнорировал

добавлено через 2 минуты
Андрей, где новые скрины выплат?
Там же где и скрины от IFF

добавлено через 3 минуты
Можем считать тему закрытой, в связи ростом курса доллара тема стала просто не актуальной для среднего класса населения СНГ

добавлено через 5 минут
Я не ставил ставку на заработке на людях, не ПРОДАВАЛ продукт, Денису предложил кстати войти и осмотреться, попробовать....., если б целью было заработать - то убеждал бы войти на максимальный пакет

добавлено через 9 минут
А ПРОДУКТ ЛАМИНИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕРОВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!! И убеждать кого либо в чем либо, не собираюсь и не собирался. Каждый в праве делать свой выбор.

Я работаю в разных отраслях, потому заработать на людях - это давно не моё.
Уже с 2006 года. После того как вник в работу ХАЙПов

добавлено через 11 минут
У кого есть желание, находят меня в скайпе: tau2906 и по сайту w717.com/
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
нарушаете закон.

Для информации :thumbsup:

Есть КОН общество в котором живут по правилам КОНА, правила естественно не писанные.

Согласно КоНА создана КОН СТИТУЦИЯ - Статут КОНА. И в ней прописано, она есть главным и основным правилом.

Тот кто не знает КОН ституции - живут по ЗА КОНом, то есть. Если я не нарушаю правила КОНА - меня ни кто не трогает, нарушил - иди за кон и живи по ЗА КОНАМ.

Кстати Россия и Казахстан сегодня официально открыты для продукта LPGN. Документы представлять? Доказательства? Я что в суде? Или ты Александр прокурор?

Если я что то нарушил - подай на меня в суд, меня вызовут и обяжут предоставить документы, а так я ни чего не обязан.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Для информации :thumbsup:

Есть КОН общество в котором живут по правилам КОНА, правила естественно не писанные.

Согласно КоНА создана КОН СТИТУЦИЯ - Статут КОНА. И в ней прописано, она есть главным и основным правилом.

Тот кто не знает КОН ституции - живут по ЗА КОНом, то есть. Если я не нарушаю правила КОНА - меня ни кто не трогает, нарушил - иди за кон и живи по ЗА КОНАМ.

Кстати Россия и Казахстан сегодня официально открыты для продукта LPGN. Документы представлять? Доказательства? Я что в суде? Или ты Александр прокурор?

Если я что то нарушил - подай на меня в суд, меня вызовут и обяжут предоставить документы, а так я ни чего не обязан.

Аутер, что с просроченными документами? Вы их начали переоформлять?
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Аутер, что с просроченными документами? Вы их начали переоформлять?

В России уже официально открыт склад. Я не министр и даже не юр.лицо, чтоб оформлять какие либо документы. Ваша глупость Александр меня продолжает удивлять. Ваши посты рассчитываю как отписки для повышения рейтинга и не более чем. Глупо писать одно и то же уже два года.

Кто хочет иметь заработок - имеет. Кто хочет иметь здоровье -получает.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Хватит нам уже одной истории с Денисом.
Он что инвалидом стал???? Или он предоставил документы от врача -факты?

Написать здесь можно что угодно и кто угодно.

Налечили уже человека, а по сути просто срубили деньжат)

Денис купил пакет из 3-х флаконов. Что составило 107$ , моя комиссия - 15$ / Если это назвать рубкой бабла :) - то пора б уже с такими доходами идти к церкви :).

Обучение для Александра:
1. набираем в адресной строке: Отзывы о Ламинин

добавлено через 6 минут
Вот сайт http://svidetelstvalaminine.com/new.html где собраны отзывы живых людей. Посетите Александр, покиньте лень . И не нужно больше писать о том что я не давал ОТЗЫВЫ.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Он что инвалидом стал???? Или он предоставил документы от врача -факты?

Написать здесь можно что угодно и кто угодно.



Денис купил пакет из 3-х флаконов. Что составило 107$ , моя комиссия - 15$ / Если это назвать рубкой бабла :) - то пора б уже с такими доходами идти к церкви :).

