• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

lifepharmglobal.com - распространение продукта "Lamininе" - Страница 11

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Только факты























В следующий раз буду просто давать ссылку на этот пост.

Вам же Александр просто рекомендую, взять для себя Ламинин, для того чтоб наладить внимательность и память. Если категорически против Ламинина, то хотя бы к врачам обратиться.

И все равно я Вам Александр при много благодарен. Вы же так поддерживаете мою тему, Благодаря вам, она становится все более популярной.

Хотел было отвернуться и бросить оправдываться, но вижу что нужно поддерживать тему.

Еще раз при много Благодарен!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Андрей, да не нужны мне отекшие ноги. Ладно доверчивые люди деньги теряют при покупке этого средства, но ведь они же еще и здоровья лишаются при Вашем содействии.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Андрей, да не нужны мне отекшие ноги. Ладно доверчивые люди деньги теряют при покупке этого средства, но ведь они же еще и здоровья лишаются при Вашем содействии.

Вполне возможно этот препарат и помогает людям, хороших отзывов очень много в инете, а плохих почти не найти, но они есть
жанна -3 Ламинин принимала месяц и заметила, что возникла сонливость и вялость, которая реально мне мешало в работе. Тем более, что я человек активный. Этот факт уже меня насторожил, больше его не принимаю.
у меня нет мысли очернить эту продукцию, я считаю что есть ещё и индивидуальная предрасположенность к препарату. В моём случае симптомы возникшие от приёма данного продукта тому пример, т.к. ни до ни после окончания его приёма таких отёков у меня не было. Что делать дальше каждый человек должен решить сам, прислушиваясь к своему здоровью, а не к мнению людей которые помимо репутации препарата имеют ещё и финансовую выгоду.
Всем здоровья! Имейте свою голову на плечах!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Что делать дальше каждый человек должен решить сам, прислушиваясь к своему здоровью, а не к мнению людей которые помимо репутации препарата имеют ещё и финансовую выгоду.

Совершенно верно. У автора темы есть цель просто нажиться на людях, а что будет со здоровьем этих людей его не волнует. Тем более медицинского образования у него нет и советовать что-либо по продукту он не может.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Александр Шеин Не могу согласиться что у автора именно такая цель, мы этого не знаем, но по поводу "советов" я абсолютно согласен, кроме общего описания препарата с учётом всех возможных последствий посторонним человеком не должны даваться даже "советы" тем более "рекомендации" по приёму. Как бы не хаяли нашу медицину, она всё же на должном уровне пока к нам не пришли страховые компании из за рубежа.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
жанна -3 Ламинин принимала месяц и заметила, что возникла сонливость и вялость, которая реально мне мешало в работе. Тем более, что я человек активный. Этот факт уже меня насторожил, больше его не принимаю.
И это вы считаете негативные отзывы?
Это всего навсего не понимание работы организма. Подробно описывать не стану, об таких симптомах много сказано на Ютубе. Да и каждый консультант объяснит такое поведение организма - сонливость.

добавлено через 35 минут
и где они? Сканы в тему предоставьте.
Артем, просто отнеситесь к тому, что пишет Александр , как к флуду. Сканов предоставлено в теме более чем, только цель Александра облить дерьмом и сделать себе рейтинг. Он за год флуда, даже не удосужился просмотреть тему, ютуб, сайт ......

По поводу сертификации продукта, да просто скажу, США это не та страна в которой в погребе можно слепить что угодно и потом продавать по всему миру. При этом платить налоги и т.д.

По поводу рекомендаций и советов .....
Совершенно верно, Я НЕ ВРАЧ и ни какого отношения к медицине не имею.Как и Ламинин не является лекарством, об этом уже много сказано и написано как в теме, так и в интернете.
Информация о Биологии человеческого организма - открыта для всех желающих.
Пища и питание для человека являются основным фактором жизни и деятельности организма.
Питается человек не для того чтоб набить живот и прошу прощения , опорожниться.
Питание , само слово питание, так сказать является топливом для работы нашего организма.

И чем качественнее топливо, тем лучше работа, с этим я думаю спорить не стоит.

