lifepharmglobal.com - распространение продукта "Lamininе" - Страница 10

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ламинин, качественный продукт, спору нет! Но там нет четкой системы вывода денег, и маркетинг не совершенен как на мой взгляд, даже по тому же бинару!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да ламинин, качественный продукт, спору нет! Но там нет четкой системы вывода денег, и маркетинг не совершенен как на мой взгляд, даже по тому же бинару!

Возможно товар и качественный, но непонятно куда пропали партнеры компании. Разбежались уже видимо по новым проектам.
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги уже несколько раз выводили с карты моей жены Пионер, так как на нее открывал карту в компании ЛайфФарм Глобал Нетворк (как выгляди карта и скрин с моего банк-клиента, можете посмотреть на сайте по ссылке ниже, в разделе "НАЧАТЬ БИЗНЕС"

На днях жду еще одно зачисление денег на карту в размере 500$, если кому интересно готов отчитаться, пишите в скайп. В данном форуме у меня всего 15 сообщений и пока скрины выложить не получается.

Ламинин принимаю с января 2014 года и только благодаря этой продукции жив и здоров, а что бы принимать этот продукт я им занимаюсь.

Если кто живет в Москве и хочет себя попробовать в компании, пишите в личку, продукт отличный, хороший спрос в Москве, помогу с продажами да и в здоровье ламинин будет хорошим подспорьем (проверено на себе), особенно при тяжелых заболеваниях, всяко лучше чем химия-терапия мое ИМХО.
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Возможно товар и качественный, но непонятно куда пропали партнеры компании. Разбежались уже видимо по новым проектам.

Да ни кто ни куда не разбежался, просто Александр уже как бы немного подзадолбал троллингом.

Уже и скрины показал, и видео показал, и вывод денег идет легко на Пионер, к чему что то доказывать и было бы кому)))

Понятное дело что у Александра дела в FFI уже вообще упали на ноль, так он от злости видимо решил тут натролить себе сообщений. Меня админ уже просил не обращать внимание. Вот так и делал. Тема актуальна, народ оздоравливает свой организм. Деньги выводятся легко, только вот в связи с скачками доллара и всей обстановкой в мире, к чему их выводить то??? Там они лежат долларами и ни куда не денутся, а в данной обстановке хоть в России,хоть в Украине, да и вообще в СНГ, деньги как и в 90-х в один день могут превратиться в ПУХ.

Так что пусть они в Ламинине будут. А по поводу того как работает продукт, так если б было желание и умение пользоваться Ютубом, а потом скайпом, так можно узнать и результат. Да еще какой результат.

Александр, хочешь узнать о моих результатах? Или обо мне? Так в подписи сайт мой стоит, там все контакты есть и все доказательства.

добавлено через 5 минут
Вот это меня больше греет раз в неделю, чем тугой кошелек в гривнах в кармане




добавлено через 12 минут
"бабка тащи гробовые теперь будешь жить вечно"-это недавняя, но пройденная печальная страница советского млм. Автору респект- лидер настоящий, открыл ветку, а получился файтинг жесткий закаляет
Спасибо, только вот ни кто, ни кого, и ни куда не тащит.
У каждого всегда есть своё право выбора, каждый сам решает, куда и что ему делать.

А посему Господа, давайте по крайней мере научимся уважать друг друга. Мы же с вами в первую очередь ЧЕЛОВЕКи , и не будем опускаться до уровня людишек.

Спасибо!!!

добавлено через 28 минут
Я понимаю Вашу боязнь когда Вы скрываетесь под вымышленным ником.


Опять глупость =)

На форуме зарегистрировался уже как 4 года назад, и в то время я еще не работал в LPGN . А теперь логин сменить уже нельзя.Хотя в логине все сказано AYTER - Андрей Юрьевич Терехов. Рад знакомству.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Андрей Терехов, и за какой период Вам 900 долларов набежало и где довольные потребители?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Мне 30 лет, серьёзных заболеваний не имею, купил я данный препарат, после начала приёма жутко опухли ноги, автор темы сказал что таким способом выводятся шлаки из моего организма, в течении месяца ситуация не менялась и прошла отёчность после того как я прекратил приём ламинина. Далее с моей карты списалась сумма за новую партию (всего 1 упаковка но не в этом смысл) без моего ведома, карта Приватбанка, из-за того что где-то там в личном кабинете стояла галочка о ежемесячных покупках, о которой я не знал. Лично я считаю что деньги были выброшены зря, эффекта положительного достигнуто не было, карточку заблокировал, отношение осталось крайне негативное.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
в течении месяца ситуация не менялась и прошла отёчность после того как я прекратил приём ламинина.
Денис, спасибо за отзывы. Все верно, я не отказываюсь от своих слов. И продолжаю говорить тоже , что и тебе сказал.

Подтверждение тому врачи. Болезнь в организме зарождается от 2-7 лет. Мы можем того и не знать. Дай то Бог, чтоб это были последние твои проблемы после приема ламинина.

добавлено через 4 минуты
Далее с моей карты списалась сумма за новую партию (всего 1 упаковка но не в этом смысл) без моего ведома
Для того чтоб все выставить правильно - нужно быть хотя бы на связи. При регистрации мы указываем автозаказ - от которого можно отказаться в любую минуту, даже сразу при регистрации. Когда мы ставим галочки в соглашении - этим самым мы подтверждаем условия компании.

Не читал? - Спрашивать нужно

Не спрашивал - значит все понятно.

За снятую сумму - ты получил флакон, я лично тебе его отослал.

добавлено через 8 минут
Лично я считаю что деньги были выброшены зря
Вот именно, так считаешь только Ты и ЛИЧНО
Есть такая вещь, когда болит зуб, для его лечения нужно терпеть боль ( которую можно снять обезболивающим) но нужно перетерпеть, чтоб потом было легче, именно так я тебе лично сказал - не послушал - имеешь то что имеешь. 2 литра воды нужно пить и без приема Ламинина, а с ламинином - обязательно.

добавлено через 12 минут
карточку заблокировал
Не нужно ни чего блокировать, нужно было просто сказать или сделать все правильно. Войди в кабинет, если такое возможно, и исправь карточку , поменяя пару цифр, вот и все. На связи нужно быть,хоть иногда, или спрашивать.
Но все равно спасибо за отзыв. :d-thumbup:

добавлено через 14 минут
где довольные потребители?
Я этих людей не заставлял выставлять отзывы, я их вообще не знаю https://mmgp.com/showpost.php?p=6718635&postcount=165

Еще больше здесь http://svidetelstvalaminine.com/new.html

Если есть желание послушать отзывы людей в живую - могу связать по скайпу, и в прямом разговоре можете задать любые вопросы.
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Мне 30 лет, серьёзных заболеваний не имею, купил я данный препарат, после начала приёма жутко опухли ноги, автор темы сказал что таким способом выводятся шлаки из моего организма, в течении месяца ситуация не менялась и прошла отёчность после того как я прекратил приём ламинина.

Подскажите пожалуйста DeZZZ,если помните какое количество жидкости вы употребляли во время приема ламинарина,обращались ли вы к врачам на фоне появления отеков,и были ли у вас какие то симптомы еще кроме отеков ?
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Порой бывает просто совпадение, и человек связывает последствия с последними событиями. Как я уже писал выше, дай то Бог, чтоб у Дениса это было только от применения Ламинина, как он это утверждает. А не скрытое заболевание, которое благодаря Ламинину, дало о себе знать. Я ему говорил - продолжай прием, прошло бы восстановление, возможно и через какие то неудобства. А так все вернулось во свояси, как говориться.

Желаю только ЗДОРОВЬЯ!!!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Порой бывает просто совпадение, и человек связывает последствия с последними событиями. Как я уже писал выше, дай то Бог, чтоб у Дениса это было только от применения Ламинина, как он это утверждает. А не скрытое заболевание, которое благодаря Ламинину, дало о себе знать. Я ему говорил - продолжай прием, прошло бы восстановление, возможно и через какие то неудобства. А так все вернулось во свояси, как говориться.

Желаю только ЗДОРОВЬЯ!!!
Да после таких совпадений пропало желание вообще пробовать принимать этот ламинин.
ayter, а у Вас вообще какое-то медицинское образование есть? Вы так лихо ставите эксперименты на чужих людях. Не боитесь за их здоровье? Тут ведь дело уже не просто с деньгах, которые Вы зарабатываете на этом продукте.

добавлено через 7 минут
Я этих людей не заставлял выставлять отзывы, я их вообще не знаю https://mmgp.com/showpost.php?p=6718635&postcount=165

Еще больше здесь http://svidetelstvalaminine.com/new.html

Если есть желание послушать отзывы людей в живую - могу связать по скайпу, и в прямом разговоре можете задать любые вопросы.

я не исключаю что все эти отзывы вымышленные да и где гарантии что люди в скайпе расскажут мне правду?
Вы в соц. сетях есть? И за какой период Вы заработали 900 долларов? Так ведь и не ответили.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста DeZZZ,если помните какое количество жидкости вы употребляли во время приема ламинарина,обращались ли вы к врачам на фоне появления отеков,и были ли у вас какие то симптомы еще кроме отеков ?

Достаточно много, 2-3 литра точно, к врачам не обращался, т.к. после того как прекратил приём сразу отчётность начала спадать, других симптомов не замечал.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Достаточно много, 2-3 литра точно, к врачам не обращался, т.к. после того как прекратил приём сразу отчётность начала спадать, других симптомов не замечал.

Так может нужно было больше времени этот препарат пить? Жаль что в теме нет именно специалистов по применению препарата, а одни продавцы. Их умысел всем понятен.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Так может нужно было больше времени этот препарат пить?
Вполне возможно, но если бы дальше только хуже стало... в больнице бы потом у виска пальцем покрутили и отрезали к чертям ступни :_44:, пусть другие экспериментируют.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Достаточно много, 2-3 литра точно, к врачам не обращался, т.к. после того как прекратил приём сразу отчётность начала спадать, других симптомов не замечал.

Из ваших слов могу предположить,что на фоне приёма бада у вас началась чистка вашего организма,сопровождающаяся выводом шлаков,и солей,как следствие могли возникнуть отёки на ногах.Сейчас делать выводы сложно,но на лицо есть упущение со стороны консультанта,который в нужный момент не подсказал вам как повезти себя в сложившийся ситуации,и не посоветовал обратиться за консультацией к доктору,совет которого помог бы внести ясность.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
на лицо есть упущение со стороны консультанта
он так и сказал, как вы

на фоне приёма бада у вас началась чистка вашего организма,сопровождающаяся выводом шлаков,и солей

я решил попробовать ламинин просто как витаминки, ни от чего не лечась, ради бодрости... поднятия тонуса... поэтому рисковать не вижу смысла. Вы ведь знаете первый вопрос врача на приёме, "какие препараты принимаете и как долго ЭТО у вас?" что он скажет на ответ "ламинин" :eek:?
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Порой бывает просто совпадение, и человек связывает последствия с последними событиями. Как я уже писал выше, дай то Бог, чтоб у Дениса это было только от применения Ламинина, как он это утверждает. А не скрытое заболевание, которое благодаря Ламинину, дало о себе знать. Я ему говорил - продолжай прием, прошло бы восстановление, возможно и через какие то неудобства. А так все вернулось во свояси, как говориться.

Желаю только ЗДОРОВЬЯ!!!

добавлено через 4 минуты
что он скажет на ответ "ламинин" ?

Продукт Ламинин сегодня в праве рекомендовать все врачи мира, вот только не все врачи могут знать что такое Ламинин. Не в обиду медицине, но она в Украине далеко не на высоком уровне.
Многие врачи кроме анальгина и аспирина, ни чего не знают.


Это сертификат на Ламинин от таможенного союза.
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
я решил попробовать ламинин просто как витаминки, ни от чего не лечась, ради бодрости... поднятия тонуса... поэтому рисковать не вижу смысла. Вы ведь знаете первый вопрос врача на приёме, "какие препараты принимаете и как долго ЭТО у вас?" что он скажет на ответ "ламинин" :eek:?

В принципе доктору можно было так и сказать...мол пью витаминки...:_4: Возможно что, даже клинического анализа,крови,мочи в вашей ситуации было бы достаточно, для того чтобы делать предварительные выводы ...
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Все продукты от LPGN


Хочу познакомить Вас с новой продукцией компании LPGN, которая продолжает начатую миссию: нести здоровье всем людям, которые позволяют себе поверить и принять этот продукт.

В результате столько чудесных исцелений, столько спасенных жизней онко больных людей!
Миссия здоровья LifePharm Глобальная сеть началась с LAMININE, с собственной оригинальной формулы.

Она имеет замечательные эффекты на тех, кто принимает его. Вот почему мы продолжаем строить фундамент на LAMININE за счет расширения продуктовой линии добавок, которые работают рука об руку в сторону достижения здорового образа жизни.



- это базовый продукт, полноценное питание для нашей клетки.

Ламинин - продукт, который кормит наш организм, приводит его в баланс и спасает жизни.

Ламинин – идеальное сочетание витаминов, микроэлементов, 22 аминокислот, вытяжки из акульего хряща и желтого гороха, а также очень нужного для жизни наших клеток Фактора Роста Фибробластов.

Дозировка Ламинина базовая: по 2 капсулы 2 раза в день за 20-30 мин. до еды. При серьезном заболевании можно увеличить дозировку, доведя прием до 8 капсул в день.

Ребёнку с 6 месяцев – ½ капсулы в день на естественном вскармливании.
С 2-х лет – 1 капсулу в день
С 3-х лет – 1 капсулу 2 раза в день
С 12-ти лет – по 2 капсулы 2 раза в день.

С Ламинином Вы можете познакомиться в статье: «Уникальный продукт Ламинин».



- это продукт, в котором дополнен вышеуказанный состав вытяжкой из глубоководных анчоусов и вытяжкой из сброженных бобов.

С этим продуктом Вы можете познакомиться в статье: «Ламинин и Ламинин Омега+++».

От этого продукта мы получаем позитивное воздействие на всю нашу циркуляторную систему плюс восстановление остеопороза.

Дозировка Ламинин Омега+++ - 1-2 капсулы в день. Не забывайте соблюдать питьевой режим 1,5 - 2 литра в день чистой воды без газа.

Ваша пищеварительная система.

В качестве одного из основных органов, способствующих укреплению здоровья в организме человека есть пищеварительная система, которая берет из пищи питательные вещества, необходимые для роста, энергии и ремонта.

Важность пищеварительной системы не может быть переоценена. Мы часто ищем решения, чтобы помочь организму справиться с различными заболеваниями. Но многие проблемы со здоровьем начинаются в пищеварительной системе.

И независимо от того, насколько хорошо мы едим, если наша пищеварительная система не может усваивать питательные вещества, которые мы потребляем, наше тело остается недостаточно насыщенным нужными веществами.

Но решение есть! Есть возможность помочь своему организму восстановить правильное пищеварение и стать здоровым человеком!



- это здоровье органов пищеварения в капсуле.

Эта ежедневная добавка к пище состоит из безопасных и эффективных ингредиентов, специально выбранных для содействия пищеварительной системе. Благодаря ей, Вы получите максимальную отдачу от того, что Вы положили в Ваш желудок.

LPGN ПИЩЕВАРЕНИЯ +++ сочетает в себе смесь пробиотиков, пребиотиков и комплексных ферментов.