Обучение для Александра:
1. набираем в адресной строке: Отзывы о Ламинин

добавлено через 6 минут
Вот сайт http://svidetelstvalaminine.com/new.html где собраны отзывы живых людей. Посетите Александр, покиньте лень . И не нужно больше писать о том что я не давал ОТЗЫВЫ.
Хорошо. Почитаю я отзывы. С документацией по продукту когда порядок наведете? Вы ведь сейчас непонятно чем торгуете, документов ноль.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
С документацией по продукту когда порядок наведете? Вы ведь сейчас непонятно чем торгуете, документов ноль.
Письмо от компании:
<< Номера телефонов для партнеров проживающих на территории России, Латвии и Литвы!
Если вы проживаете на территории России, Латвии или Литвы вы можете использовать бесплатный номер для связи с русскоговорящим отделом помощи LifePharm Глобальная сеть.

Если вы живете в Росии: 8-800-100-62-46
Если вы живете в Латвии: 8-000-51-60
Если вы живете в Литве: 8-800-30-799

Позвонив по любому из указанных выше номеру вы услышите: "Если вы говорите по-русски нажмите 3". Ваш звонок будет переведен к русскоговорящему работнику отдела помощи LPGN.

Часы работы отдела помощи: Понедельник - Пятница 8:00 - 16:00 (Тихоокеанское время). Так же вы можете прислать свои вопросы и пожелания на наш электронный адрес: [email protected] .

Мы рады оказывать своевременную помощь нашим партнерам в России. Мы продолжаем получать замечательные отзывы о прямых поставках в Россию и об официальном открытии Казахстана!
Новый номер для LPGN НП в России, Латвии и Литвы!
Если вы живете в России, Латвии или Литве теперь вы можете использовать наш новый бесплатный номер, чтобы достичь LifePharm Глобальную сеть обслуживания клиентов!

Если вы живете в России, набрать 8-800-100-62-46.
Если вы живете в Латвии, набрать 8-000-51-60.
Если вы живете в Литве, набрать 8-800-30-799.

Когда вы звоните любой из номеров выше, вы услышите опцию "для русского, пожалуйста, нажмите 3." Вы будете немедленно переведен в русскоязычной обслуживания клиентов представителя. Пожалуйста, помните, что русскоязычные часов обслуживания клиента понедельник - пятница, с 8 утра до 4 вечера по тихоокеанскому времени. Если у вас есть вопросы или нужна помощь на русском языке, вы можете также достичь русскоязычное член команды LPGN на [email protected] .

Мы рады, чтобы сделать его проще для наших НПА в России, чтобы связаться с нами, поскольку мы продолжаем праздновать недавний запуск прямые поставки в Россию и официальное открытие LPGN в Казахстане!>>

Вот тут Вам Александр и карты в руки, есть телефоны официалов - звоните и спрашивайте :)
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО У НАС ЕСТЬ
СТРАНИЧКА В FACEBOOK
ДЛЯ ВСЕХ РУСКОГОВОРЯЩИХ ПАРТНЕРОВ!
Вы можете ежедневно получать информацию о компании LPGN, читать статьи о здоровье и о продукции. Так же это замечательный ресурс, где русскоговорящие партнеры со всего Мира деляться результатами приема продукции, планами, успехами и сообщают о мероприятиях на будующее.
Присоединяйтесь к нам на
www.Facebook.com/LifePharmGlobalNetworkEurasia
и ставьте "Like", чтобы следить за новостями нашей компании!
Добро пожаловать в лучшие годы вашей жизни
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну вот даже Денис уже согласен !!!
Денис просто флудит постами, попутно мелькая подписью, в каждой теме этой ветки :rolleyes:
Видимо перенял дурную традицию от Шеина =)
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Насмешили ... Интересно вы что имели ввиду ayter ?


Что имел - то и ввел. Так надоел флуд :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Денис просто флудит постами, попутно мелькая подписью, в каждой теме этой ветки
Видимо перенял дурную традицию от Шеина =)

Это я давно понял, их реакцию и действия, потому и отвечаю, чтоб народ видел с кем не стоит идти. В их неадекватных записях все видно. Но кто согласен с ними - им как говориться и флаг в руки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу