• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ликпэй мошеники? Или в поддерже все некомпетентны? - Страница 2

Tortugas

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: лик мошеники? или в поддерже все некомпетентны?

пользовался три года ликпеем вроде проносило и закрывал глаза на негативные отзывы, а теперь сам попал с выводом на карту приватбанка - деньги зависли и ни на карту не отправляют, ни обратно на ликпей не хотят возвращать. Уже неделя, а люди вообще месяцами ждут. Сумма не маленькая. Думаю, что после этого больше не буду пользоваться этим полумошенническим сервисом с беспомощным саппортом
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: лик мошеники? или в поддерже все некомпетентны?

Спасибо Артур!
За что благодарить то не пойму? Тех поддержка заставила напрягаться, ждать и лишний раз думать о каких то проблемах. То что они перезванивали это их святой долг за их же косяки. Слава богу нет ничего общего с этой ЭПС
 

WOOLFIx

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: лик мошеники? или в поддерже все некомпетентны?

Вся тех поддержка явно намеренно затягивает все ответы.
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: лик мошеники? или в поддерже все некомпетентны?

Раньше часто закупался на одном сайте, расплачиваясь посредством LiqPay. Поддержка в лице этих девочек с лайв-чата настолько некомпетентна, что просто пришлось отказаться от этой затеи, ибо нервы уже просто не выдерживали.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: лик мошеники? или в поддерже все некомпетентны?

Раньше часто закупался на одном сайте, расплачиваясь посредством LiqPay. Поддержка в лице этих девочек с лайв-чата настолько некомпетентна, что просто пришлось отказаться от этой затеи, ибо нервы уже просто не выдерживали.
Правильно, нервы имеют большую ценность, ибо решить спокойно траблу не предоставляется возможным.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: лик мошеники? или в поддерже все некомпетентны?

14.11.2012 переводил 1000$ через систему LiqPay, деньги с карты списали, а в компанию которую я переводил не поступили. Служба поддержки LiqPay сказала, что у них в системе произошел сбой и деньги вернут на карту через 5-10 дней деньги вернут. Через 10 дней я снова написал, мне сказали что создадут служебную записку на возврат и через 3-6 дней деньги вернут, через 6 дней деньги не поступили и мне оператор опять сказал про служебную записку и что дело передадут на ускоренное решение и т. д. В итоге я уже 8 раз писал в службу поддержки и в ответ одно и то же, а деньги так и не перевели!
 

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: лик мошеники? или в поддерже все некомпетентны?

В итоге я уже 8 раз писал в службу поддержки и в ответ одно и то же, а деньги так и не перевели!
Аналогично.Писал в службу поддержки 4 раза,всё обещают возврат денег на счёт.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Лик мошеники? Или в поддерже все некомпетентны?

Можем признаться после года сотрудничества с ПриватБанком - система полностью неадекватна (постоянные сбоит ИБ) и особенно в поддержке клиентов. Кидают трубки и закрывают ЛАЙВ ЧАТ когда не знают что ответить =).

А так-же просто кинули на перевод WU 12000 рублей. Сам ликпей работает еще более-менее без глюков, тк функций мало совсем.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: Лик мошеники? Или в поддерже все некомпетентны?

кому нибудь вообще деньги возвращали (при 'ошибочном' списании с карты)?
Имеет ли смысл написать заявление в Приватбанке?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Лик мошеники? Или в поддерже все некомпетентны?

кому нибудь вообще деньги возвращали (при 'ошибочном' списании с карты)?
Имеет ли смысл написать заявление в Приватбанке?

В поддержку писали?
Если поддержка ничего внятного не скажет, рекомендую писать заявление.
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Лик мошеники? Или в поддерже все некомпетентны?

В поддержку писали?
Если поддержка ничего внятного не скажет, рекомендую писать заявление.

Разве это поможет? Это тоже самое что судится с олигархами...не верю я в систему правосудия нашу. А вообще - могут рассматривать несколько лет вопрос, что после этого уже деньги те нужны не будут... Дурдом короче.:wallbash:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Лик мошеники? Или в поддерже все некомпетентны?

Разве это поможет? Это тоже самое что судится с олигархами...не верю я в систему правосудия нашу. А вообще - могут рассматривать несколько лет вопрос, что после этого уже деньги те нужны не будут... Дурдом короче.:wallbash:

В некоторых случаях помогает. Попробуйте обратится к представителю Приватбанка на форуме.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Лик мошеники? Или в поддерже все некомпетентны?

кому нибудь вообще деньги возвращали (при 'ошибочном' списании с карты)?
Имеет ли смысл написать заявление в Приватбанке?

Мне возвращали. Это было около года назад. Покупал Webmoney с карты Visa. Но я просто писал в чат и в течение недели вопрос был решен. Деньги назад вернули. Сейчас также покупаю Webmoney и в последнее время суммы от 1000 до 3000 с карты Mastercard за одну транзакцию. Проблем никаких нет.
 

Loomy

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Лик мошеники? Или в поддерже все некомпетентны?

Не мошенники вроде, но у них там бардак
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Лик мошеники? Или в поддерже все некомпетентны?

не знаю как у вас, но сколько раз я обращался в суппорт, всегда отвечали быстро и по делу... один раз помню сбой был, а я на вывод около 200$ поставил, так в течении нескольких дней все исправили
 

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000
с 12.06.2013 жду перевод на карту на 3528грн, все отписуют что у них техническая запара и они ее решают, но сроков не могут сказать, тупо замутили деньги и все, все остальные платежи и до и после этой "типа запары" проходят отлично, но платежи до 2000грн. раз 5 писали в поддержку ответ один - сроков нет, решаем:lol:
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
airman3000, таже проблема, только у меня 1700$, я и в банк звонил, и во все поддержки писал письма, ответ один - ждите Ваш платёж потерялся. Такое впечатление, что я им наличные дал. Вообщем жду... Уже прошло 7 дней. Где читал, что в среднем 10 дней обрабатывают. Если не придут, то придется пойти в банк и в рожу дать:biggrin2:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
с 12.06.2013 жду перевод на карту на 3528грн, все отписуют что
airman3000, таже проблема, только у меня 1700$, я и в банк звонил
Это все проблемы с выводом на карту привата или на другой банк? Если на приват переводы теряются, тогда - жесть. Мне до сих пор как-то везло, даже не думал, что играю в "русскую рулетку".
 
Сверху Снизу