О качестве пищи сегодня на прилавках я думаю тоже говорить нет смысла.

И о том, что нехватка витаминов и аминокислот пагубно влияет на работоспособность и защиту нашего организма, об этом так же считаю говорить не к чему и тем более заканчивать мединститут не стоит.

Я не даю рекомендаций по ЛЕЧЕНИЮ ЛАМИНИНОМ, я всего навсего рассказываю о уникальном продукте питания, о его изобретении, о том как благодаря Ламинину и остальных продуктов от компании LPGN , уже очень много людей восстановили свое здоровье.

Не лечением, не лекарствами, а именно качественной пищей.
Это уже давно ни для кого не является секретом, нужно просто уделить время, чтоб понять как работает наш организм.

Человеческий организм как и любой механизм, требует топливо, ремонт и даже замену изношенных частей механизма.

Есть факты, что при правильном питании и образе жизни, у людей после 50 лет растут новые зубы, и это факты. В этом нет заслуги Ламинина, я говорю о правильном питании .

А так как многие из нас, не могут в меру своей занятости,условий проживания, географического положения и ..... давать организму все необходимое,потому ученые мира и задумались над тем, чтоб создать добавки к пище, дополняющие качественными продуктами.

добавлено через 48 минут
Хотя жажда наживы любой ценой играет с людьми злую шутку.

И последнее,

ЗАРАБАТЫВАЮТ ВСЕ и на ВСЕМ. Лекарства в аптеках бесплатно не дают, колбасу тоже, даже на том что мы пишем на форуме и то не является благотворительностью. Так уж устроен мир.

Я один из представителей компании, которому дано право говорить о продукте. На это существует законные подтверждения. Рассказывать о продукте не запрещено.

Рекомендации по применению написаны даже на флаконе. Побочных явлений не выявлено. НУ не возможно объесться Ламинином, просто не возможно. В нем содержится только допустимая норма ингредиентов. Превысить эту норму можно если скушать ну может флаконов 10 за один прием. Думаю ни один здравомыслящий человек такого не сможет.

В Википедии по каждой аминокислоте есть норматив, и если посмотреть эти нормы и сравнить с составляющими Ламинина, Омеги+++...... то все становится понятно. Но для этого нужно просто уделить время, желание , почитать, вникнуть. К сожалению у тех кто пишет ФЛУД, время есть на пустую писанину, на изучение или как минимум просвещения себя лично, времени у них нет.

добавлено через 57 минут
Здоровое питание (здоровая диета, англ. healthy diet) — это питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека, способствующее укреплению его здоровья и профилактике заболеваний[1]. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

добавлено через 1 час 0 минут
Рекомендуемая суточная норма потребления https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

добавлено через 1 час 2 минуты
Незаменимые аминокислоты для взрослых людей https://ru.wikipedia.org/wiki/Незаменимые_аминокислоты

Аминокислоты

Аминокислоты (аминокарбоновые кислоты) это органические соединения, молекулы которых одновременно содержат аминные и карбоксильные группы.
Множество комбинаций аминокислот создают молекулы белков с большим разнообразием свойств.

В желудочно-кишечном тракте под воздействием ферментов белки расщепляются до аминокислот, которые всасываются в кровь. Организм синтезирует из этих аминокислот белки для построения собственных тканей, ферменты, гормоны, иммунные белки.

Всего протеиногенных (или иначе стандартных) аминокислот 20. Человек нуждается в них всех, но 12 из этих необходимых для жизни аминокислот человеческий организм способен синтезировать самостоятельно. Восемь из двадцати протеиногенных аминокислот (триптофан, валин, фенилаланин, метионин, лизин, треонин, изолейцин, лейцин) являются незаменимыми для взрослого человека и обязательно должны поступать в него с белковыми продуктами. Аргинин - условно-незаменимая аминокислота: у взрослого и здорового человека аргинин вырабатывается организмом в достаточном количестве, у детей и подростков, у пожилых и больных людей уровень синтеза аргинина часто недостаточен.
http://plavaem.info/aminokisloty.php

