• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лига Чемпионов 2014-2015 - Страница 13

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Бавария – Шахтер Д судья всё испортил сразу удалив игрока, ладно пенальти ну за чем удалять, да покажи ты желтую карточку, за чем сразу портить игру Шахтеру.

По моему тоже удаление было явным перебором, в принципе, проигрывая 1:0 уже Шахтеру было бы несладко. А если брать статистику Баварии последних пяти встреч по забитым/пропущенным аж 21:1!!!, то принципе мюнхенцы в помощи судьи не нуждались.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
По моему тоже удаление было явным перебором, в принципе, проигрывая 1:0 уже Шахтеру было бы несладко. А если брать статистику Баварии последних пяти встреч по забитым/пропущенным аж 21:1!!!, то принципе мюнхенцы в помощи судьи не нуждались.

Закономерное удаление. Играть надо, а не на кого-то перекладывать свои бока. Результат закономерный и прекрасный. Большая радость для Баварии
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Закономерное удаление. Играть надо, а не на кого-то перекладывать свои бока. Результат закономерный и прекрасный. Большая радость для Баварии

Я не думаю что это большая радость, обыграть соперника на много ниже статусом, это скорей закономерность, вот если бы Барсу или Реал М, тогда да радость.
 

gsv93

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
208
Реакции
71
Поинты
0.000
Уже давно подумывают об отмене двойного наказания(Красную карточку игроку и пенальти). И я считаю это правильным решением, уже что-то одно либо удаление либо пенальти ...
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Дааа, Арсенал вчера был от одного гола до четверить финала, но а Баер оказался довольно крепким соперником для Атлетико М, по пенальти Атлетико идет дальше, я бы не сказал что вратари показали свой класс, это скорее игроки так били, мягко говоря плохо, сегодня Барселона - Манчестер Сити, буду болеть за Сити, надеюсь выбьет Барселону с ЛЧ, если Арсенал вкатил 2 мяча на чужом поле, почему бы Сити этого не сделать? Ведь как показывает практика, сложнее удержать преимущество, чем набрать.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,203
Поинты
2.564
Ведь как показывает практика, сложнее удержать преимущество, чем набрать.
ну какпоказывает МС сложно и набирать, в родном чемпе они гранды, а в европе стабильно уступают и пофиг кто соперник гранд, как Барса или хромой на обе ноги ЦСКА.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Если бы Агуэро забил пенальти, Барса бы задрожала, но Сити откровенно не везло, да и Барса больше шансов имела увеличить преимущество, Юве довольно просто разобрался с Боруссией выиграл 0:3.

добавлено через 3 минуты
ну какпоказывает МС сложно и набирать, в родном чемпе они гранды, а в европе стабильно уступают и пофиг кто соперник гранд, как Барса или хромой на обе ноги ЦСКА.

Но ведь Баварию они обыграли, хотя это уже не имеет никакого значения.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,203
Поинты
2.564
Если бы Агуэро забил пенальти, Барса бы задрожала, но Сити откровенно не везло,
Когда дарят пенальти, трудно говорить о невезении.
Но ведь Баварию они обыграли, хотя это уже не имеет никакого значения.
Ключевое выделил жирным. реал кстатит мюнхенцевв прошлом году вообще раскатал, как команду аутсайдер. Так что бывают у них такие сбои.
 

Flosstto

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
349
Реакции
57
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
По-моему в этой Лиге чемпионов все уже ясно. Барса на голову всех сильнее и еще может прибавить! ИМХО

Наивность скорей ваша,а Бавария и РМ чем хуже?
Справедливо будет если состоится финал Барселона - Бавария :).
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Хорошая жеребьевка, именно такую я и хотел видеть, посмотрим сколько грандов вылетит от команд уровнем ниже.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,203
Поинты
2.564
Хорошая жеребьевка, именно такую я и хотел видеть, посмотрим сколько грандов вылетит от команд уровнем ниже.
ну первые две пары видится равными, хотя конечно Барса фаворит пары.
А вот оставшиеся две действительно гранд с аутсайдером.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Опять ПСЖ с Барсой :). Сериал продолжается. Французикам тяжко будет, в первом матче не сыграют Вератти с Ибрагимовичем.
В дуэли испанцев буду за Атлетико. Ну а в двух оставшихся парах собственно всё понятно.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Барса
Реал
Бавария
Юве

Честно говоря интриги не наблюдается

Ну Реалу еще попотеть придется. Он в чемпе не блещет последнее время. В трех турах 4 очка. Проиграл Атлетик Бильбао на выезде, а тот послабее будет, чем Атлетико. А в остальном, да. Интриги не будет.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Ну Реалу еще попотеть придется. Он в чемпе не блещет последнее время. В трех турах 4 очка. Проиграл Атлетик Бильбао на выезде, а тот послабее будет, чем Атлетико. А в остальном, да. Интриги не будет.

Да и в ЛЧ тоже, последний матч с Шальке чуть не закончился фиаско для них, если посмотреть статистику, то Атлетико дома практический не пропускает, так что Реалу туго придётся.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
:)

 

Вложения

  • OoYztCYNGuk.jpg
    OoYztCYNGuk.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 53
Сверху Снизу