Это смесь, которая способствует здоровому кишечнику, помогает при расстройстве желудка, повышает усвоение питательных веществ.

Она поставляется в виде капсулы для лучшей транспортировки по пищеварительной системе и доставки в организм повышенных питательных веществ.

1. SUPERIOR ФОРМУЛА PROBIOTIC (A SUPERIOR FORMULA PROBIOTIC)

Пробиотик повышает бактериальный баланс, чтобы сохранить толстую кишку здоровой, и чтобы она хорошо работала при нейтрализации кислоты в желудке.

• Bacillus Coagulans -1500000000 КОЕ:

- Спорообразующие - дополнительный вид бактерий, образующих молочную кислоту.
- По сроку устойчивые и термостойкие.

2. ПРЕБИОТИК BLEND (PREBIOTIC BLEND)

Пребиотик – смесь, состоящая из мощных природных источников, которые являются питательной средой для пробиотиков в организме при нейтрализации кислоты в желудке.

• Фруктоолигосахариды с короткой цепью (инулин), природные углеводы, представляющие собой смесь коротких цепочек глюкозы и фруктозы. Их особенность заключается в том, что они не расщепляются в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, а потому выступают в качестве растворимого пищевого волокна (перевариваемой клетчатки).

Фруктоолигосахариды стимулируют рост нормальной микрофлоры кишечника, препятствуют возникновению дисбактериоза, положительно влияют на функции кишечника и нормализуют стул. Предупреждают возникновение и развитие гнилостных процессов и избыточного газообразования в кишечнике.

• Вытяжка из артишока:

- витамины С, В1, В2, В3 и В12;
- каротин;
- инулин;
- органические кислоты (хинная, кофеиновая, глицериновая, хлоргеновая);
- эфирные масла (особенно высокое их содержание отмечено именно в мясистых чешуйках артишока).

• Экстракт листьев одуванчика на фоне аскорбиновой кислоты разрушает свободные радикалы (содержит в листьях анитиоксиданты), имеет противораковые свойства, укрепляет здоровье почек.

• Якон Root (сладкий картофель). Якон корень содержит соединения, которые действуют как пребиотики в организме, улучшая здоровье пищеварительной системы и лечение определенных видов колита. Эти пребиотические свойства влияют на развитие микрофлоры в пищеварительном тракте, что приводит к улучшению желудочно-кишечного брожения.

3. ФЕРМЕНТ BLEND (ENZYME BLEND)

Ферментная смесь из 11 энзимов работает в тонком кишечнике для обеспечения надлежащего переваривания пищи и всасывания питательных веществ:

• Белки
- Протеаза (3)
- пептидазы

• Углеводы
- Амилаза
- Глюкоамилаза

• Сахар
- Инвертаза
- Acid мальтазы

• Жиры
- липаза

PLUS

• Альфа-галактозидаза
- Чтобы помочь переварить сахар, который
находится в бобовых и крестоцветных, овощах

• Лактаза
- Для переваривания сахара, который
содержится в молоке и молочных продуктах

Применение LPGN ПИЩЕВАРЕНИЯ +++: 1 капсулу 1 раз в день.

При болезни – 2 капсулы 2 раза в день на 1 неделю.




Продукт, который даёт организму возможность сопротивляться любому воздействию внешней среды и её микробам.

На наш иммунитет влияют стрессы, окружающая среда, дефицит сна, дефицит здоровых движений, дефицит здорового питания.

IMMUNE+++ (ИММУНИТЕТ+++) поможет Вам поддержать иммунную систему, убрать причину болезни, а не реакцию на болезнь.

Состав продукта: Тройная система защиты (три смеси).