добавлено через 1 час 11 минут
ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ - УКРЕПЛЯЮТ ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА!
ТРАВМАТИЗМ ПРИ ЗАНЯТИИ СПОРТОМ - ОЧЕНЬ ВЕЛИК!
МОЖЕТ НУ ЕГО ЭТОТ СПОРТ??????
И ВСЕХ ТРЕНЕРОВ В ТЮРЬМУ???? :):):)
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Андрей, зачем Вы так забрасываете тему лишней информацией?
Я повторюсь и сброшу в тему опять информацию по документации, которой у Вас нет.
Биологически активные добавки к пище не являются лекарственными средствами, и сертификат на БАД — сертификат качества — в обязательном порядке оформлять не нужно. Его вы можете оформить в одной из систем добровольной сертификации. А вот гигиенический сертификат на БАД (санитарно-эпидемиологическое заключение, СЭЗ), подтверждающий соответствие биологически активных добавок к пище требованиям санитарных правил и норм (СанПиН) и гигиенических норм (ГН), и Декларация о соответствии на данную продукцию необходимы обязательно. Также БАД подлежат обязательной регистрации в департаменте Минздрава.

Когда будут все эти необходимые документы в наличии и Вы перестанете дурить людей? Тем более в теме уже есть люди у которых под Вашим руководством при применении продукта появились отеки ног.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Тем более в теме уже есть люди у которых под Вашим руководством при применении продукта появились отеки ног.

Вот как раз Денис и отклонился от моих рекомендаций. Если б он все делал как рекомендуют врачи, а я их только передаю людям, то ни чего б и не было.
Как я уже говорил, Ламинин не может давать побочные эффекты.А если у человека начался восстановительный процесс, да возможно через какие то неудобства, то нужно было помочь этому, всего на всего.

Болезнь в организме зарождается от 2-х до 7 лет. А посему человек может даже и не подозревать о болезни.Именно Ламинин, начинает восстанавливать то, где есть необходимость.

К примеру: Остеохондроз - начало зарождениея от 18 -25 лет, если не принимать меры то до 35 лет он, так сказать укрепляется, а уже после 50-ти его просто без полезно лечить - не излечим. Это кстати из личных наблюдений.

добавлено через 2 минуты
Андрей, зачем Вы так забрасываете тему лишней информацией?

Как говорится - моя ТЕМА, что хочу то и делаю :)

добавлено через 42 минуты
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АЛЕКСАНДРА ШЕИН

СЕРТИФИКАТ ЛАМИНИНА Таможенного союза Источник: http://www.eurasiancommission.org/ru/docs/Pages/norma-data.aspx?IDCL=72c41c55-332f-4aaa-aaa7-addec92e2de2&hide=1

http://fp.crc.ru/evrazes/?oper=s&type=max&text_prodnm=%E1%E8%EE%EB%EE%E3%E8%F7%E5%F1%EA%E8+%E0%EA%F2%E8%E2%ED%E0%FF+%E4%EE%E1%E0%E2%EA%E0+%EA+%EF%E8%F9%E5+%22%CB%E0%EC%E8%ED%E8%ED%22+&text_ff_firm=Protab+Laboratories+30321+Esperanza+ave.+rancho+Santa+Margarita%2C+CA+92688%2C+%D1%D8%C0+%E4%EB%FF+Life+Pharm%2C+Inc.+32+Rancho+Circle+Lake+Forest%2C+CA+92630+%28%D1%D8%C0%29&text_firmget=&text_firmmade=&text_usearea=&text_gighark=&text_n_state=77&text_n_org=99&text_n_otdel=11&text_n_okp=003&text_n_type=%C5&text_n_currnumb=000145&text_n_char=12&text_n_year=13&text_serialnumb=246172

Номер свидетельства и дата — RU.77.99.11.003.Е.000145.12.13 от 30.12.2013
Федеральная Служба
Типографский номер бланка — 246172
Продукция — биологически активная добавка к пище "Ламинин" (Laminine) (капсулы массой 620 мг ± 4%)
Изготовлена в соответствии с документами — спецификация
Изготовитель (производитель) — Protab Laboratories 30321 Esperanza ave. rancho Santa Margarita, CA 92688, США для Life Pharm, Inc. 32 Rancho Circle Lake Forest, CA 92630 (США)
Получатель — Life Pharm, Inc. 32 Rancho Circle Lake Forest, CA 92630 (США)
Продукция соответствует — Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Область применения — для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С и Д3.(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 2-4 капсулы в день во время еды.
Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности 3 года. Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С.
Протоколы исследований — экспертное заключение ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/4062 от 12.09.2013 г.
Этикетка — в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 2-4 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности 3 года. Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С.



СЕРТИФИКАТ ЛАМИНИНА ПО УКРАИНЕ



И ЕЩЕ ОДИН ХАЛАЛ




ДУМАЮ ЭТИМ ПОСТОМ ЗАКРОЕМ НАКОНЕЦ ТЕМУ СЕРТИФИКАЦИИ?????
СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО МЫЛИТЬ ТО ЕЕ???? ИЛИ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ПЕЧАТАТЬ?
 
Последнее редактирование модератором:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
На самом деле это его не интересует, от тупо троллит, непрофессионально и бесполезно троллит

Полностью согласен, и благодаря таким тупым тролям люди узнают правду.

Он даже не понимая того сам, делает рекламу и как он написал " содействует" распостранению столь великолепного продукта Ламинин

Я уже не обижаюсь на его высказывания :) и потому его действия не раз расписывал в постах.
А тут еще появился Денис, и ему я благодарен.
Так устроен человек: - Когда написано НЕ СУЙ ПАЛЬЦЫ В РОЗЕТКУ
Они все равно суют, и даже когда будет картинка стоять.

Сейчас меня пытаются обвинить в не правильной рекомендации по применению ЛАМИНИНА

Рекомендации выпускника: 1-2 капсулы в день во время еды.
Рекомендации врачей - Рекомендации по применению: взрослым по 2-4 капсулы в день во время еды.

Обязательно 1,5 -2 литра воды в день.

Я же не мог проследить за правильностью приема. Человек сам должен контролировать. Именно так было и сказано.

В Украинском сертификате четко написано "Диетическая добавка к пище "Ламинин"
Именно Диетическая, а потому Ламинин уже не БАД
Это подтверждено СЭС.
Не является лекарством

Посему вреда быть не может физически от здоровой пищи. К примеру если перекушать красную икру или черную, то самое большое что может быть - понос, и то сомневаюсь, не пробовал :)

И дело даже уже далеко не в деньгах. Да , действительно Ламинин, не дешевый продукт. Но благодаря Ламинину уже многие и даже тысячи людей избавились от страшных заболеваний и благодарны компании LPGN и продукту Laminine

А посему, моя миссия чтоб услышали о такой возможности и продукте, как Ламинин, Омега+++, IMMUNE, DIGESTIVE.

Использовали этот шанс и были здоровы. А для того чтоб иметь возможность принимать продукцию дешево - существует МАРКЕТИНГ ПЛАН, Благодаря которому существует возможность иметь прибыль. Мне кажется это все реально и честно.

Как я писал в постах выше, Водку и Табак рекламируют везде,хотя все знают что это ЯД и наркозависимость. Мало того, с этим ни кто не борется, кроме как на добровольных началах. Государства только помогают распространять данный ЯД, пополняя на смертельных исходах свои карманы. И этого к сожалению мало кто замечает.
 

Alina Gerben

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
99
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста по каким дням проходят недельные начисления? Или для каждого отдельно недельный период?
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Александр Шеин,
Подскажите пожалуйста по каким дням проходят недельные начисления? Или для каждого отдельно недельный период?

Каждую пятницу проходят начисления.
Бонус быстрого старта, за первую регистрации, начисляется через 10 дней.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Конгресс в Калифорнии

Разве нужны еще какие то доказательства после слов этих людей?????

https://www.youtube.com/watch?v=56YbObM7LPo&feature=youtu.be

Инга Ковалевская


Нина Апресова


Камка Молдыбаева


Елена Болдырева

 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Список желчегонных продуктов питания: помогите своему организму

Основная функция желчи – выводить лишний холестерин из организма. Кроме того, антибактериальные свойства желчи не дают развиваться бродильным и гнилостным процессам в кишечнике. Если длительное время желчь поступает в кишечник с нарушениями, то организм испытывает недостаточность жирорастворимых кислот. Симптомами этого явления служат:
ломкость костей из-за недостатка витамина D,
склонность к кровотечениям из-за недостатка витамина К,
куриная слепота из-за недостатка витамина А.
Препараты желчегонного действия способствуют выработке печенью желчи и ее выведению в кишечник из желчного пузыря. Вместе с тем существуют желчегонные продукты питания, помогающие оттоку желчи.
Растительные жиры с желчегонным эффектом
Растительные жиры являются отличными желчегонными продуктами. Их присутствие в ежедневном рационе должно составлять 80-90 г. Причем 40% из этого числа — растительные жиры. К ним относятся масла:
подсолнечное,
авокадо,
оливковое,
кукурузное,
арахисовое.
Особенно полезно оливковое масло, которое хорошо воздействует на пищеварение. Указанные масла должны употребляться в чистом виде без термической обработки. Их полезно добавлять в салаты либо делать из них соусы и заправки.
Желчегонные фрукты и овощи
Особого внимания заслуживают листовые овощи, цитрусовые фрукты и другие продукты с витамином С. Кроме желчегонного результата, все они предотвращают образование в желчном пузыре камней. В идеале их следует употреблять в день по шесть-семь порций.
Имеются в виду следующие продукты, стимулирующие выработку желчи:
укроп, шпинат, ревень, сельдерей;
капуста, помидоры, морковь, оливки;
цветная капуста, свекла, артишоки и прочие крестоцветные овощи;
грейпфруты, апельсины, лимоны, инжир, курага, кислые фрукты и ягоды;
кукурузные или овсяные отруби;
цельнозерновые крупы.
Очень полезно употреблять авокадо, в котором содержатся мононенасыщенные жиры, расщепляющие избыточный холестерин в крови.
Специи и приправы в качестве желчегонных продуктов
В эффективные желчегонные продукты питания входят также некоторые специи с приправами. Например, имбирь является натуральной специей, способствующей усилению выделения желчи. В процессе приготовления пищи имбирь используют в свеженатертом виде. Но можно приобрести сухой порошок готовой добавки. При тяжелых заболеваниях печени с желчным пузырем, перед употреблением в пищу свежего имбиря, необходима консультация врача.
В качестве приправы полезно использовать порошок корневища куркумы. Из-за жгучего вкуса этого многолетнего растения оно часто используется в приготовлении блюд карри. Древнекитайская и индийская медицина рекомендовала куркуму как лечебное средство при воспалительных заболеваниях и расстройствах пищеварения.

Хорошим желчегонным эффектом обладают листья и корень цикория. Можно просто покупать кофе с цикорием. Употребление чая с перечной мятой также производит желчегонный эффект, успокаивает и снимает спазмы. Мята помогает при вздутии живота и газообразовании после обильной еды. Замечено, что добавленная в чай корица вызывает значительный выброс желчи.
Жидкость для нормального выделения желчи
Нормальное желчевыделение в организме возможно при употреблении необходимого количества жидкости. Если организм будет получать недостаточно жидкости, то это приведет к застою желчи вследствие загустения.
Оптимальное количество жидкости в сутки – 1,5 литра. Лучше отдавать предпочтение отвару шиповника или несладким теплым сокам. Также полезно выпивать перед едой обычную чистую воду, которую добавлен яблочный уксус либо лимонный сок. Такой состав увеличивает желчевыделение. Однако при наличии проблем с желчным пузырем в отношении этого напитка следует проконсультироваться с врачом.
К особенно сильным желчегонным напиткам относятся также соки:
свеклы,
черной редьки,
свежей капусты,
репы,
хрена,
топинамбура,
виноградный.
Как желчегонные продукты питания полезно употреблять травяные чаи. Например, сбор желчегонных трав:
кукурузных рылец;
цветков бессмертника;
корня барбариса;
плодов шиповника.
Их нужно принимать в день по три-четыре раза, до еды за полчаса. Срок – две недели. Однако с настоями трав надо быть осторожным, если имеются камни в желчных протоках и желчном пузыре, чтобы не спровоцировать приступ.
О продуктах в повседневном питании
Нельзя забывать и о повседневной еде, имеющей желчегонные свойства. Допустимо употребление:
яиц всмятку, особенно желтков;
несоленого свежего сливочного масла;
кисломолочных продуктов;
нежирной говядины;
свежей рыбы.
Интересная новость пришла из Англии. Там выведен с помощью обычной селекции (не генной инженерии) новый вид капусты Rainbow Cauliflowers, обладающей желчегонными свойствами. Любопытно, что соцветия этого сорта имеют белую, оранжевую, зеленую и фиолетовую окраску. У выращенной капусты повышено содержание бета-каротина и антоциана (предупреждает сердечные заболевания).
Часто у полных людей наблюдается застой желчи с последующим образованием камней. Согласно статистике, у тучных людей, по сравнению с худыми, желчнокаменная болезнь развивается чаще в 2-3 раза. Вот почему употребление желчегонных продуктов для них особенно актуально. Однако эти продукты будут эффективны, если предварительно снизить массу тела.
Очень важно перед употреблением желчегонных продуктов получить консультацию у врача, особенно при наличии заболеваний желчного пузыря. Источник: http://health.obozrevatel.com/diet/57301-spisok-zhelchegonnyih-produktov-pitaniya-pomogite-svoemu-organizmu.htm?full=1

Почему я это опубликовал в теме???

Даже это есть подтверждением тому , что правильное питание - залог здоровья. Заметьте, не лекарство, а именно правильное питание.
И дальше вопрос:
Каждый ли может себе позволить употреблять перечисленные продукты питания????
И так же везде написано КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА!!!


А посему рекомендую продукт Laminine, Вы можете проконсультироваться со своим врачом.

Как видно из статьи, даже обычные продукты питания могут повлиять на обострение каких либо заболеваний, они не могут навредить, а вот побудить могут. Читайте внимательно статью.

Еще раз повторяю - Ламинин НЕ ЛЕКАРСТВО, Laminine - качественный продукт питания клетки организма.

И если есть сомнения в продукте, возьмите информацию о продукте Laminine , Omega+++, IMMUNE , DIGESTIVE и проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

Сдайте анализы, возможно в вашем организме есть скрытые формы заболеваний, о которых вы не знаете. Не исключено, что на первом этапе восстановления, Ламинин будет возбудителем обострения. Но, благодаря своей формуле Ламинин после обострения начнет восстанавливать пораженные клетки. Такова формула Laminine

добавлено через 3 минуты
хотел Вас поддержать, да только кто-то меня опередил и снес его

Я просто не обращаю на это внимание, это моя тема, и я здесь в праве выражать свои мысли. Так же как и любой имеет право выражать свои мысли. Поэтому если пост был удален - так кому то нужно. Если кто то успел его прочитать - значит тот успел :)

добавлено через 2 часа 1 минуту
кто-то меня опередил и снес его


Все на месте, на другой странице, с утра не было :)
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Андрей, новые выплаты по проекту есть и что с сертификацией продукции на территории хотя бы России? Не все ведь документы есть.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Андрей, новые выплаты по проекту есть и что с сертификацией продукции на территории хотя бы России? Не все ведь документы есть.

Если я до сих пор работаю в компании, как ты думаешь, я за свою сделанную работу наверное получаю. Это одно. И второе, меня больше интересует вопрос о том, чтоб благодаря продукту Ламинин, люди смогли бы поправить свое здоровье.

И третье, кроме тебя здесь ни кого не интересует моя зарплата, заметил :)
Начисления у нас каждую пятницу, читай выше посты.
Документы и описания все в постах есть.
Спасибо тебе что даешь популяцию теме:d-thumbup:

Вот комментарий с реальным человеком.

добавлено через 23 минуты
ОТЗЫВЫ О ЛАМИНИНЕ
Данная информация не является прямым указанием к применению Ламинина в целях излечения различных болезней и недугов, но многим потребителям Ламинин действительно помогает справиться с различными болезнями, поэтому мы рекомендуем принимать Ламинин каждому!

Алина
04 ��� 2014 в 20:10 #
Мне этот препарат порекомендовал принимать подруга,она его употребляет уже долгое время и у не щначительно уменьшились проьлемы со здоровьем. Я тоже решила рискнуть и попробовать эффект на себе. Уже после нескольких недель приема у меня пропали голоовокружения, стала меньше бболеть и лучше себя чуваствовать. Так что рекомендую Ламинин к приему!!!!

Катя
17 ��� 2014 в 23:21 #
Кому-то моя проблема может показаться не серьезной, но, поверьте мне, это не так. У меня анемия. С детства был низкий гемоглобин, а как повзрослела, так вообще выше 75 не поднимался. Постоянные голокружения, слабость, проблемы с кожей и волосами... И это не весь список)) Спасалась только витаминами, пила их регулярно. Поэтому и Ламинин рискнула купить, что здесь все, что нужно организму, в комплексе. Рискнула и не пожалела. Гемоглобин вырос до 110, волосы стали реально гуще (не поверите, на голове теперь такая пушистая "шапочка"). Буду продолжать пить, хочу закрепить эффект от приема.

Евгения
11 ��� 2014 в 21:26 #
Евгения
Мне всего 32, но к этому возрасту я уже успела неоднократно стать мамой и заодно обзавестись кучей сопутствующих заболеваний.Частенько меня мучила дистония, кто не знает это резкие прыжки давления , которые не поддаются лечению, потому что как резко прыгнуло, так и может резко упасть, соответственно пить препараты снижающие давление опасно. единственный выход укреплять сосуды. Плюсом к прыгающему давлению, периодические острые приступы головной боли. Постоянное чувство усталости, слабость, небольшие проблемы с кожей, ногтями и волосами, привели меня к мысли что пора что-то делать. И тут подруга посоветовала пропить курс Ламинина, сказала что конечно препарат не копеечный но оно того стоит. Да я и сама заметила как она стала бодрее и выглядит лучше. Решила попробовать. Через несколько недель приема поняла что утром просыпаюсь отдохнувшей, хочется чего-то делать двигаться и жить, так же обратила внимание что перестало скакать давление и голова больше не заставляет пить меня обезболивающие упаковками. Пропитым курсом вполне довольна, хороший препарат , через полгодика хочу повторить, чтоб как говорится закрепить результат.

Marina
24 ��� 2014 в 13:11 #
Хороший
Я студентка вуза и из-за трудности обучения, постоянного недосыпа и нервов испытывала постоянную слабость, депрессии, из-за ослабленного иммунитета часто болела, а по ночам бывали судороги ног. Мама заказала ламинин и вот уже почти месяц я его успешно принимаю по 2 капсулы. Доставка была быстрой, сам препарат в симпатичной упаковочке. Эффект я почувствовала довольно быстро: настроение улучшилось, сон стал глубоким и без пробуждений. Самое приятное, что у меня прекратили выпадать волосы и простуда пока обходит стороной. Буду продолжать курс лечения, спасибо за препарат!

Светик
18 ��� 2014 в 23:58 #
Согласна всеми силами и словами, что ламинин - отличное средство. У меня иногда бывает депрессия, в некоторые моменты я могу месяцами грустить, ко многим средствам уже привыкла, некоторые просто ни о чем, но данный препарат за недолгое в общем-то применение мне действительно помог! Становится как-то лучше на душе, проще смотреть на мир, но радует, что в составе ничего запретного и запредельного, добавлю еще , что после приема не обнаружила каких-то странных побочек на себе и не чувствую себя хуже. Все знакомые говорят, что даже похорошела)

Сергей Иванович Пухлов
18 ��� 2014 в 23:35 #
Продукт "Ламинин" попал мне в руки случайно. Лежал в больнице, увидел у соседа по палате, поинтересовался. В России о "Ламинине" тогда ещё мало кто знал. Вот сосед мне и предложил купить баночку. Я сперва скептически отнёсся к препарату, мол очередной "развод". Но после того, как принял всё лекарство, следуя инструкции, почувствовал себя просто превосходно. Головные боли пропали, желудок лучше заработал. А как иммунитет - то восстановился, хоть возраст уже и не мальчишеский, да и общее состояние улучшилось. С тех пор регулярно принимаю и не жалею о потраченных деньгах. Здоровье, как говорится, дороже.

Мелодика
18 ��� 2014 в 22:46 #
У меня гипертония уже 20 лет. Постоянно скачет давление. Врачи не могут определить от чего, пишут, что по кардиологическому типу, но сердце говорят здоровое. Вот и поймы. А давление 200/110. Таблетки пила горстями. Мне посоветовали применять ламинин. Вот уже второй месяц, я его принимаю. И вижу, что самочувствие стало лучше, давление, так часто не беспокоит. Эффект хороший.

Анастасия
17 ��� 2014 в 14:51 #
Анастасия, г. Пятигорск 36 лет
Мне 36 лет. После рождения детей мой иммунитет очень пошатнулся. Я постоянно чувствовала слабость и упадок сил, сонливость и подавленность. Меня мучала болезнь, диагноз которой никто не мог поставить. Анализы крови также ничего не показывали. Кроме того, все эпидемии простудных и вирусных заболеваний не обходили стороной нашу семью.
Знакомая мне посоветовала пропить ламинин. От безвыходности я согласилась и начала принимать по 1 капсуле 3 раза вдень. Я даже не заметила когда почувствовала себя хорошо, но спустя месяц я поняла, что у меня уже очень давно не болела голова, за все время приема препарата я ни разу не упала в обморок, у меня не мерзнут конечности и не кружится голова. у меня хорошее настроение и, не смотря на зимние мороза, я не разу не заболела!
Теперь ламинин, в качестве профилактики, пьет вся моя семья.
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Был вопрос в личке, отвечу еще здесь.

добавлено через 17 минут
По поводу вывода денег с личного кабинета LPGN. Вывод осуществляется при условии если на счету от 50$ и нужно заполнить форму W8? она так же есть в кабинете. Лучше обратиттся к своему спонсору, чтоб он все правильно помог сделать. Вот видео :
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Согласно статистике, более 80% заболеваний так или иначе связаны с нашим питанием. Врачи не устают повторять: фактор питания для сохранения здоровья играет роль куда большую, чем наследственность и медицинская помощь вместе взятые! Скудный рацион, отсутствие разнообразия продуктов, большое количество животного жира, сахара, белой муки, продуктов мясопереработки (колбасы, копчености), фасфуда - все это приводит к серьезным заболеваниям. Среди которых - ожирение, диабет, некоторые онкологические болезни, заболевания сердечно-сосудистой системы и пищеварительного тракта… Нарушения питания неизбежно приводят к недостатку одних и избытку других компонентов пищи и являются основой многих заболеваний.
Источник: http://www.kp.by/daily/26331/3214023/
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Пол года назад была на подъеме компания, сейчас практически не слышно.
Мой наставник в свое время приглашала меня в эту компанию, через некоторое время пришла к выводу, что маркетинг LPG - очень сложный, хотя продукт работает ...
 
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, новые выплаты по проекту есть и что с сертификацией продукции на территории хотя бы России? Не все ведь документы есть.
Касаемо сертификации ламинина на территории Таможенного Союза ,то есстественно она устаревшая и могла действовать только до 15.02.2015 ,после этого- Сви*де*тель*ства о го*су*дар*ствен*ной ре*ги*стра*ции на БАД, оформ*лен*ные на со*от*вет*ствие Еди*ным тре*бо*ва*ни*ям, дей*ству*ют стро*го до 15.​02.​2015г., а после этой даты про*це*ду*ру ре*ги*стра*ции при*дет*ся про*хо*дить пол*но*стью за*но*во, с ис*пы*та*ни*я*ми и пол*ной экс*пер*ти*зой.

И думаю ламинин это не пройдет и будет распространятся ,как и многие другие Бады американского производства полулегально ,что может грозить распространителям существенными штрафами .
Поэтому я не вижу необходимости подвергать себя риску и заниматься распространением ламинина,когда есть подобные продукты российских производителей
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
По ламинину отсутствует перечень необходимых документов для его реализации на территории России и стран СНГ. Этот перечень я уже предоставлял в прошлых постах.
 
Сверху Снизу