1. Opti-Shield Blend - смесь с оптимальной защитой - увеличивает сопротивляемость организма к простудным заболеваниям. Увеличивает число Т-клеток и В-клеток (лимфоциты). Увеличивает число и активность естественных килляров (NK):

Полисахаридный комплекс - вытяжка из различного вида растений.
· Комбинация из 3-х грибов:
- гриб Рейши (Reishi),
- гриб Майтаке (Maitake)
- гриб Turkey Tail (хвост индейки)

2. Специальная смесь - Life-C Blend - чистый витамин С с уникальной системой доставки, который попадает в организм быстрее и остается в организме дольше:

· аскорбиновая кислота - чистый витамин С
· цитрусовые биофлавоноиды, обладающие следующими эффектами:
- увеличивают антиоксидантные свойства Life-C,
- защищают против воспаления,
- повышают доставку витамина С в клетки нашего организма,
- оказывают быстрое действие с длительным эффектом.

3. Смесь из пяти иммуностимулирующих растений, которые повышают активность иммунной системы за счет улучшенной формулы витамина С, а также помогают бороться с вирусами и инфекциями.

· Ягоды с витамином С:

- Каму-Каму (Camu Camu) - ягоды джунглей с самым высоким содержанием витамина C - природного антиоксиданта (в 50 раз больше, чем в апельсинах).
- Ацерола - имеет другое название – вишня Барбадосская.
- Ашваганда или индийский женьшень.
- Облепиха.
- Гранат.

И еще одна новость, дорогой гость!

Чудо продукт Ламинин заслуженно занесен в PDR – в настольную книгу для врачей, в официальный государственный медицинский справочник для терапевтов США с 2015 года.



Справочник этот пользуется большим признанием врачей всего мира.

Хотите успешного выздоровления, сообщите своему врачу о том, что Ламинин находится в медицинском справочнике Physicians Desk Refefrense (PDR) – настольном справочнике терапевтов. Сообща болезнь побеждается быстрей.

добавлено через 1 минуту
Ламинин находится в медицинском справочнике Physicians Desk Refefrense (PDR) – настольном справочнике терапевтов.

добавлено через 2 минуты
У Вас какое- то медицинское образование есть

Если его рекомендуют врачи и внесен в международный справочник, а я читать умею. И рекомендую полагаясь на факты.

добавлено через 8 минут
Но не смотря ни на что продолжаю повторять,

Ламинин не является медицинским препаратом

А посему, для чего мне иметь мед. образование ???????

Картошку кушать нужно так же врача спрашивать???

Уже об этом писал ранеее и не однократно.

Посмотрите что содержит продукт Ламинин, ну хотя бы раз возьмите и посмотрите, ну пожалуйста. Хотя бы чтоб понять то, что икра в допустимых дозах не может нанести вреда.
Продукты питания в нормальных дозах - не могут нанести вреда, А передозировки с Ламинином быть не может.

Н Е М О Ж Е Т

добавлено через 14 минут
Ламинин – идеальное сочетание витаминов, микроэлементов, 22 аминокислот, вытяжки из акульего хряща и желтого гороха, а также очень нужного для жизни наших клеток Фактора Роста Фибробластов.


Как регламентированная доза аминокислот может навредить?????
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
ayter, у человека отеки пошли, а Вы пишите, что препарат совершенно безопасный и не является мед. препаратом. Доиграетесь Вы со своим ламинином и покалечите людей.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Лично для Александр Шеин
Я не скрывался и не скрываюсь, если уж вы действительно владеете интернетом и судя по постам не начинающий на форуме, ну можно же за столь долгую переписку перейти сюда


Посмотреть и отзывы, и доходы, и карточки..................

Ну хотя бы для того чтоб об вас уважаемый не писали мне не приятные вещи.

СПАСИБО!!!

добавлено через 3 минуты
Доиграетесь Вы со своим ламинином и покалечите людей.

Я не врач и не даю показаний, я только рекомендую, человек сам решает нужно ему или нет.

Как я могу влиять на выбор людей?????

Все кругом говорят КУРЕНИЕ ВРЕДНО. АЛКОГОЛЬ ВРЕДНО. НАРКОТИКИ ВРЕД.

И что???? Все продается легально, и даже наркотики продают в аптеках, в МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ кстати